Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Добрый день, уважаемые знатоки оракула и пользователи форума!
Недавно задала вопрос: как будут развиваться мои отношения с коллегой? Мы работаем вместе, но также много общаемся вне работы, он говорит, что ему очень нравится проводить со мной время, делает комплименты, многие думают, что мы пара, но это не так. Его друзья говорят, что он просто нерешителен, когда дело касается девушек, а я не уверена, что мне стоит проявлять инициативу...

По году рождения я Огонь Инь, он - Вода Инь. Если смотрю по отношения по стволу часа, то Огонь Ян с вратами Жизни хоть и порождает Огонь Инь, но находится в фазе ослабления... Буду признательна за помощь в трактовке!

Вопрос об отношениях
Была ли полезна информация?

Цитата
Stacey111 написал:
Недавно задала вопрос: как будут развиваться мои отношения с коллегой? Мы работаем вместе, но также много общаемся вне работы, он говорит, что ему очень нравится проводить со мной время, делает комплименты, многие думают, что мы пара, но это не так. Его друзья говорят, что он просто нерешителен, когда дело касается девушек, а я не уверена, что мне стоит проявлять инициативу...

По году рождения я Огонь Инь, он - Вода Инь. Если смотрю по отношения по стволу часа, то Огонь Ян с вратами Жизни хоть и порождает Огонь Инь, но находится в фазе ослабления... Буду признательна за помощь в трактовке!

Вопрос об отношениях
То, что ствол часа порождает ствол дня - в краткосрочной перспективе отношения или общение возможны.
То, что по году рождения вы его порождаете, также говорит о том, что отношения возможны, но уже в более долгосрочной перспективе. Вы его порождаете - вы хотите больше этих отношений, чем он. То, что дух 合 в родственном дворце с вами и порождает его - это тоже знак в пользу возможных отношений.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы

Цитата
Stacey111 написал:

Вопрос об отношениях
Однако, я бы обратила Ваше внимание, что он не один: с ним ещё один Ствол, во-первых, и во-вторых, Ваш избранник - связан, связь эта поддерживается его действиями(суть =деньги). В-третьих, возле Вас тоже -гекса тройника
Изменено: Ais Iman - 02.10.2022 18:05:01

Ствол И — это традиционно женщина в КМ, и она рядом с ним. Смущает и то, что два указания есть вероятности ошибки с Вашей стороны: 1) ошибка с Вами, и она не иллюзорная / в силе, 2) Ответ Бин связан по гексограмме с ошибочностью/заблуждением. Его достоверность(сила)— слаба.
Изменено: Ais Iman - 02.10.2022 18:41:51

Бацзы вопроса: у Вас есть соперница и гораздо сильнее, этот человек интересен вам обеим(и по месту, и по потенциальному слиянию, причём Вы нравитесь больше). Она - не в пределах вашей видимости.
Изменено: Ais Iman - 02.10.2022 19:36:32

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Во время беременности по анализам выявилась одна болячка, пришлось колоть антибиотики...уже прошло время, родила и у меня возник такой вопрос, а были ли на самом деле у меня болезнь?
Так как в цимень совсем недавно, помогите пожалуйста посмотреть.
Я по году рождения земля инь, ситуация и я попали в один дворец, тут главные ворота тайник, что возможно говорит болезнь скрытая и структура про болезнь, я думаю да, но меня смущает, что дворец не своевременный и фаза ци у меня и ситуации могила... смотрим звезду росток как болезнь, она порождает мой дворец, но у дворца не хватает сил, так как дворец несвоевременный, но звезда болезни сильная по сезону..думаю что все таки эта болезнь была

Цитата
aleksandra написал:
Во время беременности по анализам выявилась одна болячка, пришлось колоть антибиотики...уже прошло время, родила и у меня возник такой вопрос, а были ли на самом деле у меня болезнь?
Я по году рождения земля инь, ситуация и я попали в один дворец, тут главные ворота тайник, что возможно говорит болезнь скрытая и структура про болезнь, я думаю да, но меня смущает, что дворец не своевременный и фаза ци у меня и ситуации могила... смотрим звезду росток как болезнь, она порождает мой дворец, но у дворца не хватает сил, так как дворец несвоевременный, но звезда болезни сильная по сезону..думаю что все таки эта болезнь была
Болезнь действительно была и, если бы ее не купировали, вы могли потерять ребенка. Полагаю, у вас родился мальчик? Сейчас с вашим здоровьем порядок, но есть застой (болячка пока "спит", вас это тяготит), из-за которого вы можете терять энергию и тратить силы в пустую. Пройдите обследование, чтобы исключить рецидив в будущем.
Мой сайт/блог/курсы/консультации/продукты: http://oxanagolubova.ru/

Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/

Цитата
aleksandra написал:
Я по году рождения земля инь, ситуация и я попали в один дворец, тут главные ворота тайник, что возможно говорит болезнь скрытая и структура про болезнь, я думаю да, но меня смущает, что дворец не своевременный и фаза ци у меня и ситуации могила... смотрим звезду росток как болезнь, она порождает мой дворец, но у дворца не хватает сил, так как дворец несвоевременный, но звезда болезни сильная по сезону.. Думаю что все таки эта болезнь была
Болезнь сильна по сезону и вас порождает, что говорит о том, что просто так она не уйдёт. Вы на низкой фазе ци + болезнь вас порождает + болезнь контролирует традиционного врача - лучше всё-таки обследоваться дополнительно.
Но в одном дворце с болезнью имеется знак нетрадиционной медицины с хорошей звездой Небесной птицы. Нетрадиционное лекарство или нетрадиционный врач могут быть сильнее и если вдруг будет какой-то приступ болезни, то нетрадиционная медицина поможет купировать приступ болезни.

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
задавала этот же вопрос в другой теме, но видимо .нет времени для ответа. У мужа, 6 октября, утром в 8 часов, состоялось собеседование, все прошло хорошо. И примерно через 2 недели работодатели, хотят встретиться лично. Bопрос, получит ли он эту работу? И если да, как у него там сложится с зарплатой и в целом? 07.10. час обезьяны, год рождения Дин.
заранее благодарю вас за помощь

Жанна, здравствуйте. Для верного построения расклада Ци Мень необходимо всегда указывать точное время и место возникновения вопроса, т.е. там где Вы находитесь на тот момент, так как время двухчасовок у всех разное.
''Have no fear of perfection, you'll never reach it.''

Гюзель, здравствуйте, я снова к вам. Помогите пожалуйста найти ответ. Останусь ли я жить в Мексике с моим парнем? (он 戊 по году, я 壬). Подумываю о том чтобы вернуться в Россию, потому что парень подорвал доверие и перспективы очень туманные с ним
вопрос
Заранее спасибо

Цитата
Жанна написал:
задавала этот же вопрос в другой теме, но видимо .нет времени для ответа. У мужа, 6 октября, утром в 8 часов, состоялось собеседование, все прошло хорошо. И примерно через 2 недели работодатели, хотят встретиться лично. Bопрос, получит ли он эту работу? И если да, как у него там сложится с зарплатой и в целом? 07.10. час обезьяны, год рождения Дин.
Вероятнее всего, получит ваш муж работу. И с зарплатой, и с перспективами все должно сложиться хорошо.
Мой сайт/блог/курсы/консультации/продукты: http://oxanagolubova.ru/

Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/

Цитата
Жанна написал:
когда смотрю оракулы цм, иногда беру место и время моё. Если позволите проинтерпритировать мне тоже, то буду рассматривать тпо такому раскладу

Вопрос попал в родственные дворцы с соискателем: хорошо, цм советует держаться её, работа - прекрасная и замечательная. Но ситуация быстроменяющаяся, её надо держать на контроле. При рассмотрении кандидатуры возникают препятствия, преодолимые – в случае если не пускать её на самотёк. Решение по найму Вашему зависит от промежуточного звена(Вы – лицо, ответственное за прохождение доков – шеф/главный), и на этом этапе – затыки, которые вы должны преодолеть. Ситуация о найме сейчас зависла, и она неоднозначно радужная.

Ваши плюсы: главный/шеф в общем-то за вас, но пока документы на рассмотрении, не он решает. Когда он даст отмашку, тоогда и промежуточное звено согласует.
Изменено: Ais Iman - 08.10.2022 07:22:57

А босс даст отмашку, когда пустота заполнится: 28.10, Рэн Цзы. Но при фан инь,можно промонитроить уже в Цзя У, (8.10) и попытаться получить доступ к боссу, как советует ци мень - проконтролировать ситуацию
Изменено: Ais Iman - 08.10.2022 07:29:25 (дополнение к ответу)

И ещё: если рассматривать вашего мужа как парный элемент (НС Земля –ян), он же деньги, то фаза сказала, что о з/п пока нет разговора. А вот то, что деньги порождают босса(и если посмотреть на взаимоотношения врат(родные и присутствующие: Ду мэнь/Кай мэнь), то про взятку напрашивается вариант (и, возможно, жена так и советует поступить).

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
Вероятнее всего, получит ваш муж работу. И с зарплатой, и с перспективами все должно сложиться хорошо.
Оксана Голубова, спасибо большое, за быстрый ответ, надеюсь все будет как вы написали.

Цитата
Елена написал:
Гюзель, здравствуйте, я снова к вам. Помогите пожалуйста найти ответ. Останусь ли я жить в Мексике с моим парнем? (он 戊 по году, я 壬). Подумываю о том чтобы вернуться в Россию, потому что парень подорвал доверие и перспективы очень туманные с ним
вопрос
Заранее спасибо
День добрый! Если по дате смотреть, вы контролируете вопрос. При этом вы в сильном дворце, вопрос в слабом дворце по сезону, звёзды сильны обе. С этой точки зрения можно остаться, но придётся приложить некоторые усилия.
Если по годам рождения, вы оба в пустоте, вопрос пока не решён между вами окончательно. Пустота, плохие структуры, контроль от вас к нему - всё это указывает на окончание отношений, тем более, что дух любви вас контролирует.
Если же посмотреть главные врата Жизни, то они с плохим духом, говорящим об обмане и иллюзиях, звезда обмана и она несвоевременна, что только ухудшает ситуацию, плохие структуры, также указывающие на проблемы в отношениях.
Думаю, окончательно решение принять можете в дни Быка, Тигра.

Ais Iman,здравствуйте.
Цитата
Ais Iman написал:
Решение по найму Вашему зависит от промежуточного звена(
да, есть руководитель фирмы,также есть глава отдела, который проводил собеседование,
Цитата
Ais Iman написал:
Ваши плюсы: главный/шеф в общем-то за вас, но пока документы на рассмотрении, не он решает. Когда он даст отмашку, тоогда и промежуточное звено согласует.
по всей видимости так и есть.
Цитата
Ais Iman написал:
И ещё: если рассматривать вашего мужа как парный элемент (НС Земля –ян), он же деньги, то фаза сказала, что о з/п пока нет разговора. А вот то, что деньги порождают босса(и если посмотреть на взаимоотношения врат(родные и присутствующие: Ду мэнь/Кай мэнь), то про взятку напрашивается вариант (и, возможно, жена так и советует поступить).
Я, сказала чтобы муж спросил о зарплате, и был разговор, но не конкретно. А насчет, последнего, к счастью такого нет
.благодарю вас за подробный ответ и помощь.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 188 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Тенденции месяца: Переговоры зашли в тупик, а мы сидим в засаде. Думаем об ...

Ну, вот и пришла пора в очередной раз задуматься над тем,

Наступил декабрь месяц. Согласно китайскому календарю он начался только 7 д...

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: .

Cвежие посты форума