Мастерство Ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Мастерство Ба-цзы, Дистанционное ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение

Зачем люди получают образование?
Чтобы эффективно использовать то, что даёт жизнь.

Зачем люди получают образование в сфере китайской метафизики?
Чтобы эффективно использовать то, что даёт жизнь, и то, что жизнь скрывает.

Я более 17 лет изучаю, исследую, практикую китайские метафизические искусства и с их помощью помогаю другим людям. Мне удалось воспользоваться всеми накопленными знаниями и опытом для создания обучающих курсов. Мне приятно от мысли, что и вы можете получить качественные системные знания, изучив удивительное древнее искусство Ба-цзы.

Программа обучения "Мастерство Ба-цзы" состоит из двух курсов: "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров" и "Теория Ба-цзы. Открытые врата".

Обучение начинается с курса "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров".
+ Формат обучения: дистанционное ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение.
+ Продолжительность обучения: 12 недель.
+ Стоимость обучения: 390 евро (при 100% предоплате) или 480 евро (при оплате 160 евро/месяц в течение трёх месяцев). Оплата в российских рублях или в валюте вашей страны.

Я рекомендую пройти обучение на этом курсе не только новичкам, но и профессионалам в Ба-цзы (консультантам, преподавателям).

Подробная информация о курсах (PDF) >>

Оставить заявку на обучение >>

Узнать больше обо мне >>

Была ли полезна информация?

В сентябре я смогу взять еще 2 человека на обучение искусству Ба-цзы, в октябре - 9 человек.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться, как я ориентируюсь при прогнозах по картам во время «смутных времен». Чтобы не происх...

Каждый год и месяц есть направления, в которые лучше не переезжать. Традиционно, это направления с Князем года и Летящей Звездой Пять Желтая.Князь года (

Карта рождения Мика Джаггера (по Чайбу). Анализ личности по Инь Пан

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: .

Cвежие посты форума