Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Активации и коррекции секторов Ба Гуа
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Проведите активацию Путешествующей Лошади, выберите верную дату, снизьте цену и распрощайтесь с домом мысленно.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация?

Цитата
Тарас написал:
Здравствуйте, интересует вопрос цветовой гаммы ограждения приусадебного участка с учетом сторон света. Ведь то для меня запад для соседей восток. Как достичь баланса внутренней гармонии, не нарушая при этом внешнюю?
Для выбора благоприятной цветовой гаммы владельцев дома еще необходимо учитывать свои личные благоприятные цветовые оттенки и гамму, которая привлекает именно для вас удачу в дом. Соединяя все расчеты в информационном порядке с направлениями ландшафта мы можем выбрать наиболее подходящий цвет не только для забора, но и всего интерьера в доме.

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер!буду очень благодарна,если подскажите как активировать зону путешествий в 2018 году. Дом 8го периода фасад (с3)-(с2).гуа квартиры -студии 9.мое гуа 5.
родилась 26.02.1990.
благоприятные сектора дома юг,юго запад.запад.
Напишите мне пожалуйста свои данные по рождению и я вам скажу как активировать свою зону путешествий.

Цитата
Алина написал:
Приветствую!

Скажите, пожалуйста, как скорректировать вот такую квартиру?
Число моего гуа 8, и за зону брака и взаимоотношений отвечает территория туалета и ванной комнаты. Не ладится у меня эта сфера. Мало того- её практически нет. Так как квартира не симметричная.
Как нейтрализовать?
С работой сейчас тоже проблема. Здоровье тоже волнует.
Вообще, что посоветуете?
Сделайте полный профессиональный проект по Фэн Шуй обратившись к профессионалу. Здесь есть над чем поработать!

Цитата
Vesta Elizarova написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер!буду очень благодарна,если подскажите как активировать зону путешествий в 2018 году. Дом 8го периода фасад (с3)-(с2).гуа квартиры -студии 9.мое гуа 5.
родилась 26.02.1990.
благоприятные сектора дома юг,юго запад.запад.
Напишите мне пожалуйста свои данные по рождению и я вам скажу как активировать свою зону путешествий.
Родилась 11-45 11 октября 1966 г г.Калуш (Украина) Буду очень благодарна за помощь.

Подскажите пожалуйста возможно ли применить активации по продажи недвижимости для дом который состоит из двух частей соединенных стеклянним коридором и лестницей...Не могу взять в толк как возможно подойти в такой ситуации к расчетам.Что брать за основу для расчета...

Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста возможно ли применить активации по продажи недвижимости для дом который состоит из двух частей соединенных стеклянним коридором и лестницей...Не могу взять в толк как возможно подойти в такой ситуации к расчетам.Что брать за основу для расчета...
за основу берите фундамент дома.

Спасибо за подсказку. Попробую так.

Изменено: Курс на успех! - 28.07.2019 21:08:53
Профессиональные консультации и готовые пакеты https://www.facebook.com/course.for.success

Доброго времени суток, можно мне тоже раскрыть секрет активации зоны путешествий,МЕНДАЛИЕВА ВЕРА ДАУЛЕТОВНА 16.09.1991 ВРЕМЯ 21 :20 г.Астрахань

Цитата
Вера888 написал:
Доброго времени суток, можно мне тоже раскрыть секрет активации зоны путешествий,МЕНДАЛИЕВА ВЕРА ДАУЛЕТОВНА 16.09.1991 ВРЕМЯ 21 :20 г.Астрахань
Вынуждена Вас разочаровать: в классическом Фэн-шуй нет как таковой «зоны путешествий». Для проведения активизаций в квартире необходимо работать с планом квартиры и делать индивидуальные расчёты.
https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/ Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Очередной раз порадовала эпатажем наша скандальная звезда Ксения Собчак, проведя свадьбу в стиле «Пятн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ