Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
Фэн-шуй - это в последнюю очередь "язык символов" :) В первую очередь - это умение привлекать в нашу жизнь благоприятную энергию ци и защищаться от негативной. Что касается этого совета Лиллиан Ту, в нем есть символический смысл: вешая картину с перспективой, вы создаете "видимость" чего-то за стеной. Будто за стеной есть пространество, которого недостает в доме :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена! Как раз это и будет работать по недостающему сектору. У меня сектор мудрости попадает на дверь ванной, на нее я повесила репродукцию поля, цветов, думаю, это сработает. С уважением, Светлана
 
Уважаемые мастера!
Что делать, если в квартире практически отсутствуют зоны «семьи – здоровья» и «денег» (захватывает только балкон в детской). В квартире 2 комнаты: спальня-гостиная – С И СВ и детская («центр», немного зоны «карьеры», «наставников» и «детей»). Все окна выходят на ЮВ.
ЮЗ, являющийся лучшим направлением для родителей, поражён туалетом и частично кухней. Плюс ко всему входная дверь находится напротив лифта (музыкой ветра не очень хотелось бы пользоваться). Как не остаться без денег, здоровья и не утопить свой брак в унитазе? Ведь в спальне, насколько я поняла из книг, нельзя стимулировать угол богатства, а также привносить энергию воды. В туалете я повесила музыку ветра из керамики, а на дверь снаружи – зеркало. В спальне «романтизировала» юго-западный сектор картиной с птичками. На окно в спальне поставила небольшого зелёного дракончика. В коридоре, где есть участок карьеры, повесила изображение черепахи. А в детской на окне поставила денежное дерево. Балкон (ЮВ) выложила зелёной плиткой и посадила там растения. Над входной дверью квартиры повесила круглое зеркало, чтобы в нём отражался лифт, и немного приподняла порог. Правильно ли это? И если да, то достаточно ли этого?
 
Здравствуйте. Анатолий, а объясните,пожалуйста, тогда мне: на Юго-Западе моей квартиры находится спальня родителей, как же мне активизировать "зону брака", если в моем случае "дальний правый угол" и Юго-Запад применительно к моей комнате, это разные направления, точнее углы комнаты.Спасибо.
 
Найдите дальний правый угол и активизируйте его. Не думайте о юго-западном секторе. Или наоборот, выберите юго-западный сектор и сконцентрируйтесь на нем, и тогда забудьте о дальнем правом. Просто выберите один из методов и сконцентрируйтесь на нем. Вы также можете заглянуть на страницу http://fengshui.ru/info/articles/bagua.html , там есть моя статья по поводу этого метода. Поскольку этот вопрос возникает очень часто, мне пришлось написать целую статью :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, оставлю все, как есть на юго-Западе именно моей комнаты, хотя могу сказкать,что "любовное и срдечное" обустройство этого уголка мне не помогает, и личные отношения с человеком(с которым бы хотелось отношения) нисколько не улучшились. Может, чтоит убрать нашу с ним фотографию и поставить фотографию любимого актера, характер и внешность которого я хочу видеть в своем избраннике?!:) не знаю, правильно ли я сделаю?!
 
В 2004 г. ЮЗ не рекомендуется трогать. Лучше подождать следущего года.
 
:( Что в таком случае лучше предпринять? Подскажите начинающему феншуисту :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда не подсилу изменить планировку квартиры (перенос туалета, например), вы можете свою карту наложить на одну комнату (спальню, гостинную) и уже в ней выделить зону любви, которую и будете активизировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чика, а вы уверены, что именно там находится Ваша зона Любви? :roll:
Или вы имели ввиду ЮЗ сектор? Насколько я поняла, специалисты по классическому :!: Фэн-Шуй в не себя от гнева :evil:, когда слышат об этом "упрощенном" варианте отождествления секторов дома с разными жизненными аспектами. По-моему, сектор Любви определяется исходя из Столпов Судьбы. Например, об этом можно прочесть у Волынец "Фэн-шуй: Тысячелетний китайский календарь". Еще, кажется, он определяется по методу "8 Дворцов". Вобщем, пусть эксперты меня поправят. :wink:

И потом, что вы заранее переживаете, может быть в этом секторе у вас плохие Летящие звезды :!: Тогда вы наоборот в выигрыше :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Насколько я поняла, специалисты по классическому :!: Фэн-Шуй в не себя от гнева :evil:, когда слышат об этом "упрощенном" варианте

Где же вы встречали таких гневных специалистов? :)

Юго-запад - сектор любви в любом доме.
Есть два важных географических направления, которые отвечают за удачу в любви. Общая удача зависит от ЮЗ любого пространства, а второе - это индивидуальное направление для каждого человека (нянь-янь), которое определяется по числу гуа. Чтобы более точно провести анализ фэн шуй дома, можно как вы, Fotina, и говорите, соединить две карты - восьми дворцов и карту Летящей звезды.
Чика, если вам это интересно, укажите день, когда вы родились, лицевое направление вашего дома, а так же период дома, чтобы можно было увидеть полную картину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Личная зона любви (ее называют еще Цветок Романтики, Цветок Любви, Цветок Персика и т.д) дествительно опредляется по Столпам Судьбы. Но активизировать только эту зону бывает недостаточно недостаточно. Нужно учитывать все аспекты. И Ю/З. И Романтическое направление (по Гуа). И звезды. И расположение комнат. И...
А туалет и ванну можно попытаться "вынести" за пределы жилища с помощью зеркал, размещенных на двери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тем кто будет отвечать на мой вопрос хочу сказать, что я в фэншуе совершенный чайник.

:lol:

Я встречаюсь с молодым человеком, хотела бы, чтобы наши отношения перешли в разряд "семейных", но Увы...

Может ли в этом случае помочь фэншуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, подскажите мне,пожалуйста. Живу в общежитии в небольшой комнате. На юго-западе у меня стоит книжный шкаф,но в нём также хранятся столовые предметы, посуда. Видимо,это сильно влияет на отношения с противоположным полом, и не лучшим образом. :!: :cry: Что вы можете мне посоветовать? :?:

Благодарю за внимание. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветок персика Поясните пожалуйста что это такое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите решить проблему. Вроде бы все есть: и хорошая работа, и дом, и сын. Рядом нет любимого и любящего человека . Очень устала быть одна. Где он и есть ли вообще? Дата рождения 07.06.1967 время 15.40, г. Ленинград.
Правда юго-западный сектор в квартире почти отсутствует, только чуть-чуть есть, да и то там находится ванная комната. Может надо что-то сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, подскажите как правильно активизировать Цветок романтики???
Достаточно просто обычных цветов в чистой воде и красивой вазе в соответствующем секторе? Я где-то прочитала, что Лошадь активизируют 9 розами в красной вазе.... смутило меня это ОЧЕНЬ... :o
Нужно ли учитывать Летящие звезды???


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Достаточно чистой воды в соответствующем секторе, можно в вазе, можно с цветами ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Просто ВОДЫ?????  :o

Вот это Вы меня удивили!! "дешево и сердито"  ;D
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  :) :) :)
Я, как Вы поняли, решила занятся этим впросом вплотную, так жить мне больше невыносимо!!!  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дороже - поставить аквариум литров на 15 с 9 красными рыбками, и еще вопрос  Шен-ци на какое направление попадает, и какой мебелью или аппаратурой оно занято (направление в смысле), что то слишком грустные нотки от Вас слышу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума