Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа
 
Спасибо!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, как активировать зону карьеры  число гуа 7, кот (заяц), деятельность в сфере страхование жизни. Как это определить? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
::)Скажите пожалуйста, где мне активировать зону для карьеры(чтоб работа хорошая была)))))Если что вот мои данные- 8 августа 1976 , утром где то в 6 -30 утра. Спасибо ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера !
Магазину уже год.  Преимущественно он балансирует на нуле. Хватает только на оплату аренды и т.п. О прибыли речи нет.   Магазин очень хороший, уютный, мы все в нём «учавствуем», кто как может. Магазин - один такой, в довольно большом городе, расположен в центре. Правда, город скорее из не очень богатых, в смысле денежных возможностей жителей. Но цены в магазине очень демократичные, качество чая хорошее.
Подскажите, пожалуйста, что мы можем сделать, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки?
Что-то активизировать? Применить какие-то цвета?  А может всё это вообще не имеет смысла? Закрыть, пока убытки не перешли в какие-то кошмарные цифры. Хотя, выплачивая кредит, мы всё время в убытке. Но больше всего жаль эмоций и надежд, которые у нас всех с ним связанны. Мы помогаем дочке финансово сколько только возможно, но это не легко, а у дочки вызывает депрессию и чуть-ли не нервное истощение - чувствует себя виноватой,что мы её содержим. Ей нельзя нервничать совсем, т.к. это способствует развитию болезни глаз, но успокаивать её я уже не могу, по простой причине - у меня уже нет аргументов.Что делать в этой ситуации? Мой оптимизм на исходе.
Дочка родилась 27.04.1984г. в 5.30 утра, во Львове, магазин открыла 01.07.2008г. в 10.00 в Сосновце (Польша) 50.3 = 50° 17′ 59″ φ N; 19.166667 = 19° 10′ 0″ λ E. Входная дверь выходит на Запад. Магазин во дворе. Слева от арочного входа.
Я полный диллетант в фэн-шуй, боюсь советовать, хотя навредить в этой ситуации уже трудно.
Простите за длинный вопрос! Очень надеюсь на помощь, хотя бы минимальную.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Helcia,

Ваш магазин специализируется на продаже чая? Входная дверь на юге - неудачный вход для этого бизнеса. Возможно ли перенести входную дверь в магазин?
Конечно, нужно еще смотреть как лично Вам подходит или нет этот бизнес.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за столь быстрый ответ!
Да, в магазине продаётся чай, фарфор, предметы, связанные с чаем. Извините, пожалуйста,  я ошиблась только, написав, что дверь выходит на Юг. Дверь находится на западной стороне! Дочка сейчас звонила, поправила меня! Прошу прощения за невнимательность. Всё остальное верно.
Дверь перенести не могу - чужое помещение. Деятельность менять - проблематично. Дочка прервала карьеру из-за болезни глаз. Ей нельзя с компом работать, а они сейчас везде...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Helcia,

к сожалению, дверь на западе тоже не очень >:(
Нужно рассматривать магазин более детально вместе с консультантом. На месте или дистанционно. Замерить точный градус фасада. После расчетов будет очевидно оставаться Вам (магазину) в этом здании и что-то предпринимать в плане Фен-шуй . Или нужно искать другое здание, с определенным набором требований кокретно для Вашего магазина, для процветающего входа.
Вы спрашивали про цвета. Они имеют значение, но далеко не такое важное.
В Фен-шуй магазина на первом месте стоит местоположение магазина, его окружение, дороги,направление входной двери. Если этому виду бизнеса "вредит" окружение, главный вход в неудачном направлении,то бесполезно что-либо активизировать. Кардинальных перемен и результатов не будет.

Еще на удачу магазина влияет удача и способности к этой деятельности хозяина, управляющего магазина.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да...я так подозревала, что дело гораздо сложнее. Читала много вопросов и ответов на форуме  и у меня сложилось такое ощущение, что это не будет делом быстрым и лёгким. Спасибо большое за участие и ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, банка с солью должна стоять на открытом месте? Ведь ее, как понимаю лучше руками не трогать, а у меня 2 детей, боюсь, что могут перевернуть. Можно поставить сверху на навесные шкафы (кухонные)
Где должны лежать монетки для коррекции двойки на видном месте или можно у ребенка под матрасом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте Всем!Большое спасибо за ответ.Вчера подала документы на продажу квартиры ни о чём не жалею,потому что устала от проблем совсем вымоталась,продам подлечу нервы и наверное разойдусь с мужем иногда мне кажется что он меня тянет вниз хотя это очень не легко 9 лет прожитой жизни ,но последние годы меня проблемы на столько измучили ,что силы на исходе может я не права и ищу ответ по БАЦ-ЗЫ чтобы не наделать новых ошибок.Расшифровать толком ни чего не удалось ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!07.06.1977 в 15.20 г. Котлас Архангельской области Наталья,муж 09.11.1972 время не знаю.Котлас.ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталия,
не торопитесь с решениями, вы очень импульсивный человек, склонны к необдуманным поступкам :). Скорее всего, муж вас никуда не тянет, просто сейчас период такой сложный для вас. А муж даже поддержку вам дает необходимую. Проблемы еще могут быть и оттого, что кухня на СЗ, это очень плохо на мужчин в доме влияет. В этом году возможны проблемы в семье, но я советую не решаться ни на что сгоряча, проявить терпение и все как следует взвешивать. Ну, и вообще ФШ нужно смотреть, проверять, действительно ли кухня на СЗ попадает, рассчитывать Летящие звезды и т. д.  На первый беглый взгляд у вас сейчас не очень удачный такт по бацзы, поэтому фэн-шуй очень важен. Бацзы ведь только 33% с небольшим от всей Удачи составляют, есть еще 33% человеческой Удачи и 33% земной Удачи (это и ФШ в том числе). Поэтому ФШ может чашу весов нашей Удачи очень сильно качать в одну или в другую сторону. Очень важно выбрать хорошую квартиру, с благоприятным ФШ, если вы уж точно решили с нынешней квартирой расстаться. Для этого я бы советовала все-таки консультанта пригласить, сами вы не справитесь. А когда с ФШ все будет в порядке, тогда, возможно, и на мужа по-другому посмотрите :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро!Спасибо за совет,но в том то и дело ,что я долго обдумывала это решение,просто у нас ещё и финансовое положение благодаря мужу  оставляет желать лучшего ,всё обещал сам разобраться с долгами ,но время идёт,а тут я вроде бы сразу два вопроса решу,просто обидно,что я всё время разгребаю его ошибки и уже ни только этот год ,а последние 5лет.Конечно же с новой квартирой я поработаю по ФШ,вот только в городе у нас нет консультантов,но есть в области попробую что-нибудь придумать.Если Вам не трудно подскажите,пожалуйста,какой элемент меня поддерживает и как его использовать в жизни.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталия, если у Вас что-то идет не так, кроме квартиры, стоит поменять и образ мыслей. Для начала успокойтесь, всех вокруг простите и помечтайте ::)
О квартире своей мечты, о браке своей мечты.
Опишите все на бумаге до мельчайших подробностей. И держите все время в голове эти образы. Особенно, когда начинаете сердиться на свою жизнь, на мужа, на антифэншуйскую квартиру. Каждый день, засыпая и просыпаясь благодарите Бога за все, что имеется в своей жизни. И верьте, что все с каждым днем становится все лучше и лучше.  :)
А только когда мы приведете в порядок свои мысли и душевное состояние, приступайте к поиску квартиры.
И главное помните, не стремитесь оттуда, где Вам не нравится, стремитесь туда, где Вам будет хорошо.
И лучше выбирайте себе квартиру заранее по ФШ. Ведь поработать с неблагоприятной квартирой не всегда возможно.  :) Убедилась на собственном грустном опыте :(
Сама для себя отбрала требования для квартиры
1)новая квартира или, что может даже лучше было бы для Вас, построенная в 8 периоде, в которой жила счастливая, здоровая молодая семья и переехала из нее, разбогатев 
2) квартира правильной формы в доме правильной формы
3) дом с правильным окружением

Если я не ошибаюсь, Вы писали, что у Вас с мужем Гуа 1?
Постарайтесь найти дом с лицевым направлением на ЮВ-1 в таких домах присутствует комбинация "нитка жемчуга" либо  на С-1  или Ю-2, Ю-3 здесь комбинации "счастливые двойники".
Дом должен быть построен в этом периоде.
Проконсультируйтесь с практикующими специалистами по поводу того, как должны быть правильно активированы эти комбинации.
Удачи Вам  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если Вам не трудно подскажите,пожалуйста,какой элемент меня поддерживает и как его использовать в жизни.Спасибо!
У вас карта слабая на грани следования. 1977.6.7 15:20 Возможно, ложное следование вызову власти. Но вероятность, что просто слабая, тоже велика. В данном такте НС Дерева уводится слиянием в Землю, поэтому, скорее всего, вы сейчас следуете за Огнем. В этом случае полезны Огонь и Земля, но если следования нет, тогда полезны Дерево и Вода. С такими картами, как ваша нужно все проверять по событиям. Можете сами посмотреть, если 2009 г. был для вас удачным, то это ситуация следования, если нет, то ДД просто слабая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, Татьяна, ну надо, же как интересно получается. Я только вчера размышляла по поводу своей карты, и поняла, что мне кажется, что у меня то включается, то выключается карта следования. Но я думала, что это просто мои выдумки, а оказывается, что так бывает :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но это не все признают ;) Есть мнение, что структура не меняется в течение жизни, а дана раз и навсегда. Но по моим наблюдениям, все-таки бывает, что человек то следует, то нет. Со следованием вообще сложно бывает разобраться :D 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете, у меня вообще странная карта, мне говорили очень разные версии. Я склоняюсь все-таки к ложному следованию. Только не пойму, наверное даже за чем я следую, тоже меняется.
Но я точно сейчас поняла, что действительно в детстве я была лидером, в подростковом возрасте- наоборот старалась не привлекать к себе внимания, и вовсе не из-зп компексов, а просто не было потребности в лидерстве. А с 2003 года. Я стала предпринимателем с наемными работниками, да и деньги хоть какие-то появились. И мне даже стало интересно, как бы мне следовать так, чтобы увеличить деньги, а не власть. Я не очень-то люблю распоряжаться судьбами людей, когда приходилось увольнять - было крайне неприятно. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Структура следования не связана со способностями к лидерству :) Это просто терминология. Очень часто люди с картами следования обладают и харизмой, и качествами лидера, но вовсе не обязательно. Все зависит от того, за чем следует ДД, что вообще есть в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте!Вы знаете вот как раз 2009 год был очень плохой много похорон,всё ломалось,деньги из дома утекали с бешенной скоростью,бизнес обонкротился и т.д 2010 тоже почти такой же исключая похороны.Посмотрите пожалуйста ещё раз,долгота по востоку 46 40 час пояс 3 без перехода на летнее время,где зачатие петух, а жизнь кролик.Спасибо Вам большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, а я правильно понимаю, что если у меня 3элемента денег и 3 власти, то я могу выбирать, за кем следовать?
И еще вопрос, может мне полезно еще и привносить творчество, ведь оно порождает деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума