Индивидуальный прогноз на будущий год (семинар для начинающих)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Дистанционное и заочное обучение » Индивидуальный прогноз на будущий год (семинар для начинающих)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Индивидуальный прогноз на будущий год (семинар для начинающих)
 
Здравствуйте!

Решил поделиться знаниями, надо же под Новый год дарить подарки :) (семинар бесплатный, но количество мест ограниченное...), сам уже естественно освоил "полномасштабный" анализ по ба-цзы, но методику, которую мне в свое время дал первый Учитель, до сих пор считаю универсальной, при этом для понимания очень простая. Для того чтобы проверить реальность прогнозов на себе и заинтересоваться, мне было более чем достаточно.
Вот здесь более подробное описание: http://smart-destiny.ru/training/ />Практика у меня своеобразная - в основном коллеги, бывшие партнеры по бизнесу, у которых теперь свои дела, но меня как "феншуиста" дергают периодически, на что-то большее времени не хватает. Но главное на себе, своем бизнесе и прочих сферах жизни применяю уже давно и поскольку образ жизни активный, вообще, не знаю чего бы добился, то есть для меня свериться со своей картой столь же естественно при планировании любого дела, как с утра зубы почистить. :) Привык к комфорту, когда обстоятельства способствуют, эффективность совершенно иная. Но как 33 года стукнуло, потянуло свою лепту внести, поделиться тем, что на себе протестировал, причем в первую очередь не с теми у кого все хорошо, а кто чувствует, что будто "в стену уперся" в каком-то вопросе. Я в свое время именно из такой ситуации и выходил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума