Летящие звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды

Поздно спохватилась, что стрелочки жёлтые немного разные. Надо было более длинную повернуть в том направлении, которое измеряем. Переделать? Или не критично?
Была ли полезна информация?

Здравствуйте, знатоки! Помогите, пожалуйста! куда лучше поставить кровать изголовьем? на северо-восток с натальными звездами 6-4 и 2, годовая 2, месячная (март) 4, в апреле 3. Или северо-запад с натальными 8-6 и 9, годовая 9, март 2 (соответственно, апрель 1). Я начала работать в агентстве недвижимости, в продажах. Мне для этого).

Цитата
Катя написал:
Здравствуйте, знатоки! Помогите, пожалуйста! куда лучше поставить кровать изголовьем? на северо-восток с натальными звездами 6-4 и 2, годовая 2, месячная (март) 4, в апреле 3. Или северо-запад с натальными 8-6 и 9, годовая 9, март 2 (соответственно, апрель 1). Я начала работать в агентстве недвижимости, в продажах. Мне для этого).
Мое Гуа - 7

Катя, непонятно, что значит 6-4 и 2 и т.д. Либо карту звезд, либо год постройки дома надо.
C уважением, Оксана.

Цитата
Оксана Кумина написал:
Катя , непонятно, что значит 6-4 и 2 и т.д. Либо карту звезд, либо год постройки дома надо.
год постройки 2012., фасад 131 граус.

Катя, на первый взгляд, учитывая малое количество информации, место 8-6 кажется лучше, чем 6-4. Но повторюсь, это если отвечать на Ваш сугубо конкретный вопрос и Вашу конкретную цель иметь в виду:
Цитата
Катя написал:
Я начала работать в агентстве недвижимости, в продажах. Мне для этого).
Но для верной картины этого очень мало, надо видеть помещение полностью, знать входы-выходы, ландшафт и т.д.
C уважением, Оксана.

Цитата
Катя написал:
Смотрите, что у вас на входной двери, на двери в комнату(кабинет), если вы работаете дома, и в месте рабочего стола. Это то, что касается Летящих Звезд. Задействуйте месячные 8-ки. 8 - это звезда периода, она же способствует продажам, но спать в денежной 8 - не логично, поэтому нет смысла фокусироваться на кровати.

Цитата
Катя написал:
Цитата
Катя написал:
Мое Гуа - 7
не особо понятно, но помните, что нужно учитывать ваше ГУА. И горная звезда не должна преодолевать ваше Гуа.

Здравствуйте, дорогие консультанты.

Подскажите, правильно ли разместила звезды.

Фасад, допустим, СВ 35гр. Кладовка - дверь всегда открыта (как есть на рисунке, так и в реале), двери между кухней и прихожей нет. Заранее благодарствую!

Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты.

Подскажите, правильно ли разместила звезды.

Фасад, допустим, СВ 35гр. Кладовка - дверь всегда открыта (как есть на рисунке, так и в реале), двери между кухней и прихожей нет. Заранее благодарствую!
Добрый день! В большой комнате однозначно будет 1_3_7 . В кладовке, ели есть стеночки, которые вы рисуете, не смотря на отсутствие двери, звезды 7_6_4 поселятся. Хотя по этому пункту у моих коллег может быть другое мнение. Плиту кстати грамотно поставили. в Тыловую 4, смотрит на лицевую 3. Отлично! Если конечно для хозяйки дома хорошо по её ГУА.
Евгения Бреус

В прихожей и кухне с балконом одна комби, в кладовке, поскольку есть дверь, хоть и открытая всегда - [74], в санузле [96], в большой комнате [17]. В этой квартире (с данным фасадом!) с деньгами будут проблемы (и с теми, которые можно заработать, и с теми, которые можно куда-либо вложить), с 2023 года денег совсем не будет. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Пока еще деньги поступают в виде регулярного заработка. И есть какие-то сбережения у жителей.

Цитата
Оксана Голубова написал:
В прихожей и кухне с балконом одна комби, в кладовке, поскольку есть дверь, хоть и открытая всегда - [74], в санузле [96], в большой комнате [17]. В этой квартире (с данным фасадом!) с деньгами будут проблемы (и с теми, которые можно заработать, и с теми, которые можно куда-либо вложить), с 2023 года денег совсем не будет. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Пока еще деньги поступают в виде регулярного заработка. И есть какие-то сбережения у жителей.
Оксана, не написали про комби прихожей. Это 2-8? Там кстати водная 8 :). я) цифры повернула неверно ;). К тому же гуа 7.

Я вот думаю почему в зале 1-7? Меня на курсе помнится учили,что если две комнаты и одна занимает явно большую часть,то берётся комб звезд 3-6( например, то есть средняя,а не крайняя)
Изменено: shatush - 20.07.2019 21:39:07 (Ошиблась )

Цитата
shatush написал:
Оксана, не написали про комби прихожей. Это 2-8? Там кстати водная 8 . я) цифры повернула неверно . К тому же гуа 7.
да, [28]. Понятно, что 8...пока еще период 8 - это позволяет зарабатывать. Потом будет иначе. Я так и написала.

Цитата
shatush написал:
Я вот думаю почему в зале 1-7? Меня на курсе помнится учили,что если две комнаты и одна занимает явно большую часть,то берётся комб звезд 3-6( например, то есть средняя,а не крайняя)
Перечитайте свои конспекты)))

Цитата
Катя написал:
куда лучше поставить кровать изголовьем? на северо-восток с натальными звездами 6-4 и 2, годовая 2, месячная (март) 4, в апреле 3. Или северо-за
Вот это самое сложное и вряд ли кто из профессионалов возьмется за такой расчет.Так как,вроде бы это все просто,но кроме годовых звезд существует и такое понятие,как активность годичной ветви.Вот этот параметр и сводит все на нет.
И тогда приходится ориентироваться чуть на другие вещи:есть годичный расклад "летящих звезд" и та ветвь,которая имеет нужные параметры для работы в этом годичном раскладе.Вот под эту ветвь и подбирается то,что нужно.

Уважаемые практики, подскажите. Есть дом 50-го года постройки. К нему достраивается половина, под общую крышу, в текущем году.
Как определять летящие звезды в едином перестроенном объекте, на какой период?
Изменено: Юлия - 20.07.2019 20:36:24

Цитата
Юлия написал:
Уважаемые практики, подскажите. Есть дом 50-го года постройки. К нему достраивается половина, под общую крышу, в текущем году.
Юлия, здравствуйте!

Хорошо бы видеть хотя бы схематично план обновлённого дома.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужны уточнения про входы в дом:

1) вход в дом остался в старой половине или сделали в новой?

2) есть ли отдельный вход с улицы в новую половину?
Наталья Зайцева
Консультант Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбора дат, Фэн-Шуй
(недвижимость очно - Москва, Подмосковье, Тверь и др. или дистанционно - любой город).

Цитата
Юлия написал:
Здесь может быть такая штука,что в новом объеме здания сместятся столпы периметра и некоторые активные места дома,типа плиты-печки могут оказаться на таком месте,где столп пространства нельзя делать как Ян.Столпы как Ян вредны для человека в течении месяца с периодом в девять месяцев.Это значит,каждый девятый месяц будет возникать ситуация возникновения серьезной болезни.

Цитата
Настурция написал:
Цитата
Юлия написал:
Юлия , здравствуйте!

Хорошо бы видеть хотя бы схематично план обновлённого дома.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужны уточнения про входы в дом:

1) вход в дом остался в старой половине или сделали в новой?

2) есть ли отдельный вход с улицы в новую половину?
Доброго дня. Благодарю.
Будет новый вход в новой половине. Кухня в новой части, санузел в старой.
Изменено: Юлия - 14.07.2019 19:32:18

Цитата
Юлия написал:
Юлия, добрый день! Был в практике подобный случай. После подтверждения оракулом ЦМДЦ, работали по текущему периоду.
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Среди всех прорицательных сис...

23 июля. День Наполнение. В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до кра...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума