Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
Antoshka,
С аквариумом не получится, хотя я бы даже с удовольствием, хоть с рыбками бы разговаривала :-)))) : живу в общежитии
:-/ да еще и с вреднючей девченкой...

Что такое Шен-ци я, к своему стыду, не знаю, т.к. пока что изучаю Ба-Цзы, фэн-шуй в моих нынешних жилищных условиях применить очень сложно, поэтому я еще за него не бралась :(
Замкнутый круг получается, знаю что место где человек живет определяет его человеческую Удачу... но переехать пока возможности нет ВООБЩЕ, хоть я ОЧЕНЬ этого хочу...

У меня Цветок Романтики - Лошадь и Крыса, Огонь благоприятен - значит активизирую Лошадь. На Юге стоит стол, деревянный, на столе колонки, мелочи сувенирные какие-то соседкины (аромалампа, сфинкс маленький, я поставила еще лошадку - это еще моя Звезда Благородства).
О, хуже всего то, что она принесла на днях букет из засушенных цветов (красные, но веник-веником) и поставила его точно на Юг. Это очень плохо?

Вчера по дороге домой наломала веточек :-))))))  (мне же нужен ПРЕДЛОГ для стояния Воды на Юге!!!! :-D ) и поставила в вазу, буду  периодически ставить цветы/веточки, воду менять собираюсь раза 2 в день. Правильно?

ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ??? Я так понимаю, кулончик с Лошадью не поможет....

daokid говорил о ВОДЕ. Я так понимаю, может быть еще что-то, что символизирует Воду??


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В общежитии особо не развернешься  :-(, по моему самый простое это купить постер с приятным молодым человеком (а лучше парную т.е. + девушка) и повесить на дверь или стену, некоторые утверждают что и такой подход иногда cрабатывает.
 
Antoshka
АААА!!! Она все стены завесила всякими разными флажками, изображениями ,своими портретами, фотографиями друзей  и т.п. :*-(
Свободна только стена на Востоке и Юго-Востоке - это типа моя территория :-))) там можно???
Дверь на Северо-Западе - точно в секторе Свиньи.
Может, тут надо еще что-то учесть-посчитать?? Вы меня простите, в ФШ я вообще ничего не смыслю.

(на всякий случай, моя дата рождения - 22.06.1883г. в 8.15 по моск., пожалуйста, если у Вас есть минуточка, гляньте если н есложно, может, Вы в моей Карте увидите что-то такое, что подскажет верный путь... мне все еще очень сложно)

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения у модераторов, я сообразила что написала вопрос не в ту тему....
Переношу его в раздел "Столпы Судьбы" в тему "Я когда -нибудь замуж выйду?"
Пожалуйста, может, кто-то посмотрит...
:)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Цитата
Да, в доме супругов может говорить о проблемах с замужеством (особенно после 35 лет), в доме детей - о трудностях завести или выносить ребенка, о недостаточной близости с детьми (психологически или живут далеко). О точности трудно сказать . Но в большинстве случаев срабатывает.
Оксана, подскажите пожалуйста, у меня  в часе обезьяна в году дракон - звезда искусств
значит ли это проблемы с детьми? (Пока нет, но хотим  :))

Еще у меня звезда одиночества - год дракона и дом супруга - дракон
В 2005 второй раз вышла замуж, на этот раз удачно  :)
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"....В 2005 второй раз вышла замуж, на этот раз удачно..."

что значит "удачно"? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
"удачно" - значит мне комфортно, уютно. Это то к чему я стремилась... :)

Хотя внутреннее одиночество (скорее вещь философская...) - у меня как было так и есть... :(
(Вероятно, ни дети, ни мужчины ничего не изменят для меня в этом вопросе.)
Принимаю, как есть.
Думаю, это есть у всех в разной степени, только большинство об этом не задумывается...

Сейчас у меня как раз момент размышлений - о судьбе, да и о жизни вообще...

Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно, что одного рецепта на всех нет, но есть, наверное, что-то общее, с чего начать менять свое окружение, свое пространство? ???
trempopo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поверните кровать изголовьем в направлении Янь-Нянь, хорошо бы и "топку" в этом направлении. Или хотя бы микроволновку.
Обеспечьте подходы к кровати с двух сторон. Проследите, чтобы на кровать не были направлены "отравленные стрелы", чтобы она не находилась между дверью и окном. Хорошо, чтобы Ваша спальня находилась в благоприятном секторе квартиры.
В этом году не желательно спать на северо-востоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за ответ и рекомендации. Обязательно все выполню, потом поделюсь личным опытом ;)
trempopo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня число Гуа 3 и в соответствии с ним, сектор который отвечает за любовь у меня получается ю/в. Если смотреть по всей квартиве, то на эту зону у меня приходится входная дверь в квартиру и ванна. Если брать только комнату (квартира однокомнатная), то в эту зону попадает дверь в комнату и угол за дверью. Примерно неделю назад я купила в фэн-шуйском магазине свиток, на красном фоне избражены три пиона, причем два красных один синий, и две птички, которые тянуться друг к другу. Повесила над дверью в комнату. Подскажите пож-ста, правильно ли я сделала, и как быть с ванной на ю/в. Или может все-таки нужно активировать ю/з сектор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот выяснилось что комната в которой я сплю 456 горная очень сильная, т.к. поддержана горой и еще комната в восточном секторе. Это определенно плохая комбинация для отношений. Я думаю: что будет если я перееду в зал, это северо-запад, активная сторона дома, более сильны водные звезды, где комбинация 789?????? И еще есть 891 - но это кухня к великому сожалению. Мое гуа 7. Полезно вода, металл, земля. Более всего металл. Пожалуйста, напишите, что Вы думаете по поводу всего этого. Меня интересует улучшение отношений с противоположным полом, с деньгами все в норме.
 
Добрый день. Фэн-шуй занимаюсь самостоятельно по книгам Лиллиан Ту и Скиннера. вопрос в несовпадении квадратов сетки Ло-шу и компасными направлениями. С числом Гуа 9 хотела активизировать Север 1. (Эта треть янская же). Купила стеклянных уточек мандаринок. Повесила на дверцу шкафа (Он стоит в северной зоне (по Ло-Шу).Очень симатично получилось. А когда научилась по направлениям компаса работать, обнаружила, что эта часть шкафа с уточками приходится на северо-запад. И обратила внимание на то, что висят они напротив двери в комнату. Перевесить уточек на другую ручку - получается север 2 - пораженный в этом году Юпитером и всё равно напротив двери. Нужно ли обязательно чтобы уточки были в зоне севера или можно их разместить в своем лучшем восточном компасном направлении? А они стеклянные.
И второй вопрос... Если по Ло-шу то 5 юга захватывает только часть спального места, а если по компасу, то полностью. Как быть? вешать 6 трубочек прямо над спальным местом (понятно что не прямо над головой). Переставит диван невозможно. Мы живем в одной комнате 16м втроем...
Ой, и еще один вопросик... Соколов советует разместить в этом году на юго-западе 3-4 ветки бамбука в воде и постер аналогичный. Но в этих 16 метрах у нас и спальня и кабинет и гостинная. Я зна, что даже намек на воду в спальной комнате размещать нельзя. Как тогда защитить юго-запад - зону брака и семьи?
Заранее благодарю за внимание к своим длинным вопросам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы бы лучше спросили какого это энергии в этих 16 метрах циркулировать, тогда наверно поймете где нужен бамбук и
симпотичные уточки мандаринки.
 
Tin,

Вы преувеличиваете насчет воды. В спальне нежелательно держать активную , т.е. движущуюся воду. Стоячую (в вазе) вполне можно, если нет каких-то отдельных противопоказаний. Главное, чтобы вода была чистой, свежей.

Если не можете повесить трубочки - и правда, не особенно приятно когда что-то вертикально висит над головой, да еще и железное! - повесьте связку из 6 монет, только не на красной ленточке, лучше золотистой (не желтой) или белой, серебряной - металлического цвета.

Уточек размещайте где Вам больше понравится. Поп-феншуй действует субъективно, на человека, а не на пространство  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Антоха! Не поняла намёка.. Или иронии... Объясните новичку что вы имели ввиду?

Ell, в каждой книжке по фэн-шуй указывается, что уточки активизируют романтическую зону. А поп-фэн-шуй это что то рядом стояло? Я Вас так поняла? Какой совет в таком случае можете предложить не из поп-фэн-шуй?

Спасибо всем за внимание и желание помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
каждой книжке по фэн-шуй указывается, что уточки активизируют романтическую зону
А если я повешу настену гитару как вы думаете через год у меня будут шансы проснуться рок гитаристом,
а через два уже гастролировать Европе, а через три получить все известные музыкальные премии.
На самом деле нужен кропотливый анализ даже мастерам требуется время просчитать все возможные
варианты и выбрать наименее разрушительный для личностей проживающих в доме.
 
Tin,

уточки это действительно поп-феншуй. Я не утверждаю, что это "все ерунда". Есть люди, способные своей верой двигать горы. Может, Вы и есть такой человек? Тогда на Вас подействует то что Вы считаете, что на Вас подействует. Но это лично на Вас, а не на энергии дома.

Где находится зона романтики Вашего жилища я сказать не могу, т.к. это зависит от лицевого направления и периода постройки дома. Если сможете при помощи литературы определить лицевое направление и период, поймать направление Нань-Янь будет совсем не сложно. Но в нем лучше "поселиться" самому, а не отдавать это теплое местечко уточкам. Если при этом Вы вычислите свое личное направление Нань-Янь и Нань-Янь партнера, можно находясь в Нань-Янь дома, развернуть кровать в этом направлении того из вас, кто больше нуждается в притоке романтических настроений. Также хорошо будет "поймать" горную 4. Не забывайте также о защите Черепахи для кровати, и проанализируйте Дракона-Тигра дома (квартиры).

Если не справитесь сами, тогда приглашайте консультанта. Это будет лучше в любом случае, на самом деле, потому что попутно консультант поможет Вам рещить еще пару-тройку задач  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
слушайте, я конечно, не п о теме - но мыш (или крысик) просто  уморительный))
Кстате, тут дурачилась, повесила в нужно место картинку любовной пары в красной рамке...товарищи..и понеслось..КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ  ОГРОМНОГО ПОТОКА ПОКЛОННИКОВ? Я ж принца ждала, Вильяма)) это весна или фен-шуй? такие дела))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ  ОГРОМНОГО ПОТОКА ПОКЛОННИКОВ?
Повесте в ненужное место например в туалете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума