Дворец брака в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дворец брака в карте Ба Цзы
 
Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel12,

дерево-на-земле это лучше, чем земля-на-дереве  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотря для кого, извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Разрешите и мне присоединится с тем же вопросом. А конкретно: Не могу определить благоприятные и неблагоприятные элементы моей карты.
Я родилась 16.04.1974 - огонь инь "сильная личность". Огонь для меня неблагоприятный элемент, а тем более если  еще и с деревом то все "не мой день" (мягко выражаясь) почва - благоприятный элемент.
А вот вопрос: ВОДА и МЕТАЛЛ. У меня в доме супруга - Вода Инь (и так сложилось что муж и есть Вода Инь) но вот пришел период дерево ян на воде ян.
Я так понимаю если элемент вода благоприятен, то и в семье все в порядке А ЕСЛИ НЕТ....
Что может случится? Чего ожидать?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки :)! Доброго дня! Хотелось бы спросить о судьбе этой девушки. У нее есть столкновение ЗВ часа и дня -Дракон и Собака. Значит ли это, что рождение ребенка будет поводом для ухода мужа из семьи и развода?

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=23&BirthMonth=8&BirthYear=1979&BirthHour­=09&BirthMin=15&TZ=3&dst=1&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&­Sex=0<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте. Что-то я запуталась, помогите разобраться.
Мужей и жен нужно смотреть только в Небесных стволах года и удачи ,или и в Земных ветвях тоже? А цветок романтики смотрим только в Земных ветвях?
Зараннее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки,

При сравнении наших с мужем карт увидела, что у нас начинается очень сложный период в 20 лет семейных отношений (буду рада если ошибаюсь)
В карте мужа со следующего года, а потом и на 10 лет приходит Бык, который как я понимаю будет сталкиваться с Козой в доме супруга.
А затем и у меня через 10 лет приходит Свинья, образующая самонаказание со знаком дома супруга.

Я все не правильно понимаю или все же я права. И есть ли шанс на спасение? ???

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNC0xNiAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6­NToiSXJ5bmEiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjA5Nl8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0yOCAwN­Do1NzowMCI7aToxO3M6Njoi0PPx6%2BDtIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU­6IjM1MzNfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran

у вас прекрасная, просто идеальная совместимость. Я думаю что внешнее влияние приходящих и уходящих СУ не будет таким разрушающим для вашего брака. Обычно пары с такой совместимостью живут очень очень долго вместе.  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

loran

у вас прекрасная, просто идеальная совместимость. Я думаю что внешнее влияние приходящих и уходящих СУ не будет таким разрушающим для вашего брака. Обычно пары с такой совместимостью живут очень очень долго вместе.  :)

alla77
Большое спасибо за позитив!!!!
Я уже стала думать что все настолько плохо, что никто не решается ответить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, если в карте в Доме супруга находится неблагоприятные ресурсы и столкновение с Месячным столпом и с часовым, это говорит о том, что человек будет несчастлив в браке? И развод? А в скрытых столпах Дневного столпа есть стихия идентичная личности (тоже неблагоприятная), это говорит о сопернице?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расшифровать

мой дом супруга
ЯМ
ЯД
совпадает с 2010 годом, это ведет к началу каких то отношений? или же все-таки конфликт с мужчиной из-за денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MariaM в столпах нельзя вырвать кусок и пытаться его анализировать :o
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MariaM, пришлите,пож-та, дату рож-я и место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все будет зависеть от  многих факторов- духи, полезность/неполезность дерева, целостная оценка карты и т.д... разве можно просто сказать по году и столпу супруга???? извините, это достаточно объемный вопрос..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отношения у вас могут быть, даже с несколькими претендентами в год Тигра, сложится или нет - зависит многих факторов. Можно предполагать, что металл и земля неполезны. Дубль столпа дня всегда насыщенный год, у всех, конечно, индивидульные события. Остерегаться нужно, если события грядут плохие, если все ок, то и год будет выдающимся от других.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прежде всего это Дубль вашего дня рождения. Это дублирование энергетики, эмоциональное напряжение. В годы дубля внешние обстоятельства подталкивают людей на кардинальные перемены в жизни - внезапный переезд в другой город, смена работы, проблема со здоровьем. Все зависит от того - благоприятные элементы дублируются или нет. В любом случае лучше такой год провести ниже травы, тише воды, осторожней.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем БОЛЬШОЕ за ответы  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! подскажите пожалуйста если в мой дом супруги приходит Ангел смерти, который стоит у партнера в Доме супруга, то это приговор? Будущее с этим человеком для меня печальное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый :)  ангел смерти используется как критерий для выбора (точнее не выбора) даты, но никак не партнера. Так что не беспокойтесь по этому поводу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы спросить совета у специалистов, по поводу того, имеет ли значение разница в возрасте. У древних славян, например, существовал обычай, по которому муж и жена должны родиться в одно лето (год), разница между их днями рождения должна быть вроде не более 4-ех шестидниц (недель), при таким условиях типа между ними есть родственные энергии и большой резонанс, взаимопонимание, и рожденные в одном районе, племени. Древние славяне тоже пользовались астрологией для этого, и не только.
Я пыталась найти ответ в психологии, других науках, обоснованный ответ на вопрос - какой должна быть желательно разница в возрасте между мужем и женой, и имеет ли значение какая она, очень большая, или не очень.
По вашим наблюдениям, знаниям и опыту, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то рекомендации на этот счет? Доустимы ли разницы в возрасте в 20 и более лет, с астрологической т.з. Или же чем дальшедаты рождения друг от друга, тем меньше между людьми резонанса? И хорошо ли если муж и жена одногодки, рожденные в один год - Свинья-Свинья, Змея-Змея, Дракон-Дракон.
Надеюсь, китайская астрология, ба-цзы и т.п. поможет приоткрыть завесу тайны. Сейчас очень много пар с разницей в 15-20 и даже более лет. Зная это, можно было бы предотвратить некоторых ошибок в жизни, и выбрать наиболее подходящего партнера.
Нигде пока не нашла научного обоснования тому какой все-таки должна быть разница в возрасте. У меня любимый человек старше меня на 19 лет, и думаю, все ли я правильно делаю. Мне просто ровестники раньше казались не интересными, интересовалась теми, что постарше, может это была моя глупость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ