Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
Milli86 , для начала давайте начнём с утонения часа рождения. Откуда Вам известно, что вы родились именно в 8:20? Напишите, пожалуйста, даты брака, переезда, рождения детей (полностью), дату рождения мужа, дату его гибели и причину. Кем и где работаете? Чем планируете заниматься на родине, если переедете? Если были ещё какие-то важные события, то также напишите даты.
Ольга подскажите пожалуйста моей карте огонь полезен или вреден?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,здравствуйте.Задавала Вам вопросы про своего мужа. Простите мое любопытство,задам вопрос про дочь. Ей скоро 14,с учебой проблемы, с общением со сверстниками тоже.Не любит сверстников, считает их тупыми. На все свое мнение,отличное от других.Зато любим бабушек,очень они милые.На уроках невнимательная, учителя жалуются, что витает в облаках и рисует.Ходим в художественную школу, учим французский( из-под палки). Я со своими скудными познаниями в ба-цзы увидела 2 пустоты в столпах и начала тревожиться. Есть ли какая хорошая перспектива у нее в карте?На какую профессию направить учиться, чтобы дочь смогла самореализоваться в жизни? Создать семью, нарожать детишек.Как я читала, что при пустоте в месяце человеку лучше пораньше уехать из родного дома (может я и не права) http://www.mingli.ru/card/134930 карта дочери. Пишу из Орехово-Зуево.
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, может скажете, дочери "по наследству" не передалось то, что есть у меня в восприятии людьми моего поведения и слов? А то она очень прямая девочка, рубит с плеча. В школе у нее с детьми как-то не очень.
Вит@ , Карта может выглядеть так. Поэтому уточните место рождения и время.
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, дочка родилась 3 сентября 2008 года в 11,03 г. Новосибирск. Время рождения местное.
Вит@ , Карта Вашей дочки всё таки такая, как я Вам указала выше. И в таком случае она становится более проблематичной Девочка очень нуждается в правильной поддержке как родных, и родителей в первую очередь, так и сверстников, друзей... Обилие Власти (Могущества) в Карте оказывает на неё очень сильное давление, с которым ей будет очень сложно справиться. Её протест вполне обоснован, т.к. все с ней находятся в некой конфронтации по мыслям и действиям. Желательно более подробно рассмотреть ей Карту и попытаться найти правильные подходы. Кроме того, необходимо сделать Фэн-Шуй для внутренней гармонизации и энергетической поддержки на уровне жилища.
Ольга, здравствуйте еще раз.
Можно уточните фразу " Обилие Власти (Могущества) в Карте оказывает на неё очень сильное давление, с которым ей будет очень сложно справиться." Это Власть у нее в карте ее власть или со стороны других людей будет власть над ней?
Перечитывала Ваши ответы сейчас. И тут по дочери вопрос возник.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
Milli86 , для начала давайте начнём с утонения часа рождения. Откуда Вам известно, что вы родились именно в 8:20? Напишите, пожалуйста, даты брака, переезда, рождения детей (полностью), дату рождения мужа, дату его гибели и причину. Кем и где работаете? Чем планируете заниматься на родине, если переедете? Если были ещё какие-то важные события, то также напишите даты.
Ольга подскажите пожалуйста моей карте огонь полезен или вреден?
Milli86, Огонь изначально присутствует в Вашей Карте и начинает течение Ци, которое приходит к ГД. Т.о. он не вредит Карте очень сильного ГД, а "мягко" контролирует его.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Ольга,здравствуйте.Задавала Вам вопросы про своего мужа. Простите мое любопытство,задам вопрос про дочь. Ей скоро 14,с учебой проблемы, с общением со сверстниками тоже.Не любит сверстников, считает их тупыми. На все свое мнение,отличное от других.Зато любим бабушек,очень они милые.На уроках невнимательная, учителя жалуются, что витает в облаках и рисует.Ходим в художественную школу, учим французский( из-под палки). Я со своими скудными познаниями в ба-цзы увидела 2 пустоты в столпах и начала тревожиться. Есть ли какая хорошая перспектива у нее в карте?На какую профессию направить учиться, чтобы дочь смогла самореализоваться в жизни? Создать семью, нарожать детишек.Как я читала, что при пустоте в месяце человеку лучше пораньше уехать из родного дома (может я и не права) http://www.mingli.ru/card/134930 карта дочери. Пишу из Орехово-Зуево.
Ольга, а девочка сама чего хочет? Чем ещё увлекается?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, может скажете, дочери "по наследству" не передалось то, что есть у меня в восприятии людьми моего поведения и слов? А то она очень прямая девочка, рубит с плеча. В школе у нее с детьми как-то не очень.
Вит@ , Карта может выглядеть так. Поэтому уточните место рождения и время.
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, дочка родилась 3 сентября 2008 года в 11,03 г. Новосибирск. Время рождения местное.
Вит@ , Карта Вашей дочки всё таки такая, как я Вам указала выше. И в таком случае она становится более проблематичной Девочка очень нуждается в правильной поддержке как родных, и родителей в первую очередь, так и сверстников, друзей... Обилие Власти (Могущества) в Карте оказывает на неё очень сильное давление, с которым ей будет очень сложно справиться. Её протест вполне обоснован, т.к. все с ней находятся в некой конфронтации по мыслям и действиям. Желательно более подробно рассмотреть ей Карту и попытаться найти правильные подходы. Кроме того, необходимо сделать Фэн-Шуй для внутренней гармонизации и энергетической поддержки на уровне жилища.
Ольга, здравствуйте еще раз.
Можно уточните фразу " Обилие Власти (Могущества) в Карте оказывает на неё очень сильное давление, с которым ей будет очень сложно справиться." Это Власть у нее в карте ее власть или со стороны других людей будет власть над ней?
Перечитывала Ваши ответы сейчас. И тут по дочери вопрос возник.
Вит@, Власть - этот как меч обоюдоострой... С одной стороны, человек имеет иногда сильные амбиции быть везде первым, лучшим..., а с другой стороны, на него влияет окружение, налагая на него сильную ответственность, с которой человеку порой очень сложно справиться...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга,здравствуйте.Задавала Вам вопросы про своего мужа. Простите мое любопытство,задам вопрос про дочь. Ей скоро 14,с учебой проблемы, с общением со сверстниками тоже.Не любит сверстников, считает их тупыми. На все свое мнение,отличное от других.Зато любим бабушек,очень они милые.На уроках невнимательная, учителя жалуются, что витает в облаках и рисует.Ходим в художественную школу, учим французский( из-под палки). Я со своими скудными познаниями в ба-цзы увидела 2 пустоты в столпах и начала тревожиться. Есть ли какая хорошая перспектива у нее в карте?На какую профессию направить учиться, чтобы дочь смогла самореализоваться в жизни? Создать семью, нарожать детишек.Как я читала, что при пустоте в месяце человеку лучше пораньше уехать из родного дома (может я и не права) http://www.mingli.ru/card/134930 карта дочери. Пишу из Орехово-Зуево.
Ольга, а девочка сама чего хочет? Чем ещё увлекается?
Здравствуйте,Ольга. Дочка любит рисовать. Рисуем везде: и на уроках, и на переменах.Я думаю отдать ее учиться на Вэб-дизайн (есть у нас в городе такой колледж). Но недавно она заявила, что хочет быть паталогоанатомом ( тихо и с живыми людьми общаться не нужно:)). В общем, штормит чадо мое от профессии к профессии.Мне на одном из сайтов по ба-цзы советовали отдать ее в медицину или в следователи. Но дочка дома-то ничего найти не может,даже тапочки под кроватью. Я так и зову ее "следователь по тапкам":)
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8... =
Merida , пожалуйста, напишите - откуда пишите? И также уточните время рождения сына ( минуты очень важны для его Карты).
Родился и живет в г. Алматы, время 17.00
Merida, роды были естественные? И Вы сами видели время на часах? Или это была запись врачей? Были ли какие-нибудь проблемы или заболевания/травмы с сыном? Если "да", то в какие года? Вы уже пробовали его куда-нибудь раньше отдавать? Может быть он уже занимался где-нибудь?
Роды были очень трудными, акушерка выдавливала ребенка, то ли ребенок плохо выходил, то ли я была напугана и плохо тужилась. в 1 месяц поставили диагноз гидроцефалия желудочков мозга. Лечились, но поздно начали. Запись о времени сделали врачи. Ребенок рос спокойным, поздно заговорил, не очень любопытный, много вопросов не задавал. В школу пошел обычную. Учится на 3ки, с языками очень плохо. Делали после этого обследования в 2011, все в норме. Рассеянный, не внимательный, не слушает что мы говорим при нем, обсуждаем, о чем то другом думает. Хотя не плохо играет в шашки и шахматы, на улице гоняют в футбол. Отдавала на плавание, карате, робототехнику, но все длилось не больше 3 месяцев.
Была одна травма в 2011, но не очень серьезная упал с самоката, была огромная шишка и огромный синяк на лбу, вокруг глаза, сотрясения не было.
Merida , у меня сомнения в часе. Пока предполагаю, что время рождения было чуть раньше, чем Вы указываете. Вы что-нибудь можете вспомнить про 2007 и 2009 годцы? Как у него взаимоотношения со сверстниками? Есть ли закадычные друзья?
со сверстниками отношения хорошие, и почему то где бы мы ни жили, всегда во дворе мальчишки младше его, в компаниях он чаще всего старше.
2006-2009 мне если честно стыдно вспоминать эти года, я была после развода,уделяла время ему очень мало, не занималась с ним совсем, и жили тогда у моего отца, там была очень напряженная обстановка (благодаря моей мачехе). Ему было сложно
Merida , склоняюсь к тому, что время рождения сына в час Козы. Можете ещё обратиться к западным астрологом для ректификации часа, если будет желание. С учётом часа Козы Карта будет выглядеть так . Поэтому ему благоприятны такие Элементы как Огонь и Земля. А это, прежде всего, групповые виды спорта (занятий), с возможностью показывать свои достижения в виде соревнований, выступлений... И если ему так нравится футбол, то это не противоречит и его Карте (в т.ч. Карте Ци Мень), где нужно много движения, активности , возможности "запутать" соперника.. Но это могут быть любые виды игры с мячом ... Статические мероприятие ему не особо показаны (шахматы и т.д.), хотя в этом направлении он мог бы тоже себя проявить, т.к. обладает определёнными способностями. Но это - для себя... лучше всего его отдать в какую-нибудь школу с физкультурной направленностью (конечно, если такие у вас есть). А если нет, то предложить просто аналогичные секции. Мальчик он умненький, просто ему трудно выразить себя. А с учётом родовой травмы и дальнейших психологических травм, необходимо обратиться к остеопату, пусть немного поработает с ним. Ему будет намного легче усваивать учебный материал и выражать его.
спасибо большое за ответ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга,здравствуйте.Задавала Вам вопросы про своего мужа. Простите мое любопытство,задам вопрос про дочь. Ей скоро 14,с учебой проблемы, с общением со сверстниками тоже.Не любит сверстников, считает их тупыми. На все свое мнение,отличное от других.Зато любим бабушек,очень они милые.На уроках невнимательная, учителя жалуются, что витает в облаках и рисует.Ходим в художественную школу, учим французский( из-под палки). Я со своими скудными познаниями в ба-цзы увидела 2 пустоты в столпах и начала тревожиться. Есть ли какая хорошая перспектива у нее в карте?На какую профессию направить учиться, чтобы дочь смогла самореализоваться в жизни? Создать семью, нарожать детишек.Как я читала, что при пустоте в месяце человеку лучше пораньше уехать из родного дома (может я и не права) http://www.mingli.ru/card/134930 карта дочери. Пишу из Орехово-Зуево.
Ольга, а девочка сама чего хочет? Чем ещё увлекается?
Здравствуйте,Ольга. Дочка любит рисовать. Рисуем везде: и на уроках, и на переменах.Я думаю отдать ее учиться на Вэб-дизайн (есть у нас в городе такой колледж). Но недавно она заявила, что хочет быть паталогоанатомом ( тихо и с живыми людьми общаться не нужно:)). В общем, штормит чадо мое от профессии к профессии.Мне на одном из сайтов по ба-цзы советовали отдать ее в медицину или в следователи. Но дочка дома-то ничего найти не может,даже тапочки под кроватью. Я так и зову ее "следователь по тапкам":)
Ольга, ГД дочери очень вибрирующий - Тип Карты Меч, и на фоне достаточно сильной поддержи как Ресурсом, так и Параллелями, ГД становится просто очень сильным. Но если мы внимательнее рассмотрим её Карту, то увидим, что и Продукция обильна в Карте, и в период осени Вода начинает свою вибрацию,что делает её также сильной. Поэтому, с одной стороны, сильный ГД, а, с другой, сильная Продукция... Карта почти сбалансирована, т.к. имеет неплохое (правда, пока не сильное) Богатство. А вот Огонька в этой Карте маловато ;) , а это для неё - Власть, т.е. самоорганизация, дисциплина, контроль за собой, своими поступками, амбиции достижения каких-то высот в профессии и своей деятельности.... Поэтому её взаимоотношения со сверстниками вполне объяснимы, т.к. сильному Ян Металлу без контроля Огня сложно строить отношения, т.к. такой человек может "рубить с плеча", не задумываясь о последствиях... Но для "успеха" в жизни, ей как раз необходимо развивать Элемент Огня. Т.е. если рисовать, то обязательно где-то выставляться... Но это, скорее, как хобби. А вот профессии, связанные с медициной, фармацевтикой, внедрением новых технологий в этих направлениях (как пример) и, возможно, в сочетании с правоохранительными структурами (криминалистика, например), могли бы для неё быть благоприятными. Т.к. Вода у неё имеет тенденцию "растекаться", поэтому она не может чётко сосредоточится на цели, хотя вроде бы Металл должен этому способствовать... Поэтому не только Огонь, но Земля сама по себе для неё является благоприятным Элементом, но, если её немного... И хорошо, что она уже присутствует в Карте. Поэтому постоянная учёба, саморазвитие, освоение новых знания всегда для неё будут полезны.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга добрый день. Уже 2 года продаем дом, и все никак. Посмотрите по моей карте пожалуйста, когда это на конец случиться. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsHwyNTc4fDYuMHw0OS44MDQ2ODM1fDczLjEwOTM4...Когда строили влезли в долг, и теперь не можем из него вылезти. С деньгами совсем туго стало.
Я не знаю важно это или нет, но по бумагам дом оформлен на другого человека (на сына нашего кредитора). Если нужна дополнительная информация, я напишу.

Может еще что нибудь интересное скажете по моей карте.

Благодарю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Рассчитайте пожалуйста по бацзы подходим ли мы с моим молодым человеком. Очень мне дорог. Я 04.10.1982 год 21:00 ч. г.Ивано-Франковск. Он - 12.05.1976 г. Флорида. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айжан написал:
Ольга добрый день. Уже 2 года продаем дом, и все никак. Посмотрите по моей карте пожалуйста, когда это на конец случиться. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsHwyNTc4fDYuMHw0OS44MDQ2ODM1fDczLjEwOTM4... Когда строили влезли в долг, и теперь не можем из него вылезти. С деньгами совсем туго стало.
Я не знаю важно это или нет, но по бумагам дом оформлен на другого человека (на сына нашего кредитора). Если нужна дополнительная информация, я напишу.

Может еще что нибудь интересное скажете по моей карте.

Благодарю))
Айжан, откуда пишите? Данные рождения (можно без часа) сына кредитора? Когда начали строить? Деньги тогда были? Цель строительства (жить, инвестиции...)? Когда стало плохо с деньгами? Цель продажи дома?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте ! Рассчитайте пожалуйста по бацзы подходим ли мы с моим молодым человеком. Очень мне дорог. Я 04.10.1982 год 21:00 ч. г.Ивано-Франковск. Он - 12.05.1976 г. Флорида. Спасибо!
Лика, откуда пишите? "Подходите" для чего?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте ! Рассчитайте пожалуйста по бацзы подходим ли мы с моим молодым человеком. Очень мне дорог. Я 04.10.1982 год 21:00 ч. г.Ивано-Франковск. Он - 12.05.1976 г. Флорида. Спасибо!
Лика , откуда пишите? " Подходите " для чего?
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга,здравствуйте.Задавала Вам вопросы про своего мужа. Простите мое любопытство,задам вопрос про дочь. Ей скоро 14,с учебой проблемы, с общением со сверстниками тоже.Не любит сверстников, считает их тупыми. На все свое мнение,отличное от других.Зато любим бабушек,очень они милые.На уроках невнимательная, учителя жалуются, что витает в облаках и рисует.Ходим в художественную школу, учим французский( из-под палки). Я со своими скудными познаниями в ба-цзы увидела 2 пустоты в столпах и начала тревожиться. Есть ли какая хорошая перспектива у нее в карте?На какую профессию направить учиться, чтобы дочь смогла самореализоваться в жизни? Создать семью, нарожать детишек.Как я читала, что при пустоте в месяце человеку лучше пораньше уехать из родного дома (может я и не права) http://www.mingli.ru/card/134930 карта дочери. Пишу из Орехово-Зуево.
Ольга, а девочка сама чего хочет? Чем ещё увлекается?
Здравствуйте,Ольга. Дочка любит рисовать. Рисуем везде: и на уроках, и на переменах.Я думаю отдать ее учиться на Вэб-дизайн (есть у нас в городе такой колледж). Но недавно она заявила, что хочет быть паталогоанатомом ( тихо и с живыми людьми общаться не нужно:)). В общем, штормит чадо мое от профессии к профессии.Мне на одном из сайтов по ба-цзы советовали отдать ее в медицину или в следователи. Но дочка дома-то ничего найти не может,даже тапочки под кроватью. Я так и зову ее "следователь по тапкам":)
Ольга , ГД дочери очень вибрирующий - Тип Карты Меч, и на фоне достаточно сильной поддержи как Ресурсом, так и Параллелями, ГД становится просто очень сильным. Но если мы внимательнее рассмотрим её Карту, то увидим, что и Продукция обильна в Карте, и в период осени Вода начинает свою вибрацию,что делает её также сильной. Поэтому, с одной стороны, сильный ГД, а, с другой, сильная Продукция... Карта почти сбалансирована, т.к. имеет неплохое (правда, пока не сильное) Богатство. А вот Огонька в этой Карте маловато , а это для неё - Власть, т.е. самоорганизация, дисциплина, контроль за собой, своими поступками, амбиции достижения каких-то высот в профессии и своей деятельности.... Поэтому её взаимоотношения со сверстниками вполне объяснимы, т.к. сильному Ян Металлу без контроля Огня сложно строить отношения, т.к. такой человек может "рубить с плеча", не задумываясь о последствиях... Но для "успеха" в жизни, ей как раз необходимо развивать Элемент Огня. Т.е. если рисовать, то обязательно где-то выставляться... Но это, скорее, как хобби. А вот профессии, связанные с медициной, фармацевтикой, внедрением новых технологий в этих направлениях (как пример) и, возможно, в сочетании с правоохранительными структурами (криминалистика, например), могли бы для неё быть благоприятными. Т.к. Вода у неё имеет тенденцию "растекаться", поэтому она не может чётко сосредоточится на цели, хотя вроде бы Металл должен этому способствовать... Поэтому не только Огонь, но Земля сама по себе для неё является благоприятным Элементом, но, если её немного... И хорошо, что она уже присутствует в Карте. Поэтому постоянная учёба, саморазвитие, освоение новых знания всегда для неё будут полезны.
Огромное спасибо,Ольга. Подскажите, пожалуйста, в 18 лет у дочки поменяется 10- летний столп. Появится огонь. Это на нее повлияет в лучшую сторону.?
Изменено: Ольга - 03.05.2018 02:25:40
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Айжан написал:
Ольга добрый день. Уже 2 года продаем дом, и все никак. Посмотрите по моей карте пожалуйста, когда это на конец случиться. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsHwyNTc4fDYuMHw0OS44MDQ2ODM1fDczLjEwOTM4... Когда строили влезли в долг, и теперь не можем из него вылезти. С деньгами совсем туго стало.
Я не знаю важно это или нет, но по бумагам дом оформлен на другого человека (на сына нашего кредитора). Если нужна дополнительная информация, я напишу.

Может еще что нибудь интересное скажете по моей карте.

Благодарю))
Айжан , откуда пишите? Данные рождения (можно без часа) сына кредитора? Когда начали строить? Деньги тогда были? Цель строительства (жить, инвестиции...)? Когда стало плохо с деньгами? Цель продажи дома?
Ольга добрый день, Я из Алматы. Дата рождения сына моего кредитора 16.02.1987г. (г Алматы). Стройку начали в 2012г. Строили для себя, на конечном этапе не хватило 100 тыс долл. я оформила кредит в банке в нац валюте. В 2013г. подруга предложила занять у нее деньги под меньший процент, но в долларах. сделав большую глупость я согласилась. Затем в 2015г. у нас произошла девольвация и мой долг превратился в 300 тыс долл (если считать по старому курсу), т.е увеличился в 3 раза.
После девольвации мои доходы упали в 3 раза. Вообщем вы поняли, что долг вырос в 3 раза, а доход упал в 3 раза(( И с тех пор все стало не хорошо, бизнес которым я занималась 17 лет закрылся. Сейчас вышла на наемную работу, но конечно же меня это не удовлетворяет. Уровень дохода сейчас очень слабый. Знаю, что могу и хочу большего. Продаем дом потому что нужно вернуть долг. Продаем уже 2 года, цена уже себе в минус.
Посмотрите пож. по моей карте когда закончиться эта черная полоса в нашей жизни. (я основной добытчик в нашей семье).
Как мне ранее говорили что накоплений у меня в жизни не будет, но хотя бы чтобы не нуждались и поддерживали привычный комфорт в жизни.
Очень вас благодарю за то что отозвались! С нетерпением жду ответа))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга,здравствуйте.Задавала Вам вопросы про своего мужа. Простите мое любопытство,задам вопрос про дочь. Ей скоро 14,с учебой проблемы, с общением со сверстниками тоже.Не любит сверстников, считает их тупыми. На все свое мнение,отличное от других.Зато любим бабушек,очень они милые.На уроках невнимательная, учителя жалуются, что витает в облаках и рисует.Ходим в художественную школу, учим французский( из-под палки). Я со своими скудными познаниями в ба-цзы увидела 2 пустоты в столпах и начала тревожиться. Есть ли какая хорошая перспектива у нее в карте?На какую профессию направить учиться, чтобы дочь смогла самореализоваться в жизни? Создать семью, нарожать детишек.Как я читала, что при пустоте в месяце человеку лучше пораньше уехать из родного дома (может я и не права) http://www.mingli.ru/card/134930 карта дочери. Пишу из Орехово-Зуево.
Ольга, а девочка сама чего хочет? Чем ещё увлекается?
Здравствуйте,Ольга. Дочка любит рисовать. Рисуем везде: и на уроках, и на переменах.Я думаю отдать ее учиться на Вэб-дизайн (есть у нас в городе такой колледж). Но недавно она заявила, что хочет быть паталогоанатомом ( тихо и с живыми людьми общаться не нужно:)). В общем, штормит чадо мое от профессии к профессии.Мне на одном из сайтов по ба-цзы советовали отдать ее в медицину или в следователи. Но дочка дома-то ничего найти не может,даже тапочки под кроватью. Я так и зову ее "следователь по тапкам":)
Ольга , ГД дочери очень вибрирующий - Тип Карты Меч, и на фоне достаточно сильной поддержи как Ресурсом, так и Параллелями, ГД становится просто очень сильным. Но если мы внимательнее рассмотрим её Карту, то увидим, что и Продукция обильна в Карте, и в период осени Вода начинает свою вибрацию,что делает её также сильной. Поэтому, с одной стороны, сильный ГД, а, с другой, сильная Продукция... Карта почти сбалансирована, т.к. имеет неплохое (правда, пока не сильное) Богатство. А вот Огонька в этой Карте маловато , а это для неё - Власть, т.е. самоорганизация, дисциплина, контроль за собой, своими поступками, амбиции достижения каких-то высот в профессии и своей деятельности.... Поэтому её взаимоотношения со сверстниками вполне объяснимы, т.к. сильному Ян Металлу без контроля Огня сложно строить отношения, т.к. такой человек может "рубить с плеча", не задумываясь о последствиях... Но для "успеха" в жизни, ей как раз необходимо развивать Элемент Огня. Т.е. если рисовать, то обязательно где-то выставляться... Но это, скорее, как хобби. А вот профессии, связанные с медициной, фармацевтикой, внедрением новых технологий в этих направлениях (как пример) и, возможно, в сочетании с правоохранительными структурами (криминалистика, например), могли бы для неё быть благоприятными. Т.к. Вода у неё имеет тенденцию "растекаться", поэтому она не может чётко сосредоточится на цели, хотя вроде бы Металл должен этому способствовать... Поэтому не только Огонь, но Земля сама по себе для неё является благоприятным Элементом, но, если её немного... И хорошо, что она уже присутствует в Карте. Поэтому постоянная учёба, саморазвитие, освоение новых знания всегда для неё будут полезны.
Огромное спасибо,Ольга. Подскажите, пожалуйста, в 18 лет у дочки поменяется 10- летний столп. Появится огонь. Это на нее повлияет в лучшую сторону.?
Ольга, в целом - да. Но ещё лучше - потенциал у 3-его СУ. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Milli86, сколько по времени длился ремонт? Кто во время ремонта жил в квартире? Какой объём ремонта был? Между дорогой и домом - есть ли зелёные насаждения, особенно в виде деревьев? Каким компасом Вы мерили (у Вас аж сотые градусов ;), для магнитных компасов это - нереально)?
Как измерять магнитным компасом фасад квартире в доме.
Можете выложить покрупнее план квартиры уже с перепланировкой?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айжан написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Айжан написал:
Ольга добрый день. Уже 2 года продаем дом, и все никак. Посмотрите по моей карте пожалуйста, когда это на конец случиться. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTQsHwyNTc4fDYuMHw0OS44MDQ2ODM1fDczLjEwOTM4... Когда строили влезли в долг, и теперь не можем из него вылезти. С деньгами совсем туго стало.
Я не знаю важно это или нет, но по бумагам дом оформлен на другого человека (на сына нашего кредитора). Если нужна дополнительная информация, я напишу.

Может еще что нибудь интересное скажете по моей карте.

Благодарю))
Айжан , откуда пишите? Данные рождения (можно без часа) сына кредитора? Когда начали строить? Деньги тогда были? Цель строительства (жить, инвестиции...)? Когда стало плохо с деньгами? Цель продажи дома?
Ольга добрый день, Я из Алматы. Дата рождения сына моего кредитора 16.02.1987г. (г Алматы). Стройку начали в 2012г. Строили для себя, на конечном этапе не хватило 100 тыс долл. я оформила кредит в банке в нац валюте. В 2013г. подруга предложила занять у нее деньги под меньший процент, но в долларах. сделав большую глупость я согласилась. Затем в 2015г. у нас произошла девольвация и мой долг превратился в 300 тыс долл (если считать по старому курсу), т.е увеличился в 3 раза.
После девольвации мои доходы упали в 3 раза. Вообщем вы поняли, что долг вырос в 3 раза, а доход упал в 3 раза(( И с тех пор все стало не хорошо, бизнес которым я занималась 17 лет закрылся. Сейчас вышла на наемную работу, но конечно же меня это не удовлетворяет. Уровень дохода сейчас очень слабый. Знаю, что могу и хочу большего. Продаем дом потому что нужно вернуть долг. Продаем уже 2 года, цена уже себе в минус.
Посмотрите пож. по моей карте когда закончиться эта черная полоса в нашей жизни. (я основной добытчик в нашей семье).
Как мне ранее говорили что накоплений у меня в жизни не будет, но хотя бы чтобы не нуждались и поддерживали привычный комфорт в жизни.
Очень вас благодарю за то что отозвались! С нетерпением жду ответа))
Айжан, т.к. Ваш кредитор не юрлицо, а физлицо, пожалуйста, также напишите его данные рождения (можно без часа). А также напишите - чем занимались, чем зарабатывали...? И чем занимаетесь сейчас?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Огромное спасибо,Ольга. Подскажите, пожалуйста, в 18 лет у дочки поменяется 10- летний столп. Появится огонь. Это на нее повлияет в лучшую сторону.?Ольга, в целом - да. Но ещё лучше - потенциал у 3-его СУ.
Ольга, извините мою неосведомленность, но что такое "потенциал у 3-его СУ." СУ -это кто или что?
До меня дошло. СУ- это столп удачи. :)
Изменено: Ольга - 05.05.2018 01:12:36
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума