Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
tatyknyaz написал:
Добрый день.
Я 3 года работаю бухгалтером и сейчас остро встал вопрос о смене деятельности.
Работу свою я люблю, единственный момент, который не устраивает - невозможно взять в отпуск в тот месяц, который хочу я.

Я очень зависима от сдачи отчётов, и зимой уехать никуда не могу.

Хочу сменить сферу деятельности, где не будет подобной привязки, но куда пойти - понятия не имею! На уме вертится только политика, государственные учреждения.
Меня очень привлекает частная практика, работа на себя. 2 года назад прошла обучение на финансового консультанта, прохожу обучения в сфере инвестиций, продаю свои консультации в инстаграм, но идёт эта деятельность со скрипом.

Я понимаю, что в карте элемент самовыражения в небольшом количестве в СНС и обилие "Правильной власти" делают меня очень осторожным человеком, ресурса нет вообще. Плюс 10-летний такт "Правильной власти" до 36 лет.

Вопрос: есть ли потенциал с моей картой сделать упор на частную практику, работу на себя? Если нет, то в какой сфере можно реализовать себя как наёмный сотрудник?

Если я правильно определила структуру карты, то это "склонность к богатству".
Интересно получается: я отражаю хозяйственные операции на миллиарды рублей, в то время как сама генерировать крупные доходы не могу.

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/card/33044
Добрый день, как у вас прошел этот год в финансовом плане? Каким был 2019?
Вашу карту надо проверять на предмет структуры "следование"
2019 - финансовый уровень был средний (деньги были, но без излишков), при этом смогла съездить в другую страну, уволилась с работы в октябре и 16.12.19 устроилась на новую работу и я по сей день здесь.

2021 - в плане финансов год был очень хороший, несколько раз поднимали зарплату, много раз замещала и за это доплачивали, был доход с блога, но не стабильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tatyknyaz написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
tatyknyaz написал:
Добрый день.
Я 3 года работаю бухгалтером и сейчас остро встал вопрос о смене деятельности.
Работу свою я люблю, единственный момент, который не устраивает - невозможно взять в отпуск в тот месяц, который хочу я.

Я очень зависима от сдачи отчётов, и зимой уехать никуда не могу.

Хочу сменить сферу деятельности, где не будет подобной привязки, но куда пойти - понятия не имею! На уме вертится только политика, государственные учреждения.
Меня очень привлекает частная практика, работа на себя. 2 года назад прошла обучение на финансового консультанта, прохожу обучения в сфере инвестиций, продаю свои консультации в инстаграм, но идёт эта деятельность со скрипом.

Я понимаю, что в карте элемент самовыражения в небольшом количестве в СНС и обилие "Правильной власти" делают меня очень осторожным человеком, ресурса нет вообще. Плюс 10-летний такт "Правильной власти" до 36 лет.

Вопрос: есть ли потенциал с моей картой сделать упор на частную практику, работу на себя? Если нет, то в какой сфере можно реализовать себя как наёмный сотрудник?

Если я правильно определила структуру карты, то это "склонность к богатству".
Интересно получается: я отражаю хозяйственные операции на миллиарды рублей, в то время как сама генерировать крупные доходы не могу.

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/card/33044
Добрый день, как у вас прошел этот год в финансовом плане? Каким был 2019?
Вашу карту надо проверять на предмет структуры "следование"
2019 - финансовый уровень был средний (деньги были, но без излишков), при этом смогла съездить в другую страну, уволилась с работы в октябре и 16.12.19 устроилась на новую работу и я по сей день здесь.

2021 - в плане финансов год был очень хороший, несколько раз поднимали зарплату, много раз замещала и за это доплачивали, был доход с блога, но не стабильный.
Добрый день. У Вас структура карты следование за Богатством. С Благоприятными элементами Богатства, Власти и Дух пищи, Причинение вреда чиновнику. В принципе вы вполне можете работать на себя, реализовывать свои финансовые идеи, у вас все этому на пользу. И период удачи хороший, который позволит упрочить свой авторитет. У вас хорошие, сильные лидерские качества.
Единственное, не думаю, что этот год, который нападает на Структуру карты, благоприятен для судьбоносных решений и резких перемен. Плюс это год огненного наказания. Поэтому лучше переждать его.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tatyknyaz написал:
Добрый день.
Я 3 года работаю бухгалтером и сейчас остро встал вопрос о смене деятельности.
Работу свою я люблю, единственный момент, который не устраивает - невозможно взять в отпуск в тот месяц, который хочу я.

Я очень зависима от сдачи отчётов, и зимой уехать никуда не могу.

Хочу сменить сферу деятельности, где не будет подобной привязки, но куда пойти - понятия не имею! На уме вертится только политика, государственные учреждения.
Меня очень привлекает частная практика, работа на себя. 2 года назад прошла обучение на финансового консультанта, прохожу обучения в сфере инвестиций, продаю свои консультации в инстаграм, но идёт эта деятельность со скрипом.

Я понимаю, что в карте элемент самовыражения в небольшом количестве в СНС и обилие "Правильной власти" делают меня очень осторожным человеком, ресурса нет вообще. Плюс 10-летний такт "Правильной власти" до 36 лет.

Вопрос: есть ли потенциал с моей картой сделать упор на частную практику, работу на себя? Если нет, то в какой сфере можно реализовать себя как наёмный сотрудник?

Если я правильно определила структуру карты, то это "склонность к богатству".
Интересно получается: я отражаю хозяйственные операции на миллиарды рублей, в то время как сама генерировать крупные доходы не могу.

23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/card/33044
Здравствуйте.
Финансовая сфера хорошо Вам подходит, но это широкая достаточно область. У Вас такой энергетический тип, что Вам необходимо, чтобы через Вас проходили большие потоки. Принципе даже не важно, большие потоки чего, главное, чтобы действительно большие. И, конечно, наиболее очевидные потоки - это деньги и люди. Возможно поэтому Вы думаете про политику и мне тоже сразу пришло это в голову. Ваша деятельность должна быть связана с некоторыми рисками, закрытостью и напряжением. Однако же, чтобы чувствовать себя более комфортно и даже радостно, свободно, Вам хорошо иметь определенную степень независимости, но но все же не быть конечной инстанцией в принятии решений. Например, должность помощника руководителя, у которого в подчинении много людей, хорошо подходит, или в области политики человек руководящий избирательной компанией или осуществляющий связи с общественностью, но не само публичное лицо. И все же финансовый сектор, на мой взгляд, это лучший выбор. Можно уйти в частную практику или добавить частную практику к основной должности, когда Вы удаленно ведете дела откуда угодно, сейчас для этого открылись невиданные прежде возможности. Можно обратить внимание на сектор кредитования, страхования, налоговый, инвестиционный, фондов, в том числе благотворительных. И еще область психологии Вам подойдёт. А также деятельность, связанная с историей и искусством, например заняться антиквариатом.Ваша карта - карта слабого огня с сильными богатством и властью. И пришедший такт связан, конечно, с карьерными перспективами, можно хорошо подняться по карьерной лестнице, то есть Вам необходима на этот такт сильная структура в качестве работодателя, в которой Вы бы могли найти свое место. Дополнительно в такте свиньи скрыт ресурс, который замечательно проявится в ближайшие 4 года, а это означает, что карьерное движение позволит Вам, наконец, что-то накопить или принесет крупные приобретения. И новые карьерные возможности, которые Вы для себя в этот период можете открыть, будут для Вас более комфортными, более ресурсными. Ваша личная удача набирает силу с пиком в 2026, то есть прекрасные возможности проявить себя на новом месте или в новой сфере, если Вы решите ее сменить.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
Здравствуйте. Важно понимать цель вопроса. Что Вы вкладываете в слово "лучше"? Ответ может быть точнее сформулирован, если Вы указываете точно цель, к которой стремитесь. Способности есть и там и там, но это Вы итак указали. Важно понимать, что для здоровья этой девочке необходимо поддерживать стабильность и дисциплину. В этом смысле танцы выглядят "лучше", но обстоятельств развития в актерском мастерстве я не знаю, поэтому сложно сказать. Второй момент - на сцене она не будет себя чувствовать до конца удовлетворенной ни теперь, ни потом, хотя может хорошо получаться. И третий момент, если речь о спортивных достижениях, то это нельзя увидеть в карте, потому что это зависит не столько от судьбы, сколько от банальных затраченных усилий, от упорства. Видно в карте, что последние годы она не выглядит так ярко, однако в спорте это закономерный этап. Нельзя всегда быть на вершине. Кроме того, дальше во времени ситуация меняется. Не было ли травм? Если были, то поищите хорошего доктора, это поможет.
Евгения, спасибо большое за ответ! Да, я наверное не совсем корректно задала вопрос). В слово "лучше" я вкладываю "профессионально". До 2021 года в ее жизни был главным спорт на профессиональном уровне, это ежедневные тренировки минимум 5 часов, сборы, турниры, поездки. С июня 2019 как-то все пошло под откос, а ковидный 2020 только усложнил ситуацию, за два года она пробовала вставать в пару 9 раз и (по разным причинам) это не приводило к успеху....Это стало отражаться и на ее эмоциональном настрое. А в 2021 ее случайно пригласили пройти пробы в актерскую студию им. Б. Щукина и ее затянуло))). Не имея никакого опыта она снялась уже в трех фильмах и еще два находятся в работе. Ей очень нужно видеть результат, тогда она уходит с головой в работу. Сейчас поступило предложение в танцах и если на него согласиться, то про кино можно забыть, эти два графика несовместимы(((.
Поэтому суть вопроса, в каком занятии больше успеха, славы, призвания. С ней мы постоянно говорим на эту тему, она очень спортивная и не может жить без физических нагрузок, но ее сильно увлекло кино))). Она сама не может выбрать, ей кино и танцы нравятся одинаково, но она боится опять неудачи в спорте или что ее забудут в кино). Наверное, она больше склоняется к кино, а спорт оставить как хобби, но мы переживаем, чтобы на ее решение не сильно повлияли эти два с половиной года неудач.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
Добрый день!
Я бы рекомендовала заниматься тем, где нет соперничества. Конкуренты в ее карте в лучшем положении, чем она сама, поэтому только соло деятельность. И желательно поменьше работать ей в принципе, чтобы самой себе не заработать болячек, а профессионально заниматься в сфере красоты, искусства и прочего.
Спасибо большое за ответ, но конкуренция, по моему мнению, есть везде, даже в самом маленьком офисе))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
У девушки есть шанс быть заметной и даже известной. Если не будет метаться, не станет спорить с руководством, подчеркивать свое я ( что вероятно в этом году), то шансы хорошие. Выслушать лучше непосредственных руководителей о ее талантах. Таланты есть и в танцах и в актерском мастерстве.
Людмила, спасибо за ваш ответ! Не спорить для нее ОЧЕНЬ трудно))))). Тренера хотят, чтобы вернулась, в театральном не хотят слышать про профспорт))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
Здравствуйте Вера!
Огня в карте много, это благоприятствует как занятиям танцами, так и актерскому мастерству, яркому самовыражению. Кроме этого карта динамичная, подвижная, поэтому занятия спортом, танцами в данном случае подходят. Она сама чем хочет в итоге заниматься? С таким дневным столпом Синь Сы часто бывают хорошие преподаватели, инструкторы, например обучать танцам в будущем если достигнуть профессионального уровня. Сильная проявленная Власть в карте, в дальнейшем ее могут хорошо воспринимать как организатора, руководителя, преподавателя.
Renat, спасибо за ответ! Ей очень важен результат от работы и сейчас она его видит в востребованности в киносфере, а в профессиональный спорт боится вернуться из-за неудач длинною в 2,5 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, моя дочь профессионально занималась спортивными бальными танцами с 6 лет, с 2019 года ее преследовала череда неудач и мы попробовали переключиться на актерское мастерство. Ее взяли в студию им. Б. Щукина, есть роли в кино, но любовь к танцам не проходит). Как Вы считаете, ей лучше вернуться в большой спорт или лучше активнее развивать актерскую карьеру, а танцы оставить как хобби? Спасибо огромное за ответы!
https://www.mingli.ru/card/203082
Здравствуйте. Важно понимать цель вопроса. Что Вы вкладываете в слово "лучше"? Ответ может быть точнее сформулирован, если Вы указываете точно цель, к которой стремитесь. Способности есть и там и там, но это Вы итак указали. Важно понимать, что для здоровья этой девочке необходимо поддерживать стабильность и дисциплину. В этом смысле танцы выглядят "лучше", но обстоятельств развития в актерском мастерстве я не знаю, поэтому сложно сказать. Второй момент - на сцене она не будет себя чувствовать до конца удовлетворенной ни теперь, ни потом, хотя может хорошо получаться. И третий момент, если речь о спортивных достижениях, то это нельзя увидеть в карте, потому что это зависит не столько от судьбы, сколько от банальных затраченных усилий, от упорства. Видно в карте, что последние годы она не выглядит так ярко, однако в спорте это закономерный этап. Нельзя всегда быть на вершине. Кроме того, дальше во времени ситуация меняется. Не было ли травм? Если были, то поищите хорошего доктора, это поможет.
Евгения, спасибо большое за ответ! Да, я наверное не совсем корректно задала вопрос). В слово "лучше" я вкладываю "профессионально". До 2021 года в ее жизни был главным спорт на профессиональном уровне, это ежедневные тренировки минимум 5 часов, сборы, турниры, поездки. С июня 2019 как-то все пошло под откос, а ковидный 2020 только усложнил ситуацию, за два года она пробовала вставать в пару 9 раз и (по разным причинам) это не приводило к успеху....Это стало отражаться и на ее эмоциональном настрое. А в 2021 ее случайно пригласили пройти пробы в актерскую студию им. Б. Щукина и ее затянуло))). Не имея никакого опыта она снялась уже в трех фильмах и еще два находятся в работе. Ей очень нужно видеть результат, тогда она уходит с головой в работу. Сейчас поступило предложение в танцах и если на него согласиться, то про кино можно забыть, эти два графика несовместимы(((.
Поэтому суть вопроса, в каком занятии больше успеха, славы, призвания. С ней мы постоянно говорим на эту тему, она очень спортивная и не может жить без физических нагрузок, но ее сильно увлекло кино))). Она сама не может выбрать, ей кино и танцы нравятся одинаково, но она боится опять неудачи в спорте или что ее забудут в кино). Наверное, она больше склоняется к кино, а спорт оставить как хобби, но мы переживаем, чтобы на ее решение не сильно повлияли эти два с половиной года неудач.
Вера, здравствуйте.
Как Вы понимаете, однозначного ответа дать нельзя, никто не вправе решать судьбу Вашей дочери. Однако я могу описать, как выглядит ситуация на время, когда Вы задали вопрос.

- Ваша дочь должна решить сама и прекратить метаться, выбор необходимо сделать самостоятельно. Это важно.
- Обе сферы выглядят одинаково сильно.
- Актерское мастерство для нее сейчас влияет более гармонично и может генерировать на данный момент бОльшую прибыль и скорее, но все же какие-то существенные накопление - это не быстрый процесс.
- Занятия танцами в каком-то виде будут положительно влиять на актёрскую карьеру. Обратная ситуация негармонична.
- Возможность интенсивных тренировок, скорее всего, временная по каким-то причинам.
- Нет возможности быстро изменить текущую ситуацию вне зависимости от сделанного выбора.

Ну и чисто психологический совет - попробовать рационально собрать все за и против, прям записать в табличку. Риски, бонусы, возможности роста, финансовые возможности, степень удовлетворенности.
И еще один психологический совет - сильная ориентированность на результат вредит делу. Суть подхода к делу с точки зрения китайских традиционных наук - это срединность, баланс. Доводить дело до максимума опасно в той же мере, как и упускать дело из рук. Когда достигаешь вершины, путь есть только вниз, невозможно расти постоянно, поэтому лучшей стратегией являются поступательные колебания, наступления и отступления, когда с каждым последующим витком продвигаешься чуть дальше. Если не умеешь проигрывать и отступать - неизменно потерпишь неудачу.
Изменено: Jenya Novok - 11.02.2022 09:59:47
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, я в отчаянии.
Планирую бросить вуз и уйти в ущилище (на юриста где то в июне), ибо вуз является сомнительной конторой. Стоит ли это делать и куда податься? Улучшится ли когда нибудь финансовое положение? В декабре 2021 года из-за неоказания мед.помощи умер отец, возбудили уголовное дело, стоит ли ждать успешного разрешения дела и чего то хорошего в жизни, ибо сейчас я в депрессии?
Карта - https://www.mingli.ru/card/430220
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день, я в отчаянии.
Планирую бросить вуз и уйти в ущилище (на юриста где то в июне), ибо вуз является сомнительной конторой. Стоит ли это делать и куда податься? Улучшится ли когда нибудь финансовое положение? В декабре 2021 года из-за неоказания мед.помощи умер отец, возбудили уголовное дело, стоит ли ждать успешного разрешения дела и чего то хорошего в жизни, ибо сейчас я в депрессии?
Карта - https://www.mingli.ru/card/430220
Анна, добрый день!
Вам крайне важно не бросать учиться и получить хорошее образование. Это станет вашей опорой в жизни.
Почему ВУЗ сомнительный?
Есть ли возможность перевода в другой?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы находитесь в подобном состоянии вам крайне важно получить качественную помощь, в том числе врачебную. Это тоже опора ( ресурс), которого не хватает в карте.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Есть вопрос по возможной смене деятельности. Хочу профессионально заняться ландшафтным дизайном. Есть ли в карте предпосылки для развития в эту сторону? Принесет ли это хороший доход? Опыта собственного дела нет, и это кажется сложным. Всю жизнь работаю в структуре крупной компании, сфера аналитики и планирования, все успешно. Но много лет занимаюсь ландшафтом для себя, многому научилась. И есть желание превратить хобби в профессию. Заранее благодарю
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjIiLCJtb250aCI6IjUiLCJ5ZWFyIjoiMTk3­NSIsImhvdXJzIjoiMTQiLCJtaW51dGVzIjoiMyIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutGCLdCf0LXRgtC1­0YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IjMuMCIs­InVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiIzMC4zMzUw­OTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIw­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пож-та, к какой стихии относится организаторская деятельность. Не управление, как таковое, а именно организовывать что-либо (хоть шоу, хоть тематическую смену в детском лагере, хоть форум какой-нибудь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
LARA написал:
Подскажите, пож-та, к какой стихии относится организаторская деятельность. Не управление, как таковое, а именно организовывать что-либо (хоть шоу, хоть тематическую смену в детском лагере, хоть форум какой-нибудь)
LARA, здравствуйте.
Если я правильно поняла Ваш вопрос, то получается что организовать что-то - это значит совершить действие. Скорее всего речь идет о Самовыражении. Надо проверить карту, как там проявлено Самовыражение.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
LARA написал:
Подскажите, пож-та, к какой стихии относится организаторская деятельность. Не управление, как таковое, а именно организовывать что-либо (хоть шоу, хоть тематическую смену в детском лагере, хоть форум какой-нибудь)

Организация чего-либо включает в себя несколько функций: планирование, проведение переговоров, совершение покупок, проявление интеллекта, творчество и так далее. Каждая функция имеет отношение к определенному божеству, а стихия божества различается от карты к карте. Например, для шоу пишется сценарий, написание сценария ассоциируется с продукцией (Дух пищи или Причинение вреда чиновнику, в зависимости от характера шоу); если в карте ба-цзы Управитель дня стихии Огонь, то Продукция стихии Земля... если в карте Управитель дня стихии Вода, то Продукция стихии Дерево....

Далее....

Организация чего-либо является процессом, и, как любой процесс, организация чего-либо состоит из разных этапов.

Например, при подготовке шоу собираются идеи. Сбор идей можно отнести к стихии Металл и Земля, так как идеи стягиваются и накапливаются. Когда шоу готово, происходит информирование о нем и его распространение (показ), и это функции стихий Вода и Огонь. Через какое-то время в шоу добавляются новые элементы, шоу развивается, и это уже стихия Дерево. Соответственно, выбирайте этап организации и смотрите на соответствующую стихию.





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 4
 
Я прям "организаторство" отношу к власти. Но это - божества. Если очень приблизительно, то от Дзя-императора, власть = металл.
Это как вариант вам в копилку мнений
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Цитата
LARA написал:
Подскажите, пож-та, к какой стихии относится организаторская деятельность. Не управление, как таковое, а именно организовывать что-либо (хоть шоу, хоть тематическую смену в детском лагере, хоть форум какой-нибудь)
LARA , здравствуйте.
Если я правильно поняла Ваш вопрос, то получается что организовать что-то это значит совершить действие. Скорее всего речь идет о Самовыражении. Надо проверить карту, как там проявлено Самовыражение.
sunflower Oxana, да, Вы верно поняли мой вопрос, именно действие и движение некое.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTQiLCJtb250aCI6IjQiLCJ5ZWFyIjoiMTk4­MSIsImhvdXJzIjoiNSIsIm1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiIiLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IiIs­InVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiIiwibG5nIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwi­Z2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIn19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
LARA написал:
Подскажите, пож-та, к какой стихии относится организаторская деятельность. Не управление, как таковое, а именно организовывать что-либо (хоть шоу, хоть тематическую смену в детском лагере, хоть форум какой-нибудь)
Организация чего-либо включает в себя несколько функций: планирование, проведение переговоров, совершение покупок, проявление интеллекта, творчество и так далее. Каждая функция имеет отношение к определенному божеству, а стихия божества различается от карты к карте. Например, для шоу пишется сценарий, написание сценария ассоциируется с продукцией (Дух пищи или Причинение вреда чиновнику, в зависимости от характера шоу); если в карте ба-цзы Управитель дня стихии Огонь, то Продукция стихии Земля... если в карте Управитель дня стихии Вода, то Продукция стихии Дерево....

Далее....

Организация чего-либо является процессом, и, как любой процесс, организация чего-либо состоит из разных этапов.

Например, при подготовке шоу собираются идеи. Сбор идей можно отнести к стихии Металл и Земля, так как идеи стягиваются и накапливаются. Когда шоу готово, происходит информирование о нем и его распространение (показ), и это функции стихий Вода и Огонь. Через какое-то время в шоу добавляются новые элементы, шоу развивается, и это уже стихия Дерево. Соответственно, выбирайте этап организации и смотрите на соответствующую стихию.




да, легче не стало. Зачем столько разбивок, я именно о таланте организатора речь веду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
LARA написал:
да, легче не стало. Зачем столько разбивок, я именно о таланте организатора речь веду

Столько разбивок необходимы для того, чтобы вы поняли, что "организаторская деятельность", о которой вы изначально спросили, не относится к какой-то одной стихии.

Цитата
LARA написал:
Подскажите, пож-та, к какой стихии относится организаторская деятельность.

Теперь по поводу второго вашего вопроса о "таланте организатора". Обратимся к словарю:

Цитата
Талант - это выдающиеся способности человека, проявляемые в определенной сфере деятельности.

Талант не относится к какой-то определенной стихии.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
LARA написал:
SunFlower Oxana, да, Вы верно поняли мой вопрос, именно действие и движение некое.
LARA, напишите пожалуйста Ваше место рождения, так как в калькуляторе оно не указано. Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ