Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Ольга, у вас на плане неправильно нанесена разметка секторов. Если туалет размещен на Востоке, то как может быть гостиная на северо-западе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Ольга , у вас на плане неправильно нанесена разметка секторов. Если туалет размещен на Востоке, то как может быть гостиная на северо-западе?
На фасаде дома 250 градусов, соответственно на входе в квартире, как прочитала, измерения не проводятся, а просто высчитываются. У меня получается 340 ( 250 + 90).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эх,не чувствуете вы энергии(( :cry: После 2012 угол наклона Земли изменился,а вы все расчеты по -старинке делаете..(( Про квантовый переход слыхали? Сейчас на Землю поступают энергии,которые только методами фен-шуй расчитать невозможно.Их надо учиться чувствовать.Тогда глядишь и сам превратишься в Учителя самому себе. :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Владимировна написал:
Прямо все такие нетерпеливые. Или семья из 12 человек? Всю жизнь отжили с совмещенным санузлом и никогда очереди или аварии не было.
Оля, а Вы не подскажете по плану у Вас расставленная мебель не соответствует подписанному назначению комнат. И еще фасад Вашего дома и год постройки какие?.
фасад дома 250 градусов. Год сдачи -январь 2017. Но! Меня смущает, что по Гугл-картам Мингли пишет другой градус. рассматривать свои измерения? Летящие звезды разные по этим двум измерениям. Мингли выдаёт фасад на Ю-З 3, а мои вычисления на З1.

Вы правы, расстановка мебели не соответствует подписанному назначению комнат. Подписала верно, так как будем делать мы. Как именно расставлять мебель будем ещё только думаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nadia написал:
Эх,не чувствуете вы энергии(( После 2012 угол наклона Земли изменился,а вы все расчеты по -старинке делаете..(( Про квантовый переход слыхали? Сейчас на Землю поступают энергии,которые только методами фен-шуй расчитать невозможно.Их надо учиться чувствовать.Тогда глядишь и сам превратишься в Учителя самому себе.
А как нужно производить вычисления? Вы правы, не чувствую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Свои, дверь подъезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже вам писала-просто прислушайтесь к себе,как ВАМ хочется ,чтобы было расположение,как ВАМ комфортно и уютно будет в этой квартире,так и делайте-квартира то ваша,вот и делайте ее под себя и свою семью.Я могу еще рассказать ,что и карма соседей влияет на вас и прочие многочисленные нюансы,из чего складывается атммосфера квартиры)) :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга, где расположена ваша квартира относительно фасада дома? Чем вы проводили измерения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadia, зачем вы сбиваете с толку человека? То, что вы пишите, не имеет никакого отношения к фен шуй!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Татьяна Владимировна , зеркало напротив входной двери - это ТАБУ!
Еще раз извиняюсь. Внутрь туалета пускай смотрит. Не волнуйтесь так, Вы молодец.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зато имеет отношение к реальной жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Nadia, этот форум посвящен фен шуй, человек в нашем случае хочет разобраться со своей квартирой, согласно принципам фен шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Владимировна, внутрь - это куда? Двери? Туалета?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот и пусть разбирается.Жизнь не ограничивается только системой фен-шуй.Я хочу,чтобы человек расширил свое сознание и не зацикливался только на чужих советах,а больше доверял себе и своим ощущениям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Каждый, кто отрицает вредоносность туалетного ША, является врагом народа :!:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, появилась возможность переехать. Но квартира не соответствует фен-шуй. Сейчас там предчистовая отделка и нужно как то спланировать цветовую гамму и расстановку мебели, чтобы предотвратить "негатив".
Основная проблема в том, что это маленькая студия и ванная комната находится сразу около входной двери. а к стене ванной комнаты я хотела поставить кровать. куда еще можно кровать поставить, я не представляю, потому что с другой стороны вход на балкон и мало места или неблагоприятное направления для сна.
Можно ли как то предотвратить проблемы:
- ванная рядом с входной дверью,
- ванная рядом с кроватью
- ванная находится на юго-востоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Galina Для ответов на Ваши вопросы необходимо смотреть план квартиры
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Galina!
Цитата
Можно ли как то предотвратить проблемы:
- ванная рядом с входной дверью,
Если входная дверь в благоприятном секторе, то допустимо.
Цитата
- ванная рядом с кроватью
Вода и активность - это янский компонент, а сон и отдых - иньский, поэтому желательно чтобы кровать находилась в зоне инь энергий в квартире.
Цитата
- ванная находится на юго-востоке.
Здесь надо смотреть план квартиры как уже выше написали.

Помимо этого активизируется ли сектор ванны будет зависеть как часто вы ее будете использовать, если не более 30 мин в день, то может и не работать как активизатор.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Renat написал:
Помимо этого активизируется ли сектор ванны будет зависеть как часто вы ее будете использовать, если не более 30 мин в день, то может и не работать как активизатор.
Санузел - это место утечки энергии, поэтому активизатором являться не может ни при каких условиях.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Galina, нужно посмотреть на план вашей квартиры. В данном случае большее значение будет иметь наличие туалета за стеной спальни. Но и это индивидуально. То есть надо точное расположение ванны и унитаза. По поводу ванной на юго-востоке - так это очередной миф, где-то она все равно должна находиться. Другое дело, что может так случиться, что там, например, благоприятные летящие звезды, а вот это уже упущенные возможности. Классический фен-шуй не делит жилище на зоны любви, карьеры и т.д. В квартире-студии тоже можно корректировать пространство и сделать фен-шуй более благоприятным. Но для этого нужны определенные измерения. Всего Вам доброго!
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ