Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
aleksandra написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Во время беременности по анализам выявилась одна болячка, пришлось колоть антибиотики...уже прошло время, родила и у меня возник такой вопрос, а были ли на самом деле у меня болезнь?
Так как в цимень совсем недавно, помогите пожалуйста посмотреть.
Я по году рождения земля инь, ситуация и я попали в один дворец, тут главные ворота тайник, что возможно говорит болезнь скрытая и структура про болезнь, я думаю да, но меня смущает, что дворец не своевременный и фаза ци у меня и ситуации могила... смотрим звезду росток как болезнь, она порождает мой дворец, но у дворца не хватает сил, так как дворец несвоевременный, но звезда болезни сильная по сезону..думаю что все таки эта болезнь была
Болезнь действительно была и, если бы ее не купировали, вы могли потерять ребенка. Полагаю, у вас родился мальчик? Сейчас с вашим здоровьем порядок, но есть застой (болячка пока "спит", вас это тяготит), из-за которого вы можете терять энергию и тратить силы в пустую. Пройдите обследование, чтобы исключить рецидив в будущем.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
aleksandra написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Во время беременности по анализам выявилась одна болячка, пришлось колоть антибиотики...уже прошло время, родила и у меня возник такой вопрос, а были ли на самом деле у меня болезнь?
Так как в цимень совсем недавно, помогите пожалуйста посмотреть.
Я по году рождения земля инь, ситуация и я попали в один дворец, тут главные ворота тайник, что возможно говорит болезнь скрытая и структура про болезнь, я думаю да, но меня смущает, что дворец не своевременный и фаза ци у меня и ситуации могила... смотрим звезду росток как болезнь, она порождает мой дворец, но у дворца не хватает сил, так как дворец несвоевременный, но звезда болезни сильная по сезону.. Думаю что все таки эта болезнь была
Болезнь сильна по сезону и вас порождает, что говорит о том, что просто так она не уйдёт. Вы на низкой фазе ци + болезнь вас порождает + болезнь контролирует традиционного врача - лучше всё-таки обследоваться дополнительно.
Но в одном дворце с болезнью имеется знак нетрадиционной медицины с хорошей звездой Небесной птицы. Нетрадиционное лекарство или нетрадиционный врач могут быть сильнее и если вдруг будет какой-то приступ болезни, то нетрадиционная медицина поможет купировать приступ болезни.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
задавала этот же вопрос в другой теме, но видимо .нет времени для ответа. У мужа, 6 октября, утром в 8 часов, состоялось собеседование, все прошло хорошо. И примерно через 2 недели работодатели, хотят встретиться лично. Bопрос, получит ли он эту работу? И если да, как у него там сложится с зарплатой и в целом? 07.10. час обезьяны, год рождения Дин.
заранее благодарю вас за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, здравствуйте. Для верного построения расклада Ци Мень необходимо всегда указывать точное время и место возникновения вопроса, т.е. там где Вы находитесь на тот момент, так как время двухчасовок у всех разное.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте, я снова к вам. Помогите пожалуйста найти ответ. Останусь ли я жить в Мексике с моим парнем? (он 戊 по году, я 壬). Подумываю о том чтобы вернуться в Россию, потому что парень подорвал доверие и перспективы очень туманные с ним
вопрос
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
задавала этот же вопрос в другой теме, но видимо .нет времени для ответа. У мужа, 6 октября, утром в 8 часов, состоялось собеседование, все прошло хорошо. И примерно через 2 недели работодатели, хотят встретиться лично. Bопрос, получит ли он эту работу? И если да, как у него там сложится с зарплатой и в целом? 07.10. час обезьяны, год рождения Дин.
заранее благодарю вас за помощь
Вероятнее всего, получит ваш муж работу. И с зарплатой, и с перспективами все должно сложиться хорошо.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
задавала этот же вопрос в другой теме, но видимо .нет времени для ответа. У мужа, 6 октября, утром в 8 часов, состоялось собеседование, все прошло хорошо. И примерно через 2 недели работодатели, хотят встретиться лично. Bопрос, получит ли он эту работу? И если да, как у него там сложится с зарплатой и в целом? 07.10. час обезьяны, год рождения Дин.
заранее благодарю вас за помощь
когда смотрю оракулы цм, иногда беру место и время моё. Если позволите проинтерпритировать мне тоже, то буду рассматривать тпо такому раскладу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос попал в родственные дворцы с соискателем: хорошо, цм советует держаться её, работа - прекрасная и замечательная. Но ситуация быстроменяющаяся, её надо держать на контроле. При рассмотрении кандидатуры возникают препятствия, преодолимые – в случае если не пускать её на самотёк. Решение по найму Вашему зависит от промежуточного звена(Вы – лицо, ответственное за прохождение доков – шеф/главный), и на этом этапе – затыки, которые вы должны преодолеть. Ситуация о найме сейчас зависла, и она неоднозначно радужная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваши плюсы: главный/шеф в общем-то за вас, но пока документы на рассмотрении, не он решает. Когда он даст отмашку, тоогда и промежуточное звено согласует.
Изменено: Ais Iman - 08.10.2022 07:22:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А босс даст отмашку, когда пустота заполнится: 28.10, Рэн Цзы. Но при фан инь,можно промонитроить уже в Цзя У, (8.10) и попытаться получить доступ к боссу, как советует ци мень - проконтролировать ситуацию
Изменено: Ais Iman - 08.10.2022 07:29:25 (дополнение к ответу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И ещё: если рассматривать вашего мужа как парный элемент (НС Земля –ян), он же деньги, то фаза сказала, что о з/п пока нет разговора. А вот то, что деньги порождают босса(и если посмотреть на взаимоотношения врат(родные и присутствующие: Ду мэнь/Кай мэнь), то про взятку напрашивается вариант (и, возможно, жена так и советует поступить).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
задавала этот же вопрос в другой теме, но видимо .нет времени для ответа. У мужа, 6 октября, утром в 8 часов, состоялось собеседование, все прошло хорошо. И примерно через 2 недели работодатели, хотят встретиться лично. Bопрос, получит ли он эту работу? И если да, как у него там сложится с зарплатой и в целом? 07.10. час обезьяны, год рождения Дин.
заранее благодарю вас за помощь
Вероятнее всего, получит ваш муж работу. И с зарплатой, и с перспективами все должно сложиться хорошо.
Оксана Голубова, спасибо большое, за быстрый ответ, надеюсь все будет как вы написали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Гюзель, здравствуйте, я снова к вам. Помогите пожалуйста найти ответ. Останусь ли я жить в Мексике с моим парнем? (он 戊 по году, я 壬). Подумываю о том чтобы вернуться в Россию, потому что парень подорвал доверие и перспективы очень туманные с ним
вопрос
Заранее спасибо
День добрый! Если по дате смотреть, вы контролируете вопрос. При этом вы в сильном дворце, вопрос в слабом дворце по сезону, звёзды сильны обе. С этой точки зрения можно остаться, но придётся приложить некоторые усилия.
Если по годам рождения, вы оба в пустоте, вопрос пока не решён между вами окончательно. Пустота, плохие структуры, контроль от вас к нему - всё это указывает на окончание отношений, тем более, что дух любви вас контролирует.
Если же посмотреть главные врата Жизни, то они с плохим духом, говорящим об обмане и иллюзиях, звезда обмана и она несвоевременна, что только ухудшает ситуацию, плохие структуры, также указывающие на проблемы в отношениях.
Думаю, окончательно решение принять можете в дни Быка, Тигра.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ais Iman,здравствуйте.
Цитата
Ais Iman написал:
Решение по найму Вашему зависит от промежуточного звена(
да, есть руководитель фирмы,также есть глава отдела, который проводил собеседование,
Цитата
Ais Iman написал:
Ваши плюсы: главный/шеф в общем-то за вас, но пока документы на рассмотрении, не он решает. Когда он даст отмашку, тоогда и промежуточное звено согласует.
по всей видимости так и есть.
Цитата
Ais Iman написал:
И ещё: если рассматривать вашего мужа как парный элемент (НС Земля –ян), он же деньги, то фаза сказала, что о з/п пока нет разговора. А вот то, что деньги порождают босса(и если посмотреть на взаимоотношения врат(родные и присутствующие: Ду мэнь/Кай мэнь), то про взятку напрашивается вариант (и, возможно, жена так и советует поступить).
Я, сказала чтобы муж спросил о зарплате, и был разговор, но не конкретно. А насчет, последнего, к счастью такого нет
.благодарю вас за подробный ответ и помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
задавала этот же вопрос в другой теме, но видимо .нет времени для ответа. У мужа, 6 октября, утром в 8 часов, состоялось собеседование, все прошло хорошо. И примерно через 2 недели работодатели, хотят встретиться лично. Bопрос, получит ли он эту работу? И если да, как у него там сложится с зарплатой и в целом? 07.10. час обезьяны, год рождения Дин.
заранее благодарю вас за помощь
вопрос о работе
Если смотреть судьбу по году вашего супруга и символ работы, они в родственных дворцах и работа хорошая. С этой точки зрения шанс получить работу есть.
Если по дате вопроса и вы спрашиваете о супруге, то он ствол часа 庚, который в пустоте и на фазе ци "могила" в 8 доме и с вратами Смерти 死. Сам 8 дворец, конечно, не совсем пустой по году и часу, тем не менее, пустота вышла. И с 庚 стоит звезда проблем или болезней 芮, кому как нравится. Но также рядом с 庚 стоит другой ствол 乙, с которым соотносится звезда Небесной птицы 禽. Человек 乙 может оказаться более удачлив в вопросах работы.
С начальством находится плохая структура 癸 庚, указывающая на проблемы в отношениях. А структура 癸乙 хорошая, но она на человека 乙 работает либо вообще должно быть две стратегии поведения, в т.ч. и у человека 庚, о котором вы спрашиваете.
Главные врата 生 рядом с начальством указывают на важность решения финансового вопроса, в т.ч. и зарплаты.
Ваш супруг по году рождения 丁 отвергает руководство 符 - может отказаться от предложенных условий по з/п, но тогда автоматически решается вопрос и с работой. Мостиком может служить 9 дом, а здесь структура 辛壬, говорящая об ограничениях. Возможно, чтобы получить работу, придётся согласиться на уменьшение з/п.
Кстати, врата и звезда водные в 9 доме, могут говорить о том, чтобы получить доступ к благоволению со стороны начальства, надо посидеть выпить с ним где-нибудь тайно от других, не афишируя это. Но такое вряд ли будет. Сам 符 это не позволит, т.к. рядом с ним правильная звезда, звезда правильного чиновника и она сильна и по дворцу, и по сезону. Руководитель правильный, но ведёт себя жёстко, учитывая структуру стволов.
Интересно получить обратную связь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Гюзель,добрый день.
Цитата
Гюзель написал:
вопрос о работе
Если смотреть судьбу по году вашего супруга и символ работы, они в родственных дворцах и работа хорошая. С этой точки зрения шанс получить работу есть.
Если по дате вопроса и вы спрашиваете о супруге, то он ствол часа 庚, который в пустоте и на фазе ци "могила" в 8 доме и с вратами Смерти 死. Сам 8 дворец, конечно, не совсем пустой по году и часу, тем не менее, пустота вышла. И с 庚 стоит звезда проблем или болезней 芮, кому как нравится. Но также рядом с 庚 стоит другой ствол 乙, с которым соотносится звезда Небесной птицы 禽. Человек 乙 может оказаться более удачлив в вопросах работы.
С начальством находится плохая структура 癸 庚, указывающая на проблемы в отношениях. А структура 癸乙 хорошая, но она на человека 乙 работает либо вообще должно быть две стратегии поведения, в т.ч. и у человека 庚, о котором вы спрашиваете.
Главные врата 生 рядом с начальством указывают на важность решения финансового вопроса, в т.ч. и зарплаты.
Ваш супруг по году рождения 丁 отвергает руководство 符 - может отказаться от предложенных условий по з/п, но тогда автоматически решается вопрос и с работой. Мостиком может служить 9 дом, а здесь структура 辛壬, говорящая об ограничениях. Возможно, чтобы получить работу, придётся согласиться на уменьшение з/п.
Кстати, врата и звезда водные в 9 доме, могут говорить о том, чтобы получить доступ к благоволению со стороны начальства, надо посидеть выпить с ним где-нибудь тайно от других, не афишируя это. Но такое вряд ли будет. Сам 符 это не позволит, т.к. рядом с ним правильная звезда, звезда правильного чиновника и она сильна и по дворцу, и по сезону. Руководитель правильный, но ведёт себя жёстко, учитывая структуру стволов.
Интересно получить обратную связь.
огромное спасибо, что рассмотрели вопрос с разных сторон.Конечно, зарплату муж хотел бы больше, но сказал, что согласится, и на немного меньшую. Ген 庚 в пустоте, может потому что, основная работа на площадке, начнется только в феврале следующего года и 乙 рядом, так как решили что едем вместе. И еще о 9 дворце, место работы, находится от нас на юге, примерно v 400 км.
Изменено: Жанна - 08.10.2022 12:43:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Гюзель ,добрый день.
Цитата
Гюзель написал:
вопрос о работе
Если смотреть судьбу по году вашего супруга и символ работы, они в родственных дворцах и работа хорошая. С этой точки зрения шанс получить работу есть.
Если по дате вопроса и вы спрашиваете о супруге, то он ствол часа 庚, который в пустоте и на фазе ци "могила" в 8 доме и с вратами Смерти 死. Сам 8 дворец, конечно, не совсем пустой по году и часу, тем не менее, пустота вышла. И с 庚 стоит звезда проблем или болезней 芮, кому как нравится. Но также рядом с 庚 стоит другой ствол 乙, с которым соотносится звезда Небесной птицы 禽. Человек 乙 может оказаться более удачлив в вопросах работы.
С начальством находится плохая структура 癸 庚, указывающая на проблемы в отношениях. А структура 癸乙 хорошая, но она на человека 乙 работает либо вообще должно быть две стратегии поведения, в т.ч. и у человека 庚, о котором вы спрашиваете.
Главные врата 生 рядом с начальством указывают на важность решения финансового вопроса, в т.ч. и зарплаты.
Ваш супруг по году рождения 丁 отвергает руководство 符 - может отказаться от предложенных условий по з/п, но тогда автоматически решается вопрос и с работой. Мостиком может служить 9 дом, а здесь структура 辛壬, говорящая об ограничениях. Возможно, чтобы получить работу, придётся согласиться на уменьшение з/п.
Кстати, врата и звезда водные в 9 доме, могут говорить о том, чтобы получить доступ к благоволению со стороны начальства, надо посидеть выпить с ним где-нибудь тайно от других, не афишируя это. Но такое вряд ли будет. Сам 符 это не позволит, т.к. рядом с ним правильная звезда, звезда правильного чиновника и она сильна и по дворцу, и по сезону. Руководитель правильный, но ведёт себя жёстко, учитывая структуру стволов.
Интересно получить обратную связь.
огромное спасибо, что рассмотрели вопрос с разных сторон. Конечно, зарплату муж хотел бы больше, но сказал, что согласится, и на немного меньшую. Ген 庚 в пустоте, может потому что, основная работа на площадке, начнется только в феврале следующего года и 乙 рядом, так как решили что едем вместе. И еще о 9 дворце, место работы, находится от нас на юге, примерно v 400 км.
вопрос о работе
Ствол 庚, как я уже сказала, в пустоте, в могиле и ещё под наказанием 6 инструментов в 8 доме.
Вы говорите о начале работы в феврале следующего года, а февраль - это земная ветвь Тигра, которая располагается в 8 доме. Но дело в том, чтобы получить результат, а именно работу как ствол часа, здесь нужно пробитие 8 дома, а не заполнение пустоты по времени! А пробой - это июль, август. А 6 инструментов могут вообще всё испортить, даже хороший прогноз + ещё целых три ловушки...
И 9 дом - он совсем не о работе на юге от вас.
Но всё равно интересно будет получить обратную связь, как всё отыграется.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
вопрос о работе
Ствол 庚, как я уже сказала, в пустоте, в могиле и ещё под наказанием 6 инструментов в 8 доме.
Вы говорите о начале работы в феврале следующего года, а февраль - это земная ветвь Тигра, которая располагается в 8 доме. Но дело в том, чтобы получить результат, а именно работу как ствол часа, здесь нужно пробитие 8 дома, а не заполнение пустоты по времени! А пробой - это июль, август. А 6 инструментов могут вообще всё испортить, даже хороший прогноз + ещё целых три ловушки...
И 9 дом - он совсем не о работе на юге от вас.
Но всё равно интересно будет получить обратную связь, как всё отыграется.

Здравствуйте,Гюзель!
спасибо большое, за пояснения, a пробитие 8 дома, будет в дни козы и обезьяны?обратная связь будет, напишу по результату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос о работе
Ствол 庚, как я уже сказала, в пустоте, в могиле и ещё под наказанием 6 инструментов в 8 доме.
Вы говорите о начале работы в феврале следующего года, а февраль - это земная ветвь Тигра, которая располагается в 8 доме. Но дело в том, чтобы получить результат, а именно работу как ствол часа, здесь нужно пробитие 8 дома, а не заполнение пустоты по времени! А пробой - это июль, август. А 6 инструментов могут вообще всё испортить, даже хороший прогноз + ещё целых три ловушки...
И 9 дом - он совсем не о работе на юге от вас.
Но всё равно интересно будет получить обратную связь, как всё отыграется.

Здравствуйте, Гюзель !
спасибо большое, за пояснения, a пробитие 8 дома, будет в дни козы и обезьяны? обратная связь будет, напишу по результату.
В дни Козы, Обезяны да, может, но временной срок очень маленький.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Гюзель, здравствуйте, я снова к вам. Помогите пожалуйста найти ответ. Останусь ли я жить в Мексике с моим парнем? (он 戊 по году, я 壬). Подумываю о том чтобы вернуться в Россию, потому что парень подорвал доверие и перспективы очень туманные с ним
вопрос
Заранее спасибо
День добрый! Если по дате смотреть, вы контролируете вопрос. При этом вы в сильном дворце, вопрос в слабом дворце по сезону, звёзды сильны обе. С этой точки зрения можно остаться, но придётся приложить некоторые усилия.
Если по годам рождения, вы оба в пустоте, вопрос пока не решён между вами окончательно. Пустота, плохие структуры, контроль от вас к нему - всё это указывает на окончание отношений, тем более, что дух любви вас контролирует.
Если же посмотреть главные врата Жизни, то они с плохим духом, говорящим об обмане и иллюзиях, звезда обмана и она несвоевременна, что только ухудшает ситуацию, плохие структуры, также указывающие на проблемы в отношениях.
Думаю, окончательно решение принять можете в дни Быка, Тигра.
Спасибо Гюзель, все так и есть, много обоюдных иллюзий насчет совместной жизни, много обмана.
Буду думать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума