Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Alex,

я не могу ответить вам (вы не указали свой Email).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Даокид, спасибо, отправил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Даокид , спасибо, отправил.

Не получил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый день! Я новичок и следую по маленьким шагам.
Этап определения принадлежности комнат и расселения Летящих звезд.

Речь идет о комнате с лоджией.
Вход в эту комнату через кухню.
Как я поняла по теории, что энергия кухни Северо-западная входит в комнату и делает ее и лоджию также Северо-западной.

Но сейчас я узнала еще одну версию: поскольку в комнате есть балкон, а это выступающая часть и дополнительная энергия для комнаты. Плюс в комнате дверь есть....А это значит, комната все же Северо-восточная.

Пожалуйста, разъясните мне, как правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Я новичок и следую по маленьким шагам.
Этап определения принадлежности комнат и расселения Летящих
Пожалуйста, разъясните мне, как правильно?


Здравствуйте! А что значит у вас синяя стрелка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Я новичок и следую по маленьким шагам.
Этап определения принадлежности комнат и расселения Летящих
Пожалуйста, разъясните мне, как правильно?

Здравствуйте! А что значит у вас синяя стрелка?
Добрый вечер! Эта стрелка показывает фасад. Он у меня со стороны кухни и лоджии))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Я новичок и следую по маленьким шагам.
Этап определения принадлежности комнат и расселения Летящих
Пожалуйста, разъясните мне, как правильно?
Здравствуйте! А что значит у вас синяя стрелка?
Добрый вечер! Эта стрелка показывает фасад. Он у меня со стороны кухни и лоджии))
Обычно мы фасад указываем куда он смотрит, например у вас на север. Вот как на картинки указан фасад и тыл. Кухня, комната лоджия, у них одна общая дверь, возьмёт одну комбинацию которая на Севере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Я новичок и следую по маленьким шагам.
Этап определения принадлежности комнат и расселения Летящих
Пожалуйста, разъясните мне, как правильно?
Здравствуйте! А что значит у вас синяя стрелка?
Добрый вечер! Эта стрелка показывает фасад. Он у меня со стороны кухни и лоджии))
Обычно мы фасад указываем куда он смотрит, например у вас на север. Вот как на картинки указан фасад и тыл. Кухня, комната лоджия, у них одна общая дверь, возьмёт одну комбинацию которая на Севере.
Светлана, доброе утро! Спасибо за ответ! По поводу стрелки буду теперь знать!))) По поводу Севера тоже поняла! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень нужна помощь! Помогите пожалуйста расселить звезды в доме! Главный вход в 1ом помещении, это дверь которой пользуемся каждый день, все остальные открываются редко. Никак не могу понять как расселятся звезды, помещения 2-9 будут иметь одну звезду? если да, то какую? и если все остальные помещения имеют одну звезду, то 1ое помещение 34 или все таки 79? :oops: Буду очень благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Укажите на плане пожалуйста, Главную дверь в доме, и направления фасада. И уточните пожалуйста с 1-9 это цифры в прямоугольниках, у вас номера помещений?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Здравствуйте! Укажите на плане пожалуйста, Главную дверь в доме, и направления фасада. И уточните пожалуйста с 1-9 это цифры в прямоугольниках, у вас номера помещений?
Добрый день! Спасибо что откликнулись! Внесла изменения: обозначила фасад (красная стрелка) и вход на плане (желтая стрелка и подписала). Цифры на плане -это номера помещений
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта звёзд для дома с направлением фасада Дзя или И, Мао?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
это
Цитата
SvetikS написал:
Карта звёзд для дома с направлением фасада Дзя или И, Мао?
это мао
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
SvetikS написал:
Здравствуйте! Укажите на плане пожалуйста, Главную дверь в доме, и направления фасада. И уточните пожалуйста с 1-9 это цифры в прямоугольниках, у вас номера помещений?
Добрый день! Спасибо что откликнулись! Внесла изменения: обозначила фасад (красная стрелка) и вход на плане (желтая стрелка и подписала). Цифры на плане -это номера помещений
Не обычная планировка, редкая, будто раздваивается или расходится в разные стороны.
Помещение 3 и 4, будет одна ци 52.
Помещение 5-9, одна ци 61.
Помещение 1 и 2, будет смешивается сильно ци 88 и 34. Сказать что будет одна из них не могу.
Место расположение двери 34 которую вы указали как главную. С направлений она будет активировать 9, но смотря какое малого тай чи вы будите смотреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
SvetikS написал:
Здравствуйте! Укажите на плане пожалуйста, Главную дверь в доме, и направления фасада. И уточните пожалуйста с 1-9 это цифры в прямоугольниках, у вас номера помещений?
Добрый день! Спасибо что откликнулись! Внесла изменения: обозначила фасад (красная стрелка) и вход на плане (желтая стрелка и подписала). Цифры на плане -это номера помещений
Не обычная планировка, редкая, будто раздваивается или расходится в разные стороны.
Помещение 3 и 4, будет одна ци 52.
Помещение 5-9, одна ци 61.
Помещение 1 и 2, будет смешивается сильно ци 88 и 34. Сказать что будет одна из них не могу.
Место расположение двери 34 которую вы указали как главную. С направлений она будет активировать 9, но смотря какое малого тай чи вы будите см
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
SvetikS написал:
Здравствуйте! Укажите на плане пожалуйста, Главную дверь в доме, и направления фасада. И уточните пожалуйста с 1-9 это цифры в прямоугольниках, у вас номера помещений?
Добрый день! Спасибо что откликнулись! Внесла изменения: обозначила фасад (красная стрелка) и вход на плане (желтая стрелка и подписала). Цифры на плане -это номера помещений
Не обычная планировка, редкая, будто раздваивается или расходится в разные стороны.
Помещение 3 и 4, будет одна ци 52.
Помещение 5-9, одна ци 61.
Помещение 1 и 2, будет смешивается сильно ци 88 и 34. Сказать что будет одна из них не могу.
Место расположение двери 34 которую вы указали как главную. С направлений она будет активировать 9, но смотря какое малого тай чи вы будите смотреть.
Спасибо огромное, вы мне очень помогли! Я вначале так и распределила! Но потом засомневалась, потому что где-то в разборах увидела, что когда из кухни-гостиной были двери в спальни, то их отнесли к одной энергии.
Да, планировка частного дома и отличается от квартиры тем, что можно все что угодно наворотить, а потом сиди ломай голову как энергии распределяются) Но новые дома сейчас чаще с такой планировкой, когда из прихожей попадаешь сразу в зал-кухню, а уже оттуда в спальни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста. Всё индивидуально.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Нужна помощь в измерениях и потом в расселении Летящих звезд. Услуга (конечно оплачиваемая????) нужна завтра, 25 августа, в Москве. Отзовитесь, пожалуйста, кто сможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Нужна помощь в измерениях и потом в расселении Летящих звезд. Услуга (конечно оплачиваемая????) нужна завтра, 25 августа, в Москве. Отзовитесь, пожалуйста, кто сможет.
спасибо. Помогли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста: если дом построен в периоде 6, квартира в нем была куплена в периоде 8, въехала в него тоже в 8 периоде (не сразу) - карту натальных звёзд строить на 6 или на 8 период? Капитальный ремонт не делала, но была перепланировка в санузлах и перестановка мебели в комнатах (новая обстановка). Благодарю за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ