Период, смена периода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Период, смена периода
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период, смена периода
 
Всем большое спасибо!
Нужную информацию нашла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Yelena_new написал:
Всем большое спасибо!
Нужную информацию нашла.
И Вам спасибо за обратную связь. Удачи и процветания!
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. Если в многоквартирном доме был капитальный ремонт крыши, и жильцы выезжали на 2 года, можно ли считать, что период дома изменится? Перекрытия и полы не меняли.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yelena_new написал:
Честно, я удивлена такими ответами.
В седьмом периоде звезда 7 была счастливой, а с восьмого - нет. Что будет в девятом со звездой 2? Элементарный вопрос. Кроме того, звезда 2 влияет не только на здоровье.
Двойка все также будет неблагоприятной в девятом периоде
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yelena_new написал:
Всем большое спасибо!
Нужную информацию нашла.
Благоприятными звездами будут 9 и 1, также и 8 (во-первых, она белая ...и все еще вибрирующая). Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташа888 написал:
Благоприятными звездами будут 9 и 1, также и 8 (во-первых, она белая ...и все еще вибрирующая). Удачи
Шестерка - белая звезда, хоть и несвоевременная. ПРи определенных ситуациях на будет давать и положительные моменты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты, доброй ночи!
Надеюсь эта тема не закрыта!! Есть вопрос по смене периода!
дом 1972 года постройки (6 период), квартиру получил еще мой дедушка. Ремонты были, косметические. Я живу с рождения, на сегодняшний день квартира досталась мне!
Планирую делать капитальный ремонт, то есть зачищать до цемента и все менять ( окна двери пол потолок трубы). На момент ремонта уедем, сам ремонт месяца на 3 точно.
В связи с этим вопрос, поменяется ли период квартиры??
и еще, капитальный ремонт дома в планах стоит на 2030-32 года, там замена стояков, лифтов и тд , всего и ремонт крыши!! Будет ли это считаться сменой периода??
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые специалисты, доброй ночи!
Надеюсь эта тема не закрыта!! Есть вопрос по смене периода!
дом 1972 года постройки (6 период), квартиру получил еще мой дедушка. Ремонты были, косметические. Я живу с рождения, на сегодняшний день квартира досталась мне!
Планирую делать капитальный ремонт, то есть зачищать до цемента и все менять ( окна двери пол потолок трубы). На момент ремонта уедем, сам ремонт месяца на 3 точно.
В связи с этим вопрос, поменяется ли период квартиры??
и еще, капитальный ремонт дома в планах стоит на 2030-32 года, там замена стояков, лифтов и тд , всего и ремонт крыши!! Будет ли это считаться сменой периода??
спасибо

Дом вместе с квартирой сохранит 6 период в обоих случаях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые специалисты, доброй ночи!
Есть вопрос по смене периода!
дом 1972 года постройки (6 период), квартиру получил еще мой дедушка. Ремонты были, косметические. Я живу с рождения, на сегодняшний день квартира досталась мне!
Планирую делать капитальный ремонт, то есть зачищать до цемента и все менять ( окна двери пол потолок трубы). На момент ремонта уедем, сам ремонт месяца на 3 точно.
В связи с этим вопрос, поменяется ли период квартиры??

Татьяна, вероятность того, что Период квартиры сменится, очень высокая. Особенно, если Вы действительно оставите только "голые" стены и вывезите всю "старую" мебель и свои вещи. Конечно, так бывает не всегда. Иногда Звёздам комфортнее остаться на своих местах ;) Поэтому можно дополнительно уточнить по технике Да Лю Рен.

Цитата
Татьяна написал:
и еще, капитальный ремонт дома в планах стоит на 2030-32 года, там замена стояков, лифтов и тд , всего и ремонт крыши!! Будет ли это считаться сменой периода??
спасибо
А вот здесь, если не будет обновления Ци в самой квартире, то вероятность, наоборот, очень низкая.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое за ответы!
Мебель всю поменяю, останется телевизор и одежда! И то, скорее всего тоже вывезу!
Но период все таки хотелось бы точнее знать! Дело в том, что у меня две комнаты распашонка. В 6 периоде - комнаты 21 и 75, хотела их из коридора объединить одной дверью и обе комнаты будут 39. А если объеденю и период поменяется на 8 то комнаты будут 52.
Может я конечно не правильно считаю, пока только учусь. Но 52 не хотелось бы(
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо большое за ответы!
Мебель всю поменяю, останется телевизор и одежда! И то, скорее всего тоже вывезу!
Но период все таки хотелось бы точнее знать! Дело в том, что у меня две комнаты распашонка. В 6 периоде - комнаты 21 и 75, хотела их из коридора объединить одной дверью и обе комнаты будут 39. А если объеденю и период поменяется на 8 то комнаты будут 52.
Может я конечно не правильно считаю, пока только учусь. Но 52 не хотелось бы(
спасибо

Куда уж точнее! Вы сами его озвучили, период 6. Оттого, что в квартире вы делаете капитальный ремонт, никак не меняет период квартиры.

Насколько я понял, у вас фасад на Север.

Если абстрагироваться от вашего вопроса, то фраза "пока только учусь", предполагает высокую вероятность ошибки на более ранних рассуждениях. Оценка внешних форм, определение фасада, измерения, размещение "летящих звезд", оценка качества и силы "летящих звезд"... и т.д., и т.п. Я бы на вашем месте проверил с помощью более опытных людей все ваши рассуждения. Тем более, что ремонт не начался. А еще лучше обратитесь в своем городе к опытному консультанту по Фэн-шуй (здесь на форуме есть контакты), чтобы он подъехал к вам на место и провел полноценный Фэн-шуй аудит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо большое за ответы!
Мебель всю поменяю, останется телевизор и одежда! И то, скорее всего тоже вывезу!
Но период все таки хотелось бы точнее знать! Дело в том, что у меня две комнаты распашонка. В 6 периоде - комнаты 21 и 75, хотела их из коридора объединить одной дверью и обе комнаты будут 39. А если объеденю и период поменяется на 8 то комнаты будут 52.
Может я конечно не правильно считаю, пока только учусь. Но 52 не хотелось бы(
спасибо
Поменяйте дверь в подъезд, чтобы карта звезд изменилась. Период в многоквартирном доме вы поменять не в силах.
Я согласна с Даокидом.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо большое за ответы!
Мебель всю поменяю, останется телевизор и одежда! И то, скорее всего тоже вывезу!
Но период все таки хотелось бы точнее знать! Дело в том, что у меня две комнаты распашонка. В 6 периоде - комнаты 21 и 75, хотела их из коридора объединить одной дверью и обе комнаты будут 39. А если объеденю и период поменяется на 8 то комнаты будут 52.
Может я конечно не правильно считаю, пока только учусь. Но 52 не хотелось бы(
спасибо
Куда уж точнее! Вы сами его озвучили, период 6. Оттого, что в квартире вы делаете капитальный ремонт, никак не меняет период квартиры.

Насколько я понял, у вас фасад на Север.

Если абстрагироваться от вашего вопроса, то фраза " пока только учусь ", предполагает высокую вероятность ошибки на более ранних рассуждениях. Оценка внешних форм, определение фасада, измерения, размещение "летящих звезд", оценка качества и силы "летящих звезд"... и т.д., и т.п. Я бы на вашем месте проверил с помощью более опытных людей все ваши рассуждения. Тем более, что ремонт не начался. А еще лучше обратитесь в своем городе к опытному консультанту по Фэн-шуй (здесь на форуме есть контакты), чтобы он подъехал к вам на место и провел полноценный Фэн-шуй аудит.
я буду учиться и проверять, мне нужно самой все понять!! Можно было бы и обратиться, но боюсь меня не устроит просто рассказ где и что должно стоять и как! Я хочу знать - почему так надо сделать!! Вопросов много!!
Внешний феншуй вроде не плохой, по бокам 2 одинаковых дома, в тылу гора, где фасад открытое пространство! Звезды конечно не очень, но 50 лет живем! Одно точно могу сказать, что в этой квартире может жить только один мужчина у кого то из женщин, либо все одинокие! Командуют женщины! И по всему стояку как правило, остались женщины одинокие! Два сектор отсутствуют, В и ЮВ. Да и квартира в унынии, но мне нравится моя квартира! Я вот жалею, что еще в далекие 90-е не стала изучать феншуй, может быть не было бы многих ошибок((
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Фасад как то странно , стрелка между СЗ-3 и С-1. Живу на 2 этаже, подьезд прям под моим окном чуть севернее. Думаю, что фасад Север. Лопань еще не купила. Но есть программа Минли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо большое за ответы!
Мебель всю поменяю, останется телевизор и одежда! И то, скорее всего тоже вывезу!
Но период все таки хотелось бы точнее знать! Дело в том, что у меня две комнаты распашонка. В 6 периоде - комнаты 21 и 75, хотела их из коридора объединить одной дверью и обе комнаты будут 39. А если объеденю и период поменяется на 8 то комнаты будут 52.
Может я конечно не правильно считаю, пока только учусь. Но 52 не хотелось бы(
спасибо
Поменяйте дверь в подъезд, чтобы карта звезд изменилась. Период в многоквартирном доме вы поменять не в силах.
Я согласна с Даокидом.
Это разве возможно?? Будет эффект от смены?? Как это может быть, если период остается 6, а летящие звезды меняются??? Кстати дверь меняли, ставили железную, давно это было! У нас в подъезд ведут сразу 3 двери, достаточно широкие! Раньше были все деревянные с вставками из стекла. Потом поменяли самую первую на железную, а две так и остались с 1972 года.
именно в подъезд дверь или можно заменить в квартиру?? Я еще думала поставить дверь на две квартиры с соседом, что то типа тамбура.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
я буду учиться и проверять, мне нужно самой все понять!! Можно было бы и обратиться, но боюсь меня не устроит просто рассказ где и что должно стоять и как! Я хочу знать - почему так надо сделать!! Вопросов много!!

1. Учиться надо до того, как начнете делать ремонт и жить в этой квартире.
2. Консультант по Фэн-шуй нужен для расстановки предметов в самую последнюю очередь, а в первую очередь для того, чтобы определить, подходит ли жилье именно вам и тем, с кем вы собираетесь жить. Он же ответит на другие важные вопросы.

Цитата
Татьяна написал:
но мне нравится моя квартира!

"Нравится" - один из критриев выбора жилья, в самом начале и в самом конце списка всего, что берется в расчет, но вам он не подходит, потому что жилье уже есть. Его надо оценить по другим критериям. Если жилье вам подойдет, если вас устроят возможности и ограничения, тогда и "нравится" пойдет в зачет.

Цитата
Татьяна написал:
Фасад как то странно , стрелка между СЗ-3 и С-1. Живу на 2 этаже, подьезд прям под моим окном чуть севернее. Думаю, что фасад Север. Лопань еще не купила. Но есть программа Минли.

1. Лопань надо уметь выбирать. Я имею ввиду, не тип Лопаня, а его качество. Надо уметь транспортировать. Надо уметь ухаживать. И это неоправданно дорого, если вы не работаете профессиональным консультантом Фэн-шуй.
2. "Фасад как то странно , стрелка между СЗ-3 и С-1. ... Думаю, что фасад Север". Очевидно, что для начала вам надо наверняка знать направление фасада, прежде чем строить карту "летящих звезд".
3. Любые компьютерные программы для компасных измерений виртуальные игрушки. Необходимо измерять Ци в месте, где планируете жить. Это можно делать без компаса, если вы мастерски разбираетесь в Сань Хэ, или с помощью компаса, так как полагаетесь на Фэй Син ("летящие звезды").

Цитата
Татьяна написал:
Внешний феншуй вроде не плохой, по бокам 2 одинаковых дома, в тылу гора, где фасад открытое пространство!
"Вроде" говорит о сомнении. Сомнений быть не должно, необходимо правильно оценить все внешние формации.

P.S. если у вас отсутствует восточный и юго-восточный секторы, то как у вас в квартире оказались 2-1? вы можете опубликовать здесь план квартиры с размещенными на нем "летящими звездами" и пояснение (пошаговые рассуждения) о том, как вы размещали "летящие звезды"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна написал:
Это разве возможно?? Будет эффект от смены?? Как это может быть, если период остается 6, а летящие звезды меняются??? Кстати дверь меняли, ставили железную, давно это было! У нас в подъезд ведут сразу 3 двери, достаточно широкие! Раньше были все деревянные с вставками из стекла. Потом поменяли самую первую на железную, а две так и остались с 1972 года.
именно в подъезд дверь или можно заменить в квартиру?? Я еще думала поставить дверь на две квартиры с соседом, что то типа тамбура.
спасибо
Возможно. Это одна из действенных техник фэн-шуй. Дверь выбирается специально и поворачивается при установке на нужный градус. Дверь в подъезд. Вход в подъезд - это рот Ци. Дом - единый организм. В квартире хоть все двери и стены переставьте, карта звезд будет та, которую "задаст" дверь в подъезд. Конечно, определить ракурс двери должен специалист после полноценного аудита фэн-шуй. Как ни крути. Так что, либо забейте на свой фэн-шуй, либо пригласите консультанта.

На самом деле, мы и сами не чураемся приглашать коллег в случае спорных ситуаций. Другой человек может оценить ситуацию непредвзято, он может заметить что-то, что мы в упор не замечаем. Это тоже опыт и обмен мнениями.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,

(помогаю выложить ваш файл)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Два сектор отсутствуют, В и ЮВ.

1. Нет южного и юго-восточного секторов, если лицевое на Север.
2. Измеряйте фасад заново. Не должно быть двух разных направлений (С1 и СЗ3).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо! Что скажете?? Ваше мнение!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума