Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Добрый день, Лара. Вы сами подтверждаете, что все о чем сказал консультант, так и происходит: туго с деньгами и страдает здоровье (операции). Тогда почему вы сомневаетесь в правильности того,что сделала консультант? Думаю она анализировала ваш дом до того момента, когда вы сделали пристройки. Если да, то меняется многое с каждой вновь пристроенной комнатой. Или она вам планировала перестройку дома?
Год постройки 1940 год, но вы в какое время вселились? Год? В момент вселения карта звезд поменялась.
На входе плохие энергии - это значит ,что комбинация по летящим звездам неблагоприятная для заработка. Но чтобы дать полную оценку, нужно смотреть ландшафт, Ша, весь участок.
С этим разобраться довольно сложно, особенно, если вы все время строите и сверлите, это тоже может вызывать серьезные проблемы, необходимо учитывать место и время в которое это делается. Если перерыв между работами более 2-х недель, то меняется все, и 3Ша месяца и Тайсуй и Суйпо года могут попадать в это место, я уже не говорю о 5 года и месяца.
Единственный момент, который меня смутил - постановка кровати по диагонали. Энергий идет вдоль стен и за изголовьем должна быть опора.
На мой взгляд вам лучше пригласить консультанта, который сможет вам дать некоторые разъяснения почему это так, а не эдак. Иногда невозможно учесть все, приходиться выбирать и чему-то более важному отдавать приоритет.
С уважением к вам, Светлана Филкова.
Изменено: Светлана Филкова - 22.10.2017 12:22:23
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Светлана Филкова, приветствую! Все верно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
лара написал:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Меня очень волнует данная тема.10 лет назад мы с мужем купили старенький дом,начали его облагораживать,улучшать и расстраивать.Где-то через пол года после покупки начались разные проблемы: и со здоровьем и с деньгами и даже в отношениях.Много чего произошло за эти 10 лет.Сейчас наш дом в 2 раза больше чем был.Пристройка пока ещё без отопления. Я, анализируя все произошедшие негативные события в доме,начала потихоньку разбираться с этим и изучать фен-шуй.Нашла консультанта у себя в городе и ,она мне сделала анализ дома.А теперь у меня сомнения ,правильно ли она мне сделала расчёт,т.к. давно уже не практикует консультации по фен-шуй.Есть много вопросов по этой теме.

1.Входная дверь у нас в плохом секторе ( почему сектор плохой мне не объяснили) Значит будет страдать финансовое состояние и здоровье.Так и есть: с деньгами трудно. Как можно с этим справиться и улучшить ситуацию?

2. Центр тоже с отрицательным влиянием. От этого страдает наше здоровье. У меня было 2 операции. Что можно сделать?

3. Правильно ли расположена наша кровать-я не знаю.Мне посоветовали поставить её в северном секторе изголовьем на угол в направлении СВ, т.е. по диагонали спальни,что не удобно(занимает слишком много места)

В пристройке ( там где будет кухня и прихожая) идёт ремонт,т.е. в ЮВ,ЮЗ и в Южном секторах. Муж периодически там стучит и сверлит.Я поставила на южное окно воду с солью(защита от жёлтой 5) Вроде помогает.

А теперь вопросы.Очень надеюсь на помощь грамотных специалистов! Пожалуйста ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Правильно ли рассчитаны летящие звёзды,плохие и хорошие сектора? Если всё верно,то как со всем этим негативным влиянием бороться? И где лучше расположить кровать в спальне,так чтобы она примыкала изголовьем к стене? Кстати в спальне мы хотим оставить только одно окно по центру западной стены этой комнаты,остальные заложить кирпичом.Вход в спальню можно сделать в другом месте( перегородка тонкая)

Дом построен в 1940 г. Фасад 130град. ЮВ сектор- это выход во двор с садом. Перед входом в дом муж сделал широкую веранду с балясинами.Перед верандой большое свободное пространство. С другой - западной стороны дома- грунтовая дорога,по которой изредка проезжают автомобили и ходят люди. ГУА дома - 6. Жильцы дома муж: 09.09.1971 ГУА-2 , жена: 18.04.1972 г.р. ГУА-8

И ещё вопрос: узнала,что у каждого в доме есть свой сектор богатства и свой сектор грабежа. Это правда? Нам рассчитали сектора богатства для меня: 338-8 град, для мужа:233-262 град. Сектор грабителя богатства для меня:292-308 град, для мужа:158-188 град.

Заранее всех благодарю за помощь!
Светлана, кроме того, что вам написали, есть еще один важный фактор- ваши карты Ба Цзы изменились за эти 10 лет, в них пришли новые элементы и создали новые комбинации. принося в вашу жизнь новые энергии.
Ну и летящие звезды же меняются каждый год и месяц.То, что у вас было 10 лет назад, не соответствует сегодняшнему состоянию.
Сочетание Ба Цзы человека и фен шуй дома дает качество жизни. А вообще. 10 лет прошло....я бы на вашем месте заказала еще консультацию- и не только фен шуй, но и Ба Цзы.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Спасибо огромное, что отозвались, что не все равно, а то болеть уже не возможно, получается остается только одна надежда, ждать пока этот год не закончится.
Координаты отправила личным сообщением. Спасибо. А фасад: встала возле двери подъезда, лицом к двери и на уровне 15 см от двери ниже пупка на 3 см измерила градус, получилось то что было ближе ко мне, то ест направление фасада 205 градусов, отошла немного от подъезда получилось 180 градусов, составлял карту как на 205. Дом 1966 года. Квартира не угловая. Вообще если честно не уверена, что фасад там где у нас подъезд, мы живем на 9 этаже (последнем), все окна и балкон на противоположную сторону, вот вид из окна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
WaterRabbit, Благодарю, конечно, но я рассчитываю карты обычно по цимень! (шучу) переадресуйте ответ ЛАРЕ!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Да, конечно, я перепутала имена. Извините. Это было для Лары. Я думаю, прочитав мой пост, это можно легко понять.
Шутку про Ци МЕнь не поняла.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Добрый день, Лара. Вы сами подтверждаете, что все о чем сказал консультант, так и происходит: туго с деньгами и страдает здоровье (операции). Тогда почему вы сомневаетесь в правильности того,что сделала консультант? Думаю она анализировала ваш дом до того момента, когда вы сделали пристройки. Если да, то меняется многое с каждой вновь пристроенной комнатой. Или она вам планировала перестройку дома?
Год постройки 1940 год, но вы в какое время вселились? Год? В момент вселения карта звезд поменялась.
На входе плохие энергии - это значит ,что комбинация по летящим звездам неблагоприятная для заработка. Но чтобы дать полную оценку, нужно смотреть ландшафт, Ша, весь участок.
С этим разобраться довольно сложно, особенно, если вы все время строите и сверлите, это тоже может вызывать серьезные проблемы, необходимо учитывать место и время в которое это делается. Если перерыв между работами более 2-х недель, то меняется все, и 3Ша месяца и Тайсуй и Суйпо года могут попадать в это место, я уже не говорю о 5 года и месяца.
Единственный момент, который меня смутил - постановка кровати по диагонали. Энергий идет вдоль стен и за изголовьем должна быть опора.
На мой взгляд вам лучше пригласить консультанта, который сможет вам дать некоторые разъяснения почему это так, а не эдак. Иногда невозможно учесть все, приходиться выбирать и чему-то более важному отдавать приоритет.
С уважением к вам, Светлана Филкова.
Уважаемая Светлана! Спасибо за советы.Этот расчёт был мне сделан пол года назад.А сомневаюсь я потому,что считаю в любом деле нужно постоянное развитие.Эта женщина уже много лет не консультирует.Может её знания уже устарели. А мне она согласилась помочь потому,что я её очень попросила.В этот дом мы вселились в январе 2007 г. Участок у нас ровный правильной прямоугольной формы. Когда мы приехали жить в этот дом ,кровать сначала поставили изголовьем на север.С этого и начались все беды(я так думаю). Года через 3-4 кровать развернули по диагонали в хорошем для нас направлении - СВ.И стало потихоньку налаживаться. Муж сейчас занимается ремонтом почти каждый день.Готовимся к подключению газа в новую пристройку.Значит нам нужен грамотный консультант,разбирающийся и в фен-шуй и в бацзы? А можно во всём этом разобраться без выезда на место?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Меня очень волнует данная тема.10 лет назад мы с мужем купили старенький дом,начали его облагораживать,улучшать и расстраивать.Где-то через пол года после покупки начались разные проблемы: и со здоровьем и с деньгами и даже в отношениях.Много чего произошло за эти 10 лет.Сейчас наш дом в 2 раза больше чем был.Пристройка пока ещё без отопления. Я, анализируя все произошедшие негативные события в доме,начала потихоньку разбираться с этим и изучать фен-шуй.Нашла консультанта у себя в городе и ,она мне сделала анализ дома.А теперь у меня сомнения ,правильно ли она мне сделала расчёт,т.к. давно уже не практикует консультации по фен-шуй.Есть много вопросов по этой теме.

1.Входная дверь у нас в плохом секторе ( почему сектор плохой мне не объяснили) Значит будет страдать финансовое состояние и здоровье.Так и есть: с деньгами трудно. Как можно с этим справиться и улучшить ситуацию?

2. Центр тоже с отрицательным влиянием. От этого страдает наше здоровье. У меня было 2 операции. Что можно сделать?

3. Правильно ли расположена наша кровать-я не знаю.Мне посоветовали поставить её в северном секторе изголовьем на угол в направлении СВ, т.е. по диагонали спальни,что не удобно(занимает слишком много места)

В пристройке ( там где будет кухня и прихожая) идёт ремонт,т.е. в ЮВ,ЮЗ и в Южном секторах. Муж периодически там стучит и сверлит.Я поставила на южное окно воду с солью(защита от жёлтой 5) Вроде помогает.

А теперь вопросы.Очень надеюсь на помощь грамотных специалистов! Пожалуйста ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Правильно ли рассчитаны летящие звёзды,плохие и хорошие сектора? Если всё верно,то как со всем этим негативным влиянием бороться? И где лучше расположить кровать в спальне,так чтобы она примыкала изголовьем к стене? Кстати в спальне мы хотим оставить только одно окно по центру западной стены этой комнаты,остальные заложить кирпичом.Вход в спальню можно сделать в другом месте( перегородка тонкая)

Дом построен в 1940 г. Фасад 130град. ЮВ сектор- это выход во двор с садом. Перед входом в дом муж сделал широкую веранду с балясинами.Перед верандой большое свободное пространство. С другой - западной стороны дома- грунтовая дорога,по которой изредка проезжают автомобили и ходят люди. ГУА дома - 6. Жильцы дома муж: 09.09.1971 ГУА-2 , жена: 18.04.1972 г.р. ГУА-8

И ещё вопрос: узнала,что у каждого в доме есть свой сектор богатства и свой сектор грабежа. Это правда? Нам рассчитали сектора богатства для меня: 338-8 град, для мужа:233-262 град. Сектор грабителя богатства для меня:292-308 град, для мужа:158-188 град.

Заранее всех благодарю за помощь!
Лара, кроме того, что вам написали, есть еще один важный фактор- ваши карты Ба Цзы изменились за эти 10 лет, в них пришли новые элементы и создали новые комбинации. принося в вашу жизнь новые энергии.
Ну и летящие звезды же меняются каждый год и месяц.То, что у вас было 10 лет назад, не соответствует сегодняшнему состоянию.
Сочетание Ба Цзы человека и фен шуй дома дает качество жизни. А вообще. 10 лет прошло....я бы на вашем месте заказала еще консультацию- и не только фен шуй, но и Ба Цзы.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Анна, вот теперь намного понятнее, когда можно посмотреть и на сам дом и на его окружение :)


На мой взгляд фасад дома, там где подъезд. Выделяющаяся интересная сторона именно со стороны подъезда.
На фото в Википедии в доме вашей серии архитекторы выделяют передний фасад (по-нашему, по феншуй это фасад) и задний фасад - это тыл. Так что я солидарна с проектировщиками вашего дома, что лицо у дома со стороны подъезда.
Поэтому за фасад я бы приняла Юго-Запад.

Для построения карты звезд надо уточнить - какой это ЮЗ: ЮЗ-1 или ЮЗ-2/3? Это будут две разные ситуации и две карты звёзд.

Карты этих двух вариантов прикрепляю. По измерениям вам напишу.

Да, в этом году в вашей комнате собралась самая плохая комбинация 2-5. Лучшее, что можно сделать - уехать из квартиры на год. Вы и сами прочувствовали это на себе.
Если не можете перебраться на этот год в другое жилье или на кухню, что тоже маловероятно из-за её размеров, то остаётся хорошо поставить кровати, ослабить плохие энергии металлом, не брать и не давать денег в долг, не затевать важные проекты и рискованные дела, усиленно заниматься здоровьем и ждать окончания февраля 2018.
Изменено: Настурция - 23.07.2019 20:16:09
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ФЕН-ШУЙ И БАЦЗЫ,ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО ЛИ БЫЛ СДЕЛАН РАСЧЁТ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЁЗДАМ.ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ МОЕЙ ДУШИ Я ХОЧУ УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ИЛИ ОШИБКАХ В РАСЧЁТАХ.

Дом постройки 1940 г. Заселились в 2007 г.Фасад 130град.Ю-В Гуа моё:8 (18.04.1972), Гуа мужа:2 (09.09.1971)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лара, чтобы четко вам ответить на этот вопрос, нужно знать точные измерения. Это никак не получится сделать на расстоянии.
Любой ответ будет пальцем в небо. И еще обязательно нужно видеть ландшафт.

Цитата
лара написал:
Эта женщина уже много лет не консультирует.Может её знания уже устарели. А мне она согласилась помочь потому,что я её очень попросила.
Знания (если они действительно есть) не могут устареть, равно как и не могут поменяться местами юг и север. Если согласилась, значит, понимала, что делает.

Летящие Звезды - одна из множества техник, и ими фэн-шуй не ограничивается. Очень значимую роль играет внешнее окружение. Именно оно задает тенденции и влияние. Даже плохие звезды, если поддержаны ландшафтом, могут вести себя хорошо. Или, если по ШенВан они попадают в хороший сектор. Тут много разных расчетов. Но нужно быть на месте. И нужно с вами многие нюансы выяснять. А времени, к сожалению, совершенно на это нет.

Возможно, в вашем городе есть другие специалисты, кроме той женщины.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
лара написал:
УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ФЕН-ШУЙ И БАЦЗЫ,ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО ЛИ БЫЛ СДЕЛАН РАСЧЁТ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЁЗДАМ.ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ МОЕЙ ДУШИ Я ХОЧУ УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ИЛИ ОШИБКАХ В РАСЧЁТАХ.

Дом постройки 1940 г. Заселились в 2007 г.Фасад 130град.Ю-В Гуа моё:8 (18.04.1972), Гуа мужа:2 (09.09.1971)
Лара, на таком клочке бумаги вообще ничего не понять.
Но Летящие натальные звезды у вас таковы-
ЮВ 4 4
Ю 9 8
ЮЗ 2 6
З 7 1
СЗ 6 2
С 1 7
СВ 8 9
В 3 5

Это если вы уверены в том, что направление фасада измерено правильно.
И надо помнить о том, что рельеф земли поддерживает или не поддерживает звезды. То есть, толку от хороших звезд будет мало, если они не поддержаны.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, пожалуйста, расшифруйте данные звезды. Прогу уточнить, насчёт входной двери не можно сделать на ЮЗ или З - какое направление входной двери лучше? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. В следующем году у нас на входную дверь падает годовая 5 плюс ко всему по натальной карте дома у нас на двери 7 7. Как можно защититься в таком случае? Выехать нет возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Honney написал:
Добрый день, пожалуйста, расшифруйте данные звезды. Прогу уточнить, насчёт входной двери не можно сделать на ЮЗ или З - какое направление входной двери лучше? Заранее благодарю!
Honney,

Натальные звезды вступают в отношения с прилетающими и меняют свой характер. Они по разному влияют в разных типах помещения, на разном ландшафте и на разных людей. Поэтому однозначного ответа дать нельзя.
но если говорить о натальных ваших, то
- 2 9 - это вдовство, но смотря для каких именно женщин и смотря как эти натальные поддержаны. Нехорошо для мужчин, заболевания сердца и зрения.
- 1 8 - это хорошо для прибыли, но проблемы со слухом
- 5 3- это финансовые потери, вред старшему мужчине в доме, предательство со стороны подчиненных
- 3 1- это ссоры, хороший интеллект, но неустойчивая психика
- 7 5- это интриги, сплетни, плохая комби в данном периоде до 2024. Вред психике, может быть поводом увлечения наркотиками, и "плохих" болезней.
- 8 6- это хорошая комби. Хорошо для карьеры.
- 4 2- это конфликт между женщинами старшего и младшего поколений.
- 6 4- это болезни для женщин семьи, сильное давление на психику, для некоторых людей это опасно.

Но не зная людей живущих в доме, прогнозировать невозможно. И все зависит еще от прилетающих звезд. Натальные- это только потенциал, а раскрывают его именно прилетающие.

Вопрос про входную дверь непонятен.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер. В следующем году у нас на входную дверь падает годовая 5 плюс ко всему по натальной карте дома у нас на двери 7 7. Как можно защититься в таком случае? Выехать нет возможности.
Татьяна, если 7 7 у вас поддержана ландшафтом и к тому же вы живете в месте, где возможен грабеж, принимайте меры. Наивысший пик работы семерок будет осенью. и да, в сочетании с 5 эта тенденция может усилиться. однако еще важно, в каком вы живете доме, поддержаны ли звезды.
Я, например, вполне хорошо живу в доме с 5 Горной на входе. Она там не работает.
Обратите также внимание на опасность отравления, особенно летом. и душевный непокой, потому что эти звезды также вызывают такие вещи. И еще , если вам неполезен Цветок романтики, это одно из указаний на проблемы на данной почве.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер. В следующем году у нас на входную дверь падает годовая 5 плюс ко всему по натальной карте дома у нас на двери 7 7. Как можно защититься в таком случае? Выехать нет возможности.
Татьяна, если 7 7 у вас поддержана ландшафтом и к тому же вы живете в месте, где возможен грабеж, принимайте меры. Наивысший пик работы семерок будет осенью. и да, в сочетании с 5 эта тенденция может усилиться. однако еще важно, в каком вы живете доме, поддержаны ли звезды.
Я, например, вполне хорошо живу в доме с 5 Горной на входе. Она там не работает.
Обратите также внимание на опасность отравления, особенно летом. и душевный непокой, потому что эти звезды также вызывают такие вещи. И еще , если вам неполезен Цветок романтики, это одно из указаний на проблемы на данной почве.
Добрый день. В этом вопросе я не очень понимаю. Фасад дома (подъездная дверь) и на эту же сторону выходит и входная дверь. Замер делали лопанем у подъездной двери 21о. Наш дом построен буквой Г. Наш подъезд находится рядом с внутренним углом дома на большей его части. Напротив двери небольшой двор с детской площадкой, за ней (в метрах 100-150) торцом к нашей двери стоит 5-ти этажка (наш дом 9-ти этажный). А вот тыл у нас ничем не прикрыт, из окон открывается вид на 4-х полосную дорогу, за ней большой рынок с 1, 2, 3 этажными постройками. Вообщем, простор. Тогда получается из-за этого и хорошие звезды в этом секторе (восток, ЮВ) не работают А полезен ли мне цветок романтики, если вам несложно, посмотрите по моей карте http://www.mingli.ru/card/160025. Я только начинаю во всем этом разбираться. Благодарю!
Изменено: Татьяна - 25.10.2017 10:29:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, лучше пришлите адрес дома и год постройки, я посмотрю в программе как он выглядит на местности.
Карта у вас неоднозначная. Как складывались события в 2017?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Татьяна, лучше пришлите адрес дома и год постройки, я посмотрю в программе как он выглядит на местности.
Карта у вас неоднозначная. Как складывались события в 2017?
Тюмень, Холодильная 116 1996г постройки. Замер лопанем подъездной двери 21о
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Татьяна, лучше пришлите адрес дома и год постройки, я посмотрю в программе как он выглядит на местности.
Карта у вас неоднозначная. Как складывались события в 2017?
Тюмень, Холодильная 116 1996г постройки. Замер лопанем подъездной двери 21о. Да никак, сижу дома реализации 0, Отношения с мужем хорошие
Изменено: Татьяна - 25.10.2017 10:36:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума