профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Одному моему знакомому, кот. родился 7.08.1982  в 9:30  25*56" E(Киев), невезет с деньгами. Он инженер-проектировщик, хороший специалист, много работает а заработки очень низкие по-сравнению с его коллегами. Помогите разобраться почему, у него же много земли и металла (ето ел. его профессии) или я что-то путаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если дата верна, то я не понимаю - где вы нашли металл?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в скрытых небесных столпах. а так там спошная земля. так что же все таки причина неудачь в карьере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny, здравствуйте.
Я бы отнесла Вашего знакомого к типу "следуй за лидером". В этом случае для него неблагоприятны Металл и Вода, но нужно, видимо, смотреть и прошлую историю, может и ошибаюсь. А в столпах удачи у него неблагоприятного Металла предостаточно.
А деньги для него вообще-то являются основным фактором счастья? Может ему чего-то другого хочется? Например, достичь положения в обществе или стать начальником?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Suvora? нет, не основным фактором счастья, а просто средством.
Человек хочет тихой спокойной, но обеспеченной жизни.
А как быть с вредным воздействием металла и воды?
А если ему носить зеленую одежду и деревянные талисманы это уменьшит воздействие воды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny, здравствуйте.
Ваш знакомый сейчас находится в столпе удачи Металл ян/Земля ян(Собака). Если он все-таки "следуй за лидером" и Металл ему неблагоприятен, то до конца 2007 года будет значительное влияние оказывать Металл, который является для него ресурсом. Насколько я правильно поняла из курса А. Соколова в период, когда приходит неблагоприятный период ресурсов бывает полезно заняться образованием. А деньги к нему в столпах Удачи придут еще не скоро.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя у него есть хранилища денег, и открыться они, наверное, могут в годы и периоды Дракона.
Если я в чем-то ошибаюсь, буду рада, если меня поправят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста.
К какому элементу можно отнести психологию?
Подходит ли психология человеку с такими столпами?
___ЯВ___ДИ___ЯВ___ЯВ__
Лошадь  Коза  Тигр  Крыса
5 марта 1972 год 12:30 часовой пояс +3, 30 град. 19 мин. вост. долготы.

Буду всем благодарна за помощь!!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет форумчане! подскажите пожалуйста, профессия -архитектор входит элемент металла,заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моим расчетам у меня выходит большое количество земли в столпах....Не знаю хорошо ли это или плохо...
Как быть с профессией? Интересуюсь финансовыми рынками, а работаю в строительной компании занимаясь снабжением и логистикой!
Дата рождения 05/08/1979 - 08:05 утра (г.Баку)

Заранее благодарю.

Николай
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Николай, вопрос хорошо это эли плохо мне не совсем понятен. Это есть и это не изменить.
Есть гора. Хорошо это или плохо? Одним хорошо - на южном склоне растет чудесный виноград и гора защищает от холодных ветров. Другим гора мешает проложить дорогу и им она не нравится.
Занимайтесь всем, что связано с деньгами, строительством (не дизайном, а именно стройкой), отводите землю и т.д. Логистика - не совсем Ваше. На финансовом рынке можете преуспеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, огромное спасибо за объяснение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1.Где можно найти более расширенную информацию о профессиях в элементах.Я  считала,что бухгалтерия это Дерево,а не помню где столкнулась с тем,что это Земля.И еще, человеку Сильной Земли,благоприятно ли работать машинистом поезда метро?
2.Натолкнулась на то,что Америка относится к Элементу Металла.По каким параметрам определяется стихия местоположения?Если по направлениям,то Америка для Центральной России находится и на Западе и на Востоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мои вопросы,что,опять не корректны?Или ответы на них не доступны начинающим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если так будет продолжаться и дальше, то Америка перейдет в разряд Земли, то есть пепла. Увы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays, браво!
;D ;D ;D

Увы, конечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знатоки,спасибо за ответы...Чем меньше вы отвечаете на наши иногда глупые и наивные вопросы,тем быстрее шевелятся наши мозги!Про профессиям,понятно,разобралась...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если  мы говорим о здоровье, то независимо от конфигурации Столпов (например, "Следуй за лидером"), слабому Дереву нужны Вода и Дерево.

А какой критерий мы используем при выборе профессии?
Может быть, выбор профессии также делается по такому же принципу?
Т.е., если личность "следует за деньгами", то и вид деятельности нужно выбирать, связанный с финансами. И для слабого Дерева элемент Земли, как вид деятельности, благоприятен?

Или же, профессию нужно выбирать по принципу слабому Дереву нужна Вода?
Спасибо.
 
Пожалуйста, помогите с выбором профессии, для моего сына
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMi0wMSAyMDo0MDowMCI7aToxO3M6­NToiQXByaWwiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMTk5Ml8iO2k6NDtzOjE6­Im0iO30%3D<br />он сейчас учится на втором курсе Международного университета, на факультете психологии. Психология ему интересна, но он очень рвется к власти (это видно в его столпах), может быть стоит взять вторую специальность - юридический факультет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые, форумчане, помогите в этом вопросе  ::) может быть, так будет быстрее и проще:
  ЯМ        ЯВ    ИД    ЯЗ
собака дракон бык дракон
в следующем году парень входит в столп удачи ЯЗ на драконе
рожден он 1.02.1989 в 19:40
я думаю, он слабая вода
очень жду ответа..... :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума