Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
добрый день! подскажите пожалуйста правильно я ли распределила летящие звезды? это дача на 1 и 2 этажах вход с запада...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
милена написал:
добрый день! подскажите пожалуйста правильно я ли распределила летящие звезды? это дача на 1 и 2 этажах вход с запада...
Всегда прикладывайте таблицу ЛЗ. Хотя, в данной планировке звезды распределены неправильно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Хотя, в данной планировке звезды распределены неправильно. спасибо а что именно неправильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Хотя, в данной планировке звезды распределены неправильно. спасибо а что именно неправильно?
Прикладывайте таблицу ЛЗ, а не накладывайте на план.

Неправильно, в принципе. Существуют определенные правила расселения ЛЗ в помещении. Нужно вам рассказать теорию и показать кучу примеров, чтобы вы смогли самостоятельно расселить звезды.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
здравствуйте! подскажите пожалуйста веранда считается как сектор отдельный куда прилетает звезда? через нее вход в дом! насколько я знаю балкон считают вместе с комнатой, а как с верандой?
Веранда также ,как и балкон - неотъемлемая часть общей площади помещения .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, не поняла , насчет общей площади. Оксана Сахранова сказала . что на застекленном балкон -отдельная звезда , значит комната отдельная .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, веранда идеи как отдельное помещение или в целом с гостиной ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
да, веранда идеи как отдельное помещение или в целом с гостиной ?
Цитата
милена написал:
да, веранда идеи как отдельное помещение или в целом с гостиной ?
Веранды бывают разные, разной конфигурации И РАЗМЕРА , находите центр всего строения и после расселяйте звезды
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пож, очень нужно.
Я запуталась. По технике ЛЗ важно, что дверь подъезда выходит на другую сторону, чем фасад? Подворачивается ли карта лз в квартире? Смотреть тогда показатели двери кв и двери подезда или все же фасада?

Заранее благодарю и очень жду ответа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, подскажите пож, очень нужно.
Я запуталась. По технике ЛЗ важно, что дверь подъезда выходит на другую сторону, чем фасад? Подворачивается ли карта лз в квартире? Смотреть тогда показатели двери кв и двери подезда или все же фасада?

Заранее благодарю и очень жду ответа
shatush, для Летящих Звёзд важно определение фасада квартиры. После этого делают замеры именно на фасаде квартиры. И уже после этого распределяют Звёзды, используя центр квартиры. Можете немного почитать здесь
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени!
Помогите пжт комбинацию ЛЗ на В 7(г) 4(з)5(в) чем можно ослабить в спальне, где спит молодая пара с младенцем?
Гуа родителей 1, Гуа ребенка 9. Музыка ветра с 6 трубочками синего цвета или водой с солью + металлические монетки? Есть возможность сделать из этой комнаты гостевую (тогда тоже не понятно чем лучше снивелировать этот негатив), а детей с младенцем переселить в комнату Ю 1(г) 1(з) 2(л) - повесив 6 императорских монет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Доброго времени!
Помогите пжт комбинацию ЛЗ на В 7(г) 4(з)5(в) чем можно ослабить в спальне, где спит молодая пара с младенцем?
Гуа родителей 1, Гуа ребенка 9. Музыка ветра с 6 трубочками синего цвета или водой с солью + металлические монетки? Есть возможность сделать из этой комнаты гостевую (тогда тоже не понятно чем лучше снивелировать этот негатив), а детей с младенцем переселить в комнату Ю 1(г) 1(з) 2(л) - повесив 6 императорских монет?
Добрый вечер, если есть возможно лучше переехать в спальню 1-2. Не идеально, но лучше чем 7-5. Также важно где именно в этой спальне стоит ваша кровать+ что на двери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
добрый день! подскажите пожалуйста правильно я ли распределила летящие звезды? это дача на 1 и 2 этажах вход с запада...
Если веранда и балкон не закрыты, то похоже, что Вы расселили звезды правильно. Я так понимаю, что у Вас карта Запад 2,3 (8 период).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
милена написал:
добрый день! подскажите пожалуйста правильно я ли распределила летящие звезды? это дача на 1 и 2 этажах вход с запада...
Можно все в одном сообщение, карту звезд, и план.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, если балкон и окна
выходят на одну сторону , а входная дверь на противоположную, но без окон , то что считать фасадом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aлина написал:
Подскажите пожалуйста, если балкон и окна
выходят на одну сторону , а входная дверь на противоположную, но без окон , то что считать фасадом.
Так фасад дома не определяется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aлина написал:
Подскажите пожалуйста, если балкон и окна
выходят на одну сторону , а входная дверь на противоположную, но без окон , то что считать фасадом.
Смотрим весь дом в целом и что находится за пределами дома, дороги и т д.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aлина написал:
Подскажите пожалуйста, если балкон и окна
выходят на одну сторону , а входная дверь на противоположную, но без окон , то что считать фасадом.
Если Вы имеете ввиду фасад дома, то красивая сторона дома и будет фасадом. Если дом обычный и красивой стороны нет, то берите фасад по подъезду. Опять же, смотря какую систему используете и под какие задачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите, пожалуйста, расселить летящие звезды в квартире. Вся запуталась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, помогите, пожалуйста, расселить летящие звезды в квартире. Вся запуталась.
Добрый день, расселение тут будет такое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума