Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!Подскажите ,пожайлуста,как избавиться с помощью приемов Фэн-Шуй от поклонника,который можно сказать угрозами заставляет меня с ним встречаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверное, можно попробовать "деактивировать" сектора, отвечающие за Вашу романтику :) А уж как их найти - это отдельная тема. А вообще, если Вы создадите хороший фэншуй в своем доме в целом, Вы избежите многих подобных проблем, не только этой.
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя, если деактивировать сектор романтики, то наверно тогда вообще никто на вас смотреть не будет. Против назойливых маньяков лучше использовать другой способ - завести себе друга крепкого телосложения, и пускай они сами друг с другом разбираются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за этот замечательный сайт.
У меня к вам вопросы.
1. Я уже несколько лет по книгам Н.Правдиной активизировала в квартире любовный сектор и у меня ничего не получается как была одна так и осталась подскажите ,что делать?
2. 2006 год я прочитала,что на юге нужно поставить в прозрачной вазе бамбуковые побеги ,бегала по всему городу искала и нашла правда дорого но купила 3 побега поставила в воду через 3 дня они стали желтеть и проктически нужно их выбросить как мне быть? чем можно их заменить? :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Naya, вам надо активизировать юго-запад вашей комнаты. Этот сектор отвечает за любовь и брак. Существует несколько способов, как это сделать (привожу некоторые):
1) взять невысокую хрустальную вазу (миску) с широким горлышком, положить на дно любые камушки (можно даже гальку), залить водой примерно на треть, на дно опустить что-нибудь серебрянное (можно колечко - оно символизирует бесконечную любовь), на поверхности воды разложить цветы и листики (хорошо бы от живых растений, но допустимо и искусственные) и 2 "плавающие" свечки, которые надо зажечь. Эту замечательную композицию необходимо поставить на ЮЗ. Воду надо регулярно менять, чтобы она не портилась, а свечи периодически зажигать :P Эта ваза и её "содержимое" включают в себе пять стихий - землю, воду, металл, огонь и дерево
2) Так же на ЮЗ желательно включать красную лампу и хотя бы не выключать её в течении 3 часов вечером или ночью
3) Разместить с этом же секторе пару(не 1 и не 3) уточек-мандаринок. Подойдут любые, кроме деревянных. Многие заменяют их на пару попугайчиков, голубей, сердечек и так далее.
4) Не стоит держать на ЮЗ фотографии, где изображен только 1 человек.
5) спать надо головой в своем романтическом направлении. Оно расчитывается по числу Гуа. Naya, на сколько я понимаю, вы родились в 1960 году (я прочитала это из темы кухня - если там оставили сообщение не вы, то поправьте меня). Таким образом ваше число гуа - 2 и ваше романтическое направление СЗ. То есть изголовье вашей кровати должно быть направлено на СЗ.
6) А самое главное, надо посидеть в тишине и визуализировать свою вторую половинку: как он должен выглядеть, какой характер иметь, какие волосы и всё в таком духе. Считается, что это самый лучший способ.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ !
Дело в том,что юго западный сектор всегда я активизировала всегда держала в чистоте зажигала свечи, в другой комнате в том же секторе 49 дне по 3 часа горели две лампочки - светилник с 2 красными сердечками и муза висит. Фэн-шуй помог мне в работе, с деньгами а вот в любви нет. Но сегодня я всё переделала именно как вы и написали мне Мария посмотрим,что получится.Вот интересно сколько надо ждать? :roll:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посоветуйте, пожалуйста, как можно изгнать из квартиры духов, если есть предположение, что они тут есть? И чем вообще они могут быть плохи? Просто у меня дома последнее время бывают какие-то странные звуки - поскрипывание, пощелкивание, и к тому же, что-то телевизор и компьютер стали "глючить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Я бы на Вашем месте дал им денег приведениям они это любят ;),
ничего плохо от них нет только следите за тем чтобы духовность ваша была выше чем у них. (Да ещё говорят они не любят громкую музыку
если начнутся проблемы зажигайте свет и оставляйте включенным радио)
 
А им-то зачем деньги? И как они их возьмут? Вообще, насколько я знаю, привидения питаются энергией жильцов, то есть, вампирят. Но, в принципе, это нe так страшно. А какие проблемы могут еще быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я хочу добавить к вышесказанному: возьмите свечу (церковную) и обойдите квартиру с зажженной свечей. Лучше если это будет после влажной уборки. Если при этом будете с хорошими мыслями обращаться к вашим "квартирантам", они покинут Вас и вашу квартиру. :) Призовите невидимых помошников на помощь Вам. Пример. "Я, вас миленькие, отправляю из моего дома, вы такие славные, но в этом доме я хозяйка! Простите меня!" и т.д.
И сами почуствуете как изменится атмосфера в доме. Вообще такие процедуры можно делать регулярно, даже если в квартире ни чего не "скрипит" и "не глючит". УДАЧИ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Попробую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Iriada, вы пишите поскрипывания, постуквания...
Но это могут быть и полтергест, и дух, и домовушка... С каждым разбираются по-своему. Полтергейст - это ваши негативные эмоции, стрессы, или впечатлительность, или просто бурные эмоции (любые).
С Духами действительно надо договариваться или прогонять.
А домовушка - это отдельная песня. С ним надо общаться, играть, благодарить, задобривать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Monik, а как понять, кто есть кто? Есть какие-то отличительные особенности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если проявляется паранормальная активность и у Вас нет проблем со здоровьем могу только поздравить скоро увидите такое, что полгода спать нормально не сможете 8), когда и где не скажу зависит от обстоятельсв и времени (запомните время и дату пригодится :D, ведь не только люди любят деньги ) Ваш фэншуй странным образом задействовал прежденебесные триграммы. (Я и сам иногда этим балуюсь :twisted: )
 
Слушай, Антон Кошачьевич,
везде, где ты появляешься, ты несешь всякую чушь, строишь из себя великого умника, ничего толком не поясняя. Если у тебя нет ничего конкретного - то и не лезь. А пугать и строить из себя ясновидящего не нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сказал о небесном кольце Лопань, у меня нет секретов.
я только предостерегаю о том, что пробуждению психических сил
должно предшествовать очищение (Тапас - по мнению древних)
иначе возможны необратимые психические заболевания неизлечимые для современной медицины :( (т.е. обратить можно Эксперту пока не запущено, но потребуются специальные навыки и знания :roll: )
 
Здравствуйте, подскажите как активизировать зону карьеры.дело в том что уволившись в январе 2008 года я до сих пор не могу найти работу. Число ГУА у меня 7 по году рождения я Тигр, на севере находится туалет.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В какой именно области карьера?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Финансы, учет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На востоке до 4 февраля 2009.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума