Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Уважаемые чтецы Оракула, доброго времени суток. У меня такой вопрос возник после того как обнаружился подклад в доме, где мы живем с моим МЧ. Есть ли на загаданном мужчине черное колдовство от кого-либо, с целью разрушить мои с ним отношения? Он 戊 по году, я Рэн. У нас было очень много ссор без причины и странного поведения с его стороны. Он человек очень социально-активный и успешный, всегда на виду, вероятно кто-нибудь мог захотеть вмешаться в наши отношения и рассорить нас, возможно даже отвороты-привороты и прочее не исключено.
карта
Заранее спасибо за возможность узнать ответ Оракула ЦМДД С радостью бы поблагодарила финансово, но, увы, не имею возможности из другой страны, могу только высказать мою благодарность
Изменено: Елена - 24.11.2022 10:09:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Есть ли на загаданном мужчине черное колдовство от кого-либо, с целью разрушить мои с ним отношения?
Доброе! Посмотрел вопрос на своё время и место по Инь Пан Дунь Цзя, вполне возможно колдовство, Любовница с Сюань У в 8 дворце, это как раз 2022 год, и врата жизни, наверно бизнесовая. А него Люхэ, популярность. Тянь жуй, проблемы, Ду Мэнь - тупик, и скрытность, и любовница сидит под ним в 4 дворце. А вы в 3 доме, как раз между ними.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Есть ли на загаданном мужчине черное колдовство от кого-либо, с целью разрушить мои с ним отношения?

А ствол часа, дело, как раз с Тай Инь, умысел. За подробностями напишите в личку
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Есть ли на загаданном мужчине черное колдовство от кого-либо, с целью разрушить мои с ним отношения?

1. На загаданном мужчине нет черного колдовства от кого-либо с целью разрушить ваши с ним отношения. Болтовня за спиной, ссуды-пересуды, наветы и т.п. есть, но это спутники социально-активных и успешных людей. Мне это хорошо знакомо.
2. Любовницы у мужчины нет.

Опубликуйте свои и его:

- дата рождения
- время рождения
- место рождения (страна, город и т.д.)

Вполне вероятно, что у него или у вас обоих меняются 10-летние циклы (+/- 2 года).


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как помочь сыну избавиться от страхов?
https://www.mingli.ru/cimencard/id_495165 карта вопроса. Сын родился: 13/07/2020.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как помочь сыну избавиться от страхов?
https://www.mingli.ru/cimencard/id_495165 карта вопроса. Сын родился: 13/07/2020.

1. Те, кто мог бы ответить по карте вопроса, не увидят карту, так как вы не сделали её открытой для всех.
2. Сын от страхов не избавится, ему с ними жить, но можно улучшить качество жизни (психотерапия, фито - и медикаментозное влияние).
Причины проблемы разные, и по одной у меня возник вопрос: что вы можете рассказать о качестве функционирования СВОЕЙ гормональной системы?




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как помочь сыну избавиться от страхов?
https://www.mingli.ru/cimencard/id_495165 карта вопроса. Сын родился: 13/07/2020.
1. Те, кто мог бы ответить по карте вопроса, не увидят карту, так как вы не сделали её открытой для всех.
2. Сын от страхов не избавится, ему с ними жить, но можно улучшить качество жизни (психотерапия, фито - и медикаментозное влияние).
Причины проблемы разные, и по одной у меня возник вопрос: что вы можете рассказать о качестве функционирования СВОЕЙ гормональной системы?



https://www.mingli.ru/cimencard/id_306414 ссылка на карту.

Вопрос а том, что обнаружили проблему, это постковидный синдром. Ребенок говорил слова, рока не заболел. Сейчас говорит только если расслабляетсч или забывается, как перед сном буквально или как только проснулся. Стал бояться громких игрушек, громких звуков вообще. Пытаемся подобрать терапию, к хорошему врачу пока не доехать. Вопрос: уйдут ли эти страхи от постковида?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемые чтецы Оракула, доброго времени суток. У меня такой вопрос возник после того как обнаружился подклад в доме, где мы живем с моим МЧ. Есть ли на загаданном мужчине черное колдовство от кого-либо, с целью разрушить мои с ним отношения? Он 戊 по году, я Рэн. У нас было очень много ссор без причины и странного поведения с его стороны. Он человек очень социально-активный и успешный, всегда на виду, вероятно кто-нибудь мог захотеть вмешаться в наши отношения и рассорить нас, возможно даже отвороты-привороты и прочее не исключено.
карта
Заранее спасибо за возможность узнать ответ Оракула ЦМДД С радостью бы поблагодарила финансово, но, увы, не имею возможности из другой страны, могу только высказать мою благодарность
Чёрное колдовство вряд ли, а вот разговоры разных людишек не очень благородных вокруг него витают в воздухе.
Ствол часа совпадает с его судьбой по году - расклад ЦМ актуальный. Проблемы в отношениях есть, судя по 3 дому.
Если смотреть классическую схему отношений 庚 - 乙, то здесь вы как женщина 乙 отвергаете мужчину 庚, но при этом 庚 ушёл в пустоту - вопрос отношений пока не решён. Между вами мостиком выступает 9 дом со знаком возможной любовницы 丁. Почему возможной? Скорее всего, её и нет, т.к. 丁 в пустоте, с вратами Смерти. Она порождает вашего мужчину, но ей пока ничего не светит.
С другой стороны, его судьба по году 戊 порождает вашу судьбу по году 壬 и в братском дворце дух 合 - любовь есть, отношения есть, но также видны и проблемы. Ваша судьба по году 合 в 4 доме под наказанием и на очень никой фазе ци. Вы сами можете инициировать разбирательство и сделать ошибку, при этом сил активно действовать у вас нет. Я бы сказала: не стоит гнать лошадей! Надо притормозить пока и отдохнуть.
К тому же, судьбу по году вашего друга порождает 6 дом со знаками 休 и 癸, который в 6 доме на высокой фазе ци. А 癸 для 戊 - это символ его идеальной женщины. Женщина молодая, активная, сексуальная, невысокого роста и вполне может стараться ухаживать за вашим другом. Колдовства с её стороны нет, ну может, иногда вспыльчивой бывает, но в целом спокойная, приятная девушка может быть. Нагло лезть вперёд она не будет.
Ваш друг любит вас, но если будете устраивать ему разборки, можете сами спровоцировать его побывать в объятиях другой дамы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Вопрос а том, что обнаружили проблему, это постковидный синдром. Ребенок говорил слова, рока не заболел. Сейчас говорит только если расслабляется или забывается, как перед сном буквально или как только проснулся. Стал бояться громких игрушек, громких звуков вообще. Пытаемся подобрать терапию, к хорошему врачу пока не доехать. Вопрос: уйдут ли эти страхи от постковида?

То, что вам озвучили как "постковидный синдром", в своей структуре может нести разные проблемы, например, повреждение органа или органов, и одна из этих проблем может являться причиной страхов. Понимаете, о чем я говорю?



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
https://www.mingli.ru/cimencard/id_306414 ссылка на карту.

Это карта на момент рождения сына, а не карта вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
Елена написал:
Есть ли на загаданном мужчине черное колдовство от кого-либо, с целью разрушить мои с ним отношения?
Доброе! Посмотрел вопрос на своё время и место по Инь Пан Дунь Цзя, вполне возможно колдовство, Любовница с Сюань У в 8 дворце, это как раз 2022 год, и врата жизни, наверно бизнесовая. А него Люхэ, популярность. Тянь жуй, проблемы, Ду Мэнь - тупик, и скрытность, и любовница сидит под ним в 4 дворце. А вы в 3 доме, как раз между ними.
Уважаемый Сергей, да, вы правильно увидели, у него действительно была любовная связь на стороне целый год, как потом выяснилось, она даже была у него дома этим летом. С сентября он прекратил с ней встречаться, но не оборвал с ней связь окончательно, держит ее при себе виртуально. По всей видимости как запасной вариант. Я это чувствовала, но верила ему, когда он говорил что ни с кем не общался и не встречался. В один день не выдержала и проверила. Он ее скрывал от меня, я узнала об этом когда сама залезла в его телефон и убедилась во всем. В итоге, он оправдывался, что у него были к ней чувства, но он вовремя решил остановиться и в итоге выбрал меня. Судя по их общению, она имеет надежды, но тогда она не знала, что он занят, он ей ничего не говорил обо мне, только через общих друзей она узнала что он со мной уже 2 года. Он мужчина очень популярный, что называется "душа компании", много друзей, коллег, прочих людей, со всеми он очень обаятельный, но на самом деле он совсем не такой, очень скупой на чувства и холодный человек, по крайней мере со мной. Теперь он рьяно охраняет свой телефон, везде его с собой берет, ни на секунду не оставляет, меняет регулярно пароль на нем... с одной стороны понять можно, но с другой, значит есть что скрывать... Спасибо вам огромное, что не прошли мимо и помогли разобраться в моем вопросе, это поможет мне принять решение не тратя лишние нервы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
С сентября он прекратил с ней встречаться

Выше вам ответили, что колдовства нет и любовницы у мужчины нет.
Таково текущее положение дел.

Цитата
Елена написал:
Теперь он рьяно охраняет свой телефон, везде его с собой берет, ни на секунду не оставляет, меняет регулярно пароль на нем... с одной стороны понять можно, но с другой, значит есть что скрывать...

Во-первых, он охраняет свою личное пространство. Это нормальное поведение.

Во-вторых, вы говорите, что "теперь он рьяно охраняет свой телефон" и тут же объясняете почему это происходит: "я ... залезла в его телефон". Если мужчина начинает яро охранять свой телефон от женщины, которая до этого в этот телефон без спросу залезла, может говорить о разном, в том числе о том, что мужчина не хочет, чтобы женщина сделала неверный вывод, основываясь на неправильно истолкованной информации в телефоне.

Если же смотреть на будущее, то прогноз на ваши отношения с мужчиной негативный, потому что вы не та женщина, которая в состоянии приносить этому мужчине счастье, он это понимает и текущий статус-кво ненадолго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
С сентября он прекратил с ней встречаться
Выше вам ответили, что колдовства нет и любовницы у мужчины нет.
Таково текущее положение дел.
Цитата
Елена написал:
Теперь он рьяно охраняет свой телефон, везде его с собой берет, ни на секунду не оставляет, меняет регулярно пароль на нем... с одной стороны понять можно, но с другой, значит есть что скрывать...
Во-первых, он охраняет свою личное пространство. Это нормальное поведение.

Во-вторых, вы говорите, что " теперь он рьяно охраняет свой телефон" и тут же объясняете почему это происходит: " я ... залезла в его телефон ". Если мужчина начинает яро охранять свой телефон от женщины, которая до этого в этот телефон без спросу залезла, может говорить о разном, в том числе о том, что мужчина не хочет, чтобы женщина сделала неверный вывод, основываясь на неправильно истолкованной информации в телефоне.

Если же смотреть на будущее, то прогноз на ваши отношения с мужчиной негативный, потому что вы не та женщина, которая в состоянии приносить этому мужчине счастье, он это понимает и текущий статус-кво ненадолго.
Сейчас нет, думаю, потому что, как верно отметила Гюзель, девушка есть, его внимания добивается, но он ее держит на длинном поводке, отстранился и особо не втягивается в эти игры, хотя и не отказывается от нее и принимает то что она ему предлагает, просто взамен ничего не дает. Конечно насчет охраны телефона, в этом вы правы, поэтому и говорю, что его понять можно в этом поведении, я не считаю что мой поступок правомерный. Однако, я его просила до этого показать, с кем он общается и он твердо отказался. Да, я понимаю, это его право. Когда просила показать, что он прекратил общение с той девушкой он вновь твердо отказался. Это он мог вполне сделать для меня, но нет. Неправильно истолковать информацию, увы, было невозможно, все там было в явном и прямолинейном виде, он и сам признал потом, что это была измена и что он совершил ошибку. По-поводу счастья я тоже размышляла об этом и прямо его спрашивала, но он постоянно уверяет, что счастлив со мной и не хочет, чтобы я уходила. Я уже несколько раз предпринимала попытки взывать к его разуму, но он сам лично прямым текстом говорит, что счастлив со мной. Таково его мнение, по крайней мере. Что он на самом деле чувствует, чужая душа потемки...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
...................................... Неправильно истолковать информацию, увы, было невозможно, все там было в явном и прямолинейном виде, он и сам признал потом, что это была измена и что он совершил ошибку. По-поводу счастья я тоже размышляла об этом и прямо его спрашивала, но он постоянно уверяет, что счастлив со мной и не хочет, чтобы я уходила. Я уже несколько раз предпринимала попытки взывать к его разуму, но он сам лично прямым текстом говорит, что счастлив со мной. Таково его мнение, по крайней мере. Что он на самом деле чувствует, чужая душа потемки...
С духом Воробья он сам может скрывать свои чувства и быть не откровенным. И если уж по раскладу, он хоть и порождает вас, 1 дом порождает 4 дом, но та девушка физически для него может оказаться ближе. Физически ближе не означает сразу сексуальную связь, но именно к нему она находится ближе, чем вы для своего друга.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Таково его мнение, по крайней мере. Что он на самом деле чувствует, чужая душа потемки...

Да. В данном случае, он говорит вам то, что считает нужным говорить для того, чтобы вы не уходили.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
...................................... Неправильно истолковать информацию, увы, было невозможно, все там было в явном и прямолинейном виде, он и сам признал потом, что это была измена и что он совершил ошибку. По-поводу счастья я тоже размышляла об этом и прямо его спрашивала, но он постоянно уверяет, что счастлив со мной и не хочет, чтобы я уходила. Я уже несколько раз предпринимала попытки взывать к его разуму, но он сам лично прямым текстом говорит, что счастлив со мной. Таково его мнение, по крайней мере. Что он на самом деле чувствует, чужая душа потемки...
С духом Воробья он сам может скрывать свои чувства и быть не откровенным. И если уж по раскладу, он хоть и порождает вас, 1 дом порождает 4 дом, но та девушка физически для него может оказаться ближе. Физически ближе не означает сразу сексуальную связь, но именно к нему она находится ближе, чем вы для своего друга.
Да, она его землячка, она ему понятней и родней, хоть она и живет в 6 часах от него, а я в одном доме с ним, но по душе, наверное, для него бесконечно далека, ведь разные культуры, язык, менталитет. В целом по духу Воробья это так, он и умный и хитрый, два в одном. Несколько раз говорил глядя в глаза неправду, когда у меня были факты. Может и самообманом занимается, говорит что счастлив, а сам несчастлив, но признать по какой-то причине не хочет. Отпустил бы меня и дело с концом, но нет, держит. Спасибо вам огромное, Гюзель, вы всегда ЦМДД очень глубоко видите, все верно говорите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Я уже несколько раз предпринимала попытки взывать к его разуму, но он сам лично прямым текстом говорит, что счастлив со мной. Таково его мнение, по крайней мере. Что он на самом деле чувствует, чужая душа потемки...
Он испытывает к вам страсть, любит вас, и даже не против создать с вами семью, НО.... Увы, вместе вы будете не долго. Возможно, вы уедете и ваши отношения на этом закончатся.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Таково его мнение, по крайней мере. Что он на самом деле чувствует, чужая душа потемки...
Да. В данном случае, он говорит вам то, что считает нужным говорить для того, чтобы вы не уходили.

Что ж поделать... наверное он ошибся, сделав выбор в мою пользу, а теперь уже поздно, прикипели друг к другу и расставаться тяжело. Хотя у него в бацзы есть целый столп из моей карты, что говорит о долгой связи. И отпускать не хочет, но и не дает никаких гарантий мне, защиту не дает, перспектив не дает, я не чувствую себя в безопасности с ним, да и женщин вокруг него много, и он не защищает меня от них. Даокид, спасибо большое, за ваш взгляд и разбор ситуации, за неравнодушие к моему житейскому вопросу, в целом понятна картина происходящего, хоть и грустно это все
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Елена написал:
Я уже несколько раз предпринимала попытки взывать к его разуму, но он сам лично прямым текстом говорит, что счастлив со мной. Таково его мнение, по крайней мере. Что он на самом деле чувствует, чужая душа потемки...
Он испытывает к вам страсть, любит вас, и даже не против создать с вами семью, НО.... Увы, вместе вы будете не долго. Возможно, вы уедете и ваши отношения на этом закончатся.
Поняла вас, спасибо большое что провели анализ карты, как говорится "надежда умирает последней", но умом все понятно теперь. У меня действительно нет сил конкурировать, бороться за него, потому что уже очень много сил вложила за 2 года в эти отношения и как-то уже истощение пришло. Тем временем он расслаблен, его все устраивает, жениться не хочет, я рядом, девушки его на связи всегда готовы развлекать его и он не против - конечно если это будет продолжаться то желание уехать будет крепнуть, хоть он и говорит что любит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Знатоки, доброго дня!

Можно ли задать вопрос, что будет у ребенка с речью в следующем году, в 2023, если оставить терапию так, как есть?
Хотела бы уточнить, что это вопрос не Оракулу для предсказаниц, а вопрос к тем Знатокам, которые умеют накладывать карту будущего года на карту рождения, для определения прогнозов, к примеру по здоровью.

https://www.mingli.ru/cimencard/id_306414 Ссылка на карту ребенка.
Изменено: Gatta - 26.11.2022 16:45:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума