Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Вика ,
Здравствуйте!
Я посмотрела расклад Ци-Мень, по поводу рассмотрения благоприятности вашей квартиры (будущей).
Не все так плохо на самом деле.
Квартира находится в сильном дворце по сезону, а это говорит о том, что Фэн-Шуй данного места, не плохой. Вы так же находитесь в сильном Дворце, ваш НС года с "мистиком" - это хороший знак. Врата благоприятные, звезда благоприятная ( в вашем дворце), структура благоприятная, окружение благоприятное (во Дворце с квартирой). Я не вижу каких-то критичных предзнаменований, чтобы можно было сказать, что фэн-шуй плохой. Проблемная звезда и Дух + ворота под сильным контролем, это говорит лишь о том, что квартира в ипотеке и она не стоит своих денег, т.е. ее продают по слишком завышенной цене (как и все другое жилье где бы то ни было, это общий тренд), цена не соответствует качеству. Вместе с квартирой упала звезда грабежа и дух обмана....но у вас ипотека...А что есть ипотека, как не грабеж и обман...Вам писали, что "с доходами в этой квартире могут быть проблемы"...Да, могут быть проблемы и будут, но не с доходами, а с тем, что большая часть дохода будет уходить на оплату ипотеки и карта показывает именно это. Это никак не относится к Фэн-Шуй... Фэн-Шуй смотрят по силе Дворца (это называется окружение) . У вас дворец сильный, это хороший признак. Наполнение Дворца это те + и -, которые мы получим в данном жилье. Фэн-Шуй в первую очередь это не сама квартира...это ландшафт, Фэн-Шуй практически заканчивается у порога вашей квартиры. Влияние ландшафта на людей это 90%, влияние квартиры 10%, такое соотношение. Да! Когда деваться некуда, мы пытаемся двигать кровати, плиту и т.д.. чтобы хоть как-то выжить в плохом жилье, но в любом случае, если плохой ландшафт, то нужно переезжать. Ландшафт всегда первичен! Символические звезды вторичны. Да пусть у вас хоть трижды 8-6 или 6-8 на входе, если у вас обрыв или река в тылу, жилье надо менять....вы можете быть богатыми в таком жилье ( при определенных условиях), но здоровыми - никогда. Когда есть деньги, но все они уходят на врачей, это плохая ситуация.
Ландшафт это окружение, в вашем случае, ландшафт у вас хороший ( построенный, по времени того расклада, что вы предоставили в своем сообщении*).
Нужно ли консультироваться до приобретения жилья? Да!
Нужно ли консультироваться на этапе выбора квартиры? Да!
Но, что делать, когда жилье уже выбрано и приобретено? Работать с тем что есть.. искать выход, как исправить то, что возможно исправить. Квартира, не частный дом и корректировке поддается сложнее, но все же что-то (хоть самый минимум) можно исправить в любом жилье, а вот ландшафт вы не исправите никогда.
Вернемся к вашей квартире:
В новом жилье вас ждем повышение по карьерной лестнице, продвижение по службе, поддержка вышестоящих людей, в новом жилье вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил ...врата в вашем дворце об этом говорят...а звезда говорит о том, что стоит практиковать медитации и больше расслабляться. Но! Ипотека будет сильно истощать ваши ресурсы., отсюда могут быть конфликты с супругом и это так же решаемый вопрос. Относитесь друг к другу с уважением, принимайте тот факт, что все временно и любые конфликты решаемы и все будет хорошо.
P\S Какие у вас будут звезды как на входе, так и в квартире в 9-м периоде, это надо делать замеры, смотреть на месте (после того, как дом будет сдан и въедут первые жильцы). В 9-м периоде тоже есть хорошие комбинации звезд. Важно то, где у вас (вашей квартиры) будет "рот ци", в каком направлении эта ци течет, уходит она от вас или приходит, что она несет и еще много- много пунктов. По этому я и говорю, что ландшафт первичен, а потом уже все остальное. Не стоит переживать заранее, когда дом будет сдан, вызовите грамотного консультанта ( в Петербурге их достаточно) и он (она) обязательно найдут пути решения. По раскладу ЦМ у вас ландшафт не плохой, а это уже серьезный % в пользу не плохого жилья.
Успехов вам!
С каких пор недвижимость со знаками 雀 蓬 считается благоприятной? Да, есть мистик, есть 戊 на земном кольце с Цзя, но с каких пор знаки обмана стали хорошими? Повышение по работе? Джи-фу и Тай Суй порождают, конечно, ствол дня как вопрошающую, но это краткосрочная перспектива, но судьбу по году в долгосрочной перспективе контролируют! А это означает сложности по карьере! И врата работы 開 в своём родном доме на СВ в могиле и со структурой ограничений 辛壬, что тоже указывает на сложности по карьере. Если бы был вопрос по суду, то структура 辛壬 считается одним из указателей на тюремный срок. Здесь, слава Богу, не судебный вопрос, но какие-то ограничения и сложности у человека с работой будут.
Любят у нас называть чёрное белым и закрывать глаза на предупреждения, потом вляпываются надолго... Я таких историй много видела.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!

помогите пожалуйста, случился очень сильный конфликт с мужем, раньше ссорились, но не до такой степени. Даже начала думать о том, что стоит ли оставаться и сохранять брак? A что хочет и предпримет муж, какие чувства у него? вопрос задан, 20.03., час лошади.
Спасибо за помощь.
вопрос
Здесь фан-инь стволов и звёзд - можете быстро передумать. И на самом деле, с картой фан-инь лучше переждать немного, дать себе остыть, потом задать вопрос, если будет актуально. С фан-инь лучше не рубить с плеча.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!

помогите пожалуйста, случился очень сильный конфликт с мужем, раньше ссорились, но не до такой степени. Даже начала думать о том, что стоит ли оставаться и сохранять брак? A что хочет и предпримет муж, какие чувства у него? вопрос задан, 20.03., час лошади.
Спасибо за помощь.
вопрос
Здесь фан-инь стволов и звёзд - можете быстро передумать. И на самом деле, с картой фан-инь лучше переждать немного, дать себе остыть, потом задать вопрос, если будет актуально. С фан-инь лучше не рубить с плеча.
Гюзель,спасибо большое, извините, а по этому раскладу можно узнать чувства мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!

помогите пожалуйста, случился очень сильный конфликт с мужем, раньше ссорились, но не до такой степени. Даже начала думать о том, что стоит ли оставаться и сохранять брак? A что хочет и предпримет муж, какие чувства у него? вопрос задан, 20.03., час лошади.
Спасибо за помощь.
вопрос
Здесь фан-инь стволов и звёзд - можете быстро передумать. И на самом деле, с картой фан-инь лучше переждать немного, дать себе остыть, потом задать вопрос, если будет актуально. С фан-инь лучше не рубить с плеча.
Гюзель ,спасибо большое, извините, а по этому раскладу можно узнать чувства мужа?
Вам лучше указать ваши судьбы по году рождения, вашу и супруга.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
С каких пор недвижимость со знаками 雀 蓬 считается благоприятной? Да, есть мистик, есть 戊 на земном кольце с Цзя, но с каких пор знаки обмана стали хорошими? Повышение по работе? Джи-фу и Тай Суй порождают, конечно, ствол дня как вопрошающую, но это краткосрочная перспектива, но судьбу по году в долгосрочной перспективе контролируют! А это означает сложности по карьере! И врата работы 開 в своём родном доме на СВ в могиле и со структурой ограничений 辛壬, что тоже указывает на сложности по карьере. Если бы был вопрос по суду, то структура 辛壬 считается одним из указателей на тюремный срок. Здесь, слава Богу, не судебный вопрос, но какие-то ограничения и сложности у человека с работой будут.
Любят у нас называть чёрное белым и закрывать глаза на предупреждения, потом вляпываются надолго... Я таких историй много видела.
Я думаю, что карьера мне не светит в ближайшее время - это точно, так как я всеми мыслями настроена на декрет. Да и у меня действительно сложности с работой. Вот эти ограничения может и есть про которые вы говорите. Спасибо за комментарий, хоть не тюремный срок, это уже хорошо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Уважаемые мастера , волнует такой вопрос- понравлюсь ли я себе после преображения( во внешности)? Боюсь, что вдруг придется переделывать. По году я И на Чоу.
Могу потом обратную связь написать кому нужно.
Нет, результат вам не понравится.
спасибо,
а можно как-то это исправить? Может сделать не то, что хотела, а другое что-то, я как-то в сомнениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Гюзель,
Здравствуйте,
У вас свое виденье ситуации, у меня свое и свое виденье я полностью аргументировала и объяснила.
Форум на то и форум, что здесь каждый консультант имеет право высказать свое мнение по любому вопросу.
Я еще раз повторю, что если в карте выпала неблагоприятная звезда, она не указывает на плохой Фэн-Шуй ( выше в посте, я объяснила ситуацию полностью). Мы не рассматривали вопрос на предмет работы, вопрос был задан по Фэн-Шуй квартиры...)))) Правильно написала девушка, хорошо, что хоть тюремный срок ей не светит по вашим прогнозам.
Ваше виденье соответствует вибрациям на которых вы живете.
Будьте добрее и аккуратнее с такими прогнозами и перестаньте пугать людей.
С этой квартирой все не так плохо, как вы описываете, рано или поздно девушка въедет в нее и это поймет.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Гюзель ,
Здравствуйте,
У вас свое виденье ситуации, у меня свое и свое виденье я полностью аргументировала и объяснила.
Форум на то и форум, что здесь каждый консультант имеет право высказать свое мнение по любому вопросу.
Я еще раз повторю, что если в карте выпала неблагоприятная звезда, она не указывает на плохой Фэн-Шуй ( выше в посте, я объяснила ситуацию полностью). Мы не рассматривали вопрос на предмет работы, вопрос был задан по Фэн-Шуй квартиры...)))) Правильно написала девушка, хорошо, что хоть тюремный срок ей не светит по вашим прогнозам.
Ваше виденье соответствует вибрациям на которых вы живете.
Будьте добрее и аккуратнее с такими прогнозами и перестаньте пугать людей.
С этой квартирой все не так плохо, как вы описываете, рано или поздно девушка въедет в нее и это поймет.
Вы написали, что фэншуй хороший? Где вы это увидели? Или у вас новое прочтение теории ЦМ? Квартиру или дом смотрим по вратам Жизни в 4 доме, но водные знаки говорят не только о том, что за квартиру можно переплатить и, скорее всего, переплатят. Это также вода рядом или в самом доме будут проблемы с водой, а проблемы с водой могут быть разные.
Вы написали: Фэн-Шуй в первую очередь это не сама квартира...это ландшафт, Фэн-Шуй практически заканчивается у порога вашей квартиры...
ФШ квартиры или дома смотрим именно по вратам Жизни 生, а окружающий ландшафт, если вы не в курсе, смотрим по вратам Сы-мэнь 死, которые в раскладе с плохими знаками и в пустоте. Окружающий ландшафт плохой! Откуда там взяться хорошему влиянию на квартиру?
Судьба девушки по году находится в структуре 庚乙. Да, это считается любовное слияние, но при этом женщина может быть недовольна отношениями с супругом.
Фраза "Мы не рассматривали вопрос на предмет работы, вопрос был задан по Фэн-Шуй квартиры", но при этом вы увидели повышение в карьере? Каким образом? Джи-фу порождает ствол дня как вопрошающую, Тай Суй в пустоте, но судьбу по году контролируют - это, пардон, проблемы по работе будут, а не повышение.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Уважаемые мастера , волнует такой вопрос- понравлюсь ли я себе после преображения( во внешности)? Боюсь, что вдруг придется переделывать. По году я И на Чоу.
Могу потом обратную связь написать кому нужно.
Нет, результат вам не понравится.
спасибо,
а можно как-то это исправить? Может сделать не то, что хотела, а другое что-то, я как-то в сомнениях.
Можно отложить пока это вопрос, обдумать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Гюзель, дорогая,
Я не собираюсь с вами дискутировать и вступать в ненужные никому споры. Как и не собираюсь учить вас здесь прочтению карт ЦМ на предмет ФШ. У вас есть свое мнение, вы его высказали. Мое мнение от вашего, резко отличается ( к счастью).
Свое мнение я по поводу квартиры высказала. Если оно отличается от ваших прогнозов, это не значит, что оно не верное.
Я лучше продолжу дальше помогать людям... ;)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Гюзель , дорогая,
Я не собираюсь с вами дискутировать и вступать в ненужные никому споры. Как и не собираюсь учить вас здесь прочтению карт ЦМ на предмет ФШ. У вас есть свое мнение, вы его высказали. Мое мнение от вашего, резко отличается ( к счастью).
Свое мнение я по поводу квартиры высказала. Если оно отличается от ваших прогнозов, это не значит, что оно не верное.
Я лучше продолжу дальше помогать людям...
Я достаточно много курсов прослушала именно на тему ЦМ-фш, прогнозы на покупку, выбор жилья по ЦМ, и также наблюдала, как эти прогнозы разворачиваются во времени. Училась не только у наших российских преподавателей, но и у иностранных Мастеров ЦМ и фш. Если прогноз плохой, он, увы, потом будет отрабатываться, никуда не денется. Если есть возможность, эту квартиру лучше менять. И я, представьте, тоже помогаю людям и у меня есть клиенты, которые получили хороший результат и по фш, и по ЦМ. Есть также и те клиенты, кто не прислушался к моему прогнозу - увы, у них результаты бывают не только ноль, но и совершенно противоположные их собственным ожиданиям. Но повторяю: те, кто не прислушался, те и получают в итоге плохие результаты. Я не могу настаивать силой, но могу предупредить, а человек, конечно, сам выбирает, что ему делать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Уважаемые мастера , волнует такой вопрос- понравлюсь ли я себе после преображения( во внешности)? Боюсь, что вдруг придется переделывать. По году я И на Чоу.
Могу потом обратную связь написать кому нужно.
Нет, результат вам не понравится.
спасибо,
а можно как-то это исправить? Может сделать не то, что хотела, а другое что-то, я как-то в сомнениях.
Можно отложить пока это вопрос, обдумать.
да у меня ещё 2 недели на подумать, я не спешу с этим вопросом. Пожалуй я немного изменю то что хотела. Тем более у меня уже было так когда-то.
А то, я тоже думаю, что не буду довольна результатом если я оставлю первый вариант, поэтому и сомнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!

помогите пожалуйста, случился очень сильный конфликт с мужем, раньше ссорились, но не до такой степени. Даже начала думать о том, что стоит ли оставаться и сохранять брак? A что хочет и предпримет муж, какие чувства у него? вопрос задан, 20.03., час лошади.
Спасибо за помощь.
вопрос
Здесь фан-инь стволов и звёзд - можете быстро передумать. И на самом деле, с картой фан-инь лучше переждать немного, дать себе остыть, потом задать вопрос, если будет актуально. С фан-инь лучше не рубить с плеча.
Гюзель ,спасибо большое, извините, а по этому раскладу можно узнать чувства мужа?
Вам лучше указать ваши судьбы по году рождения, вашу и супруга.
Муж по году огонь инь, а я дерево инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, Veronika Kholodkova, извините, что встреваю в ваш диалог, понимаю в идеале, как можно больше знаков, и звезда, и структура, должны быть своевременными и хорошими. Вот в раскладе о квартире, в 4 дворце, структура хорошая, и возникает вопрос, на что все таки, обращать внимание в первую очередь?
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Нази,
Здравствуйте,
Школ по КМФ много....и приверженцы каждой школы всегда будут твердить, что их прогноз, это "истина в последней инстанции"..))).
КМФ всегда вызывает много споров между Консультантами и даже седыми Мастерами...как нашими, так и зарубежными. В чем-то они между собой согласны, в чем-то нет...И поверьте, каждый по своему будет прав.
КМФ... наука о жизни и наука длинною в жизнь...и это не просто красивые слова, это действительно так...и в первую очередь, ее изучение требует значительных затрат по времени и финансовых вложений.
Нельзя просто так, здесь на форуме, сказать..... что и как смотреть и что смотреть в первую очередь. Грамотный консультант видит всю картину. Вся прелесть в том, что даже Консультантам одной школы, открывается каждому что-то свое...Карты либо говорят с человеком и открываются ему, либо нет... и тут совместимость Консультанта с Человеком задавшим вопрос играет тоже немаловажную роль....А уж совместимость учителя с учеником, тем более...Есть конечно общие рекомендации, но это поверхностное чтение...Если мы хотим не просто высказать свое мнение, а решить проблему человека, действительно ему помочь, то это более глубокое погружение...которое происходит у каждого Консультанта на свою глубину, в зависимости от совместимости с Человеком задавшим вопрос...
По этой причине, люди и учатся годами, проходят уйму разных курсов...Каждый Мастер оставляет свой след и нет такого, что на курсе что-то недосказали...Если что-то непонятно, значит просто вы не готовы принимать или это просто не ваш Учитель...Нет такого, что этот Консультант плохой, этот хороший...Если Консультант откликнулся именно на ваш вопрос, значит это Судьба...))).
К чему я веду...к тому, что если хотите знать, что смотреть первым, а что последним...нужно идти и учиться...это требует серьезных временных (в первую очередь) и финансовых затрат .
Вы сейчас выбираете дом и если в ваших планах просто выбрать хороший дом, то наймите хорошего Консультанта в вашем городе, это будет гораздо дешевле, чем обучение и менее затратно по времени.
Если сейчас, без знания предмета или со слабым его знанием, вы начнете выбирать себе дом самостоятельно, то с большей долей вероятности, вы можете допустить серьезные ошибки...которые будет сложно исправить ( а порой и не возможно), если дом будет уже куплен.
Отвечая сейчас, на ваш вопрос о том, что смотреть первым, а что последним Консультант ( особенно тот, кто не преподает предмет) будет загонять вас в "дебри"...потому как, если хотите смотреть карту правильно и чтобы результат был верным, нужно учить весь предмет целиком, от начала и до его конца....а потом еще пройти практику с кучей клиентов, которые дадут обратную связь и подтверждение вашим прогнозам и только потом, можно сказать, что вы достигли уровня " что смотреть в первую очередь"...)))
Успехов, Нази, надеюсь вы меня услышали :).
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Нази написал:
Гюзель , Veronika Kholodkova , извините, что встреваю в ваш диалог, понимаю в идеале, как можно больше знаков, и звезда, и структура, должны быть своевременными и хорошими. Вот в раскладе о квартире, в 4 дворце, структура хорошая, и возникает вопрос, на что все таки, обращать внимание в первую очередь?
спасибо.
Я всегда смотрю расклад на покупку или просто анализ купленной квартиры по нескольким слоям. В том раскладе по нескольким слоям было указание на неблагоприятный фш квартиры. Как вы понимаете, здесь не обучающие курсы, пардон. Нужно учиться либо заказывать тогда персональную платную консультацию по фш квартиры - другого совета дать не могу.
Я не один год училась, консультирую по ЦМ и фш уже больше 10 лет, скоро уже 15 будет, и вы думаете, что я здесь поделюсь всеми секретами по выбору жилья за 5 минут? Простите, это неуважение и к тем Мастерам, у кого я училась, и неуважение к моему опыту и времени, затраченному на обучение и практику. Я дам ответ, можно покупать квартиру или нет, но всеми фишками бесплатно я уже делиться не буду.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Гюзель, Veronika Kholodkova, спасибо, я вас услышала.
Изменено: Нази - 20.03.2023 20:38:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые Мастера.
Можно мой Фэн-Шуй посмотреть через карту Ци-Мень? Благоприятно ли мне жить в этой квартире? Вопрос был задан в Час Свиньи 20.03.2023, по году рождения я Вода Инь.
Изменено: AngeLife - 20.03.2023 21:26:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!

помогите пожалуйста, случился очень сильный конфликт с мужем, раньше ссорились, но не до такой степени. Даже начала думать о том, что стоит ли оставаться и сохранять брак? A что хочет и предпримет муж, какие чувства у него? вопрос задан, 20.03., час лошади.
Спасибо за помощь.
вопрос
Здесь фан-инь стволов и звёзд - можете быстро передумать. И на самом деле, с картой фан-инь лучше переждать немного, дать себе остыть, потом задать вопрос, если будет актуально. С фан-инь лучше не рубить с плеча.
Гюзель ,спасибо большое, извините, а по этому раскладу можно узнать чувства мужа?
Вам лучше указать ваши судьбы по году рождения, вашу и супруга.
Муж по году огонь инь, а я дерево инь.
Та же карта по вопросу вопрос
Супруг пока отвергает вас по раскладу, надеюсь, только пока. Нужно хотя бы немного выждать, прежде чем идти на разговор. Вы готовы к диалогу, но также врата рядом с вами указывают на готовность открыться новым отношениям. Я не говорю сразу про измену. Сначала надо поговорить друг с другом. Единственное, что хорошо с мужем, это его мысли о высоком 天, об измене он не думает. Но видимо, удача его страдает сейчас. Всё ли хорошо у него в делах?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngeLife написал:
Здравствуйте уважаемые Мастера.
Можно мой Фэн-Шуй посмотреть через карту Ци-Мень? Благоприятно ли мне жить в этой квартире? Вопрос был задан в Час Свиньи 20.03.2023, по году рождения я Вода Инь.
вопрос
Вы, вероятно, неуютно чувствуете себя в этой квартире? Есть сложности с самореализацией? В личных отношениях? Вы порождаете квартиру, т.е. вы отдаёте силы этой квартире, истощаетесь, можете чувствовать себя неуверенно. В самой квартире может быть неустойчивая энергетика. На уровне даты как вопрошающая выглядите лучше, чем ваша судьба по году. На уровне фш могут быть сложности с определением карты летящих звёзд, с местом для кровати. Я бы проверила ещё место плиты, но для этого лучше смотреть фш на месте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума