Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Ванная комната и туалет
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет

Оксана Голубова, а как же ваше утверждение насчет "только не говорить об этом Захарову"? Если сам Захаров пишет о туалетном Ша?
Была ли полезна информация?

Цитата
Алина написал:
Оксана Голубова , а как же ваше утверждение насчет "только не говорить об этом Захарову"? Если сам Захаров пишет о туалетном Ша?
Да успокойтесь уже! Я же не знала, что для Вас Туалетное Ша - это что-то святое :D Однако....
Бесплатный курс по фэн-шуй с проверкой домашних заданий: http://oxanagolubova.ru/art_fengshui/subscription

Цитата
Алина написал:
Оксана Голубова , учите матчасть от вашего же Мастера! Шоб на ПРИВОЗЕ нам не было за вас стыдно!

https://vladimirzakharov.com/wc/

Дмитрий Покровский , впредь, рекомендую вам быть избирательным в своей поддержке. Особенно в данном случае, где ученик недостойного представляет своего Учителя.
Простите, а кто решает, достойный или нет? Назовите ФИО этих людей, кто решает.
Полагаю, здесь просто конфликт школ и взглядов - не более того. Одни защищают своего Учителя, другие - своего. Я никого не защищаю и никого не ставлю под сомнение. Это самое глупое занятие. Лично я умею отделять ненужное от нужного. И поэтому, я имею право не зависеть от школ и направлений и поддерживать лишь те мнения, которые мне кажутся наиболее логичными и обоснованными практикой и даосским мировоззрением. Вот и все. Поэтому, выражаю благодарность за рекомендацию - обязательно возьму на вооружение, но остаюсь при своем мнении - полностью поддерживаю Оксану Голубову. Уж извините.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)

Дмитрий Покровский, ради Бога, это ваша позиция. Она имеет место быть. В данном случае речь идет о том, что Мастер, у которого Оксана обучалась, утверждает то, что туалетное Ша таки существует. Просто о такой позиции своего Мастера по данному вопросу Оксана была не в курсе, поэтому и утверждала обратное. Ссылочку могу вам продублировать, это собственно статья Мастера Оксаны о туалетном Ша. https://vladimirzakharov.com/wc/
Вы правы, школ и течений много, разночтения встречаются. Однако здесь немного другое.
Спасибо вам за аргументированную позицию.

Алина, да вы одержимы этим Туалетным Ша, бедняжка.
Это просто статья для таких, как вы. Я и сама написала парочку, даже с картинками. Вот одна из них. Нюансы существуют. Со всем надо разбираться, а не грузить все выводы и доводы в одну корзину.

По секрету скажу, Владимира бесит само упоминание этого термина. В фэн-шуй столько всего интересного и важного, помимо Вашего туалетного ша.

И вообще, Вы кто? 10 сообщений на международном форуме и все исключительно о Туалетном ша.
Это не спроста :\ ... мда.
Бесплатный курс по фэн-шуй с проверкой домашних заданий: http://oxanagolubova.ru/art_fengshui/subscription

Оксана Голубова, ваше манера общения не располагает к интеллигентной дискуссии. Уж простите.

Цитата
Алина написал:
Оксана Голубова , ваше манера общения не располагает к интеллигентной дискуссии. Уж простите.
О туалетном Ша интеллектуальные дискуссии вести... :D :D :D с вами..... Я вас умоляю. Да уж, прощаю!

Решили все-таки обьединить туалет с ванной. Так мы увеличим объём санузла и сможем разместить в нем стиральную машину и стандартную ванну. Унитаз направим по линии стены гостиной. Вроде ему и нет другого места по логике.

Объединение туалета сванной плохо с точки зрения фен-шуй-все рекомендуют разъединять их.Так вы приобретете еще больше проблем,да и множество хлопот.Всегда ищите самый легкий путь решения проблемы.Спросите себя-какое решение даст мне состояние радости? И идите по этому пути,не будьте слишком догматичны.Слушайте себя.

Цитата
Ольга написал:
Решили все-таки обьединить туалет с ванной. Так мы увеличим объём санузла и сможем разместить в нем стиральную машину и стандартную ванну. Унитаз направим по линии стены гостиной. Вроде ему и нет другого места по логике.
И правильно сделали. Совместное размещение точек водоотведения в зонах санузлов вполне оправдано. Так строят во всем цивилизованном мире и никто пока еще не умер от этого.

Оксана Голубова, благодарю за экспресс-консультацию по применению стратегии.

Там и кухонь нет.)) Там вообще фен-шуй отдыхает.))

Цитата
Nadia написал:
Там и кухонь нет.)) Там вообще фен-шуй отдыхает.))
Насколько мне известно, в фен шуй важнее внешнее окружение, а что внутри дома - вторично.
Кухня сама по себе это всего лишь помещение. Она не влияет ни на что.
Для дома - опорные точки - входная дверь, плита и место кровати (или стола).

Да ну? Попробуйте продать такую квартиру китайцу и послушайте.что он вам скажет в ответ.))

Добрый день всем. Чего спорить и нелестно отзываться друг о друге и о Учителях и их школах? Если нет единого мнения, то лучше избавиться от туалетного Ша - поменять направление унитаза, повесить зеркало на туалетную дверь со стороны прихожей (тем более сейчас огромный выбор дверей с вделанными зеркалами) и тюдю Плохо, что нет плана этой квартиры. Может и с перепланировкой что-нибудь человеку посоветовали (по поводу кухни на СЗ). Ведь все равно ремонт.

Татьяна Владимировна, вы хотите жизнь человеку испортить, давай такую рекомендацию? Упаси Бог такое сделать! Такой совет можно дать только врагу!

Не поняла. Вы о чем? Существует масса общеизвестных рекомендаций как от этой напасти избавиться. Может я просто некорректно в плане размещения зекрал высказалась. Извините.

Добрый день всем! Всех внимательно читаю. План квартиры есть в первом посте. Склоняюсь к объединению ванны и туалета. Мои мысли следующие:
1. Напротив входной двери не будет двери в туалет.
2. Площадь сан узла увеличится, смогу расположить там и стиральную машину.
3. Сам унитаз направлю по стене гостиной. Даже если это загадочное туальное Ша и может нанести вред, то оно не будет направлено ни на входную дверь, ни на плиту, ни на раковину( если оставить все так как на плане) и не будет направлено в гостиную если развернуть унитаз под углом.
4. Шторкой унитаз будет отделен от ванны.

Всем спасибо за советы!

Ольга,хозяин-баринконечно)) Не увеличится ли ваше туалетное ша до размеров ванной комнаты? Приятно ли будет принимать ванну,ощущая унитаз за шторочкой7)) А вдруг кому-нибудь куда-то приспичит в это время?)) Неудобно,однако..) ;)

Прямо все такие нетерпеливые. Или семья из 12 человек? Всю жизнь отжили с совмещенным санузлом и никогда очереди или аварии не было.
Оля, а Вы не подскажете по плану у Вас расставленная мебель не соответствует подписанному назначению комнат. И еще фасад Вашего дома и год постройки какие?.

Татьяна Владимировна, зеркало напротив входной двери - это ТАБУ!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Ну что ж, друзья, по вашим многочисленным просьбам открываем рубрику «Фэншуйский реквизит». Та-дам!

Это очень многозначный талисман, символизирует силу, мудрость, лидерство и богатство, выполняет защитн...

Ваш дом должен быть местом, где вы будете процветать. Поэтому при последую...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума