Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли мне менять работу? В какой сфере работать?
31.05.1990, Казань, 17:35(-/+)
Благодарю ????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли мне менять работу? В какой сфере работать?
31.05.1990, Казань, 17:35(-/+)
Благодарю ????????
Вы же ее уже меняли в 2020 году. И скорее всего произошли еще и другие события, не положительные.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ольга , попробуйте шить одежду в нерабочее время, пока не уходить с работы. Год Кролика не простой, у вас могут быть различные траты.
Какой у вас час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли мне менять работу? В какой сфере работать?
31.05.1990, Казань, 17:35(-/+)
Благодарю ????????
В какой сфере вы работаете? Ваши навыки ? Что рассматриваете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ольга , попробуйте шить одежду в нерабочее время, пока не уходить с работы. Год Кролика не простой, у вас могут быть различные траты.
Какой у вас час рождения?
Благодарю. Час рождения не известен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ольга , попробуйте шить одежду в нерабочее время, пока не уходить с работы. Год Кролика не простой, у вас могут быть различные траты.
Какой у вас час рождения?
Благодарю. Час рождения не известен.
Занимайтесь фрилансом параллельно работе и как только ваш доход выйдет на минимум, можно будет думать уходить с работы , подумать. Накопите финансовую подушку на 6 месяцев чтобы уйти с работы и чтобы вы могли спокойно развивать свою сферу.
Изменено: Olya_ Shah - 13.01.2023 19:02:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ольга, здравствуйте! Не стоит. Энергии года не поддержат для вас фриланс. Пока останьтесь на работе. Возможности заработка в 2023 году вам будут приходить в основном из вашей сети социальных контактов. Нужно выходить в люди и общаться, поддерживать существующую сеть контактов, развивать её, расширять. Даже если нет настроения это делать, вам нужно это делать, в противном случае вам не удастся заработать деньги. Есть много вариантов, как можно так очень хорошо зарабатывать через сеть контактов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ольга, здравствуйте! Не стоит. Энергии года не поддержат для вас фриланс. Пока останьтесь на работе. Возможности заработка в 2023 году вам будут приходить в основном из вашей сети социальных контактов. Нужно выходить в люди и общаться, поддерживать существующую сеть контактов, развивать её, расширять. Даже если нет настроения это делать, вам нужно это делать, в противном случае вам не удастся заработать деньги. Есть много вариантов, как можно так очень хорошо зарабатывать через сеть контактов.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ольга , попробуйте шить одежду в нерабочее время, пока не уходить с работы. Год Кролика не простой, у вас могут быть различные траты.
Какой у вас час рождения?
Благодарю. Час рождения не известен.
Занимайтесь фрилансом параллельно работе и как только ваш доход выйдет на минимум, можно будет думать уходить с работы , подумать. Накопите финансовую подушку на 6 месяцев чтобы уйти с работы и чтобы вы могли спокойно развивать свою сферу.
Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем участникам! Мой вопрос, наверное, будет 100500 по частоте, но жизненным: в какую сферу направиться для максимального финансового результата? Есть 2 высших образования: психолог и юрист, но ни то, ни другое не зашло в силу разных жизненных обстоятельств. На данный момент освоила новую профессию-менеджер маркетплейс (что-то типа администратор интернет магазина на Озон, Wildberries, Яндекс маркет и тп). Очень нравится, удалённый формат, захватывает с головой, но сложно найти работу, конкуренция нереальная, заработок нестабильный. В связи с этим задумалась о том, чтобы что-нибудь делать на дому ( офис пока не вариант, 3 детей, помощи нет, кроме мужа, но он основной кормилец, целыми днями на работе). Возможно тортики, выпечка на заказ. Пожалуйста, подскажите в верном ли я направлении? Ведь возможно мои таланты и способности ( если такое вообще имеется ????) совсем в другом месте скрыты...
20.09.1986 12-15 Омск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
Изменено: Юлия - 14.03.2023 19:44:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юлия! Вы на верном пути, у Вас хороший потенциал в плане собственной коммерческой деятельности. Успех к вам придет через трудоголизм на первом плане. Подсматривайте идеи у конкурентов, сделайте акцент на упаковке Ваших изделий (оригинальные фото, видео). Просмотрите карты Бацзы своих знакомых и выделите людей у которых присутствует земная ветвь Бык (особенно в месячном столпе), в идеале отлично привлечь их к Вашей деятельности или спрашивать совета, делиться с ними идеями. В 2023 г., для Вас удачные факторы - открытия собственного бизнеса, поддержка из соц. сетей. Используйте свое окружение, на начальном этапе, просите, рассказывать о Вас и Ваших изделиях. Не откладывайте эту идею в долгий ящик, начинайте уже воплощать в этом месяце.
Процветания и благополучия Вам и вашим близким.
Изменено: Марина Гулова - 15.03.2023 18:01:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Добрый день Юлия! Вы на верном пути, у Вас хороший потенциал в плане собственной коммерческой деятельности. Успех к вам придет через трудоголизм на первом плане. Подсматривайте идеи у конкурентов, сделайте акцент на упаковке Ваших изделий (оригинальные фото, видео). Просмотрите карты Бацзы своих знакомых и выделите людей у которых присутствует земная ветвь Бык (особенно в месячном столпе), в идеале отлично привлечь их к Вашей деятельности или спрашивать совета, делиться с ними идеями. В 2023 г., для Вас удачные факторы - открытия собственного бизнеса, поддержка из соц. сетей. Используйте свое окружение, на начальном этапе, просите, рассказывать о Вас и Ваших изделиях. Не откладывайте эту идею в долгий ящик, начинайте уже воплощать в этом месяце.
Процветания и благополучия Вам и вашим близким.
Марина, спасибо за обратную связь! В какой стихии мне лучше рассматривать деятельность? Тортики никогда не пекла, просто мне показалось это одним из простых решений, но, готова и обучиться чему-то новому с удовольствием, я вообще с детства люблю учиться(золотая медаль, красный диплом), но по своим ощущениям у меня везде по способностям что-то да есть, но вот чтоб выдающегося нет и интересов, хобби, как у других людей не замечала... Люблю музыку очень слушать, яркие мероприятия, праздники, но самовыражения нет, в ведущие не податься((( На данный момент полностью реализуюсь через детей, но этого уже недостаточно, они растут))) я рассматриваю ещё торговлю как вариант, что как товар мне лучше будет взять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какой сфере меня может ждать наибольшее развитие и успех? Так и не нашла себя и не знаю куда поддаться и что изучать.
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, из Вашего вопроса, я поняла, что вы уже увлекаетесь выпечкой. Ваши комфортные отрасли куда бы, я бы посоветовала обратить внимание: сфера обучения может быть любая, академическая или нетрадиционная (если откликается, выбрать - йога, цигун, любые энергетические практики) или обучение связанное с детьми. Вы же имеете образование психолога, сейчас очень много направлений популярно, допустим коуч тренер предпринимателей и т.п. Или сферы деятельности связанные с шоу, публичностью, кстати соц. сети Вас поддерживают. Так же хорошо сфера кухни, все что связанно с приготовлением еды. Здесь Вы сами выбираете, что вам больше интересно, вы до 2030 г. находитесь в довольно не плохом столпе удачи, где ведущая ци это самовыражение. И в скрытых небесных стволах, у Вас тоже ведущая ци - самовыражение. И то, что Вы мама троих детей -искусственно добавили в свою карту - самовыражение. Так что, вариант -стать ведущей, не стоит отбрасывать тоже. Ваш дневной столп Дин на Мао - характеризует Вас как отличного учителя и советую, попробовать, чисто для себя медитации. В любом случае у вас хорошо работает интуиция, которую можно усилить именно любыми духовными практиками. И выбор за Вами, карта бацзы не говорит, что надо работать только в этой сфере. Человек спрашивает, а консультант рассматривает возможности. Есть у вас особенность - вы освещаете путь другим, забывая про себя, мой посыл Вам - начинайте думать о себе, о своей выгоде, своих потребностях. Вы рассматриваете кучу разных вариантов, будет интересней, если спросите себя - что именно Я хочу? И спрашивайте каждый день, пока не увидите ясности. Для вас полезны две стихии: дерева (наука, обучение, курсы) и огня (тепло, шоу, красота, кухня), которые очень обширны. Желаю и верю, что Вы найдете свою нишу, 2023 г. вас хорошо поддерживает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anastassiya написал:
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какой сфере меня может ждать наибольшее развитие и успех? Так и не нашла себя и не знаю куда поддаться и что изучать.
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы

Доброго времени суток Аnastassiya, для Вашего комфорта рассматривайте одну из сфер деятельности, связанную с перемещением (туризм, организация встреч, выставок, разных мероприятий), чтобы это была не рутинная работа, а со сменной впечатлений и разными задачами. Можно рассмотреть и все, что связанно с продвижением в интернете, компьютерные технологии. А так же с литературным словом, ораторским искусством. В Вас скрыто множество талантов, которые вы забыли, пора их доставать. Учитывая вашу карту - вы можете легко убеждать людей, заниматься переговорами, работать антикризисным менеджером. Предпринимательская деятельность это ваш самый лучший путь, и не одной, а с командой или с партнером, в идеале, у которого присутствует в любом столе - земная ветвь Дракон ( особенно в месяце). Для Вас хорошо иметь несколько источников дохода и так будет. Возможно, на сегодняшний день - ситуация с неопределенностью, вы слишком долго думаете, размышляете, стоит или не стоит. И это нормально, Вас надо только подтолкнуть. Вы легко можете создать свой фан клуб, и вести людей за собой, интернет - бизнес, тоже Ваша тема. В 2023 г. перед Вами откроется много возможностей, важно не пропустить и внимательно отслеживать события. Вы целеустремленный человек и своим упорство добьетесь поставленных перед собой задач. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
всем привет, мой вопрос наверное 100501, можете пожалуйста подсказать, что же делать с профессией и как заработать денег например на свою недвижимость, закрытие потребностей... 21.03.1991 10:12, г. Москва.
У меня экономическое образование, 2 детей, предыдущие 2 года были очень сложные, и сейчас мотает, очень печалит это(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу помощи. Я девушка уже не молодая, что бы броситься в омут с головой, еще и с маленьким ребёнком. А дело в том, что я недавно вышла из декретного отпуска и может везде такое , но мне не рады. Сработались моя начальница '(я заместитель ее) с той , которая меня замещала. И теперь меня изводят. Я начала подыскать другую работу. Нашла в агентстве недвижимости. Естественно никого соц пакета , не стабильный заработок. Из руководителя в подчинённые, это решение не из лёгких. И без страховки какой либо. К тому же ребенка воспитываю одна. Помоги в решении , пожалуйста, посмотрите , что меня ждёт в карьере? Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Здравствуйте! Прошу помощи. Я девушка уже не молодая, что бы броситься в омут с головой, еще и с маленьким ребёнком. А дело в том, что я недавно вышла из декретного отпуска и может везде такое , но мне не рады. Сработались моя начальница '(я заместитель ее) с той , которая меня замещала. И теперь меня изводят. Я начала подыскать другую работу. Нашла в агентстве недвижимости. Естественно никого соц пакета , не стабильный заработок. Из руководителя в подчинённые, это решение не из лёгких. И без страховки какой либо. К тому же ребенка воспитываю одна. Помоги в решении , пожалуйста, посмотрите , что меня ждёт в карьере? Моя карта
Здравствуйте, Ольга,
Дело в том, что сейчас, не самое подходящее время для смены работы, сидите пока на своем месте, не стоит ничего менять на данный период. Есть вариант, что в мае месяце 2023 ( там столкновение с рабочим столпом + сильное самовыражение) вы не выдержите этого давления и все таки смените место работы, но я вам рекомендую все же не торопится с решением (на данный момент). Меняйте работу только в том случае, если найдете что-то лучше. Искать работу вам никто не запрещает, ищите, отправляйте свое резюме на рассмотрение...Но! Не допускайте резких перемен в своей жизни, не допускайте решений сделанных на эмоциях или под давлением окружения, избегайте решений, которые лишат вас того блага, которое у вас имеется на данный момент. Всегда помните, ради детей и их благополучия, мы все вытерпим...любое давление и негатив. Отдавая сейчас свое место работы ( пусть даже и под давлением) и переходя на работу с нестабильным заработком и отсутствием соц. пакета вы лишаете благополучия в первую очередь не себя, а своего ребенка ( он будет реже видеть маму, так как она будет больше и дольше работать и т.д).
У вас конкурентная карта, конкуренток в карте много. Отсюда и постоянная "битва" с ними за статус, положение, должность...а так же проблемы в личной жизни. Вам следует это принять как данность и научится с этим жить, конкурентки у вас будут всегда...от них невозможно избавится, они встроены в карту. Но не стоит забывать, что и вы девушка не промах...;) Вы сильная, умная ( причем с нестандартным образом мышления, ваши конкурентки вряд ли смогут предложить то, что можете предложить вы), стойкая, стабильная, постоянная, вряд ли вы любите перемены и бегать с "места на место" и т.д. Вы выдержите, просто будьте лучше своих конкуренток и все будет хорошо. Вас же сейчас с работы никто не гонит, просто идет моральное давление. Не обращайте внимания, кто там с кем сработался, просто приходите, делайте свою работу ( лучше, чем это сделал бы кто-то другой) и с окончанием рабочего дня уходите домой. Не позволяйте себя втянуть во все эти склоки, покажите ( мягко), что место работы вы менять не собираетесь. "Собаки лают, караван идет"...пусть говорят, что хотят, выдавливают как могут, если на всех обращать внимание...кто с кем там сработался и т.п., можно сойти с ума. Рассылайте резюме, ищите что-то лучше в плане работы, но ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, не прыгайте "в омут с головой".
Сейчас просто такой период, когда вам кажется, что все против вас настроены (слишком сильная конкуренция февраль-март 2023 + сам год так же нечет конкурентку)...это пройдет, моя дорогая, в июне уже станет легче. Держитесь, крепитесь, вы сильная и стойкая девушка, способны вынести многие удары судьбы....а эти склоки...бросьте, вы гораздо сильнее и умнее, чем они все вместе взятые. Подавят, подавят, потом поймут, что "не по зубам" и забросят это дело. Зло не живет долго...на то оно и зло...у тех, кто пакости делает, обычно терпения на долго не хватает....)))). В рабочем столпе у вас стоит "Грабитель Богатства" на низкой фазе...на работе вы сильнее своих конкуренток, у вас приоритет.

Моя рекомендация вам: направьте всю свою энергию на выполнение своей работы качественно, делайте ее лучше, чем сделал бы кто-то другой (у вас это отлично получается), сосредоточьте сейчас свое внимание на зарабатывании денег и не обращайте внимания на эти склоки и "выдавливание с вытравливанием"...Пусть поговорка "Собаки лают, караван идет" засядет у вас в голове...;))). Легче станет...все пройдет.... и время это не простое для вас, тоже пройдет. Воспряньте духом! Да, сейчас сложно (не простое время для вас, сам год не простой), но как говорят китайцы " самое темное время суток, всегда перед рассветом"...ничто не будет длится вечно..
А в целом, раз настолько конкурентная карта, учитесь вырабатывать к конкурентам "иммунитет"...просто не обращайте на них внимания, будьте лучше.

По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
Veronika Kholodkova, Здравствуйте! Спасибо, действительно, огромное спасибо за помощь. Как чётко все описано. Мой характер. Я чётко выполняю свою работу, чаи с ними часами не пью. Я как руководитель прихожу работать на работу, а не дружить. Меня подчинённые любят. Ждали когда я выйду. Хотя шушукались, что выйду и я то с них точно спрошу за работу. Я конкуренцию на боюсь, она меня даже заводит. Тяжело работать когда твой же напарник( начальница) скрывает всю информацию, молчит и не здоровается даже. А потому , что ей недавно не получилось меня сместить. Злится. Я просто подумала раз мне предлагают другую работу, может быть плюнуть и поменять место работы. Там заработок как говориться, волка ноги кормят. В три, четыре раза может быть больше чем сейчас я получаю. И ребёнок у меня часто болеет ( каждый месяц) на данный момент мы лежим в больнице. И мне стыдно. Я в жизни от работы не отлынивала. На этом предприятии я делала карьеру с 2003 года. Были попытки , два раза уходила. Вот и и мучает вопрос, может мой характер или благодаря своему характеру смогу жить лучше. Может удача в другом месте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума