Внутренний фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Внутренний фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внутренний фен-шуй
 
Дорогие форумчане!

Я первый раз пишу на форуме. Я просто в отчаянии и не знаю, к кому обратиться за помощью.

Год назад переехали в другой дом - и посыпались несчастья одно за другим.

Сначала были большие неприятности по работе, которую я только начала осваивать. Результат- пришлось оставить эту работу.

Потом улетел мой попугай жако, который был для меня как ребенок. Долго искала- безрезультатно.

Потом умер свекр.

Потом я заболела довольно сильно. Мучали постоянные боли. Ходила по врачам. Окончательного диагноза так и не поставили. Чем лечить - не знают. Промучалась всю зиму и весну.

Зимой заболела и умерла наша собака.

Осложнились отношения с приемным сыном. Он стал выкидывать такие номерочки, что хоть домой не приходи - одно расстройство. До этого все было более-менее гладко.

У мужа тоже стало плохо со здоровьем. Недавно лег на обследование. Диагноз-рак желудка и метостазы в печень. Операцию уже не делают. Сейчас начал сеансы химиотерапии.

Я попыталась почитать про ФШ. Но сразу во всем разобраться очень сложно. И в таком стрессовом состоянии , как сейчас, я просто не могу состредоточится, чтобы понять. Мысли все время перепрыгивают на мужа, на его болезнь. Единственное, что я поняла- наш дом очень плохой по ФШ. Здесь отсутствуют 3 из наших с мужем благоприятных секторов. Сектор здоровья тоже урезан. ГУА мужа 2, мое 5. Отсутствуют ЮЗ, З, СВ. Входная дверь на восток. Наша спальня на СЗ, кровать стоит головой на запад.

Переехать в другой дом мы не можем. Мы год назад взяли кредит на покупку этого дома. Я без работы. Плюс болезнь мужа. И я тоже себя довольно плохо чувствую.

Что же теперь делать? Может кто чем может помочь, подсказать. Может как-то можно смягчить, сгладить ситуацию.



Заранее благодарю всех за советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверное у каждого из нас была ситуация, когда в жизни появляется человек с которым вроде очень интересно. Но этот человек очень сильно раздражает моих близких. Они говорят, что от общения с ним я становлюсь хуже , и все более отдаляюсь от семьи. Чем дальше идет время, подспутно начинаешь понимать, что родные правы. Но сил порвать с этим человеком не хватает.
Уважаемые специалисты - не встречались ли Вам такие ситуации? Или это область других знаний? Можно ли как-нибудь повлиять на "зомбируемого" человека, "открыть ему глаза".

С уважением, Leka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 23.07.77 Каких цветов в одежде мне нужно придерживаться,что бы успех и удача сопутствовали мне?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы узнать а существует ли фен-шуй в одежде :?: Во что например нужно одеваться или каких цветов придерживаться для привлечения мужской половины :?: :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Феншуй рекомендует  давать имена на основании оценки взаимодействия стихий. Как определить стихии  наших Наташ, Михаилов, Нин , Владимиров и т.д.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По-моему, это не Фэн-Шуй рекомендует давать имена с использованием стихий, а Лилиан Ту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
avocado, а  вы готовы изменить свое имя в соответствии, как вы пишете
Цитата
на основании оценки взаимодействия стихий
? ???
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По-моему, это не Фэн-Шуй рекомендует давать имена с использованием стихий, а Лилиан Ту.

Да нет, дело не только в  Лилиан Ту.

Вот  об именах, но без связи с Феншуй:
http://www.aif.ru/online/dochki/345/30_01

Я уже несколько раз в разные годы встречала подобную информацию. А тут еще и Лилиан Ту добавила свои пожелания.  Вот и возник вопрос у  меня, неопытной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

avocado, а  вы готовы изменить свое имя в соответствии,

Если бы мне сказали, что какое-то другое имя изменит мою судьбу к лучшему - то почему бы и не поменять?
Честно говоря, мне мое имя не так уж и нравится.


Цитата
как вы пишете
Цитата
на основании оценки взаимодействия стихий
? ???

Это слова не мои, а Лилиан Ту.  Мне себя еще рано цитировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
avocado, я тоже творчески относилась к выбору имен для детей. По роду работы я была связана с огромными базами данных - информацией о людях.
Были справочники имен, фамилий, отчеств. Вначале, мы узнали, что нужно, чтобы в имени ребенка были буквы из имени мамы и папы. Муж написал программу,которая выбирала такие имена из базы - получили сотни имен (очень экзотических) - чуть животы не надорвали.
Так мы выбирали имя первому ребенку.
К моменту рождения второго я изучала брендинг, фоносемантику, действие букв и звуков на подсознание. Это было связано с рекламой.
Выбор названия фирме сродни выбору имени ребенку (только просторов больше).
В Интернете можно найти программу ВААЛ. Она определит, какие ассоциации вызывает ваше имя и отчество. Это все правда, все работает. Только не нужно валить все в одну кучу. Это не Фэн-Шуй. И даже, если имя будет вызывать горячие или холодные ассоциации, не нужно называть это огнем или водой. Это другой метод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
С помощью этой программы муж выбрал псевдоним, он действует, но только в определенной области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в какой книге у Лиллиан Ту написано про имена, было бы инетерсно почитать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Фэн-Шуй с применением формуд Багуа и Ло-Шу".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

avocado, я тоже творчески относилась к выбору имен для детей.

К сожалению, я с этим уже опоздала. Но очень хочется узнать, насколько подходят нам наши имена.


Цитата
В Интернете можно найти программу ВААЛ. Она определит, какие ассоциации вызывает ваше имя и отчество. Это все правда, все работает.

Очень интересно. Поищу.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А в какой книге у Лиллиан Ту написано про имена, было бы инетерсно почитать?

Цитата

"Фэн-Шуй с применением формул Багуа и Ло-Шу".

В главе первой , в разделе "символизм пяти стихий" - круг порождения. Но там совсем чуть-чуть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

нужно, чтобы в имени ребенка были буквы из имени мамы и папы.

brava,  гласные или согласные?
 
Любые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

avocado, я тоже творчески относилась к выбору имен для детей.

К сожалению, я с этим уже опоздала. Но очень хочется узнать, насколько подходят нам наши имена.


Цитата
В Интернете можно найти программу ВААЛ. Она определит, какие ассоциации вызывает ваше имя и отчество. Это все правда, все работает.

Очень интересно. Поищу.


avocado, Вы нашли программу? Мне тоже хочется узнать  :)
 
ссылка в личке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, и мне ссылку дайте, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ