Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
В 90 % случаев я считаю что у людей живущих в таких квартирах не самая лучшая дата рождения,
или столп удачи, существует несколько благоприятных на мой взгляд расположений дверей и окон, но они все же погоду не сделают. (Отслеживать конечно строго по компасу)
 
Памперсы мне! памперсы! Какой ужассссс! Пойду забудусь сном!! Я столько лет была просто неудачницей, а муж алкашом!!! Порву нафиг свои свидетельства, посыплю голову пеплом и уйду во все тяжкие! И подумать только- 25% квартир в моем доме - для неудачниц!?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D Спасибо, Antoshka, просвятил!
Простите, а у Вас много таких примеров, чтобы так категорично утверждать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Antoshka, а вы случайно не агент по продаже недвижимости?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Спасибо, Antoshka, просвятил!
Пожалуйста, но я не дух просвещения  готовящий чудесные открытия и не агент по продаже недвижимости.
 
 
Да наверно Вас кто-то ввел в заблуждение! Я не могу пожаловаться не на собственную удачу, ни на мужа! И мои соседи имеющие "такой кошмар" думаю, согласились бы, что в личной жизни у них все прекрасно! Зато, в квартирах с центром в туалете (у меня таких примера 3) люди просто становились чужими друг другу и денег, увы, не прибавлялось (хотя, на один ФШ их проблемы трудно спихнуть, в этом обычно "виноваты" все виды "удач" )
Antoshka, а Вы оказывается опасный человек! Придумываете человеку проблему, которой у него нет, чтобы "статистику" не портить!?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Antoshka, а на Ваш взгляд, в какой части дома туалет менее всего опасен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туалет в центре убивает отношения между людьми, получше чем самый опасный человек на форуме который называет себя именем Антошка  ;) с этим утверждением пожалуй нельзя не согласится, никого обнадеживать не стану
каждый для себя  выберет то с чем ему соглашаться. Если учитывать что лучшее место входной двери на юге - то не такой уж большой выбор остается для туалета мне кажется его несложно будет найти методом исключения.


 
Хорошо, а Вы лично какой сектор для себя исключили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для себя я бы исключил У Гуй, Лю Ша и Хо Хай.  :)
А вообще мне всегда нравился 2-х серийный фильм про черепашек Нинзя (этих черных воинов) обитающих в канализации
так что сами понимаете где черепашки там туалет!  :D

 
У Ваших домочадцев у всех одинаковые Гуа? Или Вы их в свои туалеты не впускаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моем случае использование туалета по назначению оказался важнее чем поиск людей с Гуа специально для него.
вообщем поступаю так кто придет того и впускаю. 
 
;)Вообще то во всех случаях туалетом лучше по назначению пользоваться! А я уж представила себе картину с биотуалетами и надписями "согласно числу Гуа"! Слава Богу, я ошиблась!  :) Вот видите как все замечательно получается!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kak neitralizovatj vlijanie tualeta i vannoi komnati v zone detei, nikak ne polucaetsja roditj rebjonka, vsegda kakie-to problemi, chto delatj ne znaju, mnogo citala sovetov fen-shui no otvet tak i ne mogu naiti, zaranee spasibo pomogite pozaluista
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мы меняем уже третью квартиру (снимаем). И в каждой квартире по прошествии какого-то времени 2-3- месяца ломается бачок в туалете. Понятно, что все квартиры не новые, но ничего больше не ломается, только бачок. Вода в нем то плохо набирается, то не набирается вовсе. А теперь еще вода и откуда то льется на пол. за ночь такая лужа набирается! Может это признак какой-то утечки энергии? спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пройдите медицинское обследование у хороших докторов вместе с супругом. Убедитесь, что со здоровьем все хорошо.
Закажите анализ своих столпов судьбы у специалиста. Попросите расчитать время, благоприятное для зачатия детей.
Сделайте хороший Фэн-Шуй в квартире, ориентированный на отношения и здоровья.  По личному опыту могу сказать, что нужно настраивать все по мужу. Хорошо спать в летящих звездах, благоприятных для зачатия детей.
В форуме много раз рекомендовали путешествие, как действенный метод. Постарайтесь совместить его с периодом, благоприятным для зачатия. Иногда путешествие необходимо - когда квартира совсем неподходящая.
А туалет содержите в чистоте и порядке.

Желаю родить здорового ребенка!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
spasibo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравия!
В планируемом двухэтажном доме На первом этаже находится кухня, а на втором - сан.узел. Вообще можно так расположить или нет? Т.к. мне кажется все нечистоты, получается, сливаются на кухню. Может я заблуждаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравстуйте!
У меня такой вопрос:
Туалет находится справа от входной двери, причем дверь туалета находится сразу за входной дверью.
Посоветуйте как быть! ???
Всем заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень уж хорошие звезды (8-6-8)  в сидящем дворце это ванная комната и небольшой коридорчик

Для профи, конечно же, все очевидно... А для нас новичков очень все это сложно - у меня напрашивается желание дверь в ванную комнату держать открытой

Или это больше навредит, чем принесет пользу дому ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что делать если дверь в дверь с туалетом, зеркало вешать нельзя наверно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума