Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю распределение Годовых Летящих Звезд в моей квартире?
Есть сомнения , в коридоре 7 или все таки 2, в спальне нет СЗ, вся комната Запад, и кровать стоит по малому тайчи тоже в 7?

Заранее благодарю за ответ!
Изменено: Юлия - 17.02.2023 18:41:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Похоже что больше 2.
Изменено: SvetikS - 19.02.2023 16:11:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый День! Помогите, пожалуйста, определить сектора в офисе.
Фасад здания С-З, вход в здание Юг-В, вход в офис , я так думаю Запад.
НЕ могу понять куда отнести ХОЛЛ офиса.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю распределение Годовых Летящих Звезд в моей квартире?
Есть сомнения , в коридоре 7 или все таки 2, в спальне нет СЗ, вся комната Запад, и кровать стоит по малому тайчи тоже в 7?
Юлия, здравствуйте!

С расселением годовых звёзд я согласна, кроме коридора-прихожей. Там, как и на входной двери в квартиру, энергии Востока и годовая 2-ка.
В спальне энергии Запада.
Северо-Запад в квартире есть, с ним всё в порядке.
Просто Северо-Западным энергиям не досталось отдельного помещения.

Кровать большая, занимает практически всю стену, поэтому говорить про определённую годовую энергию на кровати - это спорный момент.
Однозначно, что дверь в комнату относительно кровати на Юге. В этом году там годовая 8-ка, и это хорошо.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zoja написал:
Добрый День! Помогите, пожалуйста, определить сектора в офисе.
Фасад здания С-З, вход в здание Юг-В, вход в офис , я так думаю Запад.
НЕ могу понять куда отнести ХОЛЛ офиса.
Zoja, здравствуйте!

Вам сектора для чего нужны - чтобы понять, где какая поселилась годовая энергия?

На мой взгляд, на входе энергии Северо-Запада.
Особенно, если подход к двери офиса прямо напротив двери со стороны СЗ.

Большая часть запада отсутствует.
В компьютерной комнате и в туалете -Юго-Запад.

В дальнем холле - северо-восток. В холле у двери энергия северо-запада.
Но какие энергии в холле - не так уж и важно, так как в холле не спят и не работают, обычно там не рабочих столов.
С остальным распределением энергий согласна.

В офисе имеют значение энергии, которые пришли на дверь кабинета/ в сам кабинет/ где стоит стол относительно двери в кабинет и в каком секторе / расположение кабинета относительно входной двери в офис.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, здравствуйте! Благодарю Вас! Да, я понимаю, что СЗ есть, но хотя бы повезло, что ЛЗ 5 не досталось места.

Подскажите пожалуйста, еще один спорный момент, правильно ли я понимаю, что в большой комнате энергия Годовой ЛЗ 1, или из-за того, что комната проходная и между прихожей, кухней и большой комнатой нет дверей, там сложно определить какие могу быть энергии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Zoja написал:
Добрый День! Помогите, пожалуйста, определить сектора в офисе.
Фасад здания С-З, вход в здание Юг-В, вход в офис , я так думаю Запад.
НЕ могу понять куда отнести ХОЛЛ офиса.
Zoja , здравствуйте!

Вам сектора для чего нужны - чтобы понять, где какая поселилась годовая энергия?

На мой взгляд, на входе энергии Северо-Запада.
Особенно, если подход к двери офиса прямо напротив двери со стороны СЗ.

Большая часть запада отсутствует.
В компьютерной комнате и в туалете -Юго-Запад.

В дальнем холле - северо-восток. В холле у двери энергия северо-запада.
Но какие энергии в холле - не так уж и важно, так как в холле не спят и не работают, обычно там не рабочих столов.
С остальным распределением энергий согласна.

В офисе имеют значение энергии, которые пришли на дверь кабинета/ в сам кабинет/ где стоит стол относительно двери в кабинет и в каком секторе / расположение кабинета относительно входной двери в офис.
Изменено: Zoja - 23.02.2023 11:30:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!!!
Вы пишите,что дальний холл С-В, а тогда кабинет рядом какой Сектор?
И почему туалет и компьютерная Юг-З, двери есть в обе комнаты, окон нет . Пока не поняла.
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Настурция , здравствуйте! Благодарю Вас! Да, я понимаю, что СЗ есть, но хотя бы повезло, что ЛЗ 5 не досталось места.

Подскажите пожалуйста, еще один спорный момент, правильно ли я понимаю, что в большой комнате энергия Годовой ЛЗ 1, или из-за того, что комната проходная и между прихожей, кухней и большой комнатой нет дверей, там сложно определить какие могу быть энергии?
Юлия, да, в центральной комнате энергии смешиваются.
Если рассматривать рабочее место, то фактически оно находится ближе к окну на юго-западе и там в этом году хорошие энергии, годовая 1.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zoja написал:
Спасибо!!!
Вы пишите,что дальний холл С-В, а тогда кабинет рядом какой Сектор?
И почему туалет и компьютерная Юг-З, двери есть в обе комнаты, окон нет . Пока не поняла.
Спасибо!!!
Zoja, кабинет бухгалтера - Юго-Восток.

Туалет и комната с компьютерами находятся +/- по центру, не с углов офиса. Поэтому там будут энергии юго-запада из центральной клеточки на вашей схеме.

Это с учётом того, что западного угла в офисе нет практически полностью. Поэтому энергии Запада отсутствуют, им не досталось помещения.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Юлия написал:
Настурция , здравствуйте! Благодарю Вас! Да, я понимаю, что СЗ есть, но хотя бы повезло, что ЛЗ 5 не досталось места.

Подскажите пожалуйста, еще один спорный момент, правильно ли я понимаю, что в большой комнате энергия Годовой ЛЗ 1, или из-за того, что комната проходная и между прихожей, кухней и большой комнатой нет дверей, там сложно определить какие могу быть энергии?
Юлия , да, в центральной комнате энергии смешиваются.
Если рассматривать рабочее место, то фактически оно находится ближе к окну на юго-западе и там в этом году хорошие энергии, годовая 1.
Наталья, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Zoja написал:
Спасибо!!!
Вы пишите,что дальний холл С-В, а тогда кабинет рядом какой Сектор?
И почему туалет и компьютерная Юг-З, двери есть в обе комнаты, окон нет . Пока не поняла.
Спасибо!!!
Zoja , кабинет бухгалтера - Юго-Восток.

Туалет и комната с компьютерами находятся +/- по центру, не с углов офиса. Поэтому там будут энергии юго-запада из центральной клеточки на вашей схеме.

Это с учётом того, что западного угла в офисе нет практически полностью. Поэтому энергии Запада отсутствуют, им не досталось помещения.
СПАСИБО!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Zoja написал:
Добрый День! Помогите, пожалуйста, определить сектора в офисе.
Фасад здания С-З, вход в здание Юг-В, вход в офис , я так думаю Запад.
НЕ могу понять куда отнести ХОЛЛ офиса.
Zoja , здравствуйте!

Вам сектора для чего нужны - чтобы понять, где какая поселилась годовая энергия?

На мой взгляд, на входе энергии Северо-Запада.
Особенно, если подход к двери офиса прямо напротив двери со стороны СЗ.

Большая часть запада отсутствует.
В компьютерной комнате и в туалете -Юго-Запад.

В дальнем холле - северо-восток. В холле у двери энергия северо-запада.
Но какие энергии в холле - не так уж и важно, так как в холле не спят и не работают, обычно там не рабочих столов.
С остальным распределением энергий согласна.

В офисе имеют значение энергии, которые пришли на дверь кабинета/ в сам кабинет/ где стоит стол относительно двери в кабинет и в каком секторе / расположение кабинета относительно входной двери в офис.
Наташа, полностью согласна с вашем распределением.)) Прям видно что вместе учились.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Исходя из этой карты, что у Вас на фото, коридор - 2.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Исходя из этой карты, что у Вас на фото, коридор - 2.
Добрый день! Вы это мне? или...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста мои схемы. Влезла в ипотеку на 30 лет и только потом начиталась фэн-шуй что она не очень. Дом начал строится в 2022 году, под крышу возведут в 2023, ключи отдадут только в конце 2024. Это ведь дом 9 периода? В доме не понятно где фасад (башня), входная дверь в сам дом со стороны северо-запада, вход в квартиру со стороны северо-востока, окна юго-запад (19 этаж). Градусы я конечно не знаю, но там как не поверни курсор везде цифры плохие. Накрутила себя по полной программе (всякие 2, 5 на входе и тд), еще и вырез на северо-западе в спальне, напротив входа окно.К сожалению, с ограниченным бюджетом, выбор квартир был не велик, тем более одна комната. Скажите пожалуйста такие квартиры корректируются? Жить можно? Есть хоть тут что-то хорошее? Обязательно закажу консультацию когда будет готов дом, но пока спать спокойно не могу, переживаю. Благодарю за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Дом начал строится в 2022 году, под крышу возведут в 2023, ключи отдадут только в конце 2024.

Если дом до конца 2024 года будет стоять без жильцов, то берите в расчет 9 период.

Цитата
Вика написал:
Скажите пожалуйста такие квартиры корректируются? Жить можно? Есть хоть тут что-то хорошее? Обязательно закажу консультацию когда будет готов дом, но пока спать спокойно не могу, переживаю.

Когда появятся деньги, закажите Фэншуй аудит, чтобы специалист оценил местность, в которой располагается ваш дом, и правильно произвел все необходимые измерения. После этого можно решить что делать: оставить как есть или что-то изменить.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вика написал:
Дом начал строится в 2022 году, под крышу возведут в 2023, ключи отдадут только в конце 2024.
Если дом до конца 2024 года будет стоять без жильцов, то берите в расчет 9 период.
Цитата
Вика написал:
Скажите пожалуйста такие квартиры корректируются? Жить можно? Есть хоть тут что-то хорошее? Обязательно закажу консультацию когда будет готов дом, но пока спать спокойно не могу, переживаю.
Когда появятся деньги, закажите Фэншуй аудит, чтобы специалист оценил местность, в которой располагается ваш дом, и правильно произвел все необходимые измерения. После этого можно решить что делать: оставить как есть или что-то изменить.

Спасибо за ответ! А в целом на первый взгляд не все ужасно, как я себе могла представить? Место вроде нормальное, беспокоит именно сама квартира. Вычитала что главное туалет и кухня не на северо-западе, с этим обошлось.
Буду искать специалиста в Санкт-Петербурге. Только честно вообще не представляю как можно что-то изменить в такой маленькой квартире в 30 метров, ведь вход не перенести, кухня там и останется, санузел тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Спасибо за ответ! А в целом на первый взгляд не все ужасно, как я себе могла представить? Место вроде нормальное, беспокоит именно сама квартира. Вычитала что главное туалет и кухня не на северо-западе, с этим обошлось.
Буду искать специалиста в Санкт-Петербурге. Только честно вообще не представляю как можно что-то изменить в такой маленькой квартире в 30 метров, ведь вход не перенести, кухня там и останется, санузел тоже.

Слово "изменить" несет в себе разные смыслы: от простых, но важных манипуляций с самой квартирой (не важно, что однокомнатная), до переезда в другое жилье.

Я не смотрел материалы, которые вы прикрепили, не вижу в этом смысл. Фэншуй - это прежде всего о ландшафте и времени.
Если вы хотите получить примерное или точное, как повезет, представление о том, что у вас с Фэншуй жилья, то здесь на форуме попросите специалистов по Ци Мэнь Дунь Цзя или [Да] Лю Жэнь, или Лю Яо Гуа посмотреть Фэншуй вашего жилья через расклад. Также можно посмотреть ваши ба-цзы (карта на момент рождения), так как Фэншуй жилья связан с вашей жизненной удачей.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума