Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Gatta написал:
Задам и я аопрос: позвонят с "Развивашек" в течение месяца, чтобы пришли?

Влпрос задан 19:11 Балашиха.

Пы Сы: это такие развивающие занятия для маленьких, оказалось, что перед сентябрем куча народа.. ждать, не ждать..?
Здравствуйте, Gatta , оракул показал, что вряд ли они сами позвонят. У них действительно очень большая загрузка. Но помочь смогут, если сами обратитесь.
Моя невестка лучший логопед-дефектолог в Воронеже. Я не по наслышке знаю, какой спрос на услуги специалистов в этой сфере. Клиенты сами ищут возможность попасть на прием.
Оксана, огромная Вам благодарность, за уделенное внимание и ответ!

Лирическое отступление: а с чем бы она связала актуальные трудности у детей с речью?

Оксана Голубова, простите мне мою наглость, можно ли такой вопрос: Юнек, Буракова, "Вместе" "Степашка" - где Сережка начнет заниматься (найдут подход) и заговорит?

Пы Сы. Нас видимо не позовут назад, в Развивашки, потому что Сережу не смогли усадить лепить пластилином, перебирать цветеые шарики и т.д. Кричали про адаптацию, а могли набрать более "легких" детей или постарше. Может, просто не нашли к нему подхода.

С утра гну мозги, куда его определить, моего двухлетку, потому что скучает по детям, сильно. Хочу его к детям и занятиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Боброва Вера написал:
Оксана Голубова , здравствуйте, какое отношение таит в себе человек 壬 к человеку 乙
Боброва Вера, я просто отвечу на вопрос. Человек 壬 может кардинально изменить свое отношение к человеку 乙, если 乙 поможет ему решить некоторые проблемы. (Возможно у него есть долги, то есть ему нужны банально деньги либо действие, приводящее к деньгам). Тогда он будет доволен. Ранее между ними произошел разрыв. Любви, конечно, тут нет. Но есть некий потенциал для общения в будущем (при том условии, о котором сказано выше).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, спасибо, за финансы его ничего не знаю. Да и наврят ли я ему помогу в этом, сейчас нет точек соприкосновения. Раньше да, были деньги замешаны, но я ему за дело платила ( по рабочим делам в общем). Но больше такого уже не будет, его услуги не требуются. Да, любви ни у кого нет, вы правы, есть только интерес узнавать его( у меня по крайней мере).
Извините, а в общем как охарактеризовать можно его отношение?
Изменено: Боброва Вера - 24.08.2022 15:29:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Боброва Вера написал:
Оксана Голубова , спасибо, за финансы его ничего не знаю. Да и наврят ли я ему помогу в этом, сейчас нет точек соприкосновения. Раньше да, были деньги замешаны, но я ему за дело платила ( по рабочим делам в общем). Но больше такого уже не будет, его услуги не требуются. Да, любви ни у кого нет, вы правы, есть только интерес узнавать его( у меня по крайней мере).
Извините, а в общем как охарактеризовать можно его отношение?
Боброва Вера, пожалуйста. Обычное отношение к человеку, который дает работу и платит за нее. Вежливое, лояльное. Ему просто нужны деньги. Предложите работу, он с удовольствием ее выполнит. Не бесплатно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Можно ли такой вопрос: Юнек, Буракова, "Вместе" - где Сережка начнет заниматься (найдут подход) и заговорит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, отношение мужчины к женщине, просто как к товарищу, или испытывает какие то чувства, как к женщине? Cитуация такая, мужчина женат, знакомство семьи с ней, состоялось около 2х лет назад. До недавнего времени было общее общение, приходила в гости и т. д. Но месяца 4 назад, вдруг заявила, что кажется мешает и больше не будет приходить. Дa, ее общение с женой этого мужчины прекратились, но с ним нет. Она ему звонит, иногда просит о мелких услугах по хозяйству и он не отказывает. И какие чувства у него к жене? Он Рен, жена И, она Бин, вопрос час Петуха, 26.08.

заранее спасибо
Изменено: Жанна - 26.08.2022 19:39:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, здравствуйте. Консультанты, кто знает Оракул, ответят Вам по данной ситуации, но хочу Вам ответить очень коротко, так как Вы написали кто кем является по элементу. Скорее всего у данного мужчину и подруги семьи есть такие отношения, так как по Бацзы Рэн очень любит Бин, а Бин очень любит Рэн, поэтому их и держит эта связь.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, отношение мужчины к женщине, просто как к товарищу, или испытывает какие то чувства, как к женщине? Cитуация такая, мужчина женат, знакомство семьи с ней, состоялось около 2х лет назад. До недавнего времени было общее общение, приходила в гости и т. д. Но месяца 4 назад, вдруг заявила, что кажется мешает и больше не будет приходить. Дa, ее общение с женой этого мужчины прекратились, но с ним нет. Она ему звонит, иногда просит о мелких услугах по хозяйству и он не отказывает. И какие чувства у него к жене? Он Рен, жена И, она Бин, вопрос час Петуха, 26.08.

заранее спасибо
Ой, извините, ошиблась, мужчина Дин,по году, жена И, женщина Бин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Жанна , здравствуйте. Консультанты, кто знает Оракул, ответят Вам по данной ситуации, но хочу Вам ответить очень коротко, так как Вы написали кто кем является по элементу. Скорее всего у данного мужчину и подруги семьи есть такие отношения, так как по Бацзы Рэн очень любит Бин, а Бин очень любит Рэн, поэтому их и держит эта связь.
Оксана, спасибо, если бы не вы, не увидела ошибку. Мужчина Дин,извините, ввела вас в заблуждение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, бывает. Мы все ошибаемся. Просто перед тем как рассматривать чей-то вопрос я всегда все проверяю, задаю уточняющие вопросы на начальном этапе, чтобы правильно ответить. А иначе поспешишь - людей насмешишь :). В Вашем случае могут быть разные варианты такой симпатии мужчины и подруги - больше взаимополезных элементов в картах друг друга (у мужчины и жены меньше), у мужчины может быть совместимость по карте лучше с подругой, чем с женой. Но это уже не Оракул, не хочу оффтопить здесь. Ждите ответы консультантов по Оракулу. Надеюсь помогут Вам в данном Вашем вопросе.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, отношение мужчины к женщине, просто как к товарищу, или испытывает какие то чувства, как к женщине? Cитуация такая, мужчина женат, знакомство семьи с ней, состоялось около 2х лет назад. До недавнего времени было общее общение, приходила в гости и т. д. Но месяца 4 назад, вдруг заявила, что кажется мешает и больше не будет приходить. Дa, ее общение с женой этого мужчины прекратились, но с ним нет. Она ему звонит, иногда просит о мелких услугах по хозяйству и он не отказывает. И какие чувства у него к жене? Он Рен, жена И, она Бин, вопрос час Петуха, 26.08.

заранее спасибо
Ой, извините, ошиблась, мужчина Дин,по году, жена И, женщина Бин.
вопрос
Женщина Бин хочет общаться с мужчиной Дин, а с женой его - нет. И будет настойчиво продолжать также.
В свою очередь, мужчина поддерживает свою супругу, у которой, видимо, или проблема по здоровью есть, или период удачи неважный. Уйдёт ли он от жены? Нет, этого не видно. Он пока что любит её.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Можно ли такой вопрос: Юнек, Буракова, "Вместе" - где Сережка начнет заниматься (найдут подход) и заговорит?
А мой вопрос пропустили...((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, отношение мужчины к женщине, просто как к товарищу, или испытывает какие то чувства, как к женщине? Cитуация такая, мужчина женат, знакомство семьи с ней, состоялось около 2х лет назад. До недавнего времени было общее общение, приходила в гости и т. д. Но месяца 4 назад, вдруг заявила, что кажется мешает и больше не будет приходить. Дa, ее общение с женой этого мужчины прекратились, но с ним нет. Она ему звонит, иногда просит о мелких услугах по хозяйству и он не отказывает. И какие чувства у него к жене? Он Рен, жена И, она Бин, вопрос час Петуха, 26.08.

заранее спасибо
Ой, извините, ошиблась, мужчина Дин,по году, жена И, женщина Бин.
вопрос
Женщина Бин хочет общаться с мужчиной Дин, а с женой его - нет. И будет настойчиво продолжать также.
В свою очередь, мужчина поддерживает свою супругу, у которой, видимо, или проблема по здоровью есть, или период удачи неважный. Уйдёт ли он от жены? Нет, этого не видно. Он пока что любит её,
Гюзель, благодарю вас, за ответ, интересно что женщина ждет от такого общения? Насколько знаю, вокруг нее много мужчин, это и понятно, она умная, привлекательная и в активном поиске.
Изменено: Жанна - 27.08.2022 10:30:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Можно ли такой вопрос: Юнек, Буракова, "Вместе" - где Сережка начнет заниматься (найдут подход) и заговорит?
А мой вопрос пропустили...((
Значит, Серёжка - это сын? Помнится, вы спрашивали, какая может быть причина заболевания у Сергея? Вопрос был про него? Можете найти ту карту, по которой я отвечала тогда в первый раз? И год рождения сына напишите.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, отношение мужчины к женщине, просто как к товарищу, или испытывает какие то чувства, как к женщине? Cитуация такая, мужчина женат, знакомство семьи с ней, состоялось около 2х лет назад. До недавнего времени было общее общение, приходила в гости и т. д. Но месяца 4 назад, вдруг заявила, что кажется мешает и больше не будет приходить. Дa, ее общение с женой этого мужчины прекратились, но с ним нет. Она ему звонит, иногда просит о мелких услугах по хозяйству и он не отказывает. И какие чувства у него к жене? Он Рен, жена И, она Бин, вопрос час Петуха, 26.08.

заранее спасибо
Ой, извините, ошиблась, мужчина Дин,по году, жена И, женщина Бин.
вопрос
Женщина Бин хочет общаться с мужчиной Дин, а с женой его - нет. И будет настойчиво продолжать также.
В свою очередь, мужчина поддерживает свою супругу, у которой, видимо, или проблема по здоровью есть, или период удачи неважный. Уйдёт ли он от жены? Нет, этого не видно. Он пока что любит её,
Гюзель , благодарю вас, за ответ, интересно что женщина ждет от такого общения? Насколько знаю, вокруг нее много мужчин, это и понятно, она умная, привлекательная и в активном поиске.
Она хотела бы, чтобы он решал её дела. Была бы возможность у неё работать рядом с ним, она бы выбрала это. А там и другое бы подошло следом... Другое дело, что мужчина Дин доброжелательный, умный, воспитанный, большой круг общения может быть, и да, может нравиться женщинам. Возможно, что и супруге надо на что-то обратить внимание в себе, что-то поменять, но супруг любит её.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Можно ли такой вопрос: Юнек, Буракова, "Вместе" - где Сережка начнет заниматься (найдут подход) и заговорит?
А мой вопрос пропустили...((
Значит, Серёжка - это сын? Помнится, вы спрашивали, какая может быть причина заболевания у Сергея? Вопрос был про него? Можете найти ту карту, по которой я отвечала тогда в первый раз? И год рождения сына напишите.
Да, Сережа второй сын, младший. Да, вопрос был про заболевание Сережи.Конкретно проблема в том, что он начал говорить, а после переболел и речь ушла. Год рождения сына 2020.

Пошла искать карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
...................................................
Да, Сережа второй сын, младший. Да, вопрос был про заболевание Сережи.Конкретно проблема в том, что он начал говорить, а после переболел и речь ушла. Год рождения сына 2020.

Пошла искать карту.
А чем переболел? Да, боится громких звуков - вы писали. А было ещё какое-то заболевание?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
...................................................
Да, Сережа второй сын, младший. Да, вопрос был про заболевание Сережи.Конкретно проблема в том, что он начал говорить, а после переболел и речь ушла. Год рождения сына 2020.

Пошла искать карту.
А чем переболел? Да, боится громких звуков - вы писали. А было ещё какое-то заболевание?
Гюзель, не знаю как вставить ссылку поста...

Я так думаю, что омикроном. Больше никаких заболеваний не было. Здоровенький, очень милый парень, до болезни шел с опережением в развитии. Подвижный, шебутной.
Малыш заболел, стала звонить ей напрямую и в поликлинику, чтобы вызвать ее. Ни ответа, ничего. В поликлинике вообще ответили, что все болеют и никого нет. А кто говорит? Уборщица.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После лечения заграничного врача, малыш как время отмотал и стал живее. Но, сейчас тишина опять в речи. Уже незнаю, что и думать. Нашла ему хороший платный садик, сегодня были там. Расхныкался.
Лечение помогло 2 недели. Врач сказала пропить еще 2 недели. Стойкое ощущение, что на него вторые 2 недели уже не подействовали: ни я, ни муж не увидели эффекта.
Изменено: Gatta - 27.08.2022 22:15:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Гюзель , благодарю вас, за ответ, интересно что женщина ждет от такого общения? Насколько знаю, вокруг нее много мужчин, это и понятно, она умная, привлекательная и в активном поиске.
Она хотела бы, чтобы он решал её дела. Была бы возможность у неё работать рядом с ним, она бы выбрала это. А там и другое бы подошло следом... Другое дело, что мужчина Дин доброжелательный, умный, воспитанный, большой круг общения может быть, и да, может нравиться женщинам. Возможно, что и супруге надо на что-то обратить внимание в себе, что-то поменять, но супруг любит её.
Гюзель, огромное спасибо вам, все точно, мужчина подходит под описание. А насчет женщины, у нее вроде всегда есть кто то, кто поможет и она принимает это как должное.
Eще раз спасибо, ваши ответы очень помогли.Удачи вам!
Изменено: Жанна - 27.08.2022 23:50:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума