Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
globus написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
globus, любые Звёзды, которые предлагают использовать в 4СС, являются лишь очень малым дополнением к основному анализу 4СС. И самое главное здесь - учитывают полезность Элементов и течение Ци в Карте, не выхватывая что-либо из контекста. Т.е. нельзя брать один критерий и по нему говорить о благоприятности для того или иного аспекта жизни
Понятно, Ольга, спасибо! Статьи ввели в заблуждение . Я подумал, и мне полезно что-то творить для детей, ведь и у меня в часе Благородный . Кстати, Ольга, не срослось у меня с силовыми структурами - не сумел всем подчиняться. Подался в творческую сферу - занялся мультиплекациями-анимациями.
globus, Огонь периода "победил" ;) Сами занимаетесь или в какой-нибудь компании?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 0
 
В компании (с педагогическим направлением), и уже 3-й год пошел. А вот в период (середина 2013 - по середину 2015) огонь во мне разжигали :), теперь остываю... хотя иногда воспламеняюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга добрый день! Могли бы ВЫ прокомментировать пустоту в моей карте бацзы, выходит ли она когда-то наружу? Какую профессию все таки выбрать благоприятнее? Или пустота не даст реализоваться? Сейчас работаю заместителем директора в троговом центре и имею свой интернет-магазинчик по продаже мебели, но все время как-то не удовлворена именно работой официальной, работаю на ней давно и боюсь, что-то поменять. И если можно еще один вопрос в ближащие 3- года, что лучше для меня родить ребенка, если даст БОГ или усилить профессиональную сферу. Эти два вопроса мучают и решить не могу.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8MTR8MzB8NXw3fDE5ODN80LB8fHx8fHx8fHVuZGVm...= Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга. Хотела вам задать вопрос по поводу личной жизни. Я уже задавала вопрос в общих темах, но почему-то получила разные ответы. Посмотрите, пожалуйста, показывает ли карта проблемы в личной жизни. Не везет почему-то, те мужчины в которых влюбляюсь уходят у меня, а я потом сильно переживаю. Есть ли шанс, что ситуация изменится? Раз была замужем в 2009 году, в остальном все короткие отношения. Заранее спасибоhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NXw2MC4xMDM0OTYxfDE2fDM...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Ольга добрый день! Могли бы ВЫ прокомментировать пустоту в моей карте бацзы, выходит ли она когда-то наружу? Какую профессию все таки выбрать благоприятнее? Или пустота не даст реализоваться? Сейчас работаю заместителем директора в троговом центре и имею свой интернет-магазинчик по продаже мебели, но все время как-то не удовлворена именно работой официальной, работаю на ней давно и боюсь, что-то поменять. И если можно еще один вопрос в ближащие 3- года, что лучше для меня родить ребенка, если даст БОГ или усилить профессиональную сферу. Эти два вопроса мучают и решить не могу. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8MTR8MzB8NXw3fDE5ODN80LB8fHx8fHx8fHVuZGVm... = Спасибо
Алина, Пустота в Вашей Карте, которая затрагивает Столп Месяца не влияет на выбор и реализацию себя в жизни /в профессии. Это указывает только на Ваши сомнения, когда Вы ищете ту или иную сферу деятельности и возможности заработка... Вы как бы не можете положиться ни на свою профессию/работу/деятельность, ни на финансовую сторону своей жизни. Но это не значит, что всё это не достижимо! ;) Да и любая Пустота периодически выходит и заполняется, это зависит от определённых периодов в жизни.
Что Вы делаете на основной работе? Откуда пишите? Какое образование? Какое удовлетворение Вы хотите получить от профессии, деятельности?
И по вопросу: либо родить, либо усилить профсферу. Каждая женщина сама решает вопрос - что для неё важнее: дети или работа... Здесь Ба Цзы не помогут, т.к. для женщины рождение и воспитание ребёнка является работой... Если же Вас волнует вопрос - когда более благоприятнее рожать, тогда конкретизируйте его. А также напишите - есть ли у Вас уже дети? И если да - то даты их рождения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга. Хотела вам задать вопрос по поводу личной жизни. Я уже задавала вопрос в общих темах, но почему-то получила разные ответы. Посмотрите, пожалуйста, показывает ли карта проблемы в личной жизни. Не везет почему-то, те мужчины в которых влюбляюсь уходят у меня, а я потом сильно переживаю. Есть ли шанс, что ситуация изменится? Раз была замужем в 2009 году, в остальном все короткие отношения. Заранее спасибо https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NXw2MC4xMDM0OTYxfDE2fDM...
Анна, да, по Карте есть предрасположенность к проблемам в личной жизни. Откуда пишите? Развод был также в 2009 году?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга. Хотела вам задать вопрос по поводу личной жизни. Я уже задавала вопрос в общих темах, но почему-то получила разные ответы. Посмотрите, пожалуйста, показывает ли карта проблемы в личной жизни. Не везет почему-то, те мужчины в которых влюбляюсь уходят у меня, а я потом сильно переживаю. Есть ли шанс, что ситуация изменится? Раз была замужем в 2009 году, в остальном все короткие отношения. Заранее спасибо https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NXw2MC4xMDM0OTYxfDE2fDM...
Анна, да, по Карте есть предрасположенность к проблемам в личной жизни. Откуда пишите? Развод был также в 2009 году?
Добрый день, Одьга. Спасибо, что откликнулись. Развода официально не было, но вместе не живем с 2012г. Я была замужем за иностранцем и в 2010 году начились большие проблемы с иммиграцией, из-за чего вернулась с ребенком в октябре 2012 в Россию, он за нами не поехал. С 2014 пытаюсь устроить личную жизнь, но те кого я выбираю, не выбирают меня. Подскажите какого рода проблемы? В моем характере или что-то не зависящее от меня, и как с ними справляться? Пишу из города Миасс Челябинская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алина написал:
Ольга добрый день! Могли бы ВЫ прокомментировать пустоту в моей карте бацзы, выходит ли она когда-то наружу? Какую профессию все таки выбрать благоприятнее? Или пустота не даст реализоваться? Сейчас работаю заместителем директора в троговом центре и имею свой интернет-магазинчик по продаже мебели, но все время как-то не удовлворена именно работой официальной, работаю на ней давно и боюсь, что-то поменят ь. И если можно еще один вопрос в ближащие 3- года, что лучше для меня родить ребенка, если даст БОГ или усилить профессиональную сферу . Эти два вопроса мучают и решить не могу. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8MTR8MzB8NXw3fDE5ODN80LB8fHx8fHx8fHVuZGVm... = Спасибо
Алина, Пустота в Вашей Карте, которая затрагивает Столп Месяца не влияет на выбор и реализацию себя в жизни /в профессии. Это указывает только на Ваши сомнения, когда Вы ищете ту или иную сферу деятельности и возможности заработка... Вы как бы не можете положиться ни на свою профессию/работу/деятельность, ни на финансовую сторону своей жизни. Но это не значит, что всё это не достижимо! Да и любая Пустота периодически выходит и заполняется, это зависит от определённых периодов в жизни.
Что Вы делаете на основной работе? Откуда пишите? Какое образование? Какое удовлетворение Вы хотите получить от профессии, деятельности?
И по вопросу: либо родить, либо усилить профсферу. Каждая женщина сама решает вопрос - что для неё важнее: дети или работа... Здесь Ба Цзы не помогут, т.к. для женщины рождение и воспитание ребёнка является работой... Если же Вас волнует вопрос - когда более благоприятнее рожать, тогда конкретизируйте его. А также напишите - есть ли у Вас уже дети? И если да - то даты их рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алина написал:
Ольга добрый день! Могли бы ВЫ прокомментировать пустоту в моей карте бацзы, выходит ли она когда-то наружу? Какую профессию все таки выбрать благоприятнее? Или пустота не даст реализоваться? Сейчас работаю заместителем директора в троговом центре и имею свой интернет-магазинчик по продаже мебели, но все время как-то не удовлворена именно работой официальной, работаю на ней давно и боюсь, что-то поменят ь. И если можно еще один вопрос в ближащие 3- года, что лучше для меня родить ребенка, если даст БОГ или усилить профессиональную сферу . Эти два вопроса мучают и решить не могу. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8MTR8MzB8NXw3fDE5ODN80LB8fHx8fHx8fHVuZGVm... = Спасибо
Алина, Пустота в Вашей Карте, которая затрагивает Столп Месяца не влияет на выбор и реализацию себя в жизни /в профессии. Это указывает только на Ваши сомнения, когда Вы ищете ту или иную сферу деятельности и возможности заработка... Вы как бы не можете положиться ни на свою профессию/работу/деятельность, ни на финансовую сторону своей жизни. Но это не значит, что всё это не достижимо! Да и любая Пустота периодически выходит и заполняется, это зависит от определённых периодов в жизни.
Что Вы делаете на основной работе? Откуда пишите? Какое образование? Какое удовлетворение Вы хотите получить от профессии, деятельности?
И по вопросу: либо родить, либо усилить профсферу. Каждая женщина сама решает вопрос - что для неё важнее: дети или работа... Здесь Ба Цзы не помогут, т.к. для женщины рождение и воспитание ребёнка является работой... Если же Вас волнует вопрос - когда более благоприятнее рожать, тогда конкретизируйте его. А также напишите - есть ли у Вас уже дети? И если да - то даты их рождения.
Спачибо за ответ, Ольга. Пишу из г.Казань, на основной работе, административная деятельность, договора, кадры, реклама, весь день на одном месте. Угнетает, что 8 часов 12 лет я нахожусь на одном месте, роста карьерного нет и ощущение болота возникает. Но с открытием своего бизнеса, стало легче, так как отвлекаюсь на ведение группы, продажи, появились дополнительные деньги это мне нравится. Неудовлетворение, от отсутствия карьерного роста и развития. Нет четкой профессии, в которой бы я развивалась. По поводу детей, у меня две дочки двойняшки по дате рождения 17.04.2014 15.43 и 15.45 Казань, тоже две очень шустрые и достаточно часто непослушные, крикливые лошадки. Хотела бы третьего ребенка, но вопрос лучшей даты очень волнует, если бы знала о бацзы раньше, не согласилась бы делать кс, именно в этот день 17 апреля. Очень хотела попозже, признаков родов не было, но врач настояла, дата родов стояла 5 мая , но так как двойня родила бы раньше конечно. Дочки тоже меня очень волнуют, не знаю порой, как себя вести, здесь подсказали, что у них стоит самонаказание лошадей и оно действительно проявляется практически с рождения, одна дочка очень истерична и ведома, при своей безгранично й доброте. Вторая упряма и немного больше замкнута. Очень хочу им помочь, и думаю бацзы подскажет в каком направлении двигаться.
Изменено: Алина - 24.06.2018 16:10:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга. Хотела вам задать вопрос по поводу личной жизни. Я уже задавала вопрос в общих темах, но почему-то получила разные ответы. Посмотрите, пожалуйста, показывает ли карта проблемы в личной жизни. Не везет почему-то, те мужчины в которых влюбляюсь уходят у меня, а я потом сильно переживаю. Есть ли шанс, что ситуация изменится? Раз была замужем в 2009 году, в остальном все короткие отношения. Заранее спасибо https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NXw2MC4xMDM0OTYxfDE2fDM...
Анна, да, по Карте есть предрасположенность к проблемам в личной жизни. Откуда пишите? Развод был также в 2009 году?
Добрый день, Одьга. Спасибо, что откликнулись. Развода официально не было, но вместе не живем с 2012г. Я была замужем за иностранцем и в 2010 году начились большие проблемы с иммиграцией, из-за чего вернулась с ребенком в октябре 2012 в Россию, он за нами не поехал. С 2014 пытаюсь устроить личную жизнь, но те кого я выбираю, не выбирают меня. Подскажите какого рода проблемы? В моем характере или что-то не зависящее от меня, и как с ними справляться? Пишу из города Миасс Челябинская область
Анна, первый вопрос - откуда Вам известен час рождения и насколько он точен? Я начала сомневаться в Вашем часе рождения. Во-вторых, если Вы официально находитесь в браке, то каким образом Вы хотите "устроить личную жизнь? Быть в роли кого? И это у Вас единственный брак? Третий вопрос - чем занимаетесь по жизни, и что для Вас наиболее значимо в ней (работа, карьера, реализация, постоянно обучение/образование, семья, дети....)? Напишите честно для себя один аспект в жизни (для чего решили поехать за границу? Кстати, когда Вы туда отправились?). И последний вопрос - Вы лидер по жизни?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алина написал:
Ольга добрый день! Могли бы ВЫ прокомментировать пустоту в моей карте бацзы, выходит ли она когда-то наружу? Какую профессию все таки выбрать благоприятнее? Или пустота не даст реализоваться? Сейчас работаю заместителем директора в троговом центре и имею свой интернет-магазинчик по продаже мебели, но все время как-то не удовлворена именно работой официальной, работаю на ней давно и боюсь, что-то поменят ь. И если можно еще один вопрос в ближащие 3- года, что лучше для меня родить ребенка, если даст БОГ или усилить профессиональную сферу . Эти два вопроса мучают и решить не могу. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8MTR8MzB8NXw3fDE5ODN80LB8fHx8fHx8fHVuZGVm... = Спасибо
Алина, Пустота в Вашей Карте, которая затрагивает Столп Месяца не влияет на выбор и реализацию себя в жизни /в профессии. Это указывает только на Ваши сомнения, когда Вы ищете ту или иную сферу деятельности и возможности заработка... Вы как бы не можете положиться ни на свою профессию/работу/деятельность, ни на финансовую сторону своей жизни. Но это не значит, что всё это не достижимо! Да и любая Пустота периодически выходит и заполняется, это зависит от определённых периодов в жизни.
Что Вы делаете на основной работе? Откуда пишите? Какое образование? Какое удовлетворение Вы хотите получить от профессии, деятельности?
И по вопросу: либо родить, либо усилить профсферу. Каждая женщина сама решает вопрос - что для неё важнее: дети или работа... Здесь Ба Цзы не помогут, т.к. для женщины рождение и воспитание ребёнка является работой... Если же Вас волнует вопрос - когда более благоприятнее рожать, тогда конкретизируйте его. А также напишите - есть ли у Вас уже дети? И если да - то даты их рождения.
Спачибо за ответ, Ольга. Пишу из г.Казань, на основной работе, административная деятельность, договора, кадры, реклама, весь день на одном месте. Угнетает, что 8 часов 12 лет я нахожусь на одном месте, роста карьерного нет и ощущение болота возникает. Но с открытием своего бизнеса, стало легче, так как отвлекаюсь на ведение группы, продажи, появились дополнительные деньги это мне нравится. Неудовлетворение, от отсутствия карьерного роста и развития. Нет четкой профессии, в которой бы я развивалась. По поводу детей, у меня две дочки двойняшки по дате рождения 17.04.2014 15.43 и 15.45 Казань, Хотела бы третьего ребенка,
Алина, я не поняла насчёт Вашего образования? С точки зрения 4 Столпов Судьбы, Вам желательнее всего искать профессии или сферы деятельности, связанные с Водой, Металл также благоприятен, и Дерево также может быть применимо. (О создании Элементов немного писала 16.08.2009 года). И сейчас Вы находитесь в Столпе Удачи, который увеличивает Ваши амбиции на достижения...Однако для этого Вам очень важно много и разностороннее учиться, повышаться своё образование и навыки. Поэтому сами по себе продажи, особенно прямые (от человека к человеку), различные виду коммуникаций, общение с клиентами, различные виды перемещений в своей деятельности будут для Вас благоприятны. И в настоящий момент можете начать подготовку, задел на будущее. Но в 2019 году Вы можете подумать и о малыше.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга. Хотела вам задать вопрос по поводу личной жизни. Я уже задавала вопрос в общих темах, но почему-то получила разные ответы. Посмотрите, пожалуйста, показывает ли карта проблемы в личной жизни. Не везет почему-то, те мужчины в которых влюбляюсь уходят у меня, а я потом сильно переживаю. Есть ли шанс, что ситуация изменится? Раз была замужем в 2009 году, в остальном все короткие отношения. Заранее спасибо https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw1LjB8NTUuMDUwNjc5NXw2MC4xMDM0OTYxfDE2fDM...
Анна, да, по Карте есть предрасположенность к проблемам в личной жизни. Откуда пишите? Развод был также в 2009 году?
Добрый день, Одьга. Спасибо, что откликнулись. Развода официально не было , но вместе не живем с 2012г. Я была замужем за иностранцем и в 2010 году начились большие проблемы с иммиграцией, из-за чего вернулась с ребенком в октябре 2012 в Россию, он за нами не поехал. С 2014 пытаюсь устроить личную жизнь, но те кого я выбираю, не выбирают меня. Подскажите какого рода проблемы? В моем характере или что-то не зависящее от меня, и как с ними справляться? Пишу из города Миасс Челябинская область
Анна , первый вопрос - откуда Вам известен час рождения и насколько он точен? Я начала сомневаться в Вашем часе рождения. Во-вторых, если Вы официально находитесь в браке, то каким образом Вы хотите "устроить личную жизнь? Быть в роли кого? И это у Вас единственный брак? Третий вопрос - чем занимаетесь по жизни, и что для Вас наиболее значимо в ней (работа, карьера, реализация, постоянно обучение/образование, семья, дети....)? Напишите честно для себя один аспект в жизни (для чего решили поехать за границу? Кстати, когда Вы туда отправились?). И последний вопрос - Вы лидер по жизни?
Добрый вечер, Ольга. Час рождения известен со слов мамы. она сказала, что примерно 16.00. Просто мне кажется по событиям жизни час обезьяны подходит больше чем час козы.( конечно у меня не такие большие знания в ба цзы) Но я переехала окончательно в Америку в 2004 году, это как раз был дубликат столпа часа, если это час обезьяны. Потом в 2010 сразу после замужества пришел металл на тигре и, все мои планы да и вся запланированная жизнь полетела коту под хвост. Это было одно из самых больших потрясений в моей жизни. -Я собиралась остаться в Америке, а вместо этого мне пришла бумага о депортации, сразу поставив мой брак под угрозу. Я также забеременела в 2010 и родила в апреле 2011. Брак был единственный. Он был немного поспешным, потому что мне нужно было получить документы для того чтобы остаться в Америке.

Официально я нахожусь в браке, но только потому, что мой бывший муж просто лениться развестись, а сам живет с женщиной там и у них уже общий ребенок. Если появится мужчина с серьезными намерениями, то я тогда буду его просить развестись уже серьезно.
Я занимаюсь репетиторством английского языка и мне очень это нравится. В жизни для меня важней всего сейчас мой ребенок и я хочу второго, мне очень нравится быть мамой. Я люблю свою работу, но она никогда для меня ни была важней семьи. для меня важно просто заниматься тем. чем мне нравится и карьеру строить я не хочу.

Я переехала за границу потому что мне там просто очень нравилось. Я училась на инязе, и туда в первый раз поехала поработать и подучить язык в 2003. Мне очень понравилось, там совершенно другая жизнь, и после того как я вернулась, я решила уехать на следующий год туда и остаться там жить, что я и сделала в 2004. Я очень люблю бывать в других странах, мне почему-то там интереснее чем в России, я даже не знаю почему точно, как-то больше каких-то эмоций получаю.
Я не знаю лидер ли я, если честно. Я в детстве была командиршей большой, жизнь сделала меня мягче. я становлюсь лидером, наверное, если вокруг люди слабее меня, тогда я беру себя в руки и начинаю действовать, но если рядом есть кто посильнее, я с отдаю лидерство в руки того человека.
Ба цзы не показывает брак в 2009 г?
Изменено: Анна - 25.06.2018 20:57:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!
Будет ли вторая половина 2018 финансово удачной?
В 2017 купил квартиру,, от многого отказался. Хочу купить машину и вообще наверстать.
Пишу из г. Королев, МО.
Работаю в банке.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMTY3OTd8MzcuODUxODU1Mnw2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга! Когда и где я найду СВОЕГО единственного мужчину? какую профессию выбрать из медицинской сферы(чтобы эта работа приносила мне радость,хороший доход, чтобы на практике и в теории мне давалась хорошо эта профессия?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0YHRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алина написал:
Ольга добрый день! Могли бы ВЫ прокомментировать пустоту в моей карте бацзы, выходит ли она когда-то наружу? Какую профессию все таки выбрать благоприятнее? Или пустота не даст реализоваться? Сейчас работаю заместителем директора в троговом центре и имею свой интернет-магазинчик по продаже мебели, но все время как-то не удовлворена именно работой официальной, работаю на ней давно и боюсь, что-то поменят ь. И если можно еще один вопрос в ближащие 3- года, что лучше для меня родить ребенка, если даст БОГ или усилить профессиональную сферу . Эти два вопроса мучают и решить не могу. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8MTR8MzB8NXw3fDE5ODN80LB8fHx8fHx8fHVuZGVm... = Спасибо
Алина, Пустота в Вашей Карте, которая затрагивает Столп Месяца не влияет на выбор и реализацию себя в жизни /в профессии. Это указывает только на Ваши сомнения, когда Вы ищете ту или иную сферу деятельности и возможности заработка... Вы как бы не можете положиться ни на свою профессию/работу/деятельность, ни на финансовую сторону своей жизни. Но это не значит, что всё это не достижимо! Да и любая Пустота периодически выходит и заполняется, это зависит от определённых периодов в жизни.
Что Вы делаете на основной работе? Откуда пишите? Какое образование? Какое удовлетворение Вы хотите получить от профессии, деятельности?
И по вопросу: либо родить, либо усилить профсферу. Каждая женщина сама решает вопрос - что для неё важнее: дети или работа... Здесь Ба Цзы не помогут, т.к. для женщины рождение и воспитание ребёнка является работой... Если же Вас волнует вопрос - когда более благоприятнее рожать, тогда конкретизируйте его. А также напишите - есть ли у Вас уже дети? И если да - то даты их рождения.
Спачибо за ответ, Ольга. Пишу из г.Казань, на основной работе, административная деятельность, договора, кадры, реклама, весь день на одном месте. Угнетает, что 8 часов 12 лет я нахожусь на одном месте, роста карьерного нет и ощущение болота возникает. Но с открытием своего бизнеса , стало легче, так как отвлекаюсь на ведение группы, продажи, появились дополнительные деньги это мне нравится. Неудовлетворение, от отсутствия карьерного роста и развития. Нет четкой профессии, в которой бы я развивалась. По поводу детей, у меня две дочки двойняшки по дате рождения 17.04.2014 15.43 и 15.45 Казань, Хотела бы третьего ребенка,
Алина , я не поняла насчёт Вашего образования? С точки зрения 4 Столпов Судьбы, Вам желательнее всего искать профессии или сферы деятельности, связанные с Водой, Металл также благоприятен, и Дерево также может быть применимо. (О создании Элементов немного писала 16.08.2009 года). И сейчас Вы находитесь в Столпе Удачи, который увеличивает Ваши амбиции на достижения...Однако для этого Вам очень важно много и разностороннее учиться, повышаться своё образование и навыки. Поэтому сами по себе продажи, особенно прямые (от человека к человеку), различные виду коммуникаций, общение с клиентами, различные виды перемещений в своей деятельности будут для Вас благоприятны. И в настоящий момент можете начать подготовку, задел на будущее. Но в 2019 году Вы можете подумать и о малыше.
Спасибо большое за ответ, образование высшее экономическое красный диплом, но в бухгалтерию не особо тянет, хотя частично на работе эти функции я исполняю. Много и разносторонне учиться это про меня, я постоянно учусь и честно всему подряд, бухгалтерия,маркетинг, кадры, диетология, психология, визаж, детская психология. Но все время боюсь, что нужно по профессии учиться, а я этого не делаю, так как определиться не могу, на чем остановиться. Продажи в своем магазине очень нравятся и клиенты относятся с уважением ко мне. Задел на будущее и волнует как раз, думала о втором высшем образовании, чтобы после, если Бог даст малыша, выйти на достойную работу. Но вот все думаю, в какую все таки область, получается профессии стихии воды нужно рассмотреть? и получается сейчас, то чем я занимаюсь мне благоприятно- продажи мебели? А административная работа дает статус, но вот как к будущему подготовиться? Извините, что много сомнений здесь вылила, но меня сейчас это действительно очень волнует. и про 2019 год очень обрадовало сообщение тоже следующий год именно рассматривала, только не знаю когда именно лучше, родить в 2019 или забеременеть? Благодарю
Изменено: Алина - 26.06.2018 13:12:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Анна написал: вопрос по поводу личной жизни. Есть ли шанс, что ситуация изменится?
Час рождения известен со слов мамы. она сказала, что примерно 16.00.
я переехала окончательно в Америку в 2004 году Потом в 2010 сразу после замужества все мои планы да и вся запланированная жизнь полетела коту под хвост. Это было одно из самых больших потрясений в моей жизни. -Я собиралась остаться в Америке, а вместо этого мне пришла бумага о депортации, сразу поставив мой брак под угрозу. Я также забеременела в 2010 и родила в апреле 2011. Брак был единственный. Он был немного поспешным, потому что мне нужно было получить документы для того чтобы остаться в Америке.

Я занимаюсь репетиторством английского языка и мне очень это нравится. В жизни для меня важней всего сейчас мой ребенок и я хочу второго, мне очень нравится быть мамой. Я люблю свою работу, но она никогда для меня ни была важней семьи. для меня важно просто заниматься тем. чем мне нравится и карьеру строить я не хочу.

Я переехала за границу потому что мне там просто очень нравилось. Я училась на инязе, и туда в первый раз поехала поработать и подучить язык в 2003. Мне очень понравилось, как-то больше каких-то эмоций получаю.
Я не знаю лидер ли я, если честно. Я в детстве была командиршей большой, жизнь сделала меня мягче. я становлюсь лидером, наверное, если вокруг люди слабее меня, тогда я беру себя в руки и начинаю действовать, но если рядом есть кто посильнее, я с отдаю лидерство в руки того человека.
Ба цзы не показывает брак в 2009 г?
Анна, раз час рождения "вокруг" 16 часов, то это вполне может быть и час Козы. Во всяком случае, из Вашей информации о своей жизни складывается именно такая картина (хотя Вы должны понимать, речь не идёт о полной ректификации часа рождения в рамках форума, но Карта жизни Ци Мень Дун Цзя больше указывает на этот час). Брак возможен уже в следующем СУ (особенно, при условии, что час Козы, в котором я мало сомневаюсь ;)), хотя Дворец Брака не даст Вам постоянно спокойной жизни :) При этом, встретить потенциального партнёра можете уже в 2021 году. Однако, когда такой партнёр появится на горизонте, не "задушите" его своими эмоциями и желаниями...Старайтесь выбирать спокойных, немного закрытых и обстоятельных мужчин, однако не по финансовой стороне... Хотя это не значит, что мужчина может быть не обеспечен... :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
PavelZalevsk написал:
Здравствуйте, Ольга!
Будет ли вторая половина 2018 финансово удачной?
В 2017 купил квартиру,, от многого отказался. Хочу купить машину и вообще наверстать.
Пишу из г. Королев, МО.
Работаю в банке.
PavelZalevsk, а что для Вас финансовая удача? Пожалуйста, конкретизируйте вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте,Ольга! Когда и где я найду СВОЕГО единственного мужчину? какую профессию выбрать из медицинской сферы(чтобы эта работа приносила мне радость,хороший доход, чтобы на практике и в теории мне давалась хорошо эта профессия?
Ася, думать и мужчинах Вам ещё рановато, поэтому сосредоточимся на вопросе профессии. Но для начала напишите - откуда пишите и почему Вы рассматриваете профессию именно медицинской сферы?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алина написал: Какую профессию все таки выбрать благоприятнее? Сейчас работаю заместителем директора в троговом центре и имею свой интернет-магазинчик по продаже мебели, но все время как-то не удовлворена именно работой официальной, работаю на ней давно и боюсь, что-то поменят ь. И если можно еще один вопрос в ближащие 3- года, что лучше для меня родить ребенка, Пишу из г.Казань, на основной работе, административная деятельность, договора, кадры, реклама, весь день на одном месте. Угнетает, что 8 часов 12 лет я нахожусь на одном месте, роста карьерного нет и ощущение болота возникает. Но с открытием своего бизнеса , стало легче, так как отвлекаюсь на ведение группы, продажи, появились дополнительные деньги это мне нравится. Неудовлетворение, от отсутствия карьерного роста и развития. Нет четкой профессии, в которой бы я развивалась. По поводу детей, у меня две дочки двойняшки по дате рождения 17.04.2014 15.43 и 15.45 Казань, Хотела бы третьего ребенка,
Алина , я не поняла насчёт Вашего образования? С точки зрения 4 Столпов Судьбы, Вам желательнее всего искать профессии или сферы деятельности, связанные с Водой, Металл также благоприятен, и Дерево также может быть применимо. (О создании Элементов немного писала 16.08.2009 года). И сейчас Вы находитесь в Столпе Удачи, который увеличивает Ваши амбиции на достижения...Однако для этого Вам очень важно много и разностороннее учиться, повышаться своё образование и навыки. Поэтому сами по себе продажи, особенно прямые (от человека к человеку), различные виду коммуникаций, общение с клиентами, различные виды перемещений в своей деятельности будут для Вас благоприятны. И в настоящий момент можете начать подготовку, задел на будущее. Но в 2019 году Вы можете подумать и о малыше.
Спасибо большое за ответ, образование высшее экономическое красный диплом, но в бухгалтерию не особо тянет, хотя частично на работе эти функции я исполняю. Много и разносторонне учиться это про меня, я постоянно учусь и честно всему подряд, бухгалтерия,маркетинг, кадры, диетология, психология, визаж, детская психология. Но все время боюсь, что нужно по профессии учиться, а я этого не делаю, так как определиться не могу, на чем остановиться. Продажи в своем магазине очень нравятся и клиенты относятся с уважением ко мне. Задел на будущее и волнует как раз, думала о втором высшем образовании, чтобы после, если Бог даст малыша, выйти на достойную работу. Но вот все думаю, в какую все таки область, получается профессии стихии воды нужно рассмотреть? и получается сейчас, то чем я занимаюсь мне благоприятно- продажи мебели? А административная работа дает статус, но вот как к будущему подготовиться? Извините, что много сомнений здесь вылила, но меня сейчас это действительно очень волнует. и про 2019 год очень обрадовало сообщение тоже следующий год именно рассматривала, только не знаю когда именно лучше, родить в 2019 или забеременеть? Благодарю
Алина, если Вы прочитали мои сообщения от 16.08.2009, то увидели, что Вода - это, прежде всего, всё, что связано с коммуникацией, консультирование, продажами (прямыми), общением, перемещениями, путешествиями... И,конечно же, это всё связано с терпимостью, мудростью, любовью... Дерево - это рост и развитие, обучение и самосовершенствование. Конечно, очень условно можно отнести продажи именно деревянной мебели, но это - не главное!!! А Металл - целеустремлённое следование тому направлению, которое выбрано... Это чёткая организация и упорядоченность... Поэтому, Вы можете из того, что Вас интересует, выбирать направление, например, психологии, в т.ч. детской, или продажи (или совмещение этих направлений), или ещё что-то, что соответствует этим Элементам...
Что касается вопроса о малыше, то это - не тема для форума. Ориентиры я Вам дала, а далее - надо более тщательно смотреть и рассчитывать... Я дала Вам ссылки, где Вы можете ознакомиться немного о подготовке и расчётам для рождения малышей. Конечно, если подходить серьёзно к этому вопросу :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
PavelZalevsk написал:
Здравствуйте, Ольга!
Будет ли вторая половина 2018 финансово удачной?
В 2017 купил квартиру,, от многого отказался. Хочу купить машину и вообще наверстать.
Пишу из г. Королев, МО.
Работаю в банке.
PavelZalevsk , а что для Вас финансовая удача ? Пожалуйста, конкретизируйте вопрос.
Можно ли считать 2018 удачным по деньгам? Стоит ли делать крупные покупки и вложения в этом году?
Спасибо, что овтечаете
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума