Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Lu написал:
Моя дата рождения, если нужно: 09.12.1992 05:45 п.Нема, Кировская обл.
И по вашей натальной карте ЦМ, и по карте Цзы Вей Доу Шу https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=... переезд возможен, но он не принесёт ожидаемого положительного эффекта. С 2026 г. начинается новый такт удачи по Цзы Вей, там да, дворец Путешествий становится значительно лучше, тогда и можно, и хорошо переезжать. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=...
Опять же, куда собираетесь переезжать? Можно смотреть благоприятное направление переезда по вашей карте ЦМ. Для вас наиболее хороши по вашей карте ЮЗ++ и запад +. Смотрим от вашего места рождения.
https://www.mingli.ru/gdirection#zoom=4&Lat1=58.603595&Lng1=49.668023&Lat2=&Lng2=&Lat3=&Lng3=&UseDec...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Success написал:
Хочу задать такой вопрос. Всем здравствуйте.
Есть на работе один сотрудник, недавно пришел, сейчас не женат. Его год рождения : 18.10.1992.
Интересует был ли в прошлом женат как статус?
Есть ли у него "хвосты" из прошлого? Благодарю за внимание.
Рассмотрите мой вопрос пожалуйста. Или надо к конкретному мастеру обращаться?
/вынуждена зарегистрироваться заново,потому как мой прошлая почта оказалась заблокированной./
Изменено: Successs - 08.03.2023 01:22:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lu написал:
Моя дата рождения, если нужно: 09.12.1992 05:45 п.Нема, Кировская обл.
И по вашей натальной карте ЦМ, и по карте Цзы Вей Доу Шу https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=... переезд возможен, но он не принесёт ожидаемого положительного эффекта. С 2026 г. начинается новый такт удачи по Цзы Вей, там да, дворец Путешествий становится значительно лучше, тогда и можно, и хорошо переезжать. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=...
Опять же, куда собираетесь переезжать? Можно смотреть благоприятное направление переезда по вашей карте ЦМ. Для вас наиболее хороши по вашей карте ЮЗ++ и запад +. Смотрим от вашего места рождения.
https://www.mingli.ru/gdirection#zoom=4&Lat1=58.603595&Lng1=49.668023&Lat2=&Lng2=&Lat3=&Lng3=&UseDec...
спасибо большое! То есть по оракулу цимень в ближайшие два года возможен переезд? Или Вы не по оракулу смотрели? Итоговый переезд я как раз планировала на Юго-запад или запад, видимо интуиция меня склоняет к правильному направлению:) Сейчас на короткий период времени-на один или два года я планировала переезд на юг, а затем окончательный переезд совершить на запад или юго-запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lu написал:
Гюзель ,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lu написал:
Моя дата рождения, если нужно: 09.12.1992 05:45 п.Нема, Кировская обл.
И по вашей натальной карте ЦМ, и по карте Цзы Вей Доу Шу https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=... переезд возможен, но он не принесёт ожидаемого положительного эффекта. С 2026 г. начинается новый такт удачи по Цзы Вей, там да, дворец Путешествий становится значительно лучше, тогда и можно, и хорошо переезжать. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=...
Опять же, куда собираетесь переезжать? Можно смотреть благоприятное направление переезда по вашей карте ЦМ. Для вас наиболее хороши по вашей карте ЮЗ++ и запад +. Смотрим от вашего места рождения.
https://www.mingli.ru/gdirection#zoom=4&Lat1=58.603595&Lng1=49.668023&Lat2=&Lng2=&Lat3=&Lng3=&UseDec...
спасибо большое! То есть по оракулу цимень в ближайшие два года возможен переезд? Или Вы не по оракулу смотрели? Итоговый переезд я как раз планировала на Юго-запад или запад, видимо интуиция меня склоняет к правильному направлению:) Сейчас на короткий период времени-на один или два года я планировала переезд на юг, а затем окончательный переезд совершить на запад или юго-запад.
Переезд затрагивает судьбу, может, на всю последующую жизнь затронет! А в какую сторону? В хорошую или плохую? Это же долгосрочный проект! Потенциал лучше смотреть по натальной карте, потому что натальная карта с вами всегда. Обычный прогноз по ЦМ тоже может показать ситуацию, но не на всю жизнь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хоть и никто не собирался отвечать, вопрос не актуален.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, для наработки опыта и проверки своих знаний, рассмотрю один вопрос от Вас, если он написан, четко и грамотно. Что под этим подразумеваю:
-нельзя спрашивать, а нужно ли или стоит ли. (Все нужно, все стоит - пока не попробуете не узнаете). ;)

:idea: Примеры вопросов:
- Выбор между двух, допустим - место работ,ы, проектов - цель может быть комфорт, финансы. (Учебные заведения, учителя, любой выбор и ваша цель, что Вы хотите получить).
- Межличностные отношения: муж-жена, пары ЛБГТ, бизнес партеры (указываете год рождения).
- Что сделать, чтобы увеличить выручку (прописываете сумму и период - в течение месяца, квартала и т.п.).
Если Вы затрудняетесь сформировать вопрос, напишите - помоги мне, я Вам подскажу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Друзья, для наработки опыта и проверки своих знаний, рассмотрю один вопрос от Вас, если он написан, четко и грамотно. Что под этим подразумеваю:
-нельзя спрашивать, а нужно ли или стоит ли. (Все нужно, все стоит - пока не попробуете не узнаете).

Примеры вопросов:
- Выбор между двух, допустим - место работ,ы, проектов - цель может быть комфорт, финансы. (Учебные заведения, учителя, любой выбор и ваша цель, что Вы хотите получить).
- Межличностные отношения: муж-жена, пары ЛБГТ, бизнес партеры (указываете год рождения).
- Что сделать, чтобы увеличить выручку (прописываете сумму и период - в течение месяца, квартала и т.п.).
Если Вы затрудняетесь сформировать вопрос, напишите - помоги мне, я Вам подскажу.
Добрый день Марина. Буду первой). Куда вопрос писать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Елена! :) Вопрос можно сюда написать, я вам отвечу.
Изменено: Марина Гулова - 11.03.2023 12:30:04 (ошибка в слове)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Добрый день Елена! Вопрос можно сюда написать, я вам отвечу.
Отлично, Марина. Какой вид деятельности мне принесёт хороший доход в этом году? 20:50 Пермь. Год рождения 1970.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу помощи в моём вопросе! Получится в 2023 году вместе с сестрой ( Дерево Инь на Змее 10.12.1965г Амвросиевка Украина) продать недвижимость(дом),которая нам досталась по наследству от мамы? Я: Огонь Инь на Петухе 12.12.1957г, Амвросиевка Украина час Быка. Вопрос возник 11.03.2023г. в 19:40 местное время у нас сейчас совпадает с Москвой г.Амвросиевка Донецкая Народная Республика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу помощи в моём вопросе! Получится в 2023 году вместе с сестрой ( Дерево Инь на Змее 10.12.1965г Амвросиевка Украина) продать недвижимость(дом),которая нам досталась по наследству от мамы? Я: Огонь Инь на Петухе 12.12.1957г, Амвросиевка Украина час Быка. Вопрос возник 11.03.2023г. в 19:40 местное время у нас сейчас совпадает с Москвой г.Амвросиевка Донецкая Народная Республика.
Если смотреть специальные действующие духи расклада ЦМ вопрос
продать получится человеку И по году рождения, но может возникнуть какая-то проблема с рекламой. Подумайте над рекламой.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Кондрашова написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Добрый день Елена! Вопрос можно сюда написать, я вам отвечу.
Отлично, Марина. Какой вид деятельности мне принесёт хороший доход в этом году? 20:50 Пермь. Год рождения 1970.
Добрый день Елена! Предсказание ЦМ это точечный ответ, на точечный вопрос. Вопрос расширенный, ответ ему соответствует. Обратите внимание на сферу недвижимости, антиквариата. Рекомендую Вам собрать около себя команду, только действуя все вместе вы можете получить очень даже колоссальную прибыль (январь, февраль). Если вы планируете открыть собственный бизнес, используйте пословицу "семь раз отмерь - один раз отрежь". Вопросы лучше задавать прицельно- какая сфера деятельности (вариант 1) или (вариант 2), даст выручку (сумма) ? Что сделать, чтобы деятельность (бизнес) принес выручку за месяц (квартал)....? Предсказание имеет силу 14 дней. Меняются факторы, меняются обстоятельства. Обычно предсказание используют для определение дороги под задачу, пойти на право или лево. Елена я вам предлагаю задать более точечные вопрос. ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Друзья, для наработки опыта и проверки своих знаний, рассмотрю один вопрос от Вас, если он написан, четко и грамотно. Что под этим подразумеваю:
-нельзя спрашивать, а нужно ли или стоит ли. (Все нужно, все стоит - пока не попробуете не узнаете).

Примеры вопросов:
- Выбор между двух, допустим - место работ,ы, проектов - цель может быть комфорт, финансы. (Учебные заведения, учителя, любой выбор и ваша цель, что Вы хотите получить).
- Межличностные отношения: муж-жена, пары ЛБГТ, бизнес партеры (указываете год рождения).
- Что сделать, чтобы увеличить выручку (прописываете сумму и период - в течение месяца, квартала и т.п.).
Если Вы затрудняетесь сформировать вопрос, напишите - помоги мне, я Вам подскажу.
Здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста мой вопрос. Что делать чтобы увеличить заработок и приток клиентов на своем хобби? В период 3 мес?
12:41 по МСК, мой год рождения 1985. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Друзья, для наработки опыта и проверки своих знаний, рассмотрю один вопрос от Вас, если он написан, четко и грамотно. Что под этим подразумеваю:
-нельзя спрашивать, а нужно ли или стоит ли. (Все нужно, все стоит - пока не попробуете не узнаете).

Примеры вопросов:
- Выбор между двух, допустим - место работ,ы, проектов - цель может быть комфорт, финансы. (Учебные заведения, учителя, любой выбор и ваша цель, что Вы хотите получить).
- Межличностные отношения: муж-жена, пары ЛБГТ, бизнес партеры (указываете год рождения).
- Что сделать, чтобы увеличить выручку (прописываете сумму и период - в течение месяца, квартала и т.п.).
Если Вы затрудняетесь сформировать вопрос, напишите - помоги мне, я Вам подскажу.
Здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста мой вопрос. Что делать чтобы увеличить заработок и приток клиентов на своем хобби? В период 3 мес?
12:41 по МСК, мой год рождения 1985. Спасибо
Доброго времени суток Bayan, из Вашего вопроса я предполагаю, что Вы уже монетизируете свое хобби. Всегда лучше озвучивать сумму желаемого дохода, Вы подтверждаете этим свое намерение - определяете сами для себя свою цель. Во первых я Вам по рекомендовала полностью пересмотреть свой маркетинг, изучить материалы по теме продвижения товаров или услуг, возможно Вам не хватает знаний, именно в этой сфере. Из личного опыта могу посоветовать книгу Кристоф Морен "Где находится кнопка Купить в сознании покупателя?". С потенциальными клиентами используйте мягкий и спокойный подход, не допускайте бесцеремонности, ведите себя как друг семьи. При общении, если это Ваша тематика, упоминайте, чем полезен Ваш продукт для семьи (семейные ценности). Во вторых, сделайте ставку не на самом продукте, а на Вашем личном бренде, он сделан руками, Вами, потому что, только вы так умеете, какая то эксклюзивная особенность от Вас. Можете в чем-то приукрасить, выделить, какую то особенность. На данный момент времени, желаемая сумма возможна, только в сентябре 23г. Если Вы измените обстоятельства, вы добьетесь желаемого быстрее. Я опять возвращаюсь к маркетингу, старые каналы сбыта надо изменить и начать с пересмотра упаковки своего продукта или услуги. Своего отношения к монетизации хобби, подозреваю вы испытываете какой -то эмоциональный дискомфорт в этой сфере. И хорошо использовать цепочку посредников, либо взаимопиар с похожими тематиками. Удачи и процветания Вам и Вашим близким.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу помощи в моём вопросе! Получится в 2023 году вместе с сестрой ( Дерево Инь на Змее 10.12.1965г Амвросиевка Украина) продать недвижимость(дом),которая нам досталась по наследству от мамы? Я: Огонь Инь на Петухе 12.12.1957г, Амвросиевка Украина час Быка. Вопрос возник 11.03.2023г. в 19:40 местное время у нас сейчас совпадает с Москвой г.Амвросиевка Донецкая Народная Республика.
Если смотреть специальные действующие духи расклада ЦМ вопрос
продать получится человеку И по году рождения, но может возникнуть какая-то проблема с рекламой. Подумайте над рекламой.
Здравствуйте, Гюзель! Благодарна Вам за быстрый ответ. Я поняла из ответа, что покупатель будет по году рождения Дерево Инь. Гюзель,пожалуйста, можете дать ещё обширнее характеристику потенциального покупателя? Каков он или она, возраст. приезжий , когда проявит себя? Что Вы посоветуете : продавать дом в таком состоянии как есть сейчас или всё же сделать ремонт? А потом в июне объявление о продаже написать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу помощи в моём вопросе! Получится в 2023 году вместе с сестрой ( Дерево Инь на Змее 10.12.1965г Амвросиевка Украина) продать недвижимость(дом),которая нам досталась по наследству от мамы? Я: Огонь Инь на Петухе 12.12.1957г, Амвросиевка Украина час Быка. Вопрос возник 11.03.2023г. в 19:40 местное время у нас сейчас совпадает с Москвой г.Амвросиевка Донецкая Народная Республика.
Если смотреть специальные действующие духи расклада ЦМ вопрос
продать получится человеку И по году рождения, но может возникнуть какая-то проблема с рекламой. Подумайте над рекламой.
Здравствуйте, Гюзель! Благодарна Вам за быстрый ответ. Я поняла из ответа, что покупатель будет по году рождения Дерево Инь. Гюзель, пожалуйста, можете дать ещё обширнее характеристику потенциального покупателя? Каков он или она, возраст. приезжий , когда проявит себя? Что Вы посоветуете : продавать дом в таком состоянии как есть сейчас или всё же сделать ремонт? А потом в июне объявление о продаже написать.
Не покупатель, а продавец по году рождения И будет! Значит, вашей сестре нужно давать рекламу! Дать хорошее описание нужно. Риэлторы вам не помогут, они в пустоте, а когда выйдут из пустоты, с ними самими стоят финансовые проблемы, много споров будет.
Продажа возможна, на мой взгляд, в октябре-ноябре или в дни 戌 亥, но во 2-м полугодии. И стволы даты тоже указывают на не быстрый процесс.
По поводу самого дома тоже будут споры. Покупатель и вы, продавцы, в одном доме стоите. Общий язык сможете найти в итоге, но повторяю, процесс долгий будет. Может быть, приезжий старшего возраста возьмёт дом. Лучше сделать ремонт по раскладу. Думаю, движуха в деле начнётся в июле-августе, но никто не мешает сейчас заняться процессом. Во 2 доме Лошадка счастливая, может принести удачу в деле.
Интересно будет узнать про результат.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу помощи в моём вопросе! Получится в 2023 году вместе с сестрой ( Дерево Инь на Змее 10.12.1965г Амвросиевка Украина) продать недвижимость(дом),которая нам досталась по наследству от мамы? Я: Огонь Инь на Петухе 12.12.1957г, Амвросиевка Украина час Быка. Вопрос возник 11.03.2023г. в 19:40 местное время у нас сейчас совпадает с Москвой г.Амвросиевка Донецкая Народная Республика.
Если смотреть специальные действующие духи расклада ЦМ вопрос
продать получится человеку И по году рождения, но может возникнуть какая-то проблема с рекламой. Подумайте над рекламой.
Здравствуйте, Гюзель! Благодарна Вам за быстрый ответ. Я поняла из ответа, что покупатель будет по году рождения Дерево Инь. Гюзель, пожалуйста, можете дать ещё обширнее характеристику потенциального покупателя? Каков он или она, возраст. приезжий , когда проявит себя? Что Вы посоветуете : продавать дом в таком состоянии как есть сейчас или всё же сделать ремонт? А потом в июне объявление о продаже написать.
Не покупатель, а продавец по году рождения И будет! Значит, вашей сестре нужно давать рекламу! Дать хорошее описание нужно. Риэлторы вам не помогут, они в пустоте, а когда выйдут из пустоты, с ними самими стоят финансовые проблемы, много споров будет.
Продажа возможна, на мой взгляд, в октябре-ноябре или в дни 戌 亥, но во 2-м полугодии. И стволы даты тоже указывают на не быстрый процесс.
По поводу самого дома тоже будут споры. Покупатель и вы, продавцы, в одном доме стоите. Общий язык сможете найти в итоге, но повторяю, процесс долгий будет. Может быть, приезжий старшего возраста возьмёт дом. Лучше сделать ремонт по раскладу. Думаю, движуха в деле начнётся в июле-августе, но никто не мешает сейчас заняться процессом. Во 2 доме Лошадка счастливая, может принести удачу в деле.
Интересно будет узнать про результат.
Здравствуйте, Гюзель! Спасибо огромное Вам за помощь! Обязательно дам обратную связь по итогу сделки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Друзья, для наработки опыта и проверки своих знаний, рассмотрю один вопрос от Вас, если он написан, четко и грамотно. Что под этим подразумеваю:
-нельзя спрашивать, а нужно ли или стоит ли. (Все нужно, все стоит - пока не попробуете не узнаете).

Примеры вопросов:
- Выбор между двух, допустим - место работ,ы, проектов - цель может быть комфорт, финансы. (Учебные заведения, учителя, любой выбор и ваша цель, что Вы хотите получить).
- Межличностные отношения: муж-жена, пары ЛБГТ, бизнес партеры (указываете год рождения).
- Что сделать, чтобы увеличить выручку (прописываете сумму и период - в течение месяца, квартала и т.п.).
Если Вы затрудняетесь сформировать вопрос, напишите - помоги мне, я Вам подскажу.
Здравствуйте. Рассмотрите пожалуйста мой вопрос. Что делать чтобы увеличить заработок и приток клиентов на своем хобби? В период 3 мес?
12:41 по МСК, мой год рождения 1985. Спасибо
Доброго времени суток Bayan, из Вашего вопроса я предполагаю, что Вы уже монетизируете свое хобби. Всегда лучше озвучивать сумму желаемого дохода, Вы подтверждаете этим свое намерение - определяете сами для себя свою цель. Во первых я Вам по рекомендовала полностью пересмотреть свой маркетинг, изучить материалы по теме продвижения товаров или услуг, возможно Вам не хватает знаний, именно в этой сфере. Из личного опыта могу посоветовать книгу Кристоф Морен "Где находится кнопка Купить в сознании покупателя?". С потенциальными клиентами используйте мягкий и спокойный подход, не допускайте бесцеремонности, ведите себя как друг семьи. При общении, если это Ваша тематика, упоминайте, чем полезен Ваш продукт для семьи (семейные ценности). Во вторых, сделайте ставку не на самом продукте, а на Вашем личном бренде, он сделан руками, Вами, потому что, только вы так умеете, какая то эксклюзивная особенность от Вас. Можете в чем-то приукрасить, выделить, какую то особенность. На данный момент времени, желаемая сумма возможна, только в сентябре 23г. Если Вы измените обстоятельства, вы добьетесь желаемого быстрее. Я опять возвращаюсь к маркетингу, старые каналы сбыта надо изменить и начать с пересмотра упаковки своего продукта или услуги. Своего отношения к монетизации хобби, подозреваю вы испытываете какой -то эмоциональный дискомфорт в этой сфере. И хорошо использовать цепочку посредников, либо взаимопиар с похожими тематиками. Удачи и процветания Вам и Вашим близким.
Спасибо Марина. Как вы четко все написали. Если говорить о конкретной сумме, хочется заработать 100 тыс руб. в течение 3 месяцев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки, помогите разобраться с вопросом. Составила оракул на момент расставания с парнем, вопрос не задавала, просто посмотрела получившуюся картину на момент его ухода. Так вот в оракуле видно, лю хэ стоит с вратами смерти, это может быть как завершение либо перерождение, при этом Дин (я по году) в пустоте т.е. исчезаю из этих отношений , еще из неблагоприятного Син (он по году рождения) меня контролирует. Если смотреть классических операторов Ген и И, Ген порождает И, но под ней Дин (образ любовницы) может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Так вот в оракуле видно, лю хэ стоит с вратами смерти, это может быть как завершение либо перерождение

А зачем смотреть стволы года, можно посмотреть ствол дня Дзи это вы, под наказанием, с Лю Хэ, и вратами смерти, способности исправить ситуацию мало. А он ствол Цзя, в 3 дворце, со стволом У, который тоже под наказанием. Он вас преодолевает, вместе с ЛюХэ, которые ему не нужны.Да, а для ствола У сливающийся ствол Гуй, который находится в его дворце, любовница возможно,
Гуй На Небесном кольце в 7 дворце. его контролирует,
ситуация Фан Инь, наверно произошло резко.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 1) Yata
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ