Вопросы по Инь Пан Дунь Цзя Сергею Барскому

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по Инь Пан Дунь Цзя Сергею Барскому
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по Инь Пан Дунь Цзя Сергею Барскому, Ци Мэнь Лунного Диска
 
Цитата
Ais Iman написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
пробой
То есть, я способна подавить своё окружение?
маловероятно, в 9 дв. ограничены силы, самонаказание Синь. Просто напряжённые отношения
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здорово Вы интерпритируете. Замыленные вопросы устала себе задавать. Это часто бывает, цименисты друг другу про себя вопросы задают, спрашивают. Со стороны обьективней.
...Ладно, не буду утомлять дальше, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ais Iman написал:
Здорово Вы интерпритируете. Замыленные вопросы устала себе задавать. Это часто бывает, цименисты друг другу про себя вопросы задают, спрашивают. Со стороны обьективней.
...Ладно, не буду утомлять дальше, спасибо.
Синь под наказанием с вратами Смерти в 9 доме да ещё и с Тэнше, может говорить о проблеме с Иньчжай с южной стороны, тем более ствол Синь для ствола И- призрак. Частичное "лечение" я вам написал в личном сообщении.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую! Спасибо за предоставленную возможность! У меня вопрос поменяю ли я работу в ближайшие полгода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Макс написал:
Приветствую! Спасибо за предоставленную возможность! У меня вопрос поменяю ли я работу в ближайшие полгода?
Вы ствол Ву в 3 дворце. Можете крупно Тянь Пэн прогореть, 3 дв деньги Ву под наказанием, врата Шока взломаны, 9 земель и все остальное, никакой движухи нет.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Сергей! Подскажите пожалуйста, призовут по мобилизации в ближайшее время племянника Руслана? и если можно второй вопрос: есть ли шанс у меня встретить мужчину для серьезных отношении? Заранее огромная вам благодарность!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Макс написал:
Приветствую! Спасибо за предоставленную возможность! У меня вопрос поменяю ли я работу в ближайшие полгода?
На данный момент не стоит, есть препятствия. Слишком сильна озабоченность материальным (Ву) + на иньском кольце тоже Ву. Формируется избыточный потенциал и чисто психологически нужно перенести внимание на другую сферу (ваш следующий шаг в 9 дом, врата отдыха взломаны - нужно учиться расслабляться). Прежде чем выбирать трейдинг (а он вам подходит - вы Тянь Пэн и врата Ранений пробивают), нужно продумать стратегию (лунный генерал Ю), урегулировать отношение с деньгами (вы и деньги под наказанием - любое ваше действие без изменения поведения или феншуй приносит проблемы), исцелить страхи (ворота Шока взломаны). У трейдеров два главный врага - жадность (Тянь Пэн) и страх (Ворота Шока). Слишком спешите, импульсивны (Дом Чжень), хотите взять деньги нахрапом, силой ( установление Чжи). Нужно думать медленней ( Дзю Ди). Поработайте с психологом или хорошенько отдохните (Врата отдыха взломаны) В декабре будет продвижение по вашему вопросу (Джи Фу + Ву на ЗК). В октябре-ноябре много неясности, изменений, можете несколько раз передумать. Этот период хорош для установления дружеских связей (Тянь Жень). В целом период неудачи продолжится до 29 года. Если отрегулировать помещение на востоке, юго-востоке, юге, юго-западе, северо-западе - можно хорошо продвинуться. Приходите на обучение к Сергею, сможете сами регулировать внутренний феншуй для достижения результата уже через 2-3 месяца. P.S. Метод регуляции так же включает в себя удаление родинок в определенных местах. Здесь они присутствуют как проблема и связаны с отношениями к женщинам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте Сергей! Подскажите пожалуйста, призовут по мобилизации в ближайшее время племянника Руслана? и если можно второй вопрос: есть ли шанс у меня встретить мужчину для серьезных отношении? Заранее огромная вам благодарность!
Здравствуйте, скорее всего в ближайшее время племянника не мобилизируют по медицине, или выедет (9 Небес). У вас есть скорее всего пока что только любовник (6 дв Под Ву ствол Дин).
Но это так, навскидку.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте Сергей! Подскажите
Цитата
пожалуйста, призовут по мобилизации в ближайшее время племянника Руслана? и если можно второй вопрос: есть ли шанс у меня встретить мужчину для серьезных отношении? Заранее огромная вам благодарность!
Здравствуйте, скорее всего в ближайшее время племянника не мобилизируют по медицине, или выедет (9 Небес). У вас есть скорее всего пока что только любовник (6 дв Под Ву ствол Дин).
Но это так, навскидку.
Сергей, а что значит выедет (9 Небес)? не совсем поняла. Любовник это -не мое))). Еще раз огромное вам спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте Сергей! Подскажите
Цитата
пожалуйста, призовут по мобилизации в ближайшее время племянника Руслана? и если можно второй вопрос: есть ли шанс у меня встретить мужчину для серьезных отношении? Заранее огромная вам благодарность!
Здравствуйте, скорее всего в ближайшее время племянника не мобилизируют по медицине, или выедет (9 Небес). У вас есть скорее всего пока что только любовник (6 дв Под Ву ствол Дин).
Но это так, навскидку.
Сергей, а что значит выедет (9 Небес)? не совсем поняла. Любовник это -не мое))). Еще раз огромное вам спасибо!!
Пока то, что есть по карте, для серьезных отношений пока не видно. А у племянника по медицине есть проблемы?
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте Сергей! Подскажите
Цитата
пожалуйста, призовут по мобилизации в ближайшее время племянника Руслана? и если можно второй вопрос: есть ли шанс у меня встретить мужчину для серьезных отношении? Заранее огромная вам благодарность!
Здравствуйте, скорее всего в ближайшее время племянника не мобилизируют по медицине, или выедет (9 Небес). У вас есть скорее всего пока что только любовник (6 дв Под Ву ствол Дин).
Но это так, навскидку.
Сергей, а что значит выедет (9 Небес)? не совсем поняла. Любовник это -не мое))). Еще раз огромное вам спасибо!!
Пока то, что есть по карте, для серьезных отношений пока не видно. А у племянника по медицине есть проблемы?
нет,с здоровьем все у него все в порядке, с характером немного проблемы )), по поводу моего вопроса - претензии нет )) значит не судьба.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте Сергей! Подскажите
Цитата
пожалуйста, призовут по мобилизации в ближайшее время племянника Руслана? и если можно второй вопрос: есть ли шанс у меня встретить мужчину для серьезных отношении? Заранее огромная вам благодарность!
Здравствуйте, скорее всего в ближайшее время племянника не мобилизируют по медицине, или выедет (9 Небес). У вас есть скорее всего пока что только любовник (6 дв Под Ву ствол Дин).
Но это так, навскидку.
Сергей, а что значит выедет (9 Небес)? не совсем поняла. Любовник это -не мое))). Еще раз огромное вам спасибо!!
Пока то, что есть по карте, для серьезных отношений пока не видно. А у племянника по медицине есть проблемы?
нет,с здоровьем все у него все в порядке, с характером немного проблемы )), по поводу моего вопроса - претензии нет )) значит не судьба.))
Карта вышла неблагоприятная, ничего по ней нельзя делать, напишите через 9 дней, если будет карта благоприятная, мой ученик подберёт для вас активизации. Естественно не за спасибо.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
Ais Iman написал:
Здорово Вы интерпритируете. Замыленные вопросы устала себе задавать. Это часто бывает, цименисты друг другу про себя вопросы задают, спрашивают. Со стороны обьективней.
...Ладно, не буду утомлять дальше, спасибо.
Синь под наказанием с вратами Смерти в 9 доме да ещё и с Тэнше, может говорить о проблеме с Иньчжай с южной стороны, тем более ствол Синь для ствола И- призрак. Частичное "лечение" я вам написал в личном сообщении.
Благодарю, Сергей. Вы добрый человек.
Про призрак можно поподробнее: я впечатлительная, теперь бояться своей тени в доме буду. А Иньчжай - иньский фэншуй - кладбищ или захоронений там нет, из соседей все живы с Юга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ais Iman написал:
Благодарю, Сергей. Вы добрый человек.
Про призрак можно поподробнее: я впечатлительная, теперь бояться своей тени в доме буду. А Иньчжай - иньский фэншуй - кладбищ или захоронений там нет, из соседей все живы с Юга.
Про Синь, кости, и Призрак это как вариант, потому-что с Вратами смерти, кости могут быть у дома в земле, или дух предков,если всё хорошо, то и не беспокойтесь). И если что-то с проводкой на юге, или лампочка мигает, отремонтируйте.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
МаринаД написал:
Сергей, а что значит выедет (9 Небес)?
Я поняла)) а по поводу племянника можете ответить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Я поняла)) а по поводу племянника можете ответить?
Вполне может попасть в октябре ноябре, если здоров
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ivan Vasilev написал:
На данный момент не стоит, есть препятствия. Слишком сильна озабоченность материальным (Ву) + на иньском кольце тоже Ву. Формируется избыточный потенциал и чисто психологически нужно перенести внимание на другую сферу (ваш следующий шаг в 9 дом, врата отдыха взломаны - нужно учиться расслабляться). Прежде чем выбирать трейдинг (а он вам подходит - вы Тянь Пэн и врата Ранений пробивают), нужно продумать стратегию (лунный генерал Ю), урегулировать отношение с деньгами (вы и деньги под наказанием - любое ваше действие без изменения поведения или феншуй приносит проблемы), исцелить страхи (ворота Шока взломаны). У трейдеров два главный врага - жадность (Тянь Пэн) и страх (Ворота Шока). Слишком спешите, импульсивны (Дом Чжень), хотите взять деньги нахрапом, силой ( установление Чжи). Нужно думать медленней ( Дзю Ди). Поработайте с психологом или хорошенько отдохните (Врата отдыха взломаны) В декабре будет продвижение по вашему вопросу (Джи Фу + Ву на ЗК). В октябре-ноябре много неясности, изменений, можете несколько раз передумать. Этот период хорош для установления дружеских связей (Тянь Жень). В целом период неудачи продолжится до 29 года. Если отрегулировать помещение на востоке, юго-востоке, юге, юго-западе, северо-западе - можно хорошо продвинуться. Приходите на обучение к Сергею, сможете сами регулировать внутренний феншуй для достижения результата уже через 2-3 месяца. P.S. Метод регуляции так же включает в себя удаление родинок в определенных местах. Здесь они присутствуют как проблема и связаны с отношениями к женщинам.
Прошу любить и жаловать) Мой ученик, можете ему задавать любые вопросы, Анализ по Инь Пан Дунь Цзя.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Сергей и Иван!
Вопрос о недвижимости, сможем ли мы купить дом? Этот год я не рассматриваю, теперь учитывая обстоятельства, вряд ли сможем заработать такие деньги, но есть варианты. И показывает ли карта Инь Пан Дунь Цзя,, в каком направлении от нынешнего места проживания, лучше искать дом?
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Сергей и Иван!
Вопрос о недвижимости, сможем ли мы купить дом? Этот год я не рассматриваю, теперь учитывая обстоятельства, вряд ли сможем заработать такие деньги, но есть варианты. И показывает ли карта Инь Пан Дунь Цзя,, в каком направлении от нынешнего места проживания, лучше искать дом?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Иван обещал посмотреть карту. Если что про кнопочку поблагодарить не забывайте)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Сергей и Иван!
Вопрос о недвижимости, сможем ли мы купить дом? Этот год я не рассматриваю, теперь учитывая обстоятельства, вряд ли сможем заработать такие деньги, но есть варианты. И показывает ли карта Инь Пан Дунь Цзя,, в каком направлении от нынешнего места проживания, лучше искать дом?
Заранее спасибо.
Нази, благодарю за вопрос! Вы в 3 дв, Джи Фу Ву - под наказанием. Фу Инь - дело развивается медленно. У вас высокие требования к себе и окружающим (Джи Фу). Столкнулись с препятствием (внешний ствол Гэн). Несмотря на терпеливость Джи Фу можете быть импульсивны (Тянь Чун). А при Фу Инь лучше резких движений не делать. Вы над этим работаете (установление Пин - высокие стандарты совершенствования).

Идеальное направление для поиска дома без коррекции внутреннего феншуй - север. 1 дв. находится в порождении с вами и мужем. Для вас будет являться отрадой (дух наслаждения и общий знак Гэн), для мужа - прямым ресурсом. Но в настоящее время есть препятствия (Гэн Гэн образ пограничной заставы). 2. Юго-восток - интересный вариант, пробивает ваш прямой ресурс), находится далеко от вашего места сейчас, возможно за границей. 3. Запад - непосредственно ваша ось с мужем. 4. Северо-восток (но время истекает). Если только подтолкнуть юго-запад, убрав некоторые предметы из помещения.

Дворцы, которые нуждающиеся в коррекции: восток (деньги), юг (провоцирует на ошибки), юго-запад (недостатки в планировании, создает проблемы со здоровьем (особенно с поджелудочной, селезенкой (Дзи под наказанием)). Вы об этом можете не знать (Сюань У).

Следующий год для вас будет хорош тем, что будет продвижение по карьере (Джи Фу), будут деньги, но и тратить будете больше (Ву под наказанием).

Новый виток удачи в 2024-2025 году - пробой, пробой прямого ресурса в апреле-мае. Покупка дома в этот период более вероятна.
Изменено: Ivan Vasilev - 02.10.2022 22:56:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ