Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
brava! Может Вы мне укажите, где "луч света в темном царстве". Я все жду белой полосы, но не так все радужно в перспективе. Может мне продолжать преподавать и никуда не "рыпаться"?
 
Цитата

Цитата

Если вы родились позже 11 ч., тогда  тип "Следуй за властью", и 2006 г. должен был быть для вас очень хорошим.
Fotina, Вы могли бы пояснить свою мысль?
brava, какую из двух именно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
насчет следуй за властью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

насчет следуй за властью.
brava, структура стремится туда, где собрана вся Ци. В данном случае вся ци в итоге плавно перетекает в огонь: вода ян Нс усиливает дерево ян Нс + 2 тигра, которые в свою очередь переходят к ян огню Нс и лошади, сливающейся с третьим тигром, поскольку оба относятся к треугольнику огня.
Это не ярко выражено, но SAM сама подтверждает этот вывод:
Цитата
Я более приспособлена к жизни и люблю руководить, а какому мужику понравится это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina, может мы говорит о разных людях.
Вот столпы
_ЯВ__ЯМ___ЯО__ЯД
лошадь_тигр_тигр_тигр

Цитата

brava, структура стремится туда, где собрана вся Ци. В данном случае вся ци в итоге плавно перетекает в огонь: вода ян Нс усиливает дерево ян Нс + 2 тигра, которые в свою очередь переходят к ян огню Нс и лошади, сливающейся с третьим тигром, поскольку оба относятся к треугольнику огня.

Первое. О плавном течении Ци не может быть и речи. 2 столкновения в небесных стволах тому подтверждение.
Второе. Лошадь сливается с овцой (кторой в столпах нет), а с тигром она просто дружит.
Третье. Для огненного треугольника в этих столпах недостает собаки.
Четвертое. Стремление к власти обусловлено совершенно другими вещами. Три тигра!!!

SAM Вы прирожденный полководец. Вам просто необходимо командовать.

По поводу лидеров. Я бы выделила 2 лидера. Они будут сменять друг друга в разных столпах удачи. Главный лидер - дерево (деньги). Сейчас Вы в удаче. Стройте свой бизнес. У Вас получится.

Лидер огонь тоже достаточно силен, но соответствующие столпы удачи приходят в слишком зрелом возрасте.

Насчет "мужиков". Родители мальчиков в древнем Китае говорили "не приводи в дом тигицу". А в Вас 3 тигрцы. Для гармоничной семейной жизни Вам нужно "выкладываться" в плане покомандовать на работе. А мужа поискать среди тигров, лошадей или собак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava! спасибо, а что по поводу карьеры в банковской или инвестиционной сфере, особенно меня волнует период после 35, когда не совсем удачный период.
Заранее спасибо за ответ.
 
А кто сказал, что после 35 "не совсем удачный период"?
Конечно, есть столкновение в небесных стволах. Следите за здоровьем отца. Принимайте профилактические меры.
Зато в земных ветвях приходит Собака, которой не хватало для южного треугольника. Его еще называют треугольником власти. Вероятно, в этот период на первое место выйдет лидер - власть. Соответственно, полезны дерево и огонь (вода приемлема).
Что касается банковской или инвестиционной сферы. У вас пока нет ресурсов, нужных наемному работнику. Это допустимо, но Вам будет сложно. Хорошо, если повезет с начальником. Работа обязательно должна быть с хорошими перспективами роста. Без постоянного роста по служебной лестнице Вам будет тяжело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за обнадеживающий ответ! Буду искать перспективную работу. Меня действительно не устраивает безнадежность в плане карьерного роста... По поводу отца - то он умер 22 года назад, что еще может означать столкновение?
 
Если отца уже нет, столкновение может быть направлено на Вас. Следите за здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Работаю бухгалтером, работа мне не нравится, хотя сейчас уже зарабатываю неплохие деньги. Очень нервная работа, появилась бессонница и т.д. Сейчас есть возможность перейти в другую фирму, тоже бухгалтером.... менее напряженная обстановка, но наполовину меньше зар.плата. А еще есть мечта уехать за границу... и сейчас появился небольшой шанс. Подскажите стоит ли сейчас менять работу. И вообще в какой области мне стоит развиваться... чувствую тягу к ресторанному бизнесу или архитектуре.
Родилась 20 апреля 1981 года 10.20 утра г.Минск
Спасибо всем заранее!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы сейчас можете принять ошибочное решение. Вы вступили в новый столп удачи. Он может принести Вам конфликты с руководством. Если перейдете на другую работу - там ситуация повториться.
Для Вас свинья (текущий год) - путешествующая лошадь. Проичем ее знак Вам полезен и связан с деньгами. Есть вероятность смены работы или переезда. НО влияние периода нужно учитывать. Когда примите окончательное решение, проконсультируйтесь на счет даты. В Минске можно найти хороших специалистов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Я так и собираюсь поступить... Просто хороший специалист сейчас в отъезде... а со всех сторон давят с ответом, но думаю скоро попасть на консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 8 марта 1982г.  около 2 часов  ночи в г. Минске  сейчас работаю в торговой фирме специалистом по маркетингу, работа не нравиться хочу уходить, очень нервная и не очень оплачиваемая, никакий перспектив роста и социальный гарантий, но единственная проблема, что у меня нету на сегоднешний момент достойного предложения. Вся на меня давят, родители что бы не уходяла, а работа т.к. деньги на дороге не валяются, а я уже просто не могу. Хочу стабильности, целеустремленности и продвижения по карьерной лестнице.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если сможете, дотерпите до 2009 года на этой работе. Тогда у Вас могут появиться хорошие варианты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Fotina, может мы говорит о разных людях.
Вот столпы
_ЯВ__ЯМ___ЯО__ЯД
лошадь_тигр_тигр_тигр

Первое. О плавном течении Ци не может быть и речи. 2 столкновения в небесных стволах тому подтверждение.
brava, каким образом это мешает сосредоточению всей Ци системы в огне? Да, вода ян одного Нс преодолевает огонь ян другого, но в данном случае сила огня настолько велика, что нет никакой возможности ее ослабить.

Цитата
Второе. Лошадь сливается с овцой (кторой в столпах нет), а с тигром она просто дружит.
Третье. Для огненного треугольника в этих столпах недостает собаки.
Это формальный подход. Существует двойное, тройное и неполное тройное слияния. И я придерживаюсь мнения тех специалистов, которые считают, что в случае неполного тройного слияния обе образующие его ветви преобразуются в результирующую стихию. Учет этого явления используется профессионалами при анализе силы элемента личности и может быть решающим фактором при вынесении вердикта.
Впрочем, в данном случае наличие слияния не столь важно. Важно, что все четыре ветви поддерживают Нс огня. Специалисты бы сказали, что "одна стихия обретает Ци". К тому же, если по специальным критериям сравнительно проанализировать силу дерева и огня, то будет четко видно, что огонь более сильный элемент в этой структуре. Однако в рамках форума нет возможности более подробно обсуждать этот вопрос.

Цитата
Четвертое. Стремление к власти обусловлено совершенно другими вещами. Три тигра!!!
Наличие даже четырех тигров не является ни необходимым, ни достаточным условием стремления человека к руководящей роли и лидерству.
Цитата
А мужа поискать среди тигров, лошадей или собак.
Совет опасный, поскольку очень уж обобщенный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за разъяснение.
Fotina, я с большим уважением отношусь к Вам и Вашим знаниям. Вероятно, Вы очень глубоко изучали Ба Цзы.
Я просто высказала свое мнение, Вы высказали свое. У нас разные учителя и подходы разные.
Выводы отчасти схожие.
Я слышала о том подходе, о которм пишете Вы, но никогда не применяла его на практике.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina,  если бы в столпах не было огня,
а в случае неполного слияния результат= огонь,
можно ли рассматривать это неполное слияние как его появление в судьбе?
И значит ли это изчезновение "дающих"?
Или это применимо только для анализа сильный/слабый?

Встречала мнения относительно изменения управителя дня, в связи со слиянием небесных столпов.
Что вы думаете об этом?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Fotina

С удовольствием наблюдаю за вашим диалогом =) Хирург говорит, что надо удалять, а травник - выводить ... Причем оба категоричны.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата

Fotina,  если бы в столпах не было огня,
а в случае неполного слияния результат= огонь,
можно ли рассматривать это неполное слияние как его появление в судьбе?
И значит ли это изчезновение "дающих"?
Или это применимо только для анализа сильный/слабый?
Аня, простите, я не поняла вопрос. :)
Цитата
Встречала мнения относительно изменения управителя дня, в связи со слиянием небесных столпов.
Что вы думаете об этом?
Сам элемент личности при этом не меняется. Данный факт может повлиять в частности на то, как данная личность будет проявлять себя в мир и восприниматься другими людьми. И конечно же это явление может обусловливать тип структуры столпов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina, спасибо за ответ.

Я хотела спросить:
Если с столпах из коомбинации трех есть дракон и обезьяна,
значит ли это появление воды?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ