Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Вы можете думать что угодно, но Мастер приезжал по несколько раз в год в течении нескольких лет. И позже он проводил занятия онлайн. От них, кстати, тоже эффект был заметный. Сейчас я не занимаюсь с ними последние, может, года 1,5 только, а в целом, 10 лет занятий Фа-Ци Мэнь у меня есть
Ничего плохого я не думаю, если вы в нем уверены.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Надеюсь, это не Пенатаро и Скобликов)
Ого, а что с ними не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Вы можете думать что угодно, но Мастер приезжал по несколько раз в год в течении нескольких лет. И позже он проводил занятия онлайн. От них, кстати, тоже эффект был заметный. Сейчас я не занимаюсь с ними последние, может, года 1,5 только, а в целом, 10 лет занятий Фа-Ци Мэнь у меня есть
Ничего плохого я не думаю, если вы в нем уверены.
Насчёт 10 лет вы зря, кстати, упомянули! Тот случай с наркоторговкой случился раньше, чем было 5 лет моей практики фучжоу, но она съехала из нашего подъезда и шприцы на полу в подъезде, и странные люди перестали появляться!
Здесь важно именно подключение к энергии Мастеров и работа в их энергетическом канале! Поэтому важно не только обучение, но и их благословение!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Ого, а что с ними не так?
Я не писал, что с ними что-то не так)
Если вас они интересуют, поищите сами.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Гюзель написал:
Насчёт 10 лет вы зря, кстати, упомянули!
Я упомянул 10 лет к тому, что в моей линии, это минимум для изучения всего основного объёма знаний
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Николай Плотников написал:
Ого, а что с ними не так?
Я не писал, что с ними что-то не так)
Если вас они интересуют, поищите сами.
Просто Вы написали, что "надеюсь" не они. Вот и решил спросить, может Вы что-то знаете, что мне не ведомо. Так не стоит к ним идти? Или что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Просто Вы написали, что "надеюсь" не они. Вот и решил спросить, может Вы что-то знаете, что мне не ведомо. Так не стоит к ним идти? Или что?
Это был персональный ответ Гюзель, которая много лет практикует талисманы.
А что вы знаете или не знаете, мне не ведомо.
Идти или не идти решать вам. За спиной кого-то обсуждать мне не хочется.
Удачи в практике Цзы Вэй)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Николай Плотников написал:
Просто Вы написали, что "надеюсь" не они. Вот и решил спросить, может Вы что-то знаете, что мне не ведомо. Так не стоит к ним идти? Или что?
Это был персональный ответ Гюзель, которая много лет практикует талисманы.
А что вы знаете или не знаете, мне не ведомо.
Идти или не идти решать вам. За спиной кого-то обсуждать мне не хочется.
Удачи в практике Цзы Вэй)
Прекрасный ответ.
Вам тоже удачи в практике.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Kaya написал:
Добрый день.
у меня был такой вопрос: в каком месяце начнутся серьезные отношения, новый это или в прошлом знакомы. Я этот вопрос залавала в Фейсбуке, мне ответила только одна участница Гюзель,( тут смотрю тоже есть с таким именем) что будет новый. Хотелось бы узнать, на сколько вероятно, что может быть кто-то из тех кого я знаю? Я иньское дерево И, люди которые мне нравятся один янская вода Рэн, другой иньская вода Гуй. А кто-то новый наверное янский металл Гэн? Посмотрите пожалуйста мастера! Спасибо.
Мое мнение, это Рен для Вас, хоть Вы можете проявлять к нему чуть больше интереса, чем он к Вам. А так, он вроде как и с деньгами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
А в какой день, простите, вы увидели его с другой дамой?
Гюзель, добрый вечер! Кажется это было 13 января. Сегодня тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гюзель написал:
А в какой день, простите, вы увидели его с другой дамой?
Гюзель, добрый вечер! Кажется это было 13 января. Сегодня тоже.
Благодарю! Если первая дата 13 января, это день 辛未.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня вопрос по этой карте, вопрос был такой.. Будет ли сегодня встреча с Валентином? По карте прогноз благоприятный, но встречи не было. Поясните, пожалуйста, почему и что еще можно сказать по карте, действовать или переждать? Моя дата рождения 8.10.69 в 8 утра Воткинск. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте, у меня вопрос по этой карте, вопрос был такой.. Будет ли сегодня встреча с Валентином? По карте прогноз благоприятный, но встречи не было. Поясните, пожалуйста, почему и что еще можно сказать по карте, действовать или переждать? Моя дата рождения 8.10.69 в 8 утра Воткинск. Спасибо.
А на основании чего вы сделали вывод, что встреча состоится? Только по часу и дню? Но это же не единственный способ оценки ситуации! Любую карту ЦМ можно анализировать по нескольким слоям одновременно! Вопрос о встрече, например, с несвоевременной звездой стоит, да ещё это звезда споров и она могла повлиять неожиданным образом. Причину можно посмотреть по 7 дому. Кроме этого, мне не нравится 2 дом в раскладе. Можно ещё взаимодействие ваших судеб по году посмотреть. Как минимум, есть ещё один слой анализа, но при бесплатных ответах, пардон, я его не смотрю, потому что время прилично для анализа занимает. Есть ещё другие способы.
Я лично не делаю окончательный вывод только по часу и дню, а если и пишу такой ответ, то всегда указываю, что "если смотреть по часу и т.д...."
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень!
Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, какой вид спорта может его увлечь и будет полезен для гармонизации его личности, а так же какое выбрать профессиональное направление научное)?
Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Характер сложный. Быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо. по здоровью - в 3 месяца после прививки был коллапс, реанимационная бригада, проблемы со зрением (один глаз видит 100%, второй 10%), была операция в 2021г. Склонен набирать лишний вес после пандемии.

Четвертый год занимается автокроссом, успешен, много медалей.
Растет без отца. Я его родила в достаточно зрелом возрасте. Какие таланты и проблемные стороны у него есть?
На что нужно обратить внимание пока он еще ребенок, может можно что-то скорректировать?
25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Доброго времени суток, знатоки. Вопрос вот в чем. У меня идет спор с ЖКХ по оплате коммунальных услуг за коммерческий найм. Выставляют огромную сумму. Скажите, как решить его в свою пользу? Если можно решить, конечно.. Вопрос задан в 20:14, я по году дерево инь. Спасибо
Ваш вопрос по времени вопрос
Вы не написали, судебный это спор или нет? Я почему-то сразу решила, что судебный спор идёт, потом ещё раз внимательно перечитала ваш вопрос и ???
Еще пока нет. ЖХК обратилось в администрацию, потому что она держатель помещения, теперь я пишу объяснительную о неиспользовании помещения в связи с ковидом. Вот поэтому и вопрос: разрешиться без суда или нет. Что можно сделать,чтобы было в мою пользу
Ну если в результате Ковида не могли использовать помещение, то это может быть уважительной причиной, а для ЖКХ, конечно, это может быть без разницы, т.к. им главное получить деньги. Я бы и администрацию, и ЖКХ в любом случае смотрела бы как 符, но будем говорить об администрации.
Вы в 1 доме контролируете администрацию 符. У вас сильный дворец сейчас в ноябре-декабре, на стороне администрации сильная звезда по сезону, которая тоже сильна в это же время, но пока вы их контролируете, вы сильнее. С вами главные врата, которые указывают на юриста. Вам нужно постараться найти женщину-юриста, активную, напористую.
Суд здесь пока в пустоте, будет активен в январе-феврале, потом снова уйдёт в пустоту, т.е. снова неэффективность. Но здесь суд может оказаться с одной стороны, добрым, с другой стороны, если ЖКХ или администрация успеет подать заявление в суд, а суд рассмотрит иск в январе-феврале, то суд может вынести решение против вас.
Поэтому активно сейчас ищите женщину-юриста, чтобы успеть в декабре всё решить либо вы сами ведите себя напористо, отстаивайте свою точку зрения. Если не успеете, то в январе-феврале вам лучше уйти в подполье, сидеть тихо и не высовываться.
Если возникнет потом надобность, задайте вопрос снова.
Как всегда все четко и понятно объясняете. Спасибо огромное. Попробую решить в декабре,по результату отпишусь обязательно.
Гюзель, отписываюсь по этой проблеме. В декабре я отправила письмо в администрацию, но рассматривать они его стали только в январе, и 19.01 только приехала администрация и жкх смотреть помещение. Сказали, будем решать. Так вот, чего теперь ждать, посмотрите,пожалуйста. Вопрос задан 14.45, если по Москве 12.45.Спасибо
Изменено: Светлана Николаева - 24.01.2023 13:39:42
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Как всегда все четко и понятно объясняете. Спасибо огромное. Попробую решить в декабре,по результату отпишусь обязательно.
Гюзель, отписываюсь по этой проблеме. В декабре я отправила письмо в администрацию, но рассматривать они его стали только в январе, и 19.01 только приехала администрация и жкх смотреть помещение. Сказали, будем решать. Так вот, чего теперь ждать, посмотрите, пожалуйста. Вопрос задан 14.45, если по Москве 12.45.Спасибо
вопрос
Кто-то в суде будет путать ситуацию.
Здесь суд контролирует администрацию-ЖКХ, т.к. они фактически подали на вас иск в суд. Вы в этой ситуации ответчик, попали в 3 дом, в пустоте с "птицей". "Птица" не хороша для ответчика, т.е. для вас. Дело может затянуться и есть риск проиграть это дело в суде. Из пустоты вы выйдете в марте, тогда же будете сильной. С вами ещё ствол часа 丙 как вопрос об этом деле-разбирательстве. Здесь же ещё исковое заявление от ЖКХ.
Здесь нельзя однозначно сказать, чью сторону примет суд. Он контролирует истца, т.е ваших оппонентов, а вы вообще пока в пустоте сидите, вас пока не видно, вы пока не заметны. Честно, не знаю, могут ли принять решение в суде без вас? По идее, наверно, не должны.
Если же посмотреть другим способом, то спор должны выиграть вы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Как всегда все четко и понятно объясняете. Спасибо огромное. Попробую решить в декабре,по результату отпишусь обязательно.
Гюзель, отписываюсь по этой проблеме. В декабре я отправила письмо в администрацию, но рассматривать они его стали только в январе, и 19.01 только приехала администрация и жкх смотреть помещение. Сказали, будем решать. Так вот, чего теперь ждать, посмотрите, пожалуйста. Вопрос задан 14.45, если по Москве 12.45.Спасибо
вопрос
Кто-то в суде будет путать ситуацию.
Здесь суд контролирует администрацию-ЖКХ, т.к. они фактически подали на вас иск в суд. Вы в этой ситуации ответчик, попали в 3 дом, в пустоте с "птицей". "Птица" не хороша для ответчика, т.е. для вас. Дело может затянуться и есть риск проиграть это дело в суде. Из пустоты вы выйдете в марте, тогда же будете сильной. С вами ещё ствол часа 丙 как вопрос об этом деле-разбирательстве. Здесь же ещё исковое заявление от ЖКХ.
Здесь нельзя однозначно сказать, чью сторону примет суд. Он контролирует истца, т.е ваших оппонентов, а вы вообще пока в пустоте сидите, вас пока не видно, вы пока не заметны. Честно, не знаю, могут ли принять решение в суде без вас? По идее, наверно, не должны.
Если же посмотреть другим способом, то спор должны выиграть вы.
Спасибо, посмотрим,что выйдет, отпишусь.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Как всегда все четко и понятно объясняете. Спасибо огромное. Попробую решить в декабре,по результату отпишусь обязательно.
Гюзель, отписываюсь по этой проблеме. В декабре я отправила письмо в администрацию, но рассматривать они его стали только в январе, и 19.01 только приехала администрация и жкх смотреть помещение. Сказали, будем решать. Так вот, чего теперь ждать, посмотрите, пожалуйста. Вопрос задан 14.45, если по Москве 12.45.Спасибо
вопрос
Кто-то в суде будет путать ситуацию.
Здесь суд контролирует администрацию-ЖКХ, т.к. они фактически подали на вас иск в суд. Вы в этой ситуации ответчик, попали в 3 дом, в пустоте с "птицей". "Птица" не хороша для ответчика, т.е. для вас. Дело может затянуться и есть риск проиграть это дело в суде. Из пустоты вы выйдете в марте, тогда же будете сильной. С вами ещё ствол часа 丙 как вопрос об этом деле-разбирательстве. Здесь же ещё исковое заявление от ЖКХ.
Здесь нельзя однозначно сказать, чью сторону примет суд. Он контролирует истца, т.е ваших оппонентов, а вы вообще пока в пустоте сидите, вас пока не видно, вы пока не заметны. Честно, не знаю, могут ли принять решение в суде без вас? По идее, наверно, не должны.
Если же посмотреть другим способом, то спор должны выиграть вы.
Спасибо, посмотрим,что выйдет, отпишусь.
Удивительно,сегодня пришло письмо))) хотят все чеки с меня))) а их нет,я не оплачивала же)) интересно,что же дальше? обожаю Вас и ци мень) Вопрос задан в 19.26, по Москве в 17.26
Изменено: Светлана Николаева - 25.01.2023 17:28:27
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Как всегда все четко и понятно объясняете. Спасибо огромное. Попробую решить в декабре,по результату отпишусь обязательно.
Гюзель, отписываюсь по этой проблеме. В декабре я отправила письмо в администрацию, но рассматривать они его стали только в январе, и 19.01 только приехала администрация и жкх смотреть помещение. Сказали, будем решать. Так вот, чего теперь ждать, посмотрите, пожалуйста. Вопрос задан 14.45, если по Москве 12.45.Спасибо
вопрос
Кто-то в суде будет путать ситуацию.
Здесь суд контролирует администрацию-ЖКХ, т.к. они фактически подали на вас иск в суд. Вы в этой ситуации ответчик, попали в 3 дом, в пустоте с "птицей". "Птица" не хороша для ответчика, т.е. для вас. Дело может затянуться и есть риск проиграть это дело в суде. Из пустоты вы выйдете в марте, тогда же будете сильной. С вами ещё ствол часа 丙 как вопрос об этом деле-разбирательстве. Здесь же ещё исковое заявление от ЖКХ.
Здесь нельзя однозначно сказать, чью сторону примет суд. Он контролирует истца, т.е ваших оппонентов, а вы вообще пока в пустоте сидите, вас пока не видно, вы пока не заметны. Честно, не знаю, могут ли принять решение в суде без вас? По идее, наверно, не должны.
Если же посмотреть другим способом, то спор должны выиграть вы.
Спасибо, посмотрим, что выйдет, отпишусь.
Удивительно, сегодня пришло письмо))) хотят все чеки с меня))) а их нет, я не оплачивала же)) интересно, что же дальше? обожаю Вас и ци мень) Вопрос задан в 19.26, по Москве в 17.26
вопрос
Конечно, с чеками проблема, их нет, они в пустоте и в могиле в 8 доме, и вообще вся ситуация фан-инь - всё может перевернуться с ног на голову. Со всеми доказательствами и возможными свидетелями тоже проблема - их нет. А откуда им взяться? была пандемия, многие предприятия и торговые точки были закрыты по решению тех же администраций, ну и решение Москвы, президента тоже было. Нарушать нельзя было. А теперь администрация и ЖКХ хотят взять своё, т.е. прибыль за то, что по факту нельзя было использовать по закону в тот же период пандемии! Нужна помощь юриста, который бы собрал все эти решения вышестоящих, т.е. правительства страны, правительства Москвы и местной районной администрации, и всё это предоставить в суд с целью доказательства, что вы не могли использовать помещение в то время. Интересно, а в самой администрации можно взять их выписанные решения по поводу того, что нельзя было делать в период пандемии? Ну это треш получается... Тогда даже по городу запрещали передвигаться! Дома нужно было сидеть!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Удивительно, сегодня пришло письмо))) хотят все чеки с меня))) а их нет, я не оплачивала же)) интересно, что же дальше? обожаю Вас и ци мень) Вопрос задан в 19.26, по Москве в 17.26
По последней карте и юрист, и суд в слабых дворцах находятся, со слабыми несвоевременными звёздами, но месяц Быка закончится, и В, ЮВ будут сильными! А значит, будет сила действовать! А поскольку суд и юрист в равных дворцах находятся, адвокат сумеет найти доводы, чтобы убедить судью. И оба контролируют администрацию-ЖКХ. Адвокат, конечно, может хитрить здесь, поэтому лучше искать хорошего и опытного юриста в таких делах.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ