Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Оксана Голубова, а как же ваше утверждение насчет "только не говорить об этом Захарову"? Если сам Захаров пишет о туалетном Ша?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Алина написал:
Оксана Голубова , а как же ваше утверждение насчет "только не говорить об этом Захарову"? Если сам Захаров пишет о туалетном Ша?
Да успокойтесь уже! Я же не знала, что для Вас Туалетное Ша - это что-то святое :D Однако....
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Алина написал:
Оксана Голубова , учите матчасть от вашего же Мастера! Шоб на ПРИВОЗЕ нам не было за вас стыдно!

https://vladimirzakharov.com/wc/

Дмитрий Покровский , впредь, рекомендую вам быть избирательным в своей поддержке. Особенно в данном случае, где ученик недостойного представляет своего Учителя.
Простите, а кто решает, достойный или нет? Назовите ФИО этих людей, кто решает.
Полагаю, здесь просто конфликт школ и взглядов - не более того. Одни защищают своего Учителя, другие - своего. Я никого не защищаю и никого не ставлю под сомнение. Это самое глупое занятие. Лично я умею отделять ненужное от нужного. И поэтому, я имею право не зависеть от школ и направлений и поддерживать лишь те мнения, которые мне кажутся наиболее логичными и обоснованными практикой и даосским мировоззрением. Вот и все. Поэтому, выражаю благодарность за рекомендацию - обязательно возьму на вооружение, но остаюсь при своем мнении - полностью поддерживаю Оксану Голубову. Уж извините.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий Покровский, ради Бога, это ваша позиция. Она имеет место быть. В данном случае речь идет о том, что Мастер, у которого Оксана обучалась, утверждает то, что туалетное Ша таки существует. Просто о такой позиции своего Мастера по данному вопросу Оксана была не в курсе, поэтому и утверждала обратное. Ссылочку могу вам продублировать, это собственно статья Мастера Оксаны о туалетном Ша. https://vladimirzakharov.com/wc/
Вы правы, школ и течений много, разночтения встречаются. Однако здесь немного другое.
Спасибо вам за аргументированную позицию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Алина, да вы одержимы этим Туалетным Ша, бедняжка.
Это просто статья для таких, как вы. Я и сама написала парочку, даже с картинками. Вот одна из них. Нюансы существуют. Со всем надо разбираться, а не грузить все выводы и доводы в одну корзину.

По секрету скажу, Владимира бесит само упоминание этого термина. В фэн-шуй столько всего интересного и важного, помимо Вашего туалетного ша.

И вообще, Вы кто? 10 сообщений на международном форуме и все исключительно о Туалетном ша.
Это не спроста :\ ... мда.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана Голубова, ваше манера общения не располагает к интеллигентной дискуссии. Уж простите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Алина написал:
Оксана Голубова , ваше манера общения не располагает к интеллигентной дискуссии. Уж простите.
О туалетном Ша интеллектуальные дискуссии вести... :D :D :D с вами..... Я вас умоляю. Да уж, прощаю!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Решили все-таки обьединить туалет с ванной. Так мы увеличим объём санузла и сможем разместить в нем стиральную машину и стандартную ванну. Унитаз направим по линии стены гостиной. Вроде ему и нет другого места по логике.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Объединение туалета сванной плохо с точки зрения фен-шуй-все рекомендуют разъединять их.Так вы приобретете еще больше проблем,да и множество хлопот.Всегда ищите самый легкий путь решения проблемы.Спросите себя-какое решение даст мне состояние радости? И идите по этому пути,не будьте слишком догматичны.Слушайте себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Решили все-таки обьединить туалет с ванной. Так мы увеличим объём санузла и сможем разместить в нем стиральную машину и стандартную ванну. Унитаз направим по линии стены гостиной. Вроде ему и нет другого места по логике.
И правильно сделали. Совместное размещение точек водоотведения в зонах санузлов вполне оправдано. Так строят во всем цивилизованном мире и никто пока еще не умер от этого.

Оксана Голубова, благодарю за экспресс-консультацию по применению стратегии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Там и кухонь нет.)) Там вообще фен-шуй отдыхает.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
Там и кухонь нет.)) Там вообще фен-шуй отдыхает.))
Насколько мне известно, в фен шуй важнее внешнее окружение, а что внутри дома - вторично.
Кухня сама по себе это всего лишь помещение. Она не влияет ни на что.
Для дома - опорные точки - входная дверь, плита и место кровати (или стола).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да ну? Попробуйте продать такую квартиру китайцу и послушайте.что он вам скажет в ответ.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день всем. Чего спорить и нелестно отзываться друг о друге и о Учителях и их школах? Если нет единого мнения, то лучше избавиться от туалетного Ша - поменять направление унитаза, повесить зеркало на туалетную дверь со стороны прихожей (тем более сейчас огромный выбор дверей с вделанными зеркалами) и тюдю Плохо, что нет плана этой квартиры. Может и с перепланировкой что-нибудь человеку посоветовали (по поводу кухни на СЗ). Ведь все равно ремонт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Владимировна, вы хотите жизнь человеку испортить, давай такую рекомендацию? Упаси Бог такое сделать! Такой совет можно дать только врагу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не поняла. Вы о чем? Существует масса общеизвестных рекомендаций как от этой напасти избавиться. Может я просто некорректно в плане размещения зекрал высказалась. Извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем! Всех внимательно читаю. План квартиры есть в первом посте. Склоняюсь к объединению ванны и туалета. Мои мысли следующие:
1. Напротив входной двери не будет двери в туалет.
2. Площадь сан узла увеличится, смогу расположить там и стиральную машину.
3. Сам унитаз направлю по стене гостиной. Даже если это загадочное туальное Ша и может нанести вред, то оно не будет направлено ни на входную дверь, ни на плиту, ни на раковину( если оставить все так как на плане) и не будет направлено в гостиную если развернуть унитаз под углом.
4. Шторкой унитаз будет отделен от ванны.

Всем спасибо за советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,хозяин-баринконечно)) Не увеличится ли ваше туалетное ша до размеров ванной комнаты? Приятно ли будет принимать ванну,ощущая унитаз за шторочкой7)) А вдруг кому-нибудь куда-то приспичит в это время?)) Неудобно,однако..) ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Прямо все такие нетерпеливые. Или семья из 12 человек? Всю жизнь отжили с совмещенным санузлом и никогда очереди или аварии не было.
Оля, а Вы не подскажете по плану у Вас расставленная мебель не соответствует подписанному назначению комнат. И еще фасад Вашего дома и год постройки какие?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Владимировна, зеркало напротив входной двери - это ТАБУ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума