Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Екатерина написал:
Да, фасад смотрит на 88, тыл 97. Дверь в квартиру попала в сектор 79. В спальне 16, в кухне 34. Стройка в секторе север 97 и немного попадает на св 79. Есть небольшое понижение со стороны тыла (не сильное). На севере река Волга и достаточно близко (район расположен недалеко от набережной). Если со стороны горной 9(которая на двери в квартиру) река и понижение, разве это не хорошо для зарабатывание денег в 9 периоде? Буду признательно вам, если разъясните мне.Извиняете я немного неправильно написала, не горная 9, а водная 9.
Судя по тому, что вы написали, можно сказать, что дом стоит задом наперед (в тылу понижение и вода). Возможно, локально , учитывая направление оттока, в квартире можно что-то взять от Лицевой 9-ки.

Чтобы понять, что к чему, нужно видеть план местности, план квартиры и план этажа (где видны вход в квартиру, лестница и лифт), а также нужно видеть расположение квартиры относительно входа в подъезд.

А по поводу Лицевой 9 в угловом тыловом дворце дома я ответила выше.
Благодарю за ответ. Решили искать другую недвижимость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте!
Спрашиваю для себя: куплю ли я (год рождения 1990) квартиру в течение полугода? Львиная доля суммы есть. Планируется небольшой кредит. Уже смотрю варианты, но пока что и по вариантам сомнения и по времени (лучшее ли сейчас время для покупки)..
КАРТА
Благодарю заранее.
Здравствуйте всем! Может кому будет интересна ОС. Вопрос задавался 12 мая.
Купила. Нашла то что нужно в последнюю неделю августа, самый активный ход сделки дал сентябрь. Сделка прошла хорошо. В плане самого объекта - можно сказать то, о чем и мечтала Всем спасибо.
Гюзель ,
Цитата
Здесь как посмотреть... Если по стволам даты, особенно, когда дворцы со стволами даты заполнятся по времени, дело может получить ход. Но есть и другие условия покупки недвижимости. Можно учесть и качество жилья, а здесь недвижимость с плохой структурой, да ещё контролирует вашу судьбу по году - плохой знак. По крайней мере, недвижку надо внимательно выбирать при таком раскладе и осторожнее с инвестициями надо быть.
Ну если смотреть пустые дворцы, то именно в июле - сентябре дело могло решиться, т.к. пустота дворцов заполнилась.
Дело порождает вас как вопрошающую и дело, и вы вышли из пустоты, поэтому дело получило ход.
Ну и надеюсь, что вы внимательно выбирали недвижимость для себя.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Ну и надеюсь, что вы внимательно выбирали недвижимость для себя.
Не сомневайтесь, с налету не брала точно, мониторила предложения ежесуточно, отсмотрела много объектов вживую. Дом новый и всем моим запросам объект соответствует :) Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста! Пропала женщина, отправилась в путешествие одна и не выходит на связь более 5 дней. Мобильный отключен, последний раз когда от нее пришло голосовое в Вотсапе, она была на корабле на подходе к острову Борнео.

Вопрос - Где она сейчас находится? Вопрос был задан 21 сентября в 02:26 ночи в г. Денпасар, Индонезия.
Изменено: Laura - 21.09.2022 17:17:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Laura написал:
Помогите пожалуйста! Пропала женщина, отправилась в путешествие одна и не выходит на связь более 5 дней. Мобильный отключен, последний раз когда от нее пришло голосовое в Вотсапе, она была на корабле на подходе к острову Борнео.

Вопрос - Где она сейчас находится? Вопрос был задан 21 сентября в 02:26 ночи в г. Денпасар, Индонезия.
Женщина не одна, вероятно с компаньоншей, на острове или корабле, который из-за тумана стоит на приколе. Какой-то застой, потеря энергии (может, дрейфуют). Возможно, повелась на обман.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Laura написал:
Помогите пожалуйста! Пропала женщина, отправилась в путешествие одна и не выходит на связь более 5 дней. Мобильный отключен, последний раз когда от нее пришло голосовое в Вотсапе, она была на корабле на подходе к острову Борнео.

Вопрос - Где она сейчас находится? Вопрос был задан 21 сентября в 02:26 ночи в г. Денпасар, Индонезия.
вопрос
Карта фу-инь - могли где-то застрять. Даму можно смотреть по стволу часа 辛 в 3 доме.
Врата 休 в родственном дворце рассматриваем как плавательное средство, корабль, лодка, и здесь структура 庚庚 - могли возникнуть проблемы на корабле. Но дух 天 может говорить, что всё должно быть хорошо.
Можно ещё посмотреть её судьбу по году, направление поездки - откуда она выехала? Может, она живёт в Москве, выехала из Владивостока в Индонезию? Или как у неё пролегал путь?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, опытные цименисты! Я новичок пока... У подруги вопрос возник "Напишет ли ей мужчина по возвращению из командировки?" так как он пропал с горизонтов.
Сделала расклад и увидела что Гэн сидит на Дин. Правильно ли понимаю, что это означает, что у мужчины есть любовница?
И еще, подскажите пожалуйста, как смотреть в раскладе КАК вести себя ей в этой ситуации? Смотреть связующий дворец?
Мужчина вроде хороший, а любовница может одноразовая :D
Благодарю заранее!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Laura написал:
Помогите пожалуйста! Пропала женщина, отправилась в путешествие одна и не выходит на связь более 5 дней. Мобильный отключен, последний раз когда от нее пришло голосовое в Вотсапе, она была на корабле на подходе к острову Борнео.

Вопрос - Где она сейчас находится? Вопрос был задан 21 сентября в 02:26 ночи в г. Денпасар, Индонезия.
вопрос
Карта фу-инь - могли где-то застрять. Даму можно смотреть по стволу часа 辛 в 3 доме.
Врата 休 в родственном дворце рассматриваем как плавательное средство, корабль, лодка, и здесь структура 庚庚 - могли возникнуть проблемы на корабле. Но дух 天 может говорить, что всё должно быть хорошо.
Можно ещё посмотреть её судьбу по году, направление поездки - откуда она выехала? Может, она живёт в Москве, выехала из Владивостока в Индонезию? Или как у неё пролегал путь?
Она выехала с острова Ломбок, г. Матарам (это ее место жительства), и дальше оттуда с некоторыми пересадками в пределах Индонезии, наверное через Яву. Там, куда она должна была прибыть сейчас наводнение, возможно ли что она застряла из-за наводнения? Она в тайне от родственников получила гос субсидию на переселение на Борнео и в тайне же уехала ни сказав ни слова, сообщила о поездке только с корабля и потом пропала. Все в шоке в общем)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Laura написал:
Она выехала с острова Ломбок, г. Матарам (это ее место жительства), и дальше оттуда с некоторыми пересадками в пределах Индонезии, наверное через Яву. Там, куда она должна была прибыть сейчас наводнение, возможно ли что она застряла из-за наводнения? Она в тайне от родственников получила гос субсидию на переселение на Борнео и в тайне же уехала ни сказав ни слова, сообщила о поездке только с корабля и потом пропала. Все в шоке в общем)
Да, возможно, застряли из-за наводнения, посмотрите мой ответ: #3521 выше.
Понятно теперь, почему я увидела обман. Она поступила не красиво с родственниками. Спасибо, что дали пояснения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Laura написал:
Она выехала с острова Ломбок, г. Матарам (это ее место жительства), и дальше оттуда с некоторыми пересадками в пределах Индонезии, наверное через Яву. Там, куда она должна была прибыть сейчас наводнение, возможно ли что она застряла из-за наводнения? Она в тайне от родственников получила гос субсидию на переселение на Борнео и в тайне же уехала ни сказав ни слова, сообщила о поездке только с корабля и потом пропала. Все в шоке в общем)
Да, возможно, застряли из-за наводнения, посмотрите мой ответ: #3521 выше.
Понятно теперь, почему я увидела обман. Она поступила не красиво с родственниками. Спасибо, что дали пояснения.
Спасибо за ответы и помощь! Она нашлась, вышла на связь. Она находится в месте без нормальной мобильной связи, чтобы позвонить надо куда-то идти, типа лезть на гору.
Про обман - факт, там мутная история почему она уехала, что-то не договаривает нам. Я предполагаю что там очередная какая-то драма-проблема от ее нынешнего мужа, с чего им подаваться на эту программу переселения за три девять земель втихую? Явно что-то произошло, она опять пытается скрыть от нас ситуацию, чтобы не осуждали и не говорили снова и снова открыть глаза и с ним развестись. Но она весьма упряма в своих страданиях. В общем, мышка плакала и кололась, но продолжала жевать свой кактус) Какая-то такая ситуация.
Изменено: Laura - 22.09.2022 20:51:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Laura написал:
...........................................
Спасибо за ответы и помощь! Она нашлась, вышла на связь. Она находится в месте без нормальной мобильной связи, чтобы позвонить надо куда-то идти, типа лезть на гору.
Про обман - факт, там мутная история почему она уехала, что-то не договаривает нам. Я предполагаю что там очередная какая-то драма-проблема от ее нынешнего мужа, с чего им подаваться на эту программу переселения за три девять земель втихую? Явно что-то произошло, она опять пытается скрыть от нас ситуацию, чтобы не осуждали и не говорили снова и снова открыть глаза и с ним развестись. Но она весьма упряма в своих страданиях. В общем, мышка плакала и кололась, но продолжала жевать свой кактус) Какая-то такая ситуация.
Вопрос вопрос
Врата Сю-мэнь 休 означают ещё и семейную жизнь, Гэн 庚 обычно указывает на проблемы, но также это и мужчина, если сказать простым языком, проблемы в семье из-за мужчины. А т.к. карта фу-инь, история будет продолжаться.
Карту ЦМ можно анализировать на нескольких уровнях.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, опытные цименисты! Я новичок пока... У подруги вопрос возник "Напишет ли ей мужчина по возвращению из командировки?" так как он пропал с горизонтов.
Сделала расклад и увидела что Гэн сидит на Дин. Правильно ли понимаю, что это означает, что у мужчины есть любовница?
И еще, подскажите пожалуйста, как смотреть в раскладе КАК вести себя ей в этой ситуации? Смотреть связующий дворец?
Мужчина вроде хороший, а любовница может одноразовая
Благодарю заранее!!!!
Если структура стволов во дворце выглядит так: вверху стоит 庚, а внизу 丁, то да, у мужчины может быть любовница.
Нет расклада - нет ответа. Вы же смотрели свой расклад, а какой расклад у вас был? Не видя карты, нельзя дать ответ.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Natka написал:
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, опытные цименисты! Я новичок пока... У подруги вопрос возник "Напишет ли ей мужчина по возвращению из командировки?" так как он пропал с горизонтов.
Сделала расклад и увидела что Гэн сидит на Дин. Правильно ли понимаю, что это означает, что у мужчины есть любовница?
И еще, подскажите пожалуйста, как смотреть в раскладе КАК вести себя ей в этой ситуации? Смотреть связующий дворец?
Мужчина вроде хороший, а любовница может одноразовая
Благодарю заранее!!!!Если структура стволов во дворце выглядит так: вверху стоит 庚, а внизу 丁, то да, у мужчины может быть любовница.
Нет расклада - нет ответа. Вы же смотрели свой расклад, а какой расклад у вас был? Не видя карты, нельзя дать ответ.
Гюзель, спасибо вам что откликнулись! Прикладываю фото карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень важный вопрос!
Уедет ли мужчина ( рожден в апреле 2002) из своего города( в связи с принудительной мобилизацией) ? Спасибо!
Изменено: LunaSun - 23.09.2022 16:09:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, опытные цименисты! Я новичок пока... У подруги вопрос возник "Напишет ли ей мужчина по возвращению из командировки?" так как он пропал с горизонтов.
Здравствуйте, Natka, вчера поздно вечером посмотрела на ситуацию, о которой вы спрашиваете. Не стала ничего писать, надо было подумать, как передать информацию.
В общем, привожу ответы на вопросы:
1) Напишет или нет? - Вероятнее всего, не напишет.
2) Какая ситуация у мужчины сейчас? - Он случайно не в военной командировке? Ему походу не до девушки. Он сосредоточен на выполнении задачи.
3) Как он относится к этой девушке? - Он принял решение расстаться.

Цитата
Natka написал:
КАК вести себя ей в этой ситуации?
Можно посмотреть стратагемы. А смысл?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата Natka написал:
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, опытные цименисты! Я новичок пока... У подруги вопрос возник "Напишет ли ей мужчина по возвращению из командировки?" так как он пропал с горизонтов. Здравствуйте, Natka , вчера поздно вечером посмотрела на ситуацию, о которой вы спрашиваете. Не стала ничего писать, надо было подумать, как передать информацию.
В общем, привожу ответы на вопросы:
1) Напишет или нет? - Вероятнее всего, не напишет.
2) Какая ситуация у мужчины сейчас? - Он случайно не в военной командировке? Ему походу не до девушки. Он сосредоточен на выполнении задачи.
3) Как он относится к этой девушке? - Он принял решение расстаться.

Цитата Natka написал:
КАК вести себя ей в этой ситуации?Можно посмотреть стратагемы. А смысл?
Благодарю вас!
Не знаю ещё пока что такое стратагемы, но смысла думаю смотреть их нет, раз он уже принял такое решение)
Ещё раз вас благодарю!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Natka написал:
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, опытные цименисты! Я новичок пока... У подруги вопрос возник "Напишет ли ей мужчина по возвращению из командировки?" так как он пропал с горизонтов.
Сделала расклад и увидела что Гэн сидит на Дин. Правильно ли понимаю, что это означает, что у мужчины есть любовница?
И еще, подскажите пожалуйста, как смотреть в раскладе КАК вести себя ей в этой ситуации? Смотреть связующий дворец?
Мужчина вроде хороший, а любовница может одноразовая
Благодарю заранее!!!!
............................................................
Если структура стволов во дворце выглядит так: вверху стоит 庚, а внизу 丁, то да, у мужчины может быть любовница.
Нет расклада - нет ответа. Вы же смотрели свой расклад, а какой расклад у вас был? Не видя карты, нельзя дать ответ.
Гюзель, спасибо вам что откликнулись! Прикладываю фото карты
Да, у него может быть любовница, а вашу подругу как женщину 乙 он отвергает, значит, не хочет общаться.
Связующий мостик можно смотреть, а какой? 8 дом с сетью и звездой обмана или 2 дом с той же 丁и вратами 景? Та девушка может быть красивой, сидит на цветке персика и 庚 её же и порождает, т.е. хочет с ней общаться.
А женщина 乙 в 6 доме на фазе ци "могила", что может говорить о том, что он утратил к ней интерес. Сеть в 8 доме тоже даёт запутанность в делах. Скорее всего, он не захочет общаться с 乙.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LunaSun написал:
Добрый день! Очень важный вопрос!
Уедет ли мужчина ( рожден в апреле 2002) из своего города( в связи с принудительной мобилизацией) ? Спасибо!
Если смотреть по стволу часа, то здесь врата 傷, которые указывают на транспорт.
Если смотреть его судьбу по году 壬, его судьба пока в пустоте, а напротив Джи-фу с Лошадью. Пустота 6-го дома заполнится в октябре-ноябре. Да, может уехать, но поскольку 壬 с вратами Жизни 生, должен остаться жив.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Natka написал:
Цитата Гюзель написал:
Цитата Natka написал:
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, опытные цименисты! Я новичок пока... У подруги вопрос возник "Напишет ли ей мужчина по возвращению из командировки?" так как он пропал с горизонтов.
Сделала расклад и увидела что Гэн сидит на Дин. Правильно ли понимаю, что это означает, что у мужчины есть любовница?
И еще, подскажите пожалуйста, как смотреть в раскладе КАК вести себя ей в этой ситуации? Смотреть связующий дворец?
Мужчина вроде хороший, а любовница может одноразовая
Благодарю заранее!!!!
............................................................
Если структура стволов во дворце выглядит так: вверху стоит 庚, а внизу 丁, то да, у мужчины может быть любовница.
Нет расклада - нет ответа. Вы же смотрели свой расклад, а какой расклад у вас был? Не видя карты, нельзя дать ответ.Гюзель, спасибо вам что откликнулись! Прикладываю фото картыДа, у него может быть любовница, а вашу подругу как женщину 乙 он отвергает, значит, не хочет общаться.
Связующий мостик можно смотреть, а какой? 8 дом с сетью и звездой обмана или 2 дом с той же 丁и вратами 景? Та девушка может быть красивой, сидит на цветке персика и 庚 её же и порождает, т.е. хочет с ней общаться.
А женщина 乙 в 6 доме на фазе ци "могила", что может говорить о том, что он утратил к ней интерес. Сеть в 8 доме тоже даёт запутанность в делах. Скорее всего, он не захочет общаться с 乙.
Да уж, очень жаль конечно, всё ж хорошо у них так было.... Вроде бы)
А любовницы они такие.... всегда чем то да лучше текущей женщины пока сами не станут в такой же ситуации.
Благодарю вас за подробный ответ на расклад!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
LunaSun написал:
Добрый день! Очень важный вопрос!
Уедет ли мужчина ( рожден в апреле 2002) из своего города( в связи с принудительной мобилизацией) ? Спасибо!
Если смотреть по стволу часа, то здесь врата 傷, которые указывают на транспорт.
Если смотреть его судьбу по году 壬, его судьба пока в пустоте, а напротив Джи-фу с Лошадью. Пустота 6-го дома заполнится в октябре-ноябре. Да, может уехать, но поскольку 壬 с вратами Жизни 生, должен остаться жив.
спасибо большое!
а может ли быть так, что он всё же примет решение не уезжать? Или как только пустота заполнится то всё уже?(это я, заблокировали почту на том аккаунте, не могу зайти активировать его)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ