Бесплатная консультация по теме отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по теме отношений
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по теме отношений
 
>>svetok29:у вас с мужем есть полезные элементы друг для друга- хорошее взаимопонимание.с 2013 по 2023г. в карте вашего мужа столп супруга находится в движении.Это может означать либо смену супружеского статуса либо разлуку(переезд).Только от вас зависит как вы пройдете этот период:изменяя друг другу или просто используя частые командировки/переезды чтобы сохранить семью.на вопрос:Будете ли вы вместе до конца думаю,вам никто не ответит.Через 9 лет на десятилетие "включится" ваша совместная кармическая отработка.Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наш союз.
Я-08.09.1975, в 12.00 г.Челябинск, муж-31.10.1974г, г.Моршанск Тамбовской обл.,ок.7.45
Поженились- 28.09.1996, в 1997 и в 2009г- рождение детей.
Сейчас по работе он переехал в другой город, а я с детьми осталась(чтоб сын закончил школу). Отношения очень напряженные. Посоветуйте, что делать...
Здравствуйте!С точки зрения бацзы в 2015 году вы переходите в 10-летие с полезным элементом для отношений. Год Лошади будет непростым для вас и ваших отношений. Старайтесь быть толерантной к мужу и  доведите ваши отношения к благоприятному периоду.А там решайте :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я тоже с просьбой--посмотрите мою дату (14 марта 1968 года Ленинград, время змея или крыса, точно не известно)--устала быть одна. Знаю что в карте конфликт, но все же очень хочеться изменить ситуацию. Выла замужем: 28 августа 1990, и 25 августа 1995, ребенок 27 июля 1991.
Спасибо.
Здравствуйте!Из-за неточного времени получается 2 совершенно различные карты.Хотя ответить все же могу - Год Лошади в любом случае задействует дом супружества и детей.Если своих детей больше не планируете, обращайте внимание на разведенных мужчин с детьми - получится синхронно по вашей карте.Ваш персиковый цвет на Севере и Западе.Посмотрите рекомендации по феншуй выше в ветке.Можно спать в северной комнате в 2014году, или повернуть свою кровать ногами на север.Посмотрите,ваша плита находится на северо-западе квартиры и проверьте судьбы людей в квартирах на вашем стояке.Если там живут все одинокие женщины - меняйте жилье или сдайте его.По крайней мере в год Лошади поживите на даче или у друзей, чью хорошую Удачу вы знаете :)
Удачи в поисках Любимого!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток!
Хочу тоже знать что делать. Видимо я  выбираю не тех мужчин,я страдаю от отношений. Что делать?
02.08.80 Нара-Фоминск Московская область 18 30 Сейчас замужем, но брак изначально не на любви основывался пришел практически к завершению, не могу только уж точку пока поставить.
Здравствуйте!Базцы может дать ответ не что делать, а когда :) В год Лошади приходит полезный вам огонь и дерево. Дом супруга в движении. Вам решать: оставлять ваши отношения или начинать новые. Только новые начинайте после того, как в старых поставите точку, да еще и тайм-аут возьмете хотя бы на полгода для осознания уроков отношений.Иначе уроки повторятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

>>svetok29:у вас с мужем есть полезные элементы друг для друга- хорошее взаимопонимание.с 2013 по 2023г. в карте вашего мужа столп супруга находится в движении.Это может означать либо смену супружеского статуса либо разлуку(переезд).Только от вас зависит как вы пройдете этот период:изменяя друг другу или просто используя частые командировки/переезды чтобы сохранить семью.на вопрос:Будете ли вы вместе до конца думаю,вам никто не ответит.Через 9 лет на десятилетие "включится" ваша совместная кармическая отработка.Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз
Спасибо Уважаемый Gor!!он у меня пьющий и что только не делали но все равно пьет и дети видят это наши.значит мне надо еще прожить с ним чтобы отработать карму после 9 лет еще я правильно поняла?но мы с ним разведены 2м года но живем вместе..Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз Как это понять, если я с ним расстанусь значит потом опять сойдемся и отрабатывать снова буду жить с ним мучиться?а можно узнать в бац зы будут я счастлива со своими детьми и будет у меня хороший муж? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

добрый день, подскажите мне когда я встречу любимого человека(мужа). калужская область, город медынь, 11/12/1985 (02.41). в настоящее время проживаю в МО город электросталь.
спасибо
Здравствуйте! Год 2014 принесет вам полезный огонь. Обратите внимание на февраль, апрель и май(наилучший). Используйте северный сектор, проводите там больше времени.Ваш персик - запад и юг.Поставьте там цветы в эти месяцы.И будьте толерантны к партнеру, слушайте чужое мнение :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

>>svetok29:у вас с мужем есть полезные элементы друг для друга- хорошее взаимопонимание.с 2013 по 2023г. в карте вашего мужа столп супруга находится в движении.Это может означать либо смену супружеского статуса либо разлуку(переезд).Только от вас зависит как вы пройдете этот период:изменяя друг другу или просто используя частые командировки/переезды чтобы сохранить семью.на вопрос:Будете ли вы вместе до конца думаю,вам никто не ответит.Через 9 лет на десятилетие "включится" ваша совместная кармическая отработка.Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз
Спасибо Уважаемый Gor!!он у меня пьющий и что только не делали но все равно пьет и дети видят это наши.значит мне надо еще прожить с ним чтобы отработать карму после 9 лет еще я правильно поняла?но мы с ним разведены 2м года но живем вместе..Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз Как это понять, если я с ним расстанусь значит потом опять сойдемся и отрабатывать снова буду жить с ним мучиться?а можно узнать в бац зы будут я счастлива со своими детьми и будет у меня хороший муж? :)
По поводу указанного 10-летия могу сказать, что "повод" встретится у вас найдется.Дети-то у вас общие.У меня только вопрос: зачем вы живете с бывшим мужем-пьяницей после развода? И какая вам разница изменяет он вам или нет, если он вам уже не муж? Новый мужчина, кстати не появится, пока потенциальное место занято...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

>>svetok29:у вас с мужем есть полезные элементы друг для друга- хорошее взаимопонимание.с 2013 по 2023г. в карте вашего мужа столп супруга находится в движении.Это может означать либо смену супружеского статуса либо разлуку(переезд).Только от вас зависит как вы пройдете этот период:изменяя друг другу или просто используя частые командировки/переезды чтобы сохранить семью.на вопрос:Будете ли вы вместе до конца думаю,вам никто не ответит.Через 9 лет на десятилетие "включится" ваша совместная кармическая отработка.Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз
Спасибо Уважаемый Gor!!он у меня пьющий и что только не делали но все равно пьет и дети видят это наши.значит мне надо еще прожить с ним чтобы отработать карму после 9 лет еще я правильно поняла?но мы с ним разведены 2м года но живем вместе..Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз Как это понять, если я с ним расстанусь значит потом опять сойдемся и отрабатывать снова буду жить с ним мучиться?а можно узнать в бац зы будут я счастлива со своими детьми и будет у меня хороший муж? :)
По поводу указанного 10-летия могу сказать, что "повод" встретится у вас найдется.Дети-то у вас общие.У меня только вопрос: зачем вы живете с бывшим мужем-пьяницей после развода? И какая вам разница изменяет он вам или нет, если он вам уже не муж? Новый мужчина, кстати не появится, пока потенциальное место занято..

Спасибо за ответы.в лс не могу написать а тут не хочется всем показывать.но скажу вопрос в жилье.жду суда и возврат квартиры.а потом уйти если будет также вести себя он.просто много все что у меня с ним происходило не счастливая я с ним когда он пьет и меняться не меняется а только обещает.и как он мне говорит как собаке на сене  не с ним и ни кому не даст жить со мной.
я ему верю в его постоянные обещания.но как вопрос решиться с квартирой.то уйду.мне главное суд сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
--->>SVETOK29. Пишите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Я еще могу попасть в число тех 10 человек, которым вы можете дать профессиональный ответ?
Пожалуйста посмотрите мою личную жизнь. Неделю как рассталась с молодым человеком, по его инициативе. Он мне дорог. Да и вообще, хочется уже устроить свою личную жизнь.
Он 07.05.1984 г. Я - 11.03.1987г.
Заранее спасибо! Огромное!
Здравствуйте! Я правда не совсем понял, что же вы хотите? Ваш молодой человек отработал расставание в точности по сценарию своей карты.Это был его выбор.С вашей картой до конца не понятно, т.к. возможна или слабая карта или карта следования.И это нужно подробно восстанавливать по событиям...Как подсказку могу сказать следующее: Как вы проживете 2014год, так вероятно будут складываться отношения в ближайшие 10 лет, т.к. такт у вас совпадает по животному с 2014годом. Можете в спальне поставить фигурку Лошади рядом с кроватью для усиления эффекта :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

>>svetok29:у вас с мужем есть полезные элементы друг для друга- хорошее взаимопонимание.с 2013 по 2023г. в карте вашего мужа столп супруга находится в движении.Это может означать либо смену супружеского статуса либо разлуку(переезд).Только от вас зависит как вы пройдете этот период:изменяя друг другу или просто используя частые командировки/переезды чтобы сохранить семью.на вопрос:Будете ли вы вместе до конца думаю,вам никто не ответит.Через 9 лет на десятилетие "включится" ваша совместная кармическая отработка.Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз
Спасибо Уважаемый Gor!!он у меня пьющий и что только не делали но все равно пьет и дети видят это наши.значит мне надо еще прожить с ним чтобы отработать карму после 9 лет еще я правильно поняла?но мы с ним разведены 2м года но живем вместе..Если вы расстанетесь до этого момента,урок придется проходить еще раз Как это понять, если я с ним расстанусь значит потом опять сойдемся и отрабатывать снова буду жить с ним мучиться?а можно узнать в бац зы будут я счастлива со своими детьми и будет у меня хороший муж? :)
По поводу указанного 10-летия могу сказать, что "повод" встретится у вас найдется.Дети-то у вас общие.У меня только вопрос: зачем вы живете с бывшим мужем-пьяницей после развода? И какая вам разница изменяет он вам или нет, если он вам уже не муж? Новый мужчина, кстати не появится, пока потенциальное место занято..

Спасибо за ответы.в лс не могу написать а тут не хочется всем показывать.но скажу вопрос в жилье.жду суда и возврат квартиры.а потом уйти если будет также вести себя он.просто много все что у меня с ним происходило не счастливая я с ним когда он пьет и меняться не меняется а только обещает.и как он мне говорит как собаке на сене  не с ним и ни кому не даст жить со мной.
я ему верю в его постоянные обещания.но как вопрос решиться с квартирой.то уйду.мне главное суд сейчас.
ОК, закрывайте пока юридические вопросы, а когда захотите строить новые отношения - пишите, найдем активизаторы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо так и сделаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть все ваши заветные мечты сбудутся самым волшебным образом! :) И соединения со своим Любимым в одно счастливое ЦЕЛОЕ!  :D
До встречи в новом году после 15.01 :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за пожелание Вам.и я желаю вам успехов во всем.здоровья.счастья. ;) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день! Я еще могу попасть в число тех 10 человек, которым вы можете дать профессиональный ответ?
Пожалуйста посмотрите мою личную жизнь. Неделю как рассталась с молодым человеком, по его инициативе. Он мне дорог. Да и вообще, хочется уже устроить свою личную жизнь.
Он 07.05.1984 г. Я - 11.03.1987г.
Заранее спасибо! Огромное!
Здравствуйте! Я правда не совсем понял, что же вы хотите? Ваш молодой человек отработал расставание в точности по сценарию своей карты.Это был его выбор.С вашей картой до конца не понятно, т.к. возможна или слабая карта или карта следования.И это нужно подробно восстанавливать по событиям...Как подсказку могу сказать следующее: Как вы проживете 2014год, так вероятно будут складываться отношения в ближайшие 10 лет, т.к. такт у вас совпадает по животному с 2014годом. Можете в спальне поставить фигурку Лошади рядом с кроватью для усиления эффекта :)
Спасибо большое.
Хотела уточнить: нам с этим человеком не удастся восстановить отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ и ваше время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gor , доброго времени суток .Надеюсь . что ваши 10 консультаций в месяц ещё актуальны.))) Или тема закрыта и можно не писать здесь ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я написал "до 10 в месяц", в зависимости от моей загрузки. Спрашивайте  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо !!!
Родилась 05.08.1965г г. Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55 ( моск)
Основные события  1988- родился сын. 1992- развод , 1995- второй брак . 2006 г.- переезд из Бокситогорска в Санкт- Петербург.,( соответственно смена места работы ) . 2007- второй развод.
Женитьба сына , его переезд в Таганрог и рождение внучки -- это уже не моя история?
Живу в съёмной комнате ( так получилось после развода ) Феншуй заказывала , но придерживаться рекомендаций не удалось ( живу с соседями ) , поэтому ставить в той или иной зоны что либо невозможно((((
Вопрос  мой не особо отличается от других в этой теме...У сына своя семья и ещё очень далеко , да и похоже мне в ней нет места .Получается  " одиночество в сети " .Есть ли в моей карте вариант создания отношений ( замужество -это слишком . да и страшно вато уже ))) Если , да , то возможно подскажите , как выложить мостик и в какую сторону , если нет , то буду дальше  " трудоголиком "( типичная ситуация разведённой женщины за.....)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо !!!
Родилась 05.08.1965г г. Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55 ( моск)
Основные события  1988- родился сын. 1992- развод , 1995- второй брак . 2006 г.- переезд из Бокситогорска в Санкт- Петербург.,( соответственно смена места работы ) . 2007- второй развод.
Женитьба сына , его переезд в Таганрог и рождение внучки -- это уже не моя история?
Живу в съёмной комнате ( так получилось после развода ) фэншуй заказывала , но придерживаться рекомендаций не удалось ( живу с соседями ) , поэтому ставить в той или иной зоны что либо невозможно((((
Вопрос  мой не особо отличается от других в этой теме...У сына своя семья и ещё очень далеко , да и похоже мне в ней нет места .Получается  " одиночество в сети " .Есть ли в моей карте вариант создания отношений ( замужество -это слишком . да и страшно вато уже ))) Если , да , то возможно подскажите , как выложить мостик и в какую сторону , если нет , то буду дальше  " трудоголиком "( типичная ситуация разведённой женщины за.....)
Если честно, то с "классическим" браком у вас могут быть проблемы - дом супружества постоянно в движении.Выход: частые смены жилья, командировки,неоформленные по документам отношения.
Тем не менее номинально год Лошади приносит элемент власти - значит можно инициировать отношения.Особенно актуальны месяцы Петуха,Собаки И Свиньи(сентябрь,октябрь и ноябрь).Можно активировать двоих "благородных" на западе2 и востоке 2 в эти месяцы.А если пораньше - то 12.03.2014 с 5.00-7.00 по местному времени поставьте свечу в этих 2-х секторах своей комнаты.Можно в совместить с анкетами в соцсетях. Удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума