Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Римма добрый день!
Мои рекомендации, согласно вашим объяснениям относительно фасада и измерений, представлены на рисунке.
Но я очень рекомендую Вам сделать измерения компасом Лопань для получения точного градуса, чтобы удостовериться, что именно эта карта звезд будет работать. Попробуйте найти консультанта в Вашем городе, без оценки внешнего окружения сложно правильно выстроить цепочку происходящих событий. Также желательно карты бацзы посмотреть всех проживающих.
Но на данный момент времени попробуйте такую расстановку мебели и понаблюдайте за происходящими событиями.
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Тульская написал:
Римма добрый день!
Мои рекомендации, согласно вашим объяснениям относительно фасада и измерений, представлены на рисунке.
Но я очень рекомендую Вам сделать измерения компасом Лопань для получения точного градуса, чтобы удостовериться, что именно эта карта звезд будет работать. Попробуйте найти консультанта в Вашем городе, без оценки внешнего окружения сложно правильно выстроить цепочку происходящих событий. Также желательно карты бацзы посмотреть всех проживающих.
Но на данный момент времени попробуйте такую расстановку мебели и понаблюдайте за происходящими событиями.
Добрый день.В комнате я так понимаю Вы указали места,где можно поставить кровать,одно из двух.Повышение ландшафта СВ и В,понижение Ю,ЮЗ,З.По карте бадзы полезны металл,земля, вода.Благодарю.
Изменено: Римма - 19.04.2018 12:00:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Комната у нас с мужем маленькая спальня на С-З 1 4 и есть только два направления Ю-З 5 8 и С-В 8 2. Т.е. если поставить на С-В в горную 8, то изголовье должно быть на Ю-З в водной 8? Помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Резида, да, все верно.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Резида , да, все верно.
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый.Помогите, пожалуйста. Дочь 7 лет не хочет учится. Пытаюсь по звездам ей создать свою комнату. Комната Западная 9 3. очень маленькая 2,2 на 1,8, но зато отдельная для нее. Правильно ли я расположила стол и кровать? И как на нее будет влиять электрический столб с Ю-З?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите разобраться с летящими звездами. Подъезд со стороны балкона, измерив дверь подъезда, получила 16, правильно ли расселила звезды? Что делать с направлениями кроватей, охватил ужас, спим изголовьем в 5, а дети, тоже неудачное расположение? На входной двери звезда болезни? Очень нужна помощь, спасибо заранее, прилагаю план
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые посетители форума.

Если вы хотите, чтобы консультанты ответили на ваши вопросы, пожалуйста, в одном письме предоставляйте следующую информацию:
- вид объекта, по которому задаете вопрос (дом, квартира, офис и т.д.);
- год постройки/ дата въезда;
- градус измерения (напишите, что измеряли и чем измеряли);
- прикрепите файл с планировкой (для многоквартирного дома желательно еще план этажа);
- на плане сделайте расселение звезд (если знаете, как это делать), укажите, где стоят ключевые объекты (кровать, рабочий стол, плита);
- на плане подпишите, где находится фасад (по возможности прикрепите фото объекта);
- напишите даты рождения проживающих;
- сформулируйте свой вопрос.

И хотя, заочные консультации в школе Летящих Звезд я не приветствую, поскольку очень важно окружение, ландшафт и точность измерений, но предоставив исчерпывающую информацию, вы в разы увеличиваете шанс получить ответ на свой вопрос.
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Тульская написал:
Уважаемые посетители форума.

Если вы хотите, чтобы консультанты ответили на ваши вопросы, пожалуйста, в одном письме предоставляйте следующую информацию:
- вид объекта, по которому задаете вопрос (дом, квартира, офис и т.д.);
- год постройки/ дата въезда;
- градус измерения (напишите, что измеряли и чем измеряли);
- прикрепите файл с планировкой (для многоквартирного дома желательно еще план этажа);
- на плане сделайте расселение звезд (если знаете, как это делать), укажите, где стоят ключевые объекты (кровать, рабочий стол, плита);
- на плане подпишите, где находится фасад (по возможности прикрепите фото объекта);
- напишите даты рождения проживающих;
- сформулируйте свой вопрос.

И хотя, заочные консультации в школе Летящих Звезд я не приветствую, поскольку очень важно окружение, ландшафт и точность измерений, но предоставив исчерпывающую информацию, вы в разы увеличиваете шанс получить ответ на свой вопрос.
Спасибо, услышала, в соответствии с указаниями вопрос: как улучшить финансовую составляющую семьи (устали от кредитов), как расположить кровать для взрослых для продвижения на работе (муж хочет повышения, а я сменить преподавательскую деятельность на область консультирования); нужно ли переставить кровати детей (желательно в пределах детской, квартира небольшая), чтобы способствовать успеху и здоровью? При измерении подъездной двери жидкостным компасом получилось 16.
Прилагаю фото плана этажа и квартиры. Год постройки: 1977, даты рожд жильцов: муж-4.11.1977, жена-26.02.1979, дети-27.04.2004 и 11.09.2013 (девочки)
И правильно ли сама расселила звезды?
Спасибо заранее, очень жду ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина Тульская написал:
Уважаемые посетители форума.

Если вы хотите, чтобы консультанты ответили на ваши вопросы, пожалуйста, в одном письме предоставляйте следующую информацию:
- вид объекта, по которому задаете вопрос (дом, квартира, офис и т.д.);
- год постройки/ дата въезда;
- градус измерения (напишите, что измеряли и чем измеряли);
- прикрепите файл с планировкой (для многоквартирного дома желательно еще план этажа);
- на плане сделайте расселение звезд (если знаете, как это делать), укажите, где стоят ключевые объекты (кровать, рабочий стол, плита);
- на плане подпишите, где находится фасад (по возможности прикрепите фото объекта);
- напишите даты рождения проживающих;
- сформулируйте свой вопрос.

И хотя, заочные консультации в школе Летящих Звезд я не приветствую, поскольку очень важно окружение, ландшафт и точность измерений, но предоставив исчерпывающую информацию, вы в разы увеличиваете шанс получить ответ на свой вопрос.
Спасибо, услышала, в соответствии с указаниями вопрос: как улучшить финансовую составляющую семьи (устали от кредитов), как расположить кровать для взрослых для продвижения на работе (муж хочет повышения, а я сменить преподавательскую деятельность на область консультирования); нужно ли переставить кровати детей (желательно в пределах детской, квартира небольшая), чтобы способствовать успеху и здоровью? При измерении подъездной двери жидкостным компасом получилось 16.
Прилагаю фото плана этажа и квартиры. Год постройки: 1977, даты рожд жильцов: муж-4.11.1977, жена-26.02.1979, дети-27.04.2004 и 11.09.2013 (девочки)
И правильно ли сама расселила звезды?
Спасибо заранее, очень жду ответ)
Вдогонку еще план квартиры[FILE ID=24274]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не видны мои файлы!!! Добавляю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Не видны мои файлы!!! Добавляю
Елена, благодарю Вас за предоставленную информацию
Скажите, пожалуйста, как здоровье этого ребенка? Насколько часто болеет?
И второй вопрос, балкон застеклен или открытый?
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Тульская написал:
Цитата
Елена написал:
Не видны мои файлы!!! Добавляю
Елена, благодарю Вас за предоставленную информацию
Скажите, пожалуйста, как здоровье этого ребенка? Насколько часто болеет?
И второй вопрос, балкон застеклен или открытый?
Балкон застеклен, ребенок, который ближе к окну (2004 г р)? Не часто, но есть проблемы с ЖКТ, бывают обострения. Ребенок ближе к двери 2013 г р редко ОРЗ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Тульская написал:
Цитата
Елена написал:
Не видны мои файлы!!! Добавляю
Елена, благодарю Вас за предоставленную информацию
Скажите, пожалуйста, как здоровье этого ребенка? Насколько часто болеет?
И второй вопрос, балкон застеклен или открытый?
Не сразу увидела прикрепленный файл, насторожилась вопросом про болезнь ребенка, да, есть проблемы с поджелудочной и желчным, бывают обострения, занимается спортом, атлетикой, не вредит ли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина Тульская написал:
Цитата
Елена написал:
Не видны мои файлы!!! Добавляю
Елена, благодарю Вас за предоставленную информацию
Скажите, пожалуйста, как здоровье этого ребенка? Насколько часто болеет?
И второй вопрос, балкон застеклен или открытый?
Не сразу увидела прикрепленный файл, насторожилась вопросом про болезнь ребенка, да, есть проблемы с поджелудочной и желчным, бывают обострения, занимается спортом, атлетикой, не вредит ли?
Елена, измерения, которые вы сделали компасом очень близки к пограничной карте, а поскольку обычным компасом не всегда возможно определить точный градус, то необходимо выяснить, какая из карт будет работать. Именно поэтому и спросила про ребенка, он у вас находится в месте энергий, которые провоцируют заболевания органов пищеварения и в этом году может еще сильнее проявляться.
Как у вас дела идут в этом году? не заметили, что все стало замедляться, может лениться часто стали, или приходите домой и делать уже ничего не хочется? Как отношения с мужем?
Елена, Вы пожалуйста, не пугайтесь таким вопросам, просто, чтобы понять, какие именно энергии у вас в квартире работают, необходимо посмотреть, какие события происходили ранее, выявить слабые места и только после этого уже давать рекомендации. Если не хотите писать на форуме, можете написать мне в личные сообщения.
Но вообще, по-хорошему, я бы Вам рекомендовала найти консультанта, потому что квартира требует определенных коррекций.
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Период постройки дома 7- 1986
Это и есть период дома. Практически навсегда.
Цитата
Milli86 написал:
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом.
Фасад - это та сторона дома, которая считается самой презентабельной. Часто это сторона с подъездами. Что стоит впереди, что сзади дома относится к окружению, а не к определению фасада.

Цитата
Milli86 написал:
Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление?
Для техники Летящих звезд измеряем самую первую дверь в подъезд. Сопоставляем это направление (полученный градус) с направлением фасада. Если вход сбоку +- 90гр.

Карту Звезд накладываем на план квартиры согласно полученным измерениям на двери в подъезд. И уже смотрим, в каком дворце входная дверь в квартиру.


Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Milli86 написал:
Период постройки дома 7- 1986
Это и есть период дома. Практически навсегда.
Цитата
Milli86 написал:
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом.
Фасад - это та сторона дома, которая считается самой презентабельной. Часто это сторона с подъездами. Что стоит впереди, что сзади дома относится к окружению, а не к определению фасада.
Цитата
Milli86 написал:
Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление?
Для техники Летящих звезд измеряем самую первую дверь в подъезд. Сопоставляем это направление (полученный градус) с направлением фасада. Если вход сбоку +- 90гр.

Карту Звезд накладываем на план квартиры согласно полученным измерениям на двери в подъезд. И уже смотрим, в каком дворце входная дверь в квартиру.

посмотрите пожалуйста я правильно сделала?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
посмотрите пожалуйста я правильно сделала?
А что именно я должна увидеть? Где план квартиры, на который наложен Лошу и расселены звезды? Какой градус вы получили при измерении двери? Чем измеряли? ТОЛЬКО КОМПАСОМ!!!! Никаких гугл карт!!! Как определили направление фасада?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Milli86 написал:
Период постройки дома 7- 1986
Это и есть период дома. Практически навсегда.
Цитата
Milli86 написал:
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом.
Фасад - это та сторона дома, которая считается самой презентабельной. Часто это сторона с подъездами. Что стоит впереди, что сзади дома относится к окружению, а не к определению фасада.
Цитата
Milli86 написал:
Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление?
Для техники Летящих звезд измеряем самую первую дверь в подъезд. Сопоставляем это направление (полученный градус) с направлением фасада. Если вход сбоку +- 90гр.

Карту Звезд накладываем на план квартиры согласно полученным измерениям на двери в подъезд. И уже смотрим, в каком дворце входная дверь в квартиру.

по-моему все я напутала....
Если фасад дома 103,9 (восток-3), а вход с боку- север 3 (11,86 вышел).
Накладываем шаблон к 1 подъездной двери выставляем градус 11.86? что б узнать в каком направлении моя входная дверь в квартиру? если так, то входная дверь в квартиру находится на юг -1 (6 и 8 ).
затем мы накладываем шаблон на квартиру с градусом 11.86? или 103.9?
измерения делала компасом который в телефоне и гугл карта
Изменено: Milli86 - 03.05.2018 10:24:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ