Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Константин, масштаб Вашего вопроса выходит далеко за рамки обсуждения в форуме.
Меня коллеги тухлыми помидорами забросают :)
Я и так уже "получила" за то, что слишком много говорю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Константин, масштаб Вашего вопроса выходит далеко за рамки обсуждения в форуме.
Меня коллеги тухлыми помидорами забросают :)
Я и так уже "получила" за то, что слишком много говорю :)
Ок. Хотя бы подскажите где и что прочитать по данному вопросу. Очень надо.
С уважением и благодарностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По звездам почитайте Еву Вонг и Скиннера. Однако, боюсь, вы всех ответов на вопросы в книгах не найдете :(. Это уже опыт и профессиональное обучение.
Одно могу сказать, берите вход в торговый центр за основу - не ошибетесь. Кап ремонт торгового центра имеет значение, если крыша открывалась. Человек, конечно, имеет значение. Его удача. Посмотрите по бацзы удачу продавца, его исполнительность. Однако учтите, что продавец с хорошей удачей, вряд ли проработает долго... Он найдет что-то получше :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По звездам почитайте Еву Вонг и Скиннера. Однако, боюсь, вы всех ответов на вопросы в книгах не найдете :(. Это уже опыт и профессиональное обучение.
Одно могу сказать, берите вход в торговый центр за основу - не ошибетесь. Кап ремонт торгового центра имеет значение, если крыша открывалась. Человек, конечно, имеет значение. Его удача. Посмотрите по бацзы удачу продавца, его исполнительность. Однако учтите, что продавец с хорошей удачей, вряд ли проработает долго... Он найдет что-то получше :).

Огромное Вам спасибо!
Подскажите, а у Лиллиан Ту есть книги по данной тематике?
Мне очень нравиться как именно она преподносит материал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не стоит рассматривать Л.Ту как основной источник информации. То, что она пишет легко и понятно еще не означает, что информация стоящая. Поэтому почитайте, то, что было рекомендовано выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые участник форума, помогите разобраться, пожалуйста.
У моей знакомой салон красоты. Когда заходишь в него, получается что спускаешься по нескольким ступенькам вниз. То есть вся площадь салона ниже уровня земли:( Я читала что это неблагоприятно. С этим что-то можно сделать или съезжать из этого помещения? Понимаю, что вопрос очень сложный и нужно смотреть на месте, но все-таки, такая ситуация прямое указание на смену помещения?
Сейчас в кризис клиенты совсем пропали и сменить помещение не так то просто:( Лицевое направление с/в 2, 8 период, получается что на входе  водная 5. В коллективе постоянные ссоры, сплетни и скандалы :(

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Водная 5 на входе куда большая проблема, чем ступеньки вниз (хотя спуск тоже не слишком хорошо). Нужно "поупражняться" с поворотом двери в хороший день и час и на хороший градус. Результаты Вас впечатлят :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Заранее прошу прощения, если очень длинно получится. У меня на работе есть рабочее место, которое какое-то несчастливое. Уже две сотрудницы ушли, которые его занимали, сами ушли, но появлялись причины. Теперь пришла третья. Мы уже боимся, хотим, чтобы человек спокойно и долго работал. Думаем, может, по фэн-шуй стол поставить?.. В чем может быть дело? А если стол переставлять, то на что ориентироваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нинуша, в форуме получится дать только самые простые рекомендации. Проследите, чтобы
- стол не стоял на линии окно-дверь,
- человек не сидел спиной ко входу, вообще спина должна быть защищенной, неблагоприятно когда у человека за спиной ходят, лучший вариант - глухая стена сзади или, как минимум, стул с высокой спинкой.
- человек не сидел лицом к глухой стене
- над рабочим местом не было потолочных балок
- на работающего не были направлены острые углы, массивные нависающие предметы
- во время работы человек смотрел в своем благоприятном направлении по числу Гуа

В этом году не повезло тем, чьи кабинеты находятся на юге зданий, рабочие столы стоят на юге кабинетов, кто работает в зданиях или кабинетах с южными входами. Начиная с 4 февраля 2009, проблемным становится север.

Гораздо более заметные результаты даст глубокий анализ, который может провести специалист.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, большое спасибо, что откликнулись! Я так понимаю, что делать это нужно с помощью техник Ци Мен Дун Цзя?
Конечно, мы ими не влеадеем, это нужно приглашать консультанта. В связи с этим вопрос: раньше на форуме я читала Ваш ответ, что изменение направления двери не меняет лицевого направления. Получается что летящие звезды в этом случае не меняются, просто мы получаем хорошее направление двери? Извините, если вопрос покажется глупым, просто я очень мало знакома с вышеупомянутой техникой:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRINA_A, двери поворачивают с применением Шуан Конг Да Гуа.
А поворот двери и фасад, это интересная тема. Я бы не хотела обсуждать ее в форуме . Это будет не этично по отношению к моим учителям.
Но Вы думаете в правильном направлении :) Только много всего нужно учесть, чтобы получить ожидаемый результат.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо большое за ответ.
Подскажите еще новичку:) Благоприятен ли аквариум в  водной 9? Звезда огненной природы...но ведь она водная:) запуталась:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А где находится Ваша водная 9. В каком дворце (секторе)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
9 находится на востоке. Карта 8 периода,  лицевое  - с/в2.
Большое спасибо, буду ждать ответа с нетерпением!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRINA_A,  можно, если внешние формы позволяют, если это не спальня, и если место, которое Вы активизируете в квартире, не запускает никакую опасную формулу, если дата размещения аквариума выбрана грамотно.Только не в этом месяце переставляйте (сейчас 5 месяца на востоке).

Аквариум с компрессором в позиции кролика может активизировать цветение персика. Проверьте, насколько это безопасно применительно к Вашей семье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
изменение направления двери не меняет лицевого направления

Мастера Яп Чен Хай и Мастер Ле Яо поворачивают дверь в некоторых случаях именно с целью изменения лицевого направления.

Про фонтан. Лучше используйте ЮВ. Там водная единица, плюс в 2009 году будет 8-ка. Только опять же нужно будет правильную дату для его установки использовать.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, не могу понять. У нас 2-х комн.квартира. Живут четыре чел. Дочь 17 лет отдельная комната, кухня маленькая 5,5 кв.м., там только готовим. Зал - это у нас спальня для нас и дочери младшей 3,5 года,там же телевизор, здесь же два как-бы рабочих места: 1)Компютерн.стол; 2) Стол для шитья. Так же детская. Возможно ли такое в фен-шуй. Как узнать благоприятное направление кровати, эл.плиты, рабочего места и т.д. всех членов семьи. Подскажите что такое летящие звезды, измерения, столпы....? Что-то я совсем не чего не понимаю. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну..мы почти так все и живем..у всех не пойми,где спальня..где кабинет..поэтому очень сложно в наших услових сделать хороший ФШ...когда надо все разместить и улучшить наше жилье..его энергерику.
А,насчет всех других вопросов..это все вопросов курсов...именно курсов,а не одного курса...есть у Соколова заочные курсы по всем этим вопросам...и много  очных курсов..
Так,вот просто на это не ответить... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanya_5,
напишите, пожалуйста, даты рождения проживающих, кому принадлежат рабочие места, а также нарисуйте план квартиры и укажите на нем стороны света. Стороны света Вы можете измерить компасом самостоятельно, либо найти на карте свой дом и перенести его стороны света на квартиру. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Супруг 02.07.1973г., мои 16.05.1975г., старшая дочь 23.07.1991г., младшая дочь 12.05.2005г.
План квартиры не получается разместить, т.к. не могу разобраться, как это делается. Как разберусь сразу вставлю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ