Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Звезда благородства не ответственна за карьеру. Она означает людей, которые появляются в Вашей жизни и могут помочь Вам. Если она есть в Столпах судьбы, это означает, что Вам всегда помогают другие люди, если встречается в Столпе удачи, году, месяце, дне, то эти люди появляются в соответствующее время. Рассчитывается она исходя из Небесного ствола дня или года и Земных ветвей. Например, если у Вас Небесный ствол дня или года янская или иньская Вода, то если Вы встречаете Кролика или Змею - это Ваши звезды благородства.
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анатолий, а кто является звездой благородства, если Небесный ствол дня - иньский огонь, а года - Янская Земля?
Для Небесного ствола иньский Огонь - звезды благородства - Свинья и Петух. Для янской Земли - Бык и Коза.
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Анатолий, спасибо за объяснения!
С Новым годом! Здоровья, удачи и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! я случайно набрела на ваш форум,понравилось и решила остаться и немного поспрашивать! у меня вопрос к Анатолию,вот дата моего рождения 31,01,1968г 3часа утра,столпы: час огонь инь на быке(земля инь)оз.
день-металл ян на крысе(вода ян)МВ
месяц-вода инь на быке(земля инь)вз
год-огонь инь на козе(земля инь)оz
я слабый металл рожденый зимой ,хоть и янский,на других саитах звезду благородство считали по земной ветви дня или года ,но эти стихии меня ослабляют тем более зимой ,у вас я вижу что расчет происходит по небесному стволу дня ,не могли бы и мне подсчитать зведу благородства,очень хочу ее активизировать,у меня сейчас не легкий период,и вот еще что ,калькулятор выдал мне следующие звезды: звезда романтики-крыса и петух,звезда академическая-кабан,звезда путешествий-змея и лошадь,как вы считаете правильно ли подсчитано? если нет то подскажите пожалуйста,я писала выше что сейчас прохожу по столпам удачи оо-нельзя ли как нибудь ослабить это вредное воздействиеили изменить его ? большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините! это снова я! неужели нет никого на форуме чтоб мне ответить! я очень нуждаюсь в помощи !!!!!!!!! с уважением ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Объясните пожалуйста коротко что такое звезда благородства и каким образом её активизируют. Где возможно об этом прочитать.
И ещё вопрос: что влияет на удачливость человека. Я понимаю что много факторов, но вот какой основной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
felisia

Цитата
на других саитах звезду благородство считали по земной ветви дня или года ,но эти стихии меня ослабляют тем более зимой ,у вас я вижу что расчет происходит по небесному стволу дня ,не могли бы и мне подсчитать зведу благородства,очень хочу ее активизировать,

Нет, Звезда благородства рассчитывается по небесному стволу, но саму Звезду представляет земная ветвь.У вас по дню Звезда благородного человека - бык и коза; по году - свинья и петух. В столпах у вас и бык и коза присутствуют, что означает, что рядом с вами есть люди, готовые помочь, но к сожалению, они оказывают не своевременную помощь. Своевременную помощь можно было ждать от Петуха (этот почти прошедший год). Можете на запад повесить фото людей, от которых вы хотите получить поддержку.

Цитата
калькулятор выдал мне следующие звезды: звезда романтики-крыса и петух,звезда академическая-кабан,звезда путешествий-змея и лошадь,как вы считаете правильно ли подсчитано?

Все правильно, кроме Звезды путешествий - змея и тигр.
Следующий год может быть хорошим, т.к. вам полезна земля и металл, что все это есть в собаке.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari9698
Объясните пожалуйста коротко что такое звезда благородства и каким образом её активизируют. Где возможно об этом прочитать.
И ещё вопрос: что влияет на удачливость человека. Я понимаю что много факторов, но вот какой основной?
Звезда Благородства - это энергия в столпах, указывающая на помощь со стороны других людей.Активизировать ее сложно, ее можно использовать. Например, встречаться с нужными людьми в благоприятный день Звезды Благородства... Прочитать об этом можете например в книге И Йин Фан "Предскажи Фэн Шуй свою судьбу". До нового года книга была в продаже в магазине "Белые облака".

На удачливость человека влияет наличие благоприятных элементов в столпах. Чем они чаще встречаются, тем удачнее может быть жизнь. Хотя могут быть и другие аспекты :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте Жемчуг! огромное Вам спасибо!Я ПОТОМУ СПРАШИВАЛА О ЗВЕЗДЕ БЛАГОРОДСТВА,что засомневалась и вот почему ,в моей таблице сказано следующее,если дневная небесная ветвь змея-звезда благородства дракон,если земной столп года дракон- змея, а господин Соколов посчитал совсем подругому-для змеи-свинья петух,для дракона,если он в земном столпе года -бык и коза, вот и не пойму я что правильнее и лучше? они не совпадают с расчетами г-на Соколова.Не могли бы Вы опубликовать таблицу по звезде благородства?
да и на счет помогающих людей,я действительна в трудном положении и помощи ждать неоткуда, а если повешу фото помогающих на сз(пробовала вешать результат ноль) или з и юз-сектор обезьяны(я янский металл) можно так? и как ослабить столпы удачи оо,для меня не благоприятные я как раз по ним прохожу сейчас? еще раз большое спасибо ,с уважением Ирина,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
если дневная небесная ветвь змея
1. Такого понятия как "небесная ветвь" не существует. Есть небеные стволы и земные ветви.. если вы говорите про змею - значит речь о земных ветвях.
2. У вас дневная ветвь крыса ведь?!
Цитата
господин Соколов посчитал совсем подругому-для змеи-свинья петух,для дракона,если он в земном столпе года -бык и коза, вот и не пойму я что правильнее и лучше? они не совпадают с расчетами г-на Соколова.
Видимо Соколов в данном случае вам рассчитывал что-то другое. Т.к. в этой же теме вначале, он также говорит
Цитата
Рассчитывается она исходя из Небесного ствола дня или года и Земных ветвей. Например, если у Вас Небесный ствол дня или года янская или иньская Вода, то если Вы встречаете Кролика или Змею - это Ваши звезды благородства.

Цитата
если повешу фото помогающих на сз(пробовала вешать результат ноль) или з и юз-сектор обезьяны(я янский металл) можно так?
А почему именно эти направления? почему обезьяна? Попробуйте использовать именно звезду полезных людей. Как я уже сказала - это бык (северо-восток), коза (юго-запад), петух (запад) или свинья. Однако лучше, если это будет петух, т.к. металл для вас еще и полезный элемент.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответ!я активизировала как вы посоветовали! извините что опять пристаю ,но я еще интересовалась нельзя ли как нибудь сгладить прохождение плохих столпов удачи в моем случае оо? небесный огонь инь -о плохо влиял на мою стихию М-ян, сейчас потихоньку кажется этот период проходит,но в земных ветвях опять инь огонь,а в карте рождения дневном столпе земная ветвь у меня крыса-В,не вызовет ли подобное сочетание опять трудности? в карте рождения у меня много огня ,хоть и Вода контролирует огонь,но все таки, можно ли применять какие то действенные меры для подстраховки? может активизировать что то надо или подавить?с уважением Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это опять я, я думала что т.к.моя стихия ян металл , выбрав в помощники обезьяну, было бы более действенным,больше был бы эффект! но видимо в этих расчетах есть своя закономерность,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активизировать или ослабить можно (на сколько я знаю :)) правильным использованием того, что есть :). Например, если сейчас неблагоприятный вам огонь, и он представляет власть и мужчину, то следует осторожно вести себя с представителями властей (может кому-то поручать решения вопросов с властями), вы зависимы от обстоятельств, поэтому бесполезно биться головой об стенку, легче все отпустить (в уме, не в действиях) и подождать более подходящего времени для перемен. Больше думайте, прежде чем что-либо сделать. Возможно в следующем году у вас появится бойфренд, переложите на него часть решений. Можно пользоваться определенными комнатами. Может быть северо-западной с 2006 года.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cпасибо за ответ! Вы пишите о появлении бойфренда, у меня был поклонник в первой пятилетке периоде оо,и надо сказать было ужасно ,всегда старался подавить меня ,я не выдержала и бросила,с таким кошмаром жить было не возможно, насколько я понимаю и сейчас ничего хорошего ожидать не стоит,т.к. огонь мне не благоприятствует,не лучше ли будет подожать окончания периода,но тогда мне стукнет 41,а следующие столпы вроде ничего НЕБЕСНАЯ-дракон(ЗЕМЛЯ),ЗЕМНАЯ-лошадь(ОГОНЬ),для моей стихии ян металл земля подходит лучше,не так ли? хотя лошадь сталкнется с крысой день рождения по карте МВ, конфликт неизбежен,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну я бы не смотрела столь пессиместично!!!!
У меня была одна знакомая, у которой были просто замечательные с теоретической точки зрения столпы, но в жизни было все из рук вон плохо по всем параметрам! А дело было в большой обиде и ненависти, которые она стала испытывать после того, как ее парень ушел к другой... С тех пор все плохо. А казалось бы... Пересмотрела свою жизнь, простила и все изменилось. Поэтому главное - это то, как мы действуем, этим формируем свою жизнь. Нам судьба дает ситуации и это отражено в столпах, но как человек будет действовать в ней - это уже свободный выбор... препятствиями растем :))
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
дракон(ЗЕМЛЯ),ЗЕМНАЯ-лошадь(ОГОНЬ
Небесный ствол Драконом быть не может. Следующий ваш столп удачи - просто земляная Лошадь.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Оксана!
Простите, меня заинтересовал момент про фото. То есть если у меня звезды благородства Кролик и Змея (я - ян вода, 17.12.1972), по идее мне есть смысл повесить фото человека, от которого я хотела бы получить содействие, на восток (сектор кролика)?
Благоприятна ли для меня эта звезда? По идее да, т.к. у меня отсутствует дерево в столпах и слишком много воды. Это так? Или благоприятность звезды может рассматриваться лишь как "ресурсы"? Я в "земляном" периоде.

Спасибо!

P.S. А северо-восток соответствует какой-либо земной ветви? Просто одно время я повесила туда фото человека, от которого ждала поддержки, и буквально через 2 дня мы сильно разругались не из-за чего. Конфликт начал сглаживаться только когда я фото убрала. С тех пор я сильно озадачена, что же там такое могло быть, ведь насколько я понимаю летящие звезды на фото не реагируют :? :idea:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
То есть если у меня звезды благородства Кролик и Змея (я - ян вода, 17.12.1972), по идее мне есть смысл повесить фото человека, от которого я хотела бы получить содействие, на восток (сектор кролика)
Да, либо в сектор кролика (восток), либо в сектор змеи (юго-восток).
Цитата
Благоприятна ли для меня эта звезда? По идее да, т.к. у меня отсутствует дерево в столпах и слишком много воды. Это так?
Да, скорей всего и дерево и огонь благоприятны. Поэтому можно либо на восток, либо на юго-восток.
М-да, мощные у вас столпы :). Вы случаем не ночью родились?:)А можно маленький вопрос?Вы полная?С чем связана ваша работа?
Цитата
А северо-восток соответствует какой-либо земной ветви?
Там земля быка есть и дерево тигра. Возможно просто, что называется "нашла коса на камень" :). На вас трудно влиять, у вас мощная энергия, несущаяся как волна. Видимо человек оказался не таким сильным :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОКСАНА! МНЕ ВАШИ советы помогают,спасибо за это ,у меня к вам вот какой вопрос,в карьере я можно сказать не смогла реализоваться,судя по моей карте рождения какая сфера мне больше подходит и в чем я достигну большего?-час-оз,день-МВ,
месяц-вз,год-оz, заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мда, мощные у вас столпы . Вы случаем не ночью родились?А можно маленький вопрос?Вы полная?С чем связана ваша работа?

Нет, случайно не ночью :) в 19:35 по московскому времени в г. Туле.
Вопросов можно сколько угодно :) Нет, я худенькая, хоть и ем, не стесняясь :lol: По профессии преподаватель английского, но работаю в туризме 10 лет уже. И журналистом в газете подрабатываю (хвалят очень, но денег дают мало. Как всегда! :lol:
Работала на ТВ (вот уж поистине мое призвание!), но денег платили в 3 раза меньше, чем в туризме :?
Сейчас очень хочу сменить работу (мне кажется прямо какой-то застой в моей жизни, будто я "застряла" в этом туризме как в цветущем пруду 8) ). Может это от переизбытка воды?
Хочу работать в моде (административная работа или покрой/пошив), но Анатолий написал, что работать лучше в своей стихии :( А если надоело?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума