Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа
 
А муж тоже любит красный цвет ,тепло и юг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы знаете Татьяна,даже как то легче на душе стало.По ФШ я так понимаю нада теперь поддерживать сектора,где правит огонь? я сплю головой на юги спальня на юге.,но тут правит 2 в этом году ,как поддержать здесь?Ещё огонь на СВ там туалет тоже наверное лучше только поддерживать чистоту,ну а центр под сомнением тут 7 и земля,да и ЮЗ зона любви её стоит огнём заволить?А впереди годы с деревом и водой там выходит надо будет вообще все сектора огнём закладывать?
Спать на юге можно и в этом году, только постарайтесь, чтобы кровать при этом еще и на юге комнаты не стояла. От 2-ки защищаются Металлом. Можно 6 монет повесить, тыкву Ву-лу повесить и побольше металлических предметов поставить. На СВ Огня нет, там Земля. Вообще, всякие "зоны любви и карьеры" к классическому ФШ отношения не имеют. Есть места в квартире, кот. отвечают за все это, но они иначе определяются. Но ЮЗ вам тоже благоприятен, хотя и не так, как юг.  Огонь еще и через поведение, имидж можно привносить. Броско одеваться, ярко презентовать себя и т. д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кровать как раз  тоже на юге ,но можно переставить пока квартира продаётся.А вот что бы куда добавить или убрать для улучшения финансового положения,что бы деньги в дом текли. Я в этом году восток ослабила банкой с водой и с солью и колокольчиком с черепахой-драконом,на юге связка из шести монет,но и цветов немного комнатных есть, а на ЮВ много дерева и воды.Татьяна а  как же тогда определяют такие места в квартире разве не по направлениям ,может я тогда ни те книги читала?Каких авторов Вы бы посоветовали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это, в основном, на курсах дается. Правильной теории Летящих звезд точно в книгах нет. Еще по бацзы некоторые вещи определяются, но не только по пресловутому Персиковому цвету :) Для привлечения денежной удачи определенные даты выбираются, и в определенном месте активизация производится. В этом деле очень метод Да Гуа хорошие результаты дает. Иногда достаточно стол или кровать немножко сдвинуть, чтобы деньги появились, правда, это не всегда так просто складывается. Иногда уже в самом доме заложено, что чего-то не будет в жизни жителей: денег, детей или власти, например. Но чтобы получить эти знания, нужно не одну тысячу долларов потратить :( Поэтому проще к специалисту обратиться, если не собираетесь ФШ профессионально заниматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это значит специалиста надо на дом вызывать или план квартиры высылать?А вообще ,как по методу Бац зы высчитываются все даты в жизни ,той или иной период жизни,какую информацию в более развёрнутом виде можно получить?На сколько эта информация точна и сколько она стоит?Занимаетесь ли Вы Татьяна такими консультациями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лично я избегаю консультировать по фэн-шуй заочно, потому что нужно все видеть и измерять на месте. Тем более, в вашем случае нет смысла сейчас что-то делать в квартире, которую собираетесь продавать. Лучше сразу для выбора нового жилья привлечь консультанта где-то поблизости, и с ним все это решать. В консультации бацзы не столько даты событий предсказываются, сколько решаются конкретные проблемы, подбираются методы коррекции. Если нужно, то и благоприятные периоды для того или иного события определяются. Например, когда лучше выходить замуж и рожать, а когда карьерой заниматься. Стоит это по-разному у разных консультантов. Примерно от 3000 р. до 10 000 р. (это консультация по бацзы) Для вас очень важно именно ФШ использовать, возможно, и Ци Мень стоит. Поэтому выгоднее будет сразу у одного консультанта все заказывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пообщавшись с Вами Татьяна я поняла,что мало понимаю в ФШ,что такое Ци Мень и в чём именно в моём случае можно проконсультироваться по ФШ,возможно ли это по эл.почте?Возьмётесь ли Вы за такую консультацию,сколько стоят Ваши услуги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталия, я уже писала, что не консультирую по фэн-шуй заочно, ни по эл. почте, ни по скайпу. О Ци Мень много информации в интернете и на этом сайте, вы без труда найдете, если поищете :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое Татьяна,что помогли мне немного разобраться в жизни.Всего Вам доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам тоже удачи и всего наилучшего :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли согревать Денежную звезду на ЮЗ-2 и ЮЗ-3, если комбинация летящих звезд помещения на Юго-Западе 2-8-5?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Здравствуйте, помоги мне понять можно ли активировать Север в 2011 если там -звезда ссор у меня однокомнотная квартира в июне убрала голубой ковролин из комнаты постелила ламинат в общем все дерево везде практически получилось ))) по ГУА я 9 а в карте слабое дерево инь нет поддержки воды , давно занимаюсь фен шуй все было ок и квартиру купила строится бизнес шел и мужчина был НО с июня все просто замерло во всех сферах и тут хочешь не хочешь анализируешь . Мои размышения пришли к тому что я убрала воду символически из квартиры знатоки подскажите как привнести воду если Север только в комнате да и то летящие звезды не очень





Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Голубой ковролин-хорошо, но слишком слабо.
Воду надо не ковролином привносить.
Вода прносится в вашу жизнь
1.При помощи БаЦзы-Дворцы Судьбы, профессия, стратегии поведения.
2. Фэн-Шуй- где и как вы спите
3. Фэн-Шуй- что у вас в квартире с водой.
Это все может порекомендовать только специалист, причем далеко не любой.
А вот гулять у воды, есть продукты Воды, ходить в бассейн вы можете без привлечения всякого специалиста.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо Rada ,подскажите что чс активащией Севера в этом году ?
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы же спрашивали уже, я вам все написала.
В этом году 3 здесь, на след год 2 будет.
Ждите 13,14,15 года, когда хорошие звезды.
Или 3 ослабьте. Многим 3 даже хорошо, помогает, если ее правильно использовать.
Надо родные звезды знать.
По-другому Цветок используйте- периоды, место сна.
Ну не делается в Фэн-Шуй что-то одно оторванно от другого.
Это как придти к доктору и сказать- вы мне полечите только левую руку, а все остальное не смотрите.
Западная медицина так и лечит. Китайская- организм только вцелом рассматривает.
Так же и с Фэн-Шуй. Если специалист не знает или плохо знает БаЦзы, он не может  по-настоящему эффективно сделать вам Фэн-шуй. Часто и Фэн-Шуй не достаточно, надо Ци Мень применять .
По-настоящему  ощутимый и видимый эффект только от соввокупности всех мероприятий есть.
А рекомендации типа-Поставьте Фонтан в Цветок Персика ( я сама вам такую рекомендацию давала)  могут быть опасны.
А вдруг у вас там Звезды плохие? А если по Воодным Формулам какая-то гадость?
Поэтому поставьте классическую вазу с цветами, часы или музыкальтный центр. И  еще сделайте то, что я вам писала. Не хочу на форуме все секреты раскрывать.
Должны же у консультантов и секретные техники оставаться, и так уже на форум все секреты выложили...
Вам даже и  не столько Цветок нужен( он у вас в карте уже есть). сколько просто вода.
А вот то, что я писала, сделайте. Это реально влияет.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! Живем в однокомнатной квартире, вариантов что-то куда-то переставить нет.  Очень надо наладить карьеру. Зона карьеры находится на половину в ванной комнате, приходится на саму ванну, стиральную машину  и наполовину в .кухне, приходится на раковину, посудомойку и помойное ведро... Вот такой вот ситуэйшен ))) Ставить какие-то талисманы для активизации воды наверно излишне. Активизировать цветом нверно тоже не стоит?  Может надо наборот сковывать воду, чтобы карьера не вымывалась? Когда-то двно в этой зоне повесила фотографию замерзшего моря, почему-то хотелось, чтобы она там была. Какое влияние такое изображение может оказывать на зону карьеры и на прочие зоны. Фото красивое, хотелось бы сохранить в интерьере.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.
что делать:
1. забыть про зоны, карьеры, детей и т.д.
2.проверить, где вы спите
3.проверить в каких секторах плита, туалет
4.в туалете и ванной вообще никогда ничего не активизировать
5.активизировать карьеру с помощью техник фэн шуй, ци мень, ба цзы
6.активизировать благородных помощников
7.рассылать резюме в структуры ци мень
8.ходить на собеседования по ци мень
если картина нравится, она красивая и вызывает положительные эмоции, то можно оставить, на карьеру она никак не влияет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте.
что делать:
1. забыть про зоны, карьеры, детей и т.д.
2.проверить, где вы спите
3.проверить в каких секторах плита, туалет
4.в туалете и ванной вообще никогда ничего не активизировать
5.активизировать карьеру с помощью техник фэншуй, ци мень, ба цзы
6.активизировать благородных помощников
7.рассылать резюме в структуры ци мень
8.ходить на собеседования по ци мень
если картина нравится, она красивая и вызывает положительные эмоции, то можно оставить, на карьеру она никак не влияет


Спасибо за ответ! плита у нас в помощниках, туалет в знаниях. Плиту из этой заны переставить некуда, вся кухня в помощниках, за исключением небольшого кусочка карьеры. Меня не интересует карьера в чьих-то фирмах, у нас свой бизнес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы не прочитали пункт №1 :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну для меня зоны и сектора идентичные понятия. Поэтому я не поняла, что вы предлогете забыть, а  что проверить ) Я сейчас классический фэн шуй изучаю, остальное для меня темный лес и путаться с другими школами не хочу, чтобы не перегружать мозг )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ