Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Гюзель, здравствуйте. Почему я отвечаю в личку, я уже объясняла, когда очень много личных неприятных моментов случались в жизни женщин. Я считаю это не правильно писать на общем форуме, если женщина подвергалась насилию и так далее. Когда участники выставляют свои карты на общем форуме они не знают что в карте прописано вся жизнь человека и это все видно. Просто к сожалению многие консультанты не верно читают карты и поэтому они это не видят. Я же пишу об этом в личку. Анатолий может проверить мои ответы, когда вопрошающие это подтверждают и благодарят, что я не написала это на общем форуме. По поводу извинений, я извинилась в одном из сообщений, и это есть на форуме, просто Вы видимо это пропустили. Как и то, что многие консультанты отвечают в личку, просто они об этом не указывают на форуме. Вот и все.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Gatta, понятно. Тогда здесь вынужденная ситуация, когда необходимо найти подходящее место и время перестановки. Надеюсь Вам в этом помогут.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Gatta , понятно. Тогда здесь вынужденная ситуация, когда необходимо найти подходящее место и время перестановки. Надеюсь Вам в этом помогут.
SunFlower (Oxana), посмотрим, что скажут опытные, но по Оракулу место совсем неплохое и мало того, с врачом неплохо идёт. Как бы не получилось так, что это место будет лучшим для него вообще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Гюзель , здравствуйте. Почему я отвечаю в личку, я уже объясняла, когда очень много личных неприятных моментов случались в жизни женщин. Я считаю это не правильно писать на общем форуме, если женщина подвергалась насилию и так далее. Когда участники выставляют свои карты на общем форуме они не знают что в карте прописано вся жизнь человека и это все видно. Просто к сожалению многие консультанты не верно читают карты и поэтому они это не видят. Я же пишу об этом в личку. Анатолий может проверить мои ответы, когда вопрошающие это подтверждают и благодарят, что я не написала это на общем форуме. По поводу извинений, я извинилась в одном из сообщений, и это есть на форуме, просто Вы видимо это пропустили. Как и то, что многие консультанты отвечают в личку, просто они об этом не указывают на форуме. Вот и все.
Лично передо мной вы не извинились! Вы написали это Даокиду на стр.190, но после того, как он указал на то, что вы не заметили мой ответ в общей ветке!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Куда пойти, куда податься, в каких местах бывать? Чтоб наверняка познакомиться с потенциальным МЧ для серьезных отношений. Когда я выйду уже из этой пустоты? Рассмотрите пожалуйста мой вопрос. Я 乙.
Изменено: Helen 111 - 04.02.2023 22:17:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Куда пойти, куда податься, в каких местах бывать? Чтоб наверняка познакомиться с потенциальным МЧ для серьезных отношений. Когда я выйду уже из этой пустоты? Рассмотрите пожалуйста мой вопрос. Я 乙.
Если по карте вопроса смотреть, то из пустоты вы выходите в декабре и июне. Карта фу-инь - всё стоит на своих местах, ничего не меняется. Мужчину вы здесь порождаете, но мужчина может закрываться от отношений или в целом будет обладать закрытым характером. Но любви между вами нет по этому раскладу.
А если серьёзно, то потенциал отношений и возможность знакомства лучше смотреть по натальной карте, построенной по часу рождения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Куда пойти, куда податься, в каких местах бывать? Чтоб наверняка познакомиться с потенциальным МЧ для серьезных отношений. Когда я выйду уже из этой пустоты? Рассмотрите пожалуйста мой вопрос. Я 乙.
Если по карте вопроса смотреть, то из пустоты вы выходите в декабре и июне. Карта фу-инь - всё стоит на своих местах, ничего не меняется. Мужчину вы здесь порождаете, но мужчина может закрываться от отношений или в целом будет обладать закрытым характером. Но любви между вами нет по этому раскладу.
А если серьёзно, то потенциал отношений и возможность знакомства лучше смотреть по натальной карте, построенной по часу рождения.
спасибо,
да у меня карта, как писали, можно встретить где угодно, хотелось бы знать по конкретнее, чтоб уж точно увеличивалась вероятность знакомства, для этого собственно и открыла оракул: на работе, или активнее соцсети вести или на отдыхе( хотя эти варианты наврят ли).
А то что он закрываться от отношений будет- это женщине инициатива передается или с ним в принципе будет проблемно создать отношения?
Изменено: Helen 111 - 05.02.2023 00:41:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток. Вчера задала вопрос в форум бацзы-где мне надо работать,чтобы были большие деньги,но не получила конкретики. Так вот-может быть вы мне по ци мень подскажете. Вопрос был такой: через 3 года я выхожу на пенсию, так вот-детский центр открыть или метафизикой заняться? консультант сказала, что денег ни там,ни там нет. А где есть? Посмотрите,пожалуйста,мою карту. 03.03.1975 г в 14.10 Магнитогорск
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
спасибо,
да у меня карта, как писали, можно встретить где угодно, хотелось бы знать по конкретнее, чтоб уж точно увеличивалась вероятность знакомства, для этого собственно и открыла оракул: на работе, или активнее соцсети вести или на отдыхе( хотя эти варианты наврят ли).
А то что он закрываться от отношений будет- это женщине инициатива передается или с ним в принципе будет проблемно создать отношения?
"да у меня карта, как писали, можно встретить где угодно" - для этого и нужно смотреть натальную карту. По карте вопроса выше знакомство может быть или во 2-й половине следующего года, либо вообще придётся ждать годами своего суженого.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Всем доброго времени суток. Вчера задала вопрос в форум бацзы-где мне надо работать, чтобы были большие деньги, но не получила конкретики. Так вот-может быть вы мне по ци мень подскажете. Вопрос был такой: через 3 года я выхожу на пенсию, так вот-детский центр открыть или метафизикой заняться? консультант сказала, что денег ни там, ни там нет. А где есть? Посмотрите, пожалуйста, мою карту. 03.03.1975 г в 14.10 Магнитогорск
Хм, требовать больших денег на бесплатной консультации? Как минимум, это странно. Одно дело, когда человек без работы остался и не знает, куда ему податься, и другое дело - где заработать большие деньги? Масштаб разный - чувствуете?
Деньги вас порождают, заработать сумеете, но деньги под наказанием, а это значит, что непросто будет, споры из-за денег точно будут, ошибки. Но подсказать могу: метафизикой вам можно заниматься, работа с женщинами в инете. Года 4 дела могут идти хорошо, потом такт меняется, там проблемы будут. Неожиданные финансовые трудности, в т.ч. из-за проблем по здоровью.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Всем доброго времени суток. Вчера задала вопрос в форум бацзы-где мне надо работать, чтобы были большие деньги, но не получила конкретики. Так вот-может быть вы мне по ци мень подскажете. Вопрос был такой: через 3 года я выхожу на пенсию, так вот-детский центр открыть или метафизикой заняться? консультант сказала, что денег ни там, ни там нет. А где есть? Посмотрите, пожалуйста, мою карту. 03.03.1975 г в 14.10 Магнитогорск
Хм, требовать больших денег на бесплатной консультации? Как минимум, это странно. Одно дело, когда человек без работы остался и не знает, куда ему податься, и другое дело - где заработать большие деньги? Масштаб разный - чувствуете?
Деньги вас порождают, заработать сумеете, но деньги под наказанием, а это значит, что непросто будет, споры из-за денег точно будут, ошибки. Но подсказать могу: метафизикой вам можно заниматься, работа с женщинами в инете. Года 4 дела могут идти хорошо, потом такт меняется, там проблемы будут. Неожиданные финансовые трудности, в т.ч. из-за проблем по здоровью.
Я не требую,Гюзель,попросила посмотреть????спасибо за подсказку, приду к Вам на платную,если можно
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки! Я уже в панике, помогите, пожалуйста! Недавно решила зарабатывать с одной компанией в интернете (такая специфика работы - рекламные сервисы по привлечению людей на финансовые продукты: займы, карты, кредиты, ипотеки). Я много сил, знаний вложила, настроила всё качественно, по моим данным отклики пошли, но не по данным сервиса. И как дошло до результатов - у меня начало закрадывается подозрение, что сервис, через который я стала работать мухлюет, и все мои вложенные силы и деньги в рекламу - всё на ветер.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне оставаться с данной компанией, смогу ли я здесь заработать или наоборот, только потеряю и время и деньги?

Моя карта

Карта вопроса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! Я уже в панике, помогите, пожалуйста! Недавно решила зарабатывать с одной компанией в интернете (такая специфика работы - рекламные сервисы по привлечению людей на финансовые продукты: займы, карты, кредиты, ипотеки). Я много сил, знаний вложила, настроила всё качественно, по моим данным отклики пошли, но не по данным сервиса. И как дошло до результатов - у меня начало закрадывается подозрение, что сервис, через который я стала работать мухлюет, и все мои вложенные силы и деньги в рекламу - всё на ветер.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне оставаться с данной компанией, смогу ли я здесь заработать или наоборот, только потеряю и время и деньги?

Моя карта

Карта вопроса
Доходы там будут невысокие и контролировать эту компанию, как она работает, у вас не получится.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! Я уже в панике, помогите, пожалуйста! Недавно решила зарабатывать с одной компанией в интернете (такая специфика работы - рекламные сервисы по привлечению людей на финансовые продукты: займы, карты, кредиты, ипотеки). Я много сил, знаний вложила, настроила всё качественно, по моим данным отклики пошли, но не по данным сервиса. И как дошло до результатов - у меня начало закрадывается подозрение, что сервис, через который я стала работать мухлюет, и все мои вложенные силы и деньги в рекламу - всё на ветер.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне оставаться с данной компанией, смогу ли я здесь заработать или наоборот, только потеряю и время и деньги?

Моя карта

Карта вопроса
Доходы там будут невысокие и контролировать эту компанию, как она работает, у вас не получится.
Спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! После долгих поисков решила все таки вернуться на старое место работы,хотя там было мягко говоря не очень,но платили хорошо. Посмотрите пожалуйста стоит или нет?Вопрос задан:13.02.23 Братск 23:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Получу ли я желаемую позицию на работе до конца этого месяца? Документы на мое повышение на подписании у генерального директора, все остальные этапы пройдены успешно, за ним финальное решение.

НС моего года рождения Гэн

21:29, 13.02.23 Дубай
Изменено: Laura - 13.02.2023 20:38:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте! После долгих поисков решила все таки вернуться на старое место работы, хотя там было мягко говоря не очень, но платили хорошо. Посмотрите пожалуйста стоит или нет? Вопрос задан:13.02.23 Братск 23:03
Стоит возвращаться на старую работу или нет? вопрос
Если смотреть работу по стволу часа 辛, работа проблемная. Коллектив не айс.
Если смотреть работу по функциональному духу 開, аналогично.
С з/п тоже есть проблема, о чём, вероятно, умалчивают.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Laura написал:
Получу ли я желаемую позицию на работе до конца этого месяца? Документы на мое повышение на подписании у генерального директора, все остальные этапы пройдены успешно, за ним финальное решение.

НС моего года рождения Гэн

21:29, 13.02.23 Дубай
вопрос
Генерального можно смотреть как TS и вы как вопрошающая 壬 с ним в родственных дворцах. СВ не пустой сейчас.
Вопрос о работе либо рядом с вами на СВ стоит, либо на западе. Генеральный может подписать указ о вашем назначении. Но будет ли вам легко на этой работе? Или по-другому задам вопрос: будет ли вам комфортно на этой работе? Думаю, не совсем.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Laura написал:
Получу ли я желаемую позицию на работе до конца этого месяца? Документы на мое повышение на подписании у генерального директора, все остальные этапы пройдены успешно, за ним финальное решение.

НС моего года рождения Гэн

21:29, 13.02.23 Дубай
вопрос
Генерального можно смотреть как TS и вы как вопрошающая 壬 с ним в родственных дворцах. СВ не пустой сейчас.
Вопрос о работе либо рядом с вами на СВ стоит, либо на западе. Генеральный может подписать указ о вашем назначении. Но будет ли вам легко на этой работе? Или по-другому задам вопрос: будет ли вам комфортно на этой работе? Думаю, не совсем.
Спасибо за ответ!
Мне и на нынешней должности не легко, отчасти потому что это комфортное болото и сколько можно уже в нем куковать. Но я хочу расти, у меня амбиции, плюс бенефиты у этой должности великолепные. Чувствую, нагрузят колоссально, это моя первая руководящая позиция, и будут испытывать, давить на слабые точки. Но я люблю challenge, у меня сильная карта вызов власти, я стойкий человек, и нужные маски за 4 года в этой компании научилась надевать. :)
Изменено: Laura - 14.02.2023 01:53:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки. У меня такой вопрос-хочу сама разобрать свой вопрос к оракулу, но хочу перед этим уточнить 2 момента:
1) корректно ли мне задавать вопрос относительно ситуации с мужем. А конкретнее-сможет ли муж в этом месяце отремонтировать грузовую машину (очень затяжной ремонт), чтобы она наконец-то начала зарабатывать, а не вгоняла нас в большие долги.
2) если можно, то мне нужно смотреть 3 дворца(мой, мужа и вопроса)?

P.S. с мужем официально разведены.
Изменено: Елена - 18.02.2023 09:05:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума