Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вика написал:
Спасибо за ответ! А в целом на первый взгляд не все ужасно, как я себе могла представить? Место вроде нормальное, беспокоит именно сама квартира. Вычитала что главное туалет и кухня не на северо-западе, с этим обошлось.
Буду искать специалиста в Санкт-Петербурге. Только честно вообще не представляю как можно что-то изменить в такой маленькой квартире в 30 метров, ведь вход не перенести, кухня там и останется, санузел тоже.
Слово "изменить" несет в себе разные смыслы: от простых, но важных манипуляций с самой квартирой (не важно, что однокомнатная), до переезда в другое жилье.

Я не смотрел материалы, которые вы прикрепили, не вижу в этом смысл. Фэншуй - это прежде всего о ландшафте и времени.
Если вы хотите получить примерное или точное, как повезет, представление о том, что у вас с Фэншуй жилья, то здесь на форуме попросите специалистов по Ци Мэнь Дунь Цзя или [Да] Лю Жэнь, или Лю Яо Гуа посмотреть Фэншуй вашего жилья через расклад. Также можно посмотреть ваши ба-цзы (карта на момент рождения), так как Фэншуй жилья связан с вашей жизненной удачей.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я распределила сектора в доме? Вход с севера. Прихожая заняла СЗ сектор, а туалет СВ, большая комната заняла Ю. Почему спрашиваю - возможно ли, что прихожая и туалет в северном секторе, вместе с входной дверью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я распределила сектора в доме? Вход с севера. Прихожая заняла СЗ сектор, а туалет СВ, большая комната заняла Ю. Почему спрашиваю - возможно ли, что прихожая и туалет в северном секторе, вместе с входной дверью?
Добрый день Оксана! Прихожая -Север, туалет- Северо-Восток, большая комната - Юг. Почти все верно. Северо-Запад отсутствует - в этом году бинго! Процветания и благополучия вам и вашим близким.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана написал:
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я распределила сектора в доме? Вход с севера. Прихожая заняла СЗ сектор, а туалет СВ, большая комната заняла Ю. Почему спрашиваю - возможно ли, что прихожая и туалет в северном секторе, вместе с входной дверью?

Если между прихожей и комнатой есть дверь, то прихожая на СЗ, санузел на СВ, комната на Юге.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Марина Гулова, Спасибо Вам большое! Отлегло!:) И Вам и Вашей семье всех благ и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Спасибо большое за ответ! Двери пока нет, но как только будет СЗ хорошим, то надо будет поставить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я распределила сектора в доме? Вход с севера. Прихожая заняла СЗ сектор, а туалет СВ, большая комната заняла Ю. Почему спрашиваю - возможно ли, что прихожая и туалет в северном секторе, вместе с входной дверью?
Добрый день Оксана! Прихожая -Север, туалет- Северо-Восток, большая комната - Юг. Почти все верно. Северо-Запад отсутствует - в этом году бинго! Процветания и благополучия вам и вашим близким.
А всё таки интересно, что СЗ не вошёл в прямоугольном помещении... Век живи, век учись! Я считала, что с СЗ у нас всё хорошо... и что либо в этой стороне дома СЗ и СВ, либо С на оба помещения (прихожаяи туалет)... А без СЗ могут быть проблемы(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана написал:
Двери пока нет, но как только будет СЗ хорошим, то надо будет поставить)

Судя по всему, Фэншуй аудит вы не делали. Ландшафт не оценивали, посадку дома в ландшафте не оценивали, все нужные измерения не делали, "Восемь Дворцов", "Летящие звезды" не использовали....


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить правильность Секторов в данной квартиры. Интересует комната, которая С-З, вход в нее через С-В комнату, т.е С-В комната проходная, я читала, что комнаты проходные имеют одну энергию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, делала, всё в целом неплохо, только сомневалась на счёт прихожей. Да и дверь я не буду ставить в любом случае, т.к. вспомнила, как только написала Вам сообщение, что натальные на СЗ 2-5. Спасибо Вам ещё раз за участие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана написал:
Да и дверь я не буду ставить в любом случае, т.к. вспомнила, как только написала Вам сообщение, что натальные на СЗ 2-5.

Первый раз встречаю сознательный выбор 2-5 для всего помещения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день, уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста расселить летящие звезды, до этого читал, так сказать, поп Фэншуй и только недавно начал вникать в тему летящих звезд, очень расстроился когда сопоставил данные с квартирой. Насколько все печально? Не совсем пока понимаю как правильно расставить в секторах ЮВ, Ю, СВ, балкон.
Дом 8 период (2018), Фасад З-2 265°, Входная дверь В-3 103°, Гуа 4, Гуа жены 8 (5), Гуа ребенка 7
Балкон был открытый, переделан в кабинет, соединен с кухней-гостиной стеклянной дверью. План квартиры + текущую расстановка прикрепляю.
Заранее спасибо!
Изменено: Alex - 06.04.2023 16:57:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Alex написал:
Добрый день, уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста расселить летящие звезды, до этого читал, так сказать, поп Фэншуй и только недавно начал вникать в тему летящих звезд, очень расстроился когда сопоставил данные с квартирой. Насколько все печально? Не совсем пока понимаю как правильно расставить в секторах ЮВ, Ю, СВ, балкон.
Дом 8 период (2018), Фасад З-2 265°, Входная дверь В-3 103°, Гуа 4, Гуа жены 8 (5), Гуа ребенка 7
Балкон был открытый, переделан в кабинет, соединен с кухней-гостиной стеклянной дверью. План квартиры + текущую расстановка прикрепляю.
Заранее спасибо!
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Азоллат, спасибо большое за ответ! Только не совсем понял распределение по кроватям, подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Да и дверь я не буду ставить в любом случае, т.к. вспомнила, как только написала Вам сообщение, что натальные на СЗ 2-5.
Первый раз встречаю сознательный выбор 2-5 для всего помещения.
Так я как раз выбираю 9-7, у меня нет двери из прихожей и Вы сказали, что тогда это Север, а на севере у меня 9-7. У меня дом с фасадом на С2, в восьмом периоде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Так я как раз выбираю 9-7, у меня нет двери из прихожей и Вы сказали, что тогда это Север, а на севере у меня 9-7. У меня дом с фасадом на С2, в восьмом периоде.

В каком месте сказанного мной вы увидели Север?

Цитата
Даокид написал:
Если между прихожей и комнатой есть дверь, то прихожая на СЗ, санузел на СВ, комната на Юге.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Alex написал:
Добрый день, уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста расселить летящие звезды, до этого читал, так сказать, поп Фэншуй и только недавно начал вникать в тему летящих звезд, очень расстроился когда сопоставил данные с квартирой. Насколько все печально? Не совсем пока понимаю как правильно расставить в секторах ЮВ, Ю, СВ, балкон.
Дом 8 период (2018), Фасад З-2 265°, Входная дверь В-3 103°, Гуа 4, Гуа жены 8 (5), Гуа ребенка 7
Балкон был открытый, переделан в кабинет, соединен с кухней-гостиной стеклянной дверью. План квартиры + текущую расстановка прикрепляю.
Заранее спасибо!
Уважаемые консультанты! Пожалуйста прошу помощи.
Дело в том, что когда мы переехали в конце 2020 г. то на протяжении этого времени было очень хорошо, особенно во взаимоотношениях, а начиная с 2022 и до сих пор, просто все только ухудшается. Это касается двух важных тем - финансы и взаимоотношения в семье. Уже не знаю, что и думать, и делать. Очень жалею, что изначально из-за нехватки времени не смог полностью вникнуть в Фэн-шуй философию и не обратился к знающим мастерам т.к. инвестировал на начальном этапе и выбор был большой (в прочем как и риск), конечно в тот момент полноценно проанализировать не получилось бы, только окружающий ландшафт и примерно как будет направление двери фасада и квартиры. По ландшафту на сейчас ситуация такая - фасад здания смотрит на такой же 21эт дом, тыл 25эт здание, через 1км примерно есть небольшое плавное снижение ландшафта, ориентировочно на западе 290° есть озеро, расстояние 1км, а на С, СВ, В, ЮВ водохранилище потом река, расстояние 35км-18км.
Второй момент, который меня беспокоит то, что с севера есть большая труба отопления, также с севера есть трасса (4 полосы средней активности) ну и заезды во двор с разных сторон, что удобно для многих, но нужна ли эта активность? Скриншоты с программы добавляю.
Очень прошу помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить правильность Секторов в данной квартиры. Интересует комната, которая С-З, вход в нее через С-В комнату, т.е С-В комната проходная, я читала, что комнаты проходные имеют одну энергию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Азоллат , спасибо большое за ответ! Только не совсем понял распределение по кроватям, подскажите пожалуйста.
Ребенок спит в месте со звездами 34, ногами в 33 и с двери 37. Хотя у него Гуа 7 металл, а 3 и 4 дерево, контроля нет, все ок, просто сами комбинации не хорошие и звезды не своевременные. И 7ка с двери тоже не очень.
У вас кровать стоит в звездах 16, ногами в 15, с двери 12. Комбинации 15 и 12 не очень. Почитайте значение. Двойка повторяется - входная дверь и в спальне.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Цитата
Alex написал:
Добрый день, уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста расселить летящие звезды, до этого читал, так сказать, поп Фэншуй и только недавно начал вникать в тему летящих звезд, очень расстроился когда сопоставил данные с квартирой. Насколько все печально? Не совсем пока понимаю как правильно расставить в секторах ЮВ, Ю, СВ, балкон.
Дом 8 период (2018), Фасад З-2 265°, Входная дверь В-3 103°, Гуа 4, Гуа жены 8 (5), Гуа ребенка 7
Балкон был открытый, переделан в кабинет, соединен с кухней-гостиной стеклянной дверью. План квартиры + текущую расстановка прикрепляю.
Заранее спасибо!
Уважаемые консультанты! Пожалуйста прошу помощи.
Дело в том, что когда мы переехали в конце 2020 г. то на протяжении этого времени было очень хорошо, особенно во взаимоотношениях, а начиная с 2022 и до сих пор, просто все только ухудшается. Это касается двух важных тем - финансы и взаимоотношения в семье. Уже не знаю, что и думать, и делать. Очень жалею, что изначально из-за нехватки времени не смог полностью вникнуть в Фэн-шуй философию и не обратился к знающим мастерам т.к. инвестировал на начальном этапе и выбор был большой (в прочем как и риск), конечно в тот момент полноценно проанализировать не получилось бы, только окружающий ландшафт и примерно как будет направление двери фасада и квартиры. По ландшафту на сейчас ситуация такая - фасад здания смотрит на такой же 21эт дом, тыл 25эт здание, через 1км примерно есть небольшое плавное снижение ландшафта, ориентировочно на западе 290° есть озеро, расстояние 1км, а на С, СВ, В, ЮВ водохранилище потом река, расстояние 35км-18км.
Второй момент, который меня беспокоит то, что с севера есть большая труба отопления, также с севера есть трасса (4 полосы средней активности) ну и заезды во двор с разных сторон, что удобно для многих, но нужна ли эта активность? Скриншоты с программы добавляю.
Очень прошу помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Труба, это стихия огня. Если она на севере, а там у вас водная 5ка (земля) - огонь порождает землю.
Трасса, проходит мимо, ну и ладно. Если бы была развязка, то нужно смотреть что активирует.
С остальными вопросами сложнее, нужна хотя бы карта, чтобы что-то понять, иначе можно ввести в заблуждение.
Про отношения и деньги, посмотрите бацзы, возможно там есть ответ.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ