Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
T5T Может быть вы тогда и на вопросы ответите......?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фэншуй-многослойная наука...Я ни за что не возьмусь давать какие-либо советы дистанционно 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
T5T…….А позвольте полюбопытствовать, если вы не спрашиваете и не отвечаете то что вы тут делаете? 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну почему же не отвечаю? ;) Я здесь больше не для общения,а изучения чужого опыта :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрел по поиску - вопрос вскользь поднимался, но четкого ответа так и не получил.

Зона карьеры выпадает на кухню, точнее на ту часть, где стоит мойка и газовая плита.

С одной стороны, вода - как раз элемент этой зоны, но с другой - это утекающая вода. В последнее время чувствую, что карьерные возможности так и утекают прямо из под ног. А вот плита - огонь, с водой конфликтует.

Чтобы активизировать зону, рядом поставил профессиональный сертификат. Но все равно не особо помогает.

Что можете посоветовать? Если нужна подробная информация - спрашивайте.

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, можно ли в этом году ставить рабочий стол в южном секторе. Сам человек при этом сидит в юго-восточном секторе. И что по фэн-шуй будет предпочтительнее, рабочий стол в южном секторе, но человек смотрит в благоприятном направлении. Или сидеть в секторе с хорошими энергиями, но напротив окна и смотреть в неблагоприятном направлении.
 
Marysym, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть план всего помещения, узнать дату постройки или перестройки, увидеть, что находится вокруг здания - что на юге, что на юго-востоке. А также необходимо знать дату рождения человека и чем он занимается, какую должность занимает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 


Дверь в кабинет и в здание на север примерно 5 градусов. Вход выходит на дорогу очень оживленную. На Юге двор.Точная дата постройки не известна. Либо предвоенное, либо сразу послевоенное. Напротив входа на юге окно, и на востоке окно. Вдоль всей восточной стены батарея, закрытая пластиком. Дата рождения человека 24 июля 1974 г. по Москве. Работает главным бухгалтером. Только что переехал. Вообще последнее время проблемное у него.
Заранее благодарю.
 
Я говорила о плане ВСЕГО помещения, т.е. о плане здания или как минимум плане группы помещений, которые занимает одна фирма.

Но даже по этой информации можно что-то сказать. Если здание 5-го периода с фасадом на С2, то на двери здания 4-5 (если она не сбоку фасада) и на двери кабинета 4-5. Продублировались 5-ки. Плохо.

Если карта действительно такая, то сидеть на юге не нужно. Не нужно помещать человека еще и в горную 5.

Пусть садится в юго-восточной части кабинета лицом на запад или северо-запад.
Перестановка 30 марта в час Змеи. Уточните время в ее городе http://feng-shui.ua/calc/getsolartime.html

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо огромное.
Это на данный момент как бы вся фирма. Хотела бы уточнить. То есть если он сам (на стуле) будет сидеть на юго-востоке, а стол в южном секторе попадет, то это нормально?
От него дата вселения, перестановки не зависит, нужно работать. А сегодня совсем плохой день для этого?
 
Вообще-то лучше бы в своем городе пригласили консультанта, чтобы во всем детально разобраться. Если это вся фирма и помещение арендное, я бы посоветовала найти более подходящее. Конечно годовая 9 на двери хороша, но если она прилетела к лицевой 5, эффект будет неблагоприятным.

Нужно чтобы и человек и стол были на юго-востоке, если карта 5-го периода. Нужно разбираться, неужели за все это время в здании не было глобальной реконструкции?

Переставьте стол сегодня, а в хороший день и час его просто подвиньте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите в каких тонах лучше оформить магазин джинсовой одежды,  по фэн-шуй, и что нижно для  процветания?
СПАСИБО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
seamarin,

для успеха нужен процветающий вход в магазин. Хорошие Летящие звезды на входе и чтобы градус двери поддерживал стихию бизнеса. Не менее важна удача по Бацзы владельца магазина и продавцов.
Если со всем этим проблема, то цветовая гамма магазина ни сыграет никакой роли.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Воспользовалась поиском - не дал результата. Поэтому пишу сюда.
Хочу деревянную коробочку из-под сигар (дано лежит как шкатулка для бумаг) приспособить под симоронский "инкубатор денег". Размеры 26 см ровно и 15,7 см вторая сторона. Вторая сторона по императорским размерам потеря или краже всего. Как быть. Коробку не использовать или закрасить наполовину красным цветом до ипрераторского размера? И вообще как быть с вещами, стороны которых разнятся - одна очень хорошо по размерам, а вторая сторона неблагоприятна по размерам? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше разместить рабочий стол в офисе из имеющихся 2х вариантов.
Вариант 1. Сидеть лицом к лицу с начальником (правда начальник в соседнем кабинете, смежном с моим,  расположение стола - слегка правее моего)
Вариант 2. Поставить стол перпендикулярно столу начальника.  Но в этом случае я буду сидеть лицом к длинному и узкому коридору.
Мне  оба варианта не нравятся, т.к. в обоих случаях идет конфронтация с начальником. Что выбрать из двух зол? Или какой талисман поставить?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы купили новый офис. Делаем ремонт. Топ-менеджмент компании люди западной группы (число ГУА 6 у обоих). Вход в офис - южный. Слышала о том, что вход в офис имеет большое значение! А южный вход для людей с числом гуа 6 - самый неудачный. В этом офисе придется работать и зарабатывать, переезд не планируется. Пожалуйста, подскажите, как можно нейтрализовать плохую энергию главного входа? Хочу в офисе благоприятную ци. Как добиться, какими приемами? Офис правильной прямоугольной формы с 2-мя окнами на северную сторону. Прочитала, что чтоб нейтрализовать негативную энергию главного входа, можно  прочертить красную линию перед входной дверью (входом в офис).
Поможет ли в моем случае? Стоит ли так делать? Какие еще есть способы нейтрализации плохого входа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите!!! Сняли офис, но он такой маленький, что рабочий стол как только напротив входной двери поставить некуда....Что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня такой вопрос: напротив двери в офис у нас находится туалет. Перенести дверь возможности нет, помещение не в собственности. Организация  занимается предоставлением услуг. Проблем с продажами нет, но есть сложности именно с производством, которое и находится напротив этого самого туалета. Я совсем недавно начала заниматься фен-шуй. Прочитала, что туалет напротив двери - это одно из табу. Также стоит отметить, что под нами на первом этаже (здание 2-этажное) находится автомобильный сервис. Нас вполне устраивают условия по аренде данного помещения, но проблемы на производстве приводят к серьезным торможениям в развитии бизнеса. Буду очень признательна, если кто подскажет, как лучше поступить в данной ситуации? Есть ли какие-то варианты или только смена помещения. Буду всем очень благодана за совет! Очень хочется уже поменять эту полосу постоянных трудностей в бизнесе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие специалисты, доброго всем дня, подскажите, пожалуйста, к какой стихии относится магазин по продаже фэншуйных штучек, если там продают всё, включая богов индуизма и буддизма, этническую одежду и музыкальные инструменты, а также специальную литературу и изделия из минералов? Я думала, что к стихии огня, но  :o к развлечениям фен-шуй ведь не отнесёшь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дерево тоже присутствует, как все творческое и нестандартное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ