Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
Предпочтительнее 9-8-3. Изголовье направлено на ЮВ, Ю,В или С
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите определить цвета для спальни.

Спальня находится на западе. Комбинация звезд 1-1-6 (гора-основа-водная), ГУА человека-8.



В эту комнату, на мой взгдяд, хорошо добавить элементы воды. Но так как это спальня, а вода в спане не хорошо, то можно ли воду ввести символами типа- волнообразные синие вазы, светильники?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно, ВЫ можете использовать здесь формы элементов Воды и Металла, а также голубой, серый, золотой, серебристый цвета.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пардон, что влезаю, но про голубой цвет я не поняла :). Это ведь вроде цвет дерева? Или существуют ситуации, когда голубой может символизировать воду? Прошу простить за тупоумие :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините и меня, что влезаю, но дорогая Валерия, синий - это цвет воды, а голубой - его оттенок :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да так-то оно так, но... :) Голубой-то все-таки к дереву относится.
Вообще наши профессионалы, как я заметила, как-то немножко с улыбкой отвечают на такие вот упорные попытки уточнить разбивку оттенков по элементам :) Это, наверное, не самый важный момент. Но когда что-то неясно - всегда хочется разобраться. А у кого же еще нам, неопытным, спрашивать??? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Не стоит путать Звезды и их элементы и просто элементы и их цвета :))).
2. Голубой может быть разный :). Если это действительно просто светло синий - ок. если это например цвет морской волны - другое дело. Это вопрос к способности различения цветов :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо за ваш ответ.
Хотелось бы уточнить по поводу символов воды в спальне. Энергия от символов воды будет более слабая чем, например, от картины с водой или она другая.
Вопрос - почему в спальне картины с водой или просто воду размещать не рекомендуется, а символы воды размещать можно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
почему в спальне картины с водой или просто воду размещать не рекомендуется, а символы воды размещать можно?
1. Вода приносит ян в пространство. В особенности это касается настоящей воды.
Спальня - инь. Соответственно, вода активизирует водные Звезды, а нам нужно поддерживать горные.
Поэтому мы и не советуем ставить фонтаны и аквариумы в спальне. Однако речь не идет о бутылке с водой для питья ночью или банке с водой для полива цветов :))).
2. Изображения воды также вносят движение. Но опять же следует пользоваться здравым смыслом. Сравните - мальнькая картинка с изображением речушки в горах или буря в море (или Неагарский водопад) на всю стену.
3. Цвет, форма не относится к НАСТОЯЩЕЙ воде и не являются ЕЕ изображением. Это атрибуты ЭЛЕМЕНТА Воды. Они не "двигают" пространство в смысле ВОЗМУщЕНИЯ энергий (как фонтан, телевизор). Однако чрезмерное количество цвета и форм (Воды в данном случае) может привести к избытку элемента, т.е. дисбаллансу.

Таким образом, в первом случае мы говорим о ДВИЖЕНИИ как таковом. Во втором о балансе.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Обнаружила, что кровать располагается конкретно в секторе, где водная 8. За исключением этого, в остальных отношениях место расположения кровати идеально (рациональность использования пространства маленькой квартиры ведь тоже должно приниматься во внимание).
Есть ли возможность активизировать все такие эту звезду - например, фонтан на кровать днем устанавливать (звучит дико, может, еще какие варианты есть)?
Спасибо
Оксана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Помогите разобраться в ситуации:спальня расположена на северо-западе,звезды 921 (гор,вод,основа), подходит ли она человеку с ГУА1?Горная 9-ка имеет сильную поддержку с улицы в виде высотного близкорасположенного здания.И чем можно скорректировать негатив 2-ки,учитывая поддержку 9-ки?Может ли 9-ка проявлять положительные качества в такой комбинации?
Заранее благодарна всем отозвавшимся. :roll:
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
::)
Уважаемые знатоки. Прошу Вас проконсультировать. Многоквартирный дом постройки 1994 года с лицевой стороной на с/в 1.
По карте летящих звезд в спальне (на востоке) комбинация 6-5-8. Меня интересует водная 8. Можно ли активизирвоать водную 8, если годовая 5 и тем более в спальне.
Если нет, то что лучше предпринять для активизации водной 8 с целью привелечения богатства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Константин, годовая 5 со дня на день поселится на севере.

В спальне, если уж очень, хочется можно активизировать 8. Но я бы не стала добавлять много энергии ян в спальню. Можно поставить мобиле, ТВ, включать музыку. Если это одновременно спальня и гостиная,то 8 и так активна.
А что с водными 9 и 1? Активизируйте их.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое Жасмин!
Комбинации 5-6-9 (водная 9) и 4-7-1 (водная 1) располагаются в гостинной и в центре соответственно. Какие наибоолее лучшие средства Вы рекомендуете для их активизации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 5 9 я бы поставила активизатор, связанный с металлом. То же мобиле, музыкальный центр, компьютер. На данный момент моя фантазия исчерпана :) Может Вам придет в голову интересное решение ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки фэн-шуй! Потеряла покой! Строили дом и я для спальни все спланировала так, чтобы кровать не стояла изголовьем у стены ванной/туалета. Но строители перенесли одну стену, и теперь кровать наполовину стоит изголовьем к туалету. Переделать уже ничего не могу. И еще получается так, что напротив двери в ванную (из спальни) весит зеркало. Стена между спальней и ванной кирпичная. Подскажите, как улучшить эту ситуацию! Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
IRASAND
Можно только переставить кровать. Других «лекарств» нет.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
переставить кровать-однозначно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И убрать зеркало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем большое. А как же тогда с тем, что спать надо головой на север? Если я переставлю кровать, то это уже будет юго-восток и ногами к окну.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума