Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Lisa написал:
по раскладу я никак не могу повлиять на ситуацию?

на какую ситуацию вы хотите повлиять?




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lisa написал:
по раскладу я никак не могу повлиять на ситуацию?
на какую ситуацию вы хотите повлиять?



Даокид, помириться с мужчиной, выйти за него замуж в перспективе. Мы собирались пожениться, но начались ссоры, в течении этого года мы планировали переехать в другую страну и начать жизнь вместе, но сейчас снова в ссоре.
Изменено: Lisa - 16.03.2023 18:35:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Даокид, помириться с мужчиной, выйти за него замуж

Если правильно определить причину вашей ссоры, то можно найти путь к примирению.

По поводу брака с рассматриваемым мужчиной я дал вам ответ. Это только одно мнение на основании тех раскладов, которые вы дали. Конечно, не стоит полагаться на одно мнение, тем более неизвестного вам человека. Соберите разные мнения, попросите специалистов проанализировать ваши карты ба-цзы, оцените ситуацию со всех сторон, и после этого решите, что делать.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lisa написал:
Даокид, помириться с мужчиной, выйти за него замуж
Если правильно определить причину вашей ссоры, то можно найти путь к примирению.

По поводу брака с рассматриваемым мужчиной я дал вам ответ. Это только одно мнение на основании тех раскладов, которые вы дали. Конечно, не стоит полагаться на одно мнение, тем более неизвестного вам человека. Соберите разные мнения, попросите специалистов проанализировать ваши карты ба-цзы, оцените ситуацию со всех сторон, и после этого решите, что делать.

Даокид, причина ссоры в холодности с его и моей стороны, мне кажется у него нет чувств ко мне, а скорее привычка. А он обвиняет, что это я холодна, хотя это не правда, я просто не хочу навязываться. У нас накопилось много проблем, мы уже 3 года в отношениях, на данный момент на расстоянии, собирались пожениться, но я не могу получить визу в его страну из-за санкций и поехать познакомиться с его родителями, и теперь, чтобы нам быть вместе, ему и мне придется на время (год-два) переезжать в третью страну. У него уже есть хорошее предложение для работы в этой стране и хорошие перспективы, но тем не менее ради меня ему придется оставить его налаженную жизнь в его стране. То есть в ближайшие пару месяцев мы должны были переехать. Хоть он и готов переехать ради меня, я вижу холодность с его стороны и поэтому не хочу заставлять и навязываться, но при этом мне обидно, что я 3 года потратила на него и верила его обещаниям, что скоро мы будем вместе. И я сейчас не понимаю, стоит ли пытаться сохранять эти отношения и делать попытки к примирению, хоть у меня и сильные чувства к нему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте уважаемые специалисты! Будьте добры посмотрите пожалуйста через расклад благоприятность однокомнатной квартиры для жизни (хороший ли фен-шуй), пойдет ли переезд нам с мужем пользу? Квартира уже в ипотеке. Стройка началась в 2022, под крышу возведен в 2023, переезд в лучшем случае в конце 2024 начало 2025. Переживаю что плохие звезды будут 9 периода, но и сейчас живем не в самых лучших условиях. Вопрос задаю 17.03.23 в 15:25 Санкт-Петербург.
Моя дата рождения 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург.
https://www.mingli.ru/card/381032
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки. Сегодня потеряла кольцо - из квартиры выходила только к соседям по этажу. Помогите, пожалуйста, найти. Вопрос задан 17.03.2023 в 19.37 Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Елена Кондрашова написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Добрый день Елена! Вопрос можно сюда написать, я вам отвечу.
Отлично, Марина. Какой вид деятельности мне принесёт хороший доход в этом году? 20:50 Пермь. Год рождения 1970.
Добрый день Елена! Предсказание ЦМ это точечный ответ, на точечный вопрос. Вопрос расширенный, ответ ему соответствует. Обратите внимание на сферу недвижимости, антиквариата. Рекомендую Вам собрать около себя команду, только действуя все вместе вы можете получить очень даже колоссальную прибыль (январь, февраль). Если вы планируете открыть собственный бизнес, используйте пословицу "семь раз отмерь - один раз отрежь". Вопросы лучше задавать прицельно- какая сфера деятельности (вариант 1) или (вариант 2), даст выручку (сумма) ? Что сделать, чтобы деятельность (бизнес) принес выручку за месяц (квартал)....? Предсказание имеет силу 14 дней. Меняются факторы, меняются обстоятельства. Обычно предсказание используют для определение дороги под задачу, пойти на право или лево. Елена я вам предлагаю задать более точечные вопрос. ????
Марина, спасибо огромное за ваш труд. Я поняла ваш анализ. Бизнес уже есть. А вот антиквариат и недвижимость - это интересно. И я даже поняла о чем это. Спасибо ещё раз. У антиквариата какие ещё есть пареллели?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году переехать заграницу к молодому человеку?
Вопрос возник 16.03 в 14:32 г. Санкт-Петербург.

Читала, что мужчину и женщину в оракуле Цимень можно рассматривать по элементу в небесном стволе года их рождения, мой элемент Вода Ян (я родилась 09.12.1992), моего мужчины Метал Инь (он родился 07.03.1991)
Здравствуйте, Lisa.
На ваш вопрос по раскладу, который вы предоставили, ответ - нет. Вам не удастся в этом году переехать к данному молодому человеку заграницу. Даокид, вам об этом написал, я лишь соглашусь с ним в этом прогнозе. Расклад выпал неблагоприятный, четкий и ясно показывающий невозможность осуществить ваши планы ( переезд к парню за границу).
Но! Я бы хотела обратить ваше внимание сейчас не на расклад ЦМ, а на ваши карты ЛюЦзы ( даты рождения, без часа). С виду может показаться, что у вас с этим парнем много общего, одинаковые цели итд., но к сожалению, это только видимость. Не буду сейчас описывать характер ваш и вашего потенциального жениха ( это вы и без меня знаете) остановимся на главном (на том, что могло бы соединить вас). Вы девушка трудолюбивая, способны поставить себе цель и идти к ней размеренно и планомерно, следовательно достигаете результата. Ваш парень, лишь создает видимость трудолюбия и в отличии от вас ему достигать своих целей гораздо сложнее, чем вам ( за счет этого вы три года слышите лишь обещания и не видите серьезных действий с его стороны, по осуществлению ваших совместных планов).
Так же, в его карте есть наказание, его жена будет постоянно находится под давлением, находясь в браке с данным молодым человеком. Если в двух словах, то его мама не будет давать ему спокойно жить в браке (это касается любой его потенциальной жены, не только вас), это плохая ситуация для брака. Так же, данный молодой человек, может регулярно загружать себя ненужными мыслями типа: А зачем я женился? А может было бы лучше не женится? Как же было замечательно, когда я был холост итд. ( эти вопросы я привела как пример, вопросы могут быть и другими, но то, что они будут постоянно крутится в его голове и разрушать брак, это факт).
Еще один минус в пользу брака с данным молодым человеком, это то, что у него легкое (показное) отношение к деньгам, а следовательно и к женщинам отношение такое же. Женщинам с ним трудно, не просто. Не просто найти общий язык, подход к нему, сложно добиться от него каких-то серьезных действий, решений ....а ему, ему будет сложно содержать семью, удержать рядом с собой женщину...
Когда "Дом брака" не спокоен ( под наказанием, как в данном случае) + женщине трудно выжить в карте, то рассчитывать на брак с этим мужчиной не стоит, тем более на долгий и счастливый брак.
Мое мнение, оставьте эти отношения и используйте этот год для обучения, развития, повышения своего образования...это не простой для вас год ( исходя из ваших ЛюЦзы), следите за печенью и за нервной системой в этом году (больше отдыхайте, расслабляйтесь и не принимайте все близко к сердцу). Вам нужно учиться, учиться всему чему только можно, это ваш ресурс, то, что вас поддержит, даст сил, поможет не расходовать себя на ненужные вещи, то, что укрепит вас. В 2024 году к вам придет хороший Мужчина и это будет любовь. Между вами и мужчинами стоит соперница (на ближайшие 10-ть лет), но вы в более выигрышном положении. Будьте лучше своих подруг, коллег по работе и т.д. и все будет хорошо.
P/S То, что вы "холодная" в отношениях с мужчинами, это так, карта такая, вы такой родились. Не стоит пытаться "плыть против течения" в попытках стать "горячей", будьте собой. В вашем "Доме брака", много огня и правильный мужчина, с которым будут действительно серьезные отношения, сумеет растопить "лед" ...Берегите себя.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты! Будьте добры посмотрите пожалуйста через расклад благоприятность однокомнатной квартиры для жизни (хороший ли фен-шуй), пойдет ли переезд нам с мужем пользу? Квартира уже в ипотеке. Стройка началась в 2022, под крышу возведен в 2023, переезд в лучшем случае в конце 2024 начало 2025. Переживаю что плохие звезды будут 9 периода, но и сейчас живем не в самых лучших условиях. Вопрос задаю 17.03.23 в 15:25 Санкт-Петербург.
Моя дата рождения 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург.
https://www.mingli.ru/card/381032
вопрос
Если смотреть вашу судьбу по году, то вы с квартирой в родственных дворцах находитесь, но при этом в ваших дворцах не самые хорошие знаки. В квартире есть какой-то брак или обман. Рекомендовала бы проверить всё, что связано с водоотведением, в первую очередь. Или рядом с домом много воды или грунтовые воды? Виден потенциал проблем в семейной жизни, в браке.
Я бы не выбирала такую квартиру для жизни.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natik написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки. Сегодня потеряла кольцо - из квартиры выходила только к соседям по этажу. Помогите, пожалуйста, найти. Вопрос задан 17.03.2023 в 19.37 Москва.
вопрос
Карта фу-инь - это про стабильность. Всё как было, так и остаётся. Но ствол даты на внешнем кольце и с несчастливой Лошадью - вы одевали это кольцо, ездили с ним куда-то? На учёбу, на развлекательное мероприятие или ещё куда? Если нет, тогда лучше поискать дома на ЮЗ в дни/часы Быка и Тигра. Может ли быть это шкаф у вас на ЮЗ?
Если смотреть функциональный дух ювелирки, тоже в пустоте и искать в дни/часы Кролика на западе. Сами могли положить куда-то и забыть. Никто не воровал. Именно сами забыли. Кольцо должно быть целым, не раскуроченным, не помятым или ещё что-то. Целым. Было бы интересно ещё знать вашу судьбу по году.
Я бы посмотрела ещё на ЮВ квартиры, где-то внизу. Может среди записей, книг.
Ещё на СЗ глянула бы, там что-то много металлического выходит или что-то одно большое из металла, но это родственный дворец для Петуха, где находится ваше кольцо.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году переехать заграницу к молодому человеку?
Вопрос возник 16.03 в 14:32 г. Санкт-Петербург.

Читала, что мужчину и женщину в оракуле Цимень можно рассматривать по элементу в небесном стволе года их рождения, мой элемент Вода Ян (я родилась 09.12.1992), моего мужчины Метал Инь (он родился 07.03.1991)
По карте, которую вы дали, нет, не получится переехать в этом году.
А у вас в натальной карте вообще есть указание на переезд в другое место? Или может, по такту удачи есть такое указание? Даже переезд в другой город не произойдёт без ведома Высших Сил, а уж заграницу тем более. Это должно по судьбе идти.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году переехать заграницу к молодому человеку?
Вопрос возник 16.03 в 14:32 г. Санкт-Петербург.

Читала, что мужчину и женщину в оракуле Цимень можно рассматривать по элементу в небесном стволе года их рождения, мой элемент Вода Ян (я родилась 09.12.1992), моего мужчины Метал Инь (он родился 07.03.1991)
Здравствуйте, Lisa.
На ваш вопрос по раскладу, который вы предоставили, ответ - нет. Вам не удастся в этом году переехать к данному молодому человеку заграницу. Даокид, вам об этом написал, я лишь соглашусь с ним в этом прогнозе. Расклад выпал неблагоприятный, четкий и ясно показывающий невозможность осуществить ваши планы ( переезд к парню за границу).
Но! Я бы хотела обратить ваше внимание сейчас не на расклад ЦМ, а на ваши карты ЛюЦзы ( даты рождения, без часа). С виду может показаться, что у вас с этим парнем много общего, одинаковые цели итд., но к сожалению, это только видимость. Не буду сейчас описывать характер ваш и вашего потенциального жениха ( это вы и без меня знаете) остановимся на главном (на том, что могло бы соединить вас). Вы девушка трудолюбивая, способны поставить себе цель и идти к ней размеренно и планомерно, следовательно достигаете результата. Ваш парень, лишь создает видимость трудолюбия и в отличии от вас ему достигать своих целей гораздо сложнее, чем вам ( за счет этого вы три года слышите лишь обещания и не видите серьезных действий с его стороны, по осуществлению ваших совместных планов).
Так же, в его карте есть наказание, его жена будет постоянно находится под давлением, находясь в браке с данным молодым человеком. Если в двух словах, то его мама не будет давать ему спокойно жить в браке (это касается любой его потенциальной жены, не только вас), это плохая ситуация для брака. Так же, данный молодой человек, может регулярно загружать себя ненужными мыслями типа: А зачем я женился? А может было бы лучше не женится? Как же было замечательно, когда я был холост итд. ( эти вопросы я привела как пример, вопросы могут быть и другими, но то, что они будут постоянно крутится в его голове и разрушать брак, это факт).
Еще один минус в пользу брака с данным молодым человеком, это то, что у него легкое (показное) отношение к деньгам, а следовательно и к женщинам отношение такое же. Женщинам с ним трудно, не просто. Не просто найти общий язык, подход к нему, сложно добиться от него каких-то серьезных действий, решений ....а ему, ему будет сложно содержать семью, удержать рядом с собой женщину...
Когда "Дом брака" не спокоен ( под наказанием, как в данном случае) + женщине трудно выжить в карте, то рассчитывать на брак с этим мужчиной не стоит, тем более на долгий и счастливый брак.
Мое мнение, оставьте эти отношения и используйте этот год для обучения, развития, повышения своего образования...это не простой для вас год ( исходя из ваших ЛюЦзы), следите за печенью и за нервной системой в этом году (больше отдыхайте, расслабляйтесь и не принимайте все близко к сердцу). Вам нужно учиться, учиться всему чему только можно, это ваш ресурс, то, что вас поддержит, даст сил, поможет не расходовать себя на ненужные вещи, то, что укрепит вас. В 2024 году к вам придет хороший Мужчина и это будет любовь. Между вами и мужчинами стоит соперница (на ближайшие 10-ть лет), но вы в более выигрышном положении. Будьте лучше своих подруг, коллег по работе и т.д. и все будет хорошо.
P/S То, что вы "холодная" в отношениях с мужчинами, это так, карта такая, вы такой родились. Не стоит пытаться "плыть против течения" в попытках стать "горячей", будьте собой. В вашем "Доме брака", много огня и правильный мужчина, с которым будут действительно серьезные отношения, сумеет растопить "лед" ...Берегите себя.
Veronika Kholodkova, спасибо большое за столь подробный ответ и поддержку! Мое время рождения 05:45 09.12.1992 п.Нема Кировской обл.
Про молодого человека я бы не сказала, что он не трудолюбивый, как раз таки наоборот он умный, амбициозный, не любит транжирить деньгами, склонен к накоплению и приумножению. Но любит обещать, а потом не держать обещания. И да, очень прислушивается к мнению своей мамы, да и вообще большой любимец женской части его семьи. Поэтому я ожидаю, что к супруге будет довольно много претензий. Спасибо большое про подсказку касательно ресурсов, значит мне правильно подсказывает интуиция, я уже сделала для себя выводы, что мне важно не останавливаться в развитии, так как у меня есть склонность сливаться с мужчиной и забывать о себе и своих ресурсах, что в перспективе может плохо для меня закончиться. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность замужества с богатым мужчиной? Так как мне как-то сказали, что мой дом брака не поддерживает богатства и мой муж будет слабым и простым человеком..( А для меня важно гордиться и уважать моего мужчину
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году переехать заграницу к молодому человеку?
Вопрос возник 16.03 в 14:32 г. Санкт-Петербург.

Читала, что мужчину и женщину в оракуле Цимень можно рассматривать по элементу в небесном стволе года их рождения, мой элемент Вода Ян (я родилась 09.12.1992), моего мужчины Метал Инь (он родился 07.03.1991)
По карте, которую вы дали, нет, не получится переехать в этом году.
А у вас в натальной карте вообще есть указание на переезд в другое место? Или может, по такту удачи есть такое указание? Даже переезд в другой город не произойдёт без ведома Высших Сил, а уж заграницу тем более. Это должно по судьбе идти.
Гюзель, спасибо большое за ответ! Моя дата рождения 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировская область. Насчёт возможности указаний на переезд очень все неоднозначно, я как-то консультировалась у известного хироманта, мне сказали, что переезд мне не рекомендован, он обернется возвратом, а отношения с иностранцами будут краткосрочными. Хотя при этом у меня как раз таки не складываются отношения с русскими мужчинами, в жизни было двое длительных отношений и все с иностранцами (2015-2017 год первый отношения), 2019-по сегодняшний день вторые отношения. Также я как-то брала консультацию у нумеролога, она наоборот мне порекомендовала переезжать и выходить замуж за иностранца. Вообщем противоречивые мнения получаются:((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lisa,
Цитата
Lisa написал:
Про молодого человека я бы не сказала, что он не трудолюбивый, как раз таки наоборот он умный, амбициозный, не любит транжирить деньгами, склонен к накоплению и приумножению.
Когда мы влюблены, мы склонны видеть мир в "розовых очках"...Я не увидела в карте Ба-Цзы вашего парня ( дата рождения: он родился 07.03.1991) всех этих вами перечисленных качеств.
Почему порой распадаются семьи и любовь не длится вечно? Одна из причин: после некоторого пребывания в браке, люди начинают видеть своего избранника немного в ином свете, чем видели до свадьбы. Для того, чтобы сделать окончательные выводы о человеке, какой он, надо с ним пожить...И часто то, что мы видели до, не соответствует тому, что видим после. Карта Ба-Цзы вашего парня говорит о его легком, показном отношении к деньгам ( "Богатство" не укоренено и на плохих фазах). Помимо этого, есть еще несколько указаний на то, что ваш парень немного иного характера, нежели вы его описываете. Не смотря на то, что час рождения отсутствует, характерные черты вашего парня хорошо прослеживаются. В период встреч и свиданий, люди часто показывают себя немного в ином свете (лучше, чем есть на самом деле), так как это период презентации себя, мы хотим понравится, хотим быть лучше и т.д.
Я настаиваю на своих выводах, что сказала вам выше, но вы можете остаться при своем мнении...и это тоже хорошо :) .
Цитата
Lisa написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность замужества с богатым мужчиной?
В вашей карте сильна энергия "Богатства" (есть сильный перекос), а потому материальное благополучие для вас важный фактор в жизни. Я бы вам посоветовала не искать богатого парня, а искать парня разделяющего ваши цели, интересы, близкого вам по духу, с хорошей совместимостью...это гораздо важнее материальных благ. Вместе вы сможете добиться поставленных целей, при условии, что интересы у вас будут одинаковыми и поднять свое материальное благосостояние. В вашей карте нет богатого и знатного мужчины...нет его и в тактах "Великой Удачи", проще говоря у вас не карта жены "олигарха" (это редкие карты и их сразу видно). Но и без мужчины вы не останетесь, вы выйдете замуж. Если час рождения верный, то слабым ваш мужчина не будет. Так же, многое зависит от периода в который вы выходите замуж (какой мужчина к вам придет), от вашего окружения и т.п.
Цитата
Lisa написал:
для меня важно гордиться и уважать моего мужчину
Гордится и уважать можно и сантехника ( за то, что он хороший Отец вашим детям, правильный сын, помогает вам, умеет делить с вами горе и радость, не позорит вас, не доставляет проблем и т.п)...это лишь вопрос принятия. Богатый и властный Мужчина может так же доставлять проблемы и не являться предметом для гордости.
Как пример, расскажу одну историю: в месте, где я живу, в двух домах от меня, стоит дом мэра небольшого, но и не маленького города ( дом мэра находится в Челябинске, в коттеджном поселке, а вот мэром он является более маленького города, который находится неподалеку). Два года назад, на Новый Год, сей мэр гонял свою жену с ружьем вокруг дома...она бегала в одной ночнушке, а он в трусах...не смотря на мороз...вызывали полицию. Хорошо то, что ситуация разрешилась мирно, никто не пострадал, но история неприятная и явно уважать такого мужчину не за что, не смотря на его деньги, положение и власть...
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Гюзель , спасибо большое за ответ! Моя дата рождения 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировская область. Насчёт возможности указаний на переезд очень все неоднозначно, я как-то консультировалась у известного хироманта, мне сказали, что переезд мне не рекомендован, он обернется возвратом, а отношения с иностранцами будут краткосрочными. Хотя при этом у меня как раз таки не складываются отношения с русскими мужчинами, в жизни было двое длительных отношений и все с иностранцами (2015-2017 год первый отношения), 2019-по сегодняшний день вторые отношения. Также я как-то брала консультацию у нумеролога, она наоборот мне порекомендовала переезжать и выходить замуж за иностранца. Вообщем противоречивые мнения получаются:((
По вашей карте ЦМДЦ вам лучше переехать для заработка, но это не обязательно должна быть заграница. Это может быть другой город нашей страны.
Если смотреть другую систему, ЦВДШ, супруг у вас должен быть умный, привлекательный, при этом дисциплинированный, сумеет заработать. Но в текущем такте удачи по Цзы Вей, который заканчивается в 2025 г., личные отношения могут быть весьма и весьма прохладными, до брака могут не дойти. Также страдает и финансовая ситуация у вас, на что указывает натальный дворец Богатства с пришедшим к нему 10-летним дворцом Брака 2,6. Страдают и отношения, и финансы. И мужчина в этом такте может быть либо из другого города или страны, либо приезжий в вашем городе. Может быть статусный, но не обязательно благородный. В этом году неблагоприятно переезжать.
Если же опять вернуться к вашей карте ЦМ, у вас тенденция отвергать мужчин, нет хорошего коннекта в вашей карте ЦМ с мужчиной.
Изменено: Гюзель - 19.03.2023 00:39:17
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Lisa ,
Цитата
Lisa написал:
Про молодого человека я бы не сказала, что он не трудолюбивый, как раз таки наоборот он умный, амбициозный, не любит транжирить деньгами, склонен к накоплению и приумножению.
Когда мы влюблены, мы склонны видеть мир в "розовых очках"...Я не увидела в карте Ба-Цзы вашего парня ( дата рождения: он родился 07.03.1991) всех этих вами перечисленных качеств.
Почему порой распадаются семьи и любовь не длится вечно? Одна из причин: после некоторого пребывания в браке, люди начинают видеть своего избранника немного в ином свете, чем видели до свадьбы. Для того, чтобы сделать окончательные выводы о человеке, какой он, надо с ним пожить...И часто то, что мы видели до, не соответствует тому, что видим после. Карта Ба-Цзы вашего парня говорит о его легком, показном отношении к деньгам ( "Богатство" не укоренено и на плохих фазах). Помимо этого, есть еще несколько указаний на то, что ваш парень немного иного характера, нежели вы его описываете. Не смотря на то, что час рождения отсутствует, характерные черты вашего парня хорошо прослеживаются. В период встреч и свиданий, люди часто показывают себя немного в ином свете (лучше, чем есть на самом деле), так как это период презентации себя, мы хотим понравится, хотим быть лучше и т.д.
Я настаиваю на своих выводах, что сказала вам выше, но вы можете остаться при своем мнении...и это тоже хорошо .
Цитата
Lisa написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность замужества с богатым мужчиной?
В вашей карте сильна энергия "Богатства" (есть сильный перекос), а потому материальное благополучие для вас важный фактор в жизни. Я бы вам посоветовала не искать богатого парня, а искать парня разделяющего ваши цели, интересы, близкого вам по духу, с хорошей совместимостью...это гораздо важнее материальных благ. Вместе вы сможете добиться поставленных целей, при условии, что интересы у вас будут одинаковыми и поднять свое материальное благосостояние. В вашей карте нет богатого и знатного мужчины...нет его и в тактах "Великой Удачи", проще говоря у вас не карта жены "олигарха" (это редкие карты и их сразу видно). Но и без мужчины вы не останетесь, вы выйдете замуж. Если час рождения верный, то слабым ваш мужчина не будет. Так же, многое зависит от периода в который вы выходите замуж (какой мужчина к вам придет), от вашего окружения и т.п.
Цитата
Lisa написал:
для меня важно гордиться и уважать моего мужчину
Гордится и уважать можно и сантехника ( за то, что он хороший Отец вашим детям, правильный сын, помогает вам, умеет делить с вами горе и радость, не позорит вас, не доставляет проблем и т.п)...это лишь вопрос принятия. Богатый и властный Мужчина может так же доставлять проблемы и не являться предметом для гордости.
Как пример, расскажу одну историю: в месте, где я живу, в двух домах от меня, стоит дом мэра небольшого, но и не маленького города ( дом мэра находится в Челябинске, в коттеджном поселке, а вот мэром он является более маленького города, который находится неподалеку). Два года назад, на Новый Год, сей мэр гонял свою жену с ружьем вокруг дома...она бегала в одной ночнушке, а он в трусах...не смотря на мороз...вызывали полицию. Хорошо то, что ситуация разрешилась мирно, никто не пострадал, но история неприятная и явно уважать такого мужчину не за что, не смотря на его деньги, положение и власть...
Veronika Kholodkova, спасибо большое за ответ! Дата рождения верная, странно конечно как карта описывает мужчину. У него конечно много недостатков, он скользкий, любить флиртовать, не всегда держит обещания, немного высокомерный, но при этом для него очень важна его семья, у него очень хорошие и тесные отношения со всеми его родственниками, боготворит маму и папу, очень обаятельный, у него много друзей, высокооплачиваемая профессия, работает на двух работах. Жаль конечно, что богатого мужа в карте не прописано, для меня действительно вопрос денег является важным пунктом, я из небогатой семьи и с детства мечтала преуспеть в жизни, благодаря мужу, работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lisa написал:
Гюзель , спасибо большое за ответ! Моя дата рождения 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировская область. Насчёт возможности указаний на переезд очень все неоднозначно, я как-то консультировалась у известного хироманта, мне сказали, что переезд мне не рекомендован, он обернется возвратом, а отношения с иностранцами будут краткосрочными. Хотя при этом у меня как раз таки не складываются отношения с русскими мужчинами, в жизни было двое длительных отношений и все с иностранцами (2015-2017 год первый отношения), 2019-по сегодняшний день вторые отношения. Также я как-то брала консультацию у нумеролога, она наоборот мне порекомендовала переезжать и выходить замуж за иностранца. Вообщем противоречивые мнения получаются:((
По вашей карте ЦМДЦ вам лучше переехать для заработка, но это не обязательно должна быть заграница. Это может быть другой город нашей страны.
Если смотреть другую систему, ЦВДШ, супруг у вас должен быть умный, привлекательный, при этом дисциплинированный, сумеет заработать. Но в текущем такте удачи по Цзы Вей, который заканчивается в 2025 г., личные отношения могут быть весьма и весьма прохладными, до брака могут не дойти. Также страдает и финансовая ситуация у вас, на что указывает натальный дворец Богатства с пришедшим к нему 10-летним дворцом Брака 2,6. Страдают и отношения, и финансы. И мужчина в этом такте может быть либо из другого города или страны, либо приезжий в вашем городе. Может быть статусный, но не обязательно благородный. В этом году неблагоприятно переезжать.
Если же опять вернуться к вашей карте ЦМ, у вас тенденция отвергать мужчин, нет хорошего коннекта в вашей карте ЦМ с мужчиной.
Гюзель, спасибо большое за ответ! Я уже переехала в 2015 году на другой конец страны, но всегда хотела пожить заграницей в том числе. Да, на данный момент у меня действительно не очень хорошо складывается жизнь, не устроена личная жизнь, с карьерной и финансами тоже не все так хорошо как хотелось бы. Но сейчас для меня в приоритет выходит личная жизнь, так как время идет и хочется завести семью, пока не станет поздно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера , волнует такой вопрос- понравлюсь ли я себе после преображения( во внешности)? Боюсь, что вдруг придется переделывать. По году я И на Чоу.
Могу потом обратную связь написать кому нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Уважаемые мастера , волнует такой вопрос- понравлюсь ли я себе после преображения( во внешности)? Боюсь, что вдруг придется переделывать. По году я И на Чоу.
Могу потом обратную связь написать кому нужно.
Нет, результат вам не понравится.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Lisa,
Цитата
Lisa написал:
У него конечно много недостатков, он скользкий, любить флиртовать, не всегда держит обещания, немного высокомерный
Это так же признаки слабого "Богатства" в карте.
Цитата
Lisa написал:
для него очень важна его семья, у него очень хорошие и тесные отношения со всеми его родственниками, боготворит маму и папу, очень обаятельный
У него будут прекрасные отношения с его семьей, мама стоит в "сезоне", мама самый главный человек в его жизни. Так же благоприятный "Ресурс" говорит о том, что человек хорошо воспитан, образован, вежлив, поддерживает свою семью, семейные традиции т.п.
Но!
У него в карте конфликт "Богатства" и "Ресурса" + "Дом Брака" под наказанием...Мама в этой ситуации сильная, она побеждает в этой битве...Жена слабая ( не слабая по характеру или еще как-то, это именно слабое положение в ситуации конфликта + нет поддержки у жены и он поддержку ей оказывать не будет). В ситуации конфликта, парень будет принимать сторону своей семьи и мамы, не сторону жены. По этой причине, женщинам с ним рядом находится сложно...
Цитата
Lisa написал:
высокооплачиваемая профессия, работает на двух работах
Высокооплачиваемая профессия еще не говорит о хорошем доходе и материальном благополучии. Когда все хорошо с доходом, человек не работает на двух работах....когда человек работает на двух работах, это значит, что с доходом (деньгами) все не очень хорошо, человек пытается выжить, за счет этого "загружает" себя по полной в попытках обрести тот доход, который хочется....Это еще одно подтверждение слабого "Богатства" в карте...
Хотя у каждого свое понимание материального благополучия, для многих людей работа на двух работах, это признак достатка.
Поймите, милая....Ба-Цзы, это императорское искусство, за счет этого и понимание "Богатства" иное, когда карта показывает достаток, то это не работа на двух работах...У вашего парня есть понимание о том, что он хочет от жизни материального благополучия ( "Богатство" то в карте есть), но так как "Богатство" слабое + угнетено "сезоном" отсюда и работа на двух работах ( тяжелый труд, деньги даются не легко)....

У каждого из нас свои плюсы и минусы. Нет идеальных людей, как мужчин, так и женщин...их просто не существует. Поймите, я не отговариваю вас от брака с этим парнем, я лишь описала сложности, которые могут возникнуть в процессе совместной жизни. Вы по разному захотите распоряжаться своим бюджетом и + "Богатство" в его карте сильно угнетено, это постоянные нападки на жену, со стороны его семьи ( не важно вы женой будете или какая-то другая женщина). Это те сложности, с которыми вам придется столкнутся, будучи в браке с данным молодым человек. Опять же...все это вопрос принятия. Если женщина не против, если она готова терпеть, если она отдаст ему семейный бюджет со словами "распоряжайся нашими деньгами, как считаешь нужным", ситуация может пойти в иное русло...Я не говорю, что сам парень плохой, не бывает плохих и хороших людей...бывают люди со своими плюсами и минусами и тут вопрос в том, готовы ли мы принять минусы данного человека и хорошо ли вам будет с этими минусами жить...Ваш парень умный, любит свою семью (не жену, а маму), следует традициям, хорошо образован и т.д....это плюсы, но есть и минусы (которые я назвала выше).
Пример из моих консультаций:
Девушка, 37 лет (моя подруга) собралась замуж, принесла карту своего жениха. У парня было много плюсов, в виде хорошего материального положения, прекрасного образования, положения в обществе (статус)...но и минусы были...я ей сказала, что он будет не просто изменять, а будет жить на две семьи. На тот момент, в "розовых очках", она была на все согласна. Со словами: "Мне 37 лет, я хочу замуж, я хочу ребенка и мне плевать, что он будет изменять или жить на две семьи, у меня уже не тот возраст, чтобы выделываться, я хочу семейный статус и положение в обществе"(дословно). Она была готова это принять ( на тот момент), они поженились, прошло три года, появился ребенок....все как она хотела, сейчас она плачет и говорит: "Как же ты была права, почему я тебя тогда не послушала, да лучше бы я жила одна сейчас" (дословно). Я ее не отговаривала тогда выходить замуж, я считаю что не имею никакого морального права на это. Я лишь называю плюсы и минусы, выбор всегда остается за человеком (клиентом).
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 1) Ирина
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума