Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
nigredo, ему сейчас сложно разобраться в ситуации, подождите немного, а там определитесь с вашими отношениями
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_ спасибо :), несколько прояснилась ситуация, буду работать поддержкой :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
этот мужчина станет влюбчивым романтиком....и новый СУ...скорее всего сложнее,чем был.. у него сильный ГД..ему полезны металл и вода..немного дерево,но..если в прежнем СУ Ген+И- уходили в металл..что хорошо..теперь Джи+Цзя..уйдут в неблагоприятную землю...этот год опять вся земля,следующий уйдет в сильный огонь,который будет "плавить" полезный металл....это в двух словах..надо усиливать позиции металла и воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

этот мужчина станет влюбчивым романтиком....и новый СУ...скорее всего сложнее,чем был.. у него сильный ГД..ему полезны металл и вода..немного дерево,но..если в прежнем СУ Ген+И- уходили в металл..что хорошо..теперь Джи+Цзя..уйдут в неблагоприятную землю...этот год опять вся земля,следующий уйдет в сильный огонь,который будет "плавить" полезный металл....это в двух словах..надо усиливать позиции металла и воды.

Спасибо громадное  :), очень выручили!
Он живет возле реки, это положительный аспект для него?
К сфере воды относится коммерция, то есть это вполне благоприятно для него, осталось только добавить металл.
А вот тут-то и сложности что ж такое можно отнести к металлу? Одно время он занимался спорттоварами, думаю это вполне к металлу отнести можно- всякие тренажеры таки железные :)), что еще?
Образование тоже относится к металлу – по сути ему нужно по крайней мере самообразовываться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в 2008 сложилась на работе конфликтная ситуация, в результате я попала под сокращение. Сейчас сижу дома и нет никакого смысла искать что либо. Т.к. городок маленький, из за кризиса повальные сокращения. Подскажите, что нужно предпринять в 2009 году, чтоб устроиться на хорошую работу и возможно ли такое?  ???
Очень благодарна за внимание и ответ.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sirbu_e, вопрос хороший.
Думаю, он волнует многих.
Вы читали Фэншуй во время кризиса, выпуск 1: статьи и новости от Владимира Захарова?
http://thewayofsuccess.ru/publ/1-1-0-4
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_ Супер, начала читать, спасибо большое очень интересно.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот мой расчет: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0xOCAyMzowMDowMCI7aToxO3M6­Njoi0eXw4%2BXpIjtpOjI7czo4OiLS8OX54Ovo7SI7aTozO3M6NDoiOTE0Xy­I7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D<br />
На всякий случай: 18.10.1982, 23:00, г.Воронеж, Сергей (давно уже в Москве живу)


Я личность — Восточной группы, число Гуа 9
"Слабая личность" - ДЕРЕВО ЯН, Сезонная стадия элемента личности: Умирание
Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 3/4

Элемент   Родственник   Сферы жизни           Кол-во   Благоприятность
Дерево   Личность   Коллеги, соперники   1   Благоприятен
Вода   Мать   Ресурсы, поддержка, авторитет   2   Благоприятен
Земля   Жена, отец   Богатство, деньги                3   Благоприятен
Металл   Сын   Положение в обществе, Власть   1   Неблагоприятен
Огонь    -    Интеллект, самовыражение                0   Неблагоприятен

Что это значит? Как я понял, я "Денежный тип" при слабой личности? как-то можно скорректировать?
Меня больше всего интересует карьера и любовь. Помогите разобраться в этой информации, что, к чему и зачем?
Благодарю! 

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
???
Всем здравствуйте! Может повторюсь, незнаю, но подскажите плиз, где найти-купить литературу или другую любую инфу по толкованию Столпов Судьбы, расчитать то я расчитала, а еще бы понять все это. Можно конечно слить сюда свои результаты, но не думаю что ктото вот так их возьмет и растолкует мне. В наше то время никто благотворительностью не занимается, да и самой очень интересно научится понимать.
Заранее спасибо.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ixora,

Литературы не так много, она перечислена здесь. http://tsyganova-reading.blogspot.com/ ; (Поищите ниже по тексту)  И Йин фан пока можно заказать на Чакконе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, спасибочки за отзывчивость. Просмотрев Вашу страничку, кое-что подчерпнула нового. Ура!!! День прожит не зря :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация. Я родилась 31/08/1984 г. в 16:15, г. Павлово, Нижегородская обл.,
Помогите разобраться в моей жизни, все как-то не клеится. Может я сама виновата в своих неудачах или это и не неудачи вовсе.
Сейчас я замужем, но чувствую, что человек не мой совсем. Кого люблю не со мной, кто нравится женат.
Мой муж не может иметь детей. Хотим усыновить ребенка,но для этого нужно сначало наладить отношения между собой, а это кажется невозможным.
Еще та квартира в которой мы живем, какая то не добрая и к гостеприимству не располагает и вообще как  сюда переехали удачи то особой не было.
Квартира 1 комнатная, 2 окна выходят на юг и юго-запад. Может все мои предположения надуманы? Подскажите что делать, в каком направлении двигаться. Очень надеюсь на помощь. Благодарю заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
posmotrela prognoz e nashla:Прогноз на сегодня
Прогноз на 23.04.2009
Небесные стволы и Земные ветви текущего часа и дня
ЧАС13:39 ДЕНЬ23 МЕСЯЦ04 ГОД2009





ЗЕМЛЯ ИНЬ ЗЕМЛЯ ЯН ЗЕМЛЯ ЯН ЗЕМЛЯ ИНЬ

Земля Инь(КОЗА) Земля Ян(СОБАКА) Земля Ян(ДРАКОН) Земля Инь(БЫК)
!!!! Chto oznaceaet dlea celoveca rojdeonogo v etot cheas? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла7,

сейчас в находитесь в таком столпе удачи, который толкает вас на поиски любви, острых ощущений, страсти, эмоций в личном плане. Это может конечно разрушить ваш брак. Как давно вы женаты и как давно вас стали посещать такие мысли, что муж совсем не то что вам нужно?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

По местоположению, дате и точном времени рождения(+- 5 минут) рассчитал Столпы судьбы. Пожалуйста, помогите расшифровать. :) Мое число Гуа - 7.
Особенно интересует личная жизнь(жена, дети...), бизнес. Сейчас не женат. Планируется постройка дома.


Благодарю за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Возможно ли получить гороскоп для человека, который родился 27.09.1971 года в 3 часа ночи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно на сайте, самостоятельно построить карту, а в соответствующей теме задать конкретный вопрос и дать ссылку на эту карту  :)
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, что Вы откликнулись!!
Но я не знаю, на каком сайте и какую карту строить, а потом в какой теме задавать вопрос... Помогите пжл.. поподробней объясните...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ivp карту можно постороить на этом сайте. заходите в раздел "расчеты ФШ" - выбираете "Четыре столпа судьбы" - заполняете все поля, жмете "рассчитать" и получаете свою карту. Можно на любом другом калькуляторе столпов их достаточно в интернете. Если не получается - можно проще: смотрите по темам какой вопрос Вас интересует ( или похожий на Ваш вопрос) напр. профессия, взаимоотношения - задаете там свой вопрос и указываете свою дату рождения, тот кто будет Вам отвечать сам карту построити выложит ссылку на нее в своем ответе.

"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Наталья!!! Сейчас все попробую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума