Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Лорейн написал:
Извиняюсь за сумбурный пост,но расписала все,что удалось понять.
чем я могу вам помочь?
Вообщем то начинаю пока разбирать,просто написала пару непонятных моментов по ци мень. Информации на самом то деле немного в интернете.Разбор Ци мень для меня сложная методика,однако я поняла,что дворец денег у меня плох. Спасибо,что уделили время на разбор моей карты. :)
Была ли полезна информация?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: стоит ли менять работу? Прикрепила ссылку с картой. 11.10.94., 10:59, Самара
Суть: с 01.07.21 устроилась в Роспотребнадзор бухгалтером (на декретную ставку), через 2 недели позвонили из ФО Мин. обороны, пригласили на работу (ходила на собеседование в январе, внесли тогда в кадровый резерв). Сотрудник им требуется с начала октября. Тоже декретное место. В целом, работа бухгалтером не совсем мне нравится, однообразие и монотонность.. Но я бы хотела поработать некоторое время и уйти в декрет.

Благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...W9uYW1laWQiOiI0OTkwOTkiLCJjaXR5aWQiOiI1OCJ9fQ==

Цитата
Елена21 написал:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: стоит ли менять работу? Прикрепила ссылку с картой. 11.10.94., 10:59, Самара
Суть: с 01.07.21 устроилась в Роспотребнадзор бухгалтером (на декретную ставку), через 2 недели позвонили из ФО Мин. обороны, пригласили на работу (ходила на собеседование в январе, внесли тогда в кадровый резерв). Сотрудник им требуется с начала октября. Тоже декретное место. В целом, работа бухгалтером не совсем мне нравится, однообразие и монотонность.. Но я бы хотела поработать некоторое время и уйти в декрет.

Благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W9uYW1laWQiOiI0OTkwOTkiLCJjaXR5aWQiOiI1OCJ9fQ==

Вопрос бессмысленный, так как ваша цель уйти в декрет, а все упомянутые вами места работа "декретные". С точки зрения личностной деградации, оба места также одинаковые ...
Рекомендуемый мной полноценный курс Ба-цзы с нуля (ссылка).

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена21 написал:
Суть: с 01.07.21 устроилась в Роспотребнадзор бухгалтером (на декретную ставку), через 2 недели позвонили из ФО Мин. обороны, пригласили на работу (ходила на собеседование в январе, внесли тогда в кадровый резерв). Сотрудник им требуется с начала октября. Тоже декретное место . В целом, работа бухгалтером не совсем мне нравится, однообразие и монотонность.. Но я бы хотела поработать некоторое время и уйти в декрет.

Благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W9uYW1laWQiOiI0OTkwOTkiLCJjaXR5aWQiOiI1OCJ9fQ==
Вопрос бессмысленный, так как ваша цель уйти в декрет, а все упомянутые вами места работа "декретные". С точки зрения личностной деградации, оба места также одинаковые ...
Здравствуйте! Ну почему бессмысленный. Я думаю не только о сегодняшнем дне, у меня нет как таковой цели уйти срочно в декрет, мне почти 27, и ближайшие год-два-три я, естественно, хотела бы родить ребёнка. Как получится - это другой вопрос. Поэтому я и задаю вопрос тут. Со стороны оценки перспектив и возможностей моей карты, как лучше сейчас поступить. А какое место работы позволит мне развиваться личностно и профессионально ?

Цитата
Елена21 написал:
Ну почему бессмысленный. Я думаю не только о сегодняшнем дне, у меня нет как таковой цели уйти срочно в декрет, мне почти 27, и ближайшие год-два-три я, естественно, хотела бы родить ребёнка. Как получится - это другой вопрос. Поэтому я и задаю вопрос тут. Со стороны оценки перспектив и возможностей моей карты, как лучше сейчас поступить. А какое место работы позволит мне развиваться личностно и профессионально ?

Вы задали вопрос о работе и вполне четко и честно сформулировали свою цель:

Цитата
Елена21 написал:
я бы хотела поработать некоторое время и уйти в декрет.

ваша цель была подсвечена важным для вас критерием места работы:
Цитата
Елена21 написал:
Тоже декретное место.

Не суть, сколько вы хотите работать до декрета, неделю или 10 лет. У вас в голове есть приоритетная жизненная цель: уйти в декрет. Если бы для вас были в приоритете другие цели, например, улучшить материальное состояние или вырасти личностно, то вы подсветили бы соответствующую цель в своем вопросе.

Именно по этой причине и никак иначе ваш вопрос является бессмысленным. Роспотребнадзор, ФО Мин. обороны в контексте вашего жизненного приоритета суть одно и то же.

Правоту моих слов вы сами же и подтвердили:

Цитата
Елена21 написал:
и ближайшие год-два-три я, естественно, хотела бы родить ребёнка.

Готовность родить в ближайший год подразумевает, что вы готовы забеременеть хоть сегодня. Женщины, у которых в планах профессиональный рост, не говорят "я хотела бы родить в ближайший год" ...
Рекомендуемый мной полноценный курс Ба-цзы с нуля (ссылка).

Да, это правда.

Сам знаю как работа может отнимать много сил и как важно постоянно совершенствоваться чтобы быть в тонусе. Особенно в такой работе как моя(криминалист) это важно, посему я и стараюсь читать статьи на rucriminal и там находить по сути все что мне может помочь в том или ином деле, а так....сложно все это.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 22 сентября начинается сезон Цю Фэнь (Осеннее равно...

Друзья! Совсем недавно произошла смена месяцев, когда наступил второй месяц...

В этой статье я хочу вас познакомить с одним важнейшим правилом выбора да...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ