Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Асель, Карта не поменялась, осталась прежней. Пожалуйста, подскажите, давно он купил машину, на которой работает? Водит аккуратно? Аварий не было?
Изменено: Курс на успех! - 21.12.2017 10:46:38
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Асель , Карта не поменялась, осталась прежней. Пожалуйста, подскажите, давно он купил машину, на которой работает? Водит аккуратно? Аварий не было?
Купил газель в феврале 2014 года. Водит он очень профессионально, в смысле уверенно очень. гоняет на дорогах. Аварий крупных не было (тфу тфу тфу). мелкие были. не часто. недавно в этом году осенью он снес напрочь боковое зеркало у стоящего рядом Авто. Но хозяин, ничего не взял с него. просто отпустил. (удивительно даже). Просто у меня почему такой вопрос возник, у него на эту машину уходят приличные деньги. то двигатель сломался. пришлось заменить, то еще что то надо делать. так то доход эта машина приносит не плохой, но вот на себя тоже "просит"... хотя может это издержки, хотелось бы дохода большего. планируем квартиру покупать. Есть свой построенный дом за городом. но хочется переехать в город. вот собственно и хочется повысить доход, в связи с планами купить квартиру.
Процветания и Благополучия, с уважением Асель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Асель, В 2018 году начинается новый 10-летий период жизни – успешный для карьеры и богатства. По имуществу тоже хорошее 10-летие. Но 2018 год для имущества очень плохой: негативные перемены или проблемы с имуществом. Например, авария или несчастный случай. Обратите на это внимание. Это может касаться и фирмы, если бизнес Вашего мужа официально зарегистрирован.
В 2014 году в карте ситуация с имуществом была хорошая, поэтому Вы и купили машину. В 2018 году в имущество лучше не вкладывать.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день,
в свои 42 богатств не нажила, карьеру не сделала, хочу перестать плыть по течению и взять свою жизнь в свои руки))
пока еще не поздно готова сейчас кардинально сменить род занятий - это с чего хотелось бы начать позитивные перемены в жизни, нужно определиться чем заняться, помогите пожалуйста.
работала бухгалтером/аудитором/экономистом/аналитиком, вобщем вроде в одном направлении, но тем не менее покалбасило, поработать в одной компании долгое время тоже не посчастливилось, в последние лет 9 периодически случаются долгие перерывы в работе, попытки бизнеса в эти периоды тоже неудачные, а в последние два года еще и платят плохо, то задерживают, то без содержания отправляют, то банкротами становятся, ну вобщем одно к одному.
в принципе не могу сказать что такая работа мне не подходит, но и не радует, часто в работе вожусь долго, всегда допоздна засиживаюсь, хочется сделать все идеально, и есть привычка затягивать до последнего, а как доходит дело до работы с людьми не всегда все гладко, в принципе я легкообучаема и обычно быстро двигаюсь по службе, но всегда наступает какой-то стоп, и в обучении не усидчива/не усердна, спасает только то что легко дается, но глуюоких знаний ни в одном вопросе нет
какие мне приходят идеи для смены деятельности (ничем из предложенного не владею,всему надо учиться):
-консультант по фэн-шуй/астрологии
-дизайн интерьера/технологии умный дом
-тренер йоги/пилатес
-косметология/массаж лица
-в более смелых своих фантазиях готова на карьеру журналистки/ведущей/актрисы))
-подумываю о том чтобы обучаться/развиваться в програмировании
-вобщем довольно широкий спектр к чему я готова и спорт и медиа и IT, включая и не ограничиваясь, понятно что все требует времени и стараний
-с удовольствием приму все рекомендации, что говорит моя карта, где/в какой сфере у меня больше шансов раскрыться/реализоваться, жить счастливо и в достатке
точное время рождения не известно, сказали рано утром)) сама пыталась анализировать, думаю это 7 часов утра, исходя из этого, - вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRgdC6fDM2MzZ8NS4wfDUxLjIxNDUyNDJ8NT­guNTQ0MDU2Nnw2fDMwfDEx...
заранее спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Асель , В 2018 году начинается новый 10-летий период жизни – успешный для карьеры и богатства. По имуществу тоже хорошее 10-летие. Но 2018 год для имущества очень плохой: негативные перемены или проблемы с имуществом. Например, авария или несчастный случай. Обратите на это внимание. Это может касаться и фирмы, если бизнес Вашего мужа официально зарегистрирован.
В 2014 году в карте ситуация с имуществом была хорошая, поэтому Вы и купили машину. В 2018 году в имущество лучше не вкладывать.
Большое спасибо! Бизнес официально не зарегистрирован.
а подскажите такой момент: если вкладывать в имущество буду Я, а не мой супруг (вы смотрели его карту), будет ли это выходом, из ситуации?
то есть, если планируется покупка квартиры (в кредит или рассрочку) в 2018 году, если все будет исходить от меня и оформлено на меня. мы в официальном браке с 2010 года (если это важно).
На всякий случай моя карта:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wOC0xMSAwODozMDowMCI7aToxO3M6­NToiwPHl6%2FwiO2...
Процветания и Благополучия, с уважением Асель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Асель, Лучше отложить переезд на 2019 год
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
День добрый, тут пишут найти работу по душе и т.д. вот у меня проблемы вообще ее найти, отказывают не смотря на образование и опыт. Работаю раз в несколько лет по пару месяцев не официально, потом не увольняют, но обстоятельства так складываются что теряю работу. У меня следующий такт вроде как для работы лучше будет. Судя по нему в какую сферу на те 10 лет податься? Закончатся уже эти редкие мелкие подработки и возможно будет строить карьеру?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0YHRgtC10L3RjHw0MDQ2fDQuMHw1MC­45NTMyMTM1fDI4LjY0NTc1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katyty написал:
День добрый, тут пишут найти работу по душе и т.д. вот у меня проблемы вообще ее найти, отказывают не смотря на образование и опыт. Работаю раз в несколько лет по пару месяцев не официально, потом не увольняют, но обстоятельства так складываются что теряю работу. У меня следующий такт вроде как для работы лучше будет. Судя по нему в какую сферу на те 10 лет податься? Закончатся уже эти редкие мелкие подработки и возможно будет строить карьеру?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0YHRgtC10L3RjHw0MDQ2fDQuMHw1MC­45NTMyMTM1fDI4LjY0NTc1...
Katyty, такт до 2019 года сталкивается с вашим столпом дня. Это всегда очень суетное время, в особенности, когда в дне находится элемент власти. Поэтому поиски в этом случае обеспечены. Следующий такт действительно должен быть лучше. Но вы человек, который считает себя, мягко говоря, умнее других, хотя, на первый взгляд, этого и не скажешь. Работодатели попадаются в вашу "ловушку" :) Им кажется, что вы человек довольно сговорчивый и исполнительный, и, вдруг, через какое-то время, начинается бунт! :) Поэтому, если вы хотите задержаться на рабочем месте, постарайтесь себя сдерживать... Хотя, боюсь, что у вас это будет получаться с большим трудом... ;)
Поэтому я бы рекомендовала бы вам избрать более-менее свободную творческую профессию.
Вы пишете, что у вас есть образование и опыт. Возможно, вам лучше переучиться.... Кем вы работали до настоящего времени, если не секрет? Менеджером я бы вам работать не советовала бы...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Но вы человек, который считает себя, мягко говоря, умнее других, хотя, на первый взгляд, этого и не скажешь.
Благодарю что посмотрели. А где видно что я так думаю? На самом деле из-за того что не получается построить карьеру, как раз есть не уверенность в себе, даже консультировалась с психологом по поводу что - другие ок, я не ок. Мне другие люди кажутся более талантливыми, а у себя его не нахожу.
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Им кажется, что вы человек довольно сговорчивый и исполнительный, и, вдруг, через какое-то время, начинается бунт! Поэтому, если вы хотите задержаться на рабочем месте, постарайтесь себя сдерживать... Хотя, боюсь, что у вас это будет получаться с большим трудом...
Меня никогда не увольняли, либо я уходила сама либо обстоятельства складывались, с крайней работой так было, переехали и я не могу так далеко теперь ездить, пришлось отказаться. Я очень ответственная, не зависимо от того сколько платят я выполняю работу на 100%, убеждение что если взялся, то либо делай хорошо, либо не берись.
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Поэтому я бы рекомендовала бы вам избрать более-менее свободную творческую профессию.
Вот вы уже не первая кто рекомендует творчество, но я человек вообще не творческий, я логик, для меня важны правила, жизнь не сердцем, а разумом, никаких фантазий, только факты, железа много в карте, и оно больше проявлено чем другое.
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Кем вы работали до настоящего времени, если не секрет? Менеджером я бы вам работать не советовала бы...
Работ много поменяла, менеджером тоже работала по рекламе, очень хорошо кстати получалось, быстро поднялась,но там нужно привирать было, и мне как-то сложно и стыдно что надо обманывать людей и я ушла. Работала еще официант-бармен, товароведом, продавцом, няней, свой с мужем был мелкий бизнес, консультации по крайнему образованию психологические,(это мне нравится, но мне кажется что не достаточно образования еще и знаний что бы открывать свою практику, пока так без оплаты или за очень символичную суму консультирую) все работы не упомню даже, я с 14 лет работать начала:)
Изменено: Katyty - 29.01.2018 08:46:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katyty написал:
День добрый, тут пишут найти работу по душе и т.д. вот у меня проблемы вообще ее найти, отказывают не смотря на образование и опыт. Работаю раз в несколько лет по пару месяцев не официально, потом не увольняют, но обстоятельства так складываются что теряю работу. У меня следующий такт вроде как для работы лучше будет. Судя по нему в какую сферу на те 10 лет податься? Закончатся уже эти редкие мелкие подработки и возможно будет строить карьеру?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0YHRgtC10L3RjHw0MDQ2fDQuMHw1MC­45NTMyMTM1fDI4LjY0NTc1...
Katyty, добрый день.
вы не думали о работе с детьми? У меня, глядя на вашу карту, ощущение, что подойдет организация праздников для детей, возможно, экскурсии, турбизинес, продажи. Вам нужно найти человека из вашего прошлого, который может помочь, в том числе с работой. В феврале-марте начинайте активный поиск работы. Попробуйте устроиться в компании по продажи воды, напитков, но не алкоголя.
Можете попробовать себя администратором, секретарем, помощником. Вы очень хороши в части "все по пунктам".
Еще вам очень хорошо чему-нибудь учиться постоянно. Языки учите.
Смысл такой - нужно совместить четкую организованность с праздником, обучением и продажами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
вы не думали о работе с детьми?
Спасибо :) Вот с детьми работа меня сама находит, просто не очень то и платят же, а хочется хорошего дохода. Но я еще бесплатно консультирую мам с детками с отставанием в развитии, есть успешный опыт, хочу дальше в этом направлении обучаться именно дети "с особенностями" у самой такой ребенок, раньше и не думала что сейчас их так много. Будет ли финансово выгодно это направление?, получится ли открыть какой-то свой центр или что-то вроде для таких деток?
Цитата
Елена Файер написал:
Попробуйте устроиться в компании по продажи воды, напитков,
Это потому что карте вода полезна?
Цитата
Елена Файер написал:
Вы очень хороши в части "все по пунктам".
Исполнитель я хороший, и да правила, справедливость важны
Цитата
Елена Файер написал:
Еще вам очень хорошо чему-нибудь учиться постоянно. Языки учите.
Обучаюсь постоянно, одно закончила, другое начинаю. Даже например если это не образование, то например астрология и т.д.
Цитата
Елена Файер написал:
Смысл такой - нужно совместить четкую организованность с праздником, обучением и продажами.
Продавать детские праздники? Или помощником в организации подобной быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katyty написал:
Спасибо Вот с детьми работа меня сама находит, просто не очень то и платят же, а хочется хорошего дохода. Но я еще бесплатно консультирую мам с детками с отставанием в развитии, есть успешный опыт, хочу дальше в этом направлении обучаться именно дети "с особенностями" у самой такой ребенок, раньше и не думала что сейчас их так много. Будет ли финансово выгодно это направление?, получится ли открыть какой-то свой центр или что-то вроде для таких деток?
Знаете, собственный бизнес тяжко будет. Карта не поддерживает. Если и открывать, то с кем-то, чтобы было много дерева у человека в карте.
Цитата
Katyty написал:
Продавать детские праздники? Или помощником в организации подобной быть?
Вы можете и продавать, но может не сильно пойти, а вот четко все организовать работу сможете.
Сейчас наступит благоприятное время с большим количеством дерева для поиска и реализации.
Можете подумать о создании центра реабилитации деток, общения с животными, бассейн и тд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Возможно ли мне заняться собственным бизнесом и в какой сфере?
пока не удачи в работе привели к безработице и практически к депрессии.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Вы можете и продавать, но может не сильно пойти, а вот четко все организовать работу сможете.
Спасибо. Еще хотела спросить про ИТ, программирование и всякие технологии, это пойдет?, я в эту сторону тоже присматриваюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
серж, в карте есть трудности, но нет повода для депрессии, все рашаемо :)
Скажите, а каким бизнесом вы бы хотели заняться? Какие мысли на этот счет ? Давайте думать вместе.
Ваша карта говорит о том, что вы необыкновенно талантливый человек, но почему то скрываете это... Говорите, что вы умеете делать так, как не умеет никто? Делитесь секретами:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
серж , в карте есть трудности, но нет повода для депрессии, все рашаемо
Скажите, а каким бизнесом вы бы хотели заняться? Какие мысли на этот счет ? Давайте думать вместе.
Ваша карта говорит о том, что вы необыкновенно талантливый человек, но почему то скрываете это... Говорите, что вы умеете делать так, как не умеет никто? Делитесь секретами:)
Добрый день.
Сделали план квартиры по летящим звездам? Получается вход именно в квартиру на восток выпал (**6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) вход в дом Север (*4 основа, 8 водная и 8 горная, но годовая *5) и кровать в спальне находится на Западе (* 1 основа ,5 горная , 2 воднаяи годовая на 2018 будет 2) и плита на востоке (*6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) Фото прилагаю. Как то все угнетающе выглядит. Дверь и плиту вообще не реально переставить, квартира своя, кровать тоже как то не находим место более лучшего по звездам.
Нравится как можно меньше общаться с людьми (ранее работал директором магазина-очень напрягает этот вид деятельности- продуктовая сфера), своими руками теперь нравится делать домашние мужские дела. Сейчас учусь самостоятельно по маленьку верстать сайт.Помогите, пожалуйста, советами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Асель , В 2018 году начинается новый 10-летий период жизни – успешный для карьеры и богатства. По имуществу тоже хорошее 10-летие. Но 2018 год для имущества очень плохой: негативные перемены или проблемы с имуществом. Например, авария или несчастный случай. Обратите на это внимание. Это может касаться и фирмы, если бизнес Вашего мужа официально зарегистрирован.
В 2014 году в карте ситуация с имуществом была хорошая, поэтому Вы и купили машину. В 2018 году в имущество лучше не вкладывать.
Здравствуйте, Курс на успех! То, что вы прогнозировали для мужа - сбылось. Была крупная авария, Сам не пострадал, Слава Богу, Но Грузовая машина (на которой работал - перевозил грузы) очень пострадала. и так же, возможно, поврежден перевозимый груз (на большую сумму). Меня очень удивило, то что как только начался год Собаки так сразу и заработали ее энергии. Как пережить этот год без таких потерь? может есть какое то средство поддержать мужа? он очень подавлен. Буду благодарна советам. (надо сказать, что днем раньше, у него удачно была продана легковая машина. получается один день удача (8 февр). на следующий же день - неудача. :(
Изменено: Асель - 09.02.2018 07:47:16
Процветания и Благополучия, с уважением Асель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Асель Спасибо за обратную связь. Вашему супругу можно дать много рекомендаций, но только в порядке персональной консультации, так как формат форума не предполагает публикации большого объёма конфиденциальной информации. Главное для него не вкладывать деньги в имущество в 2018 году – велика вероятность их потери.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Асель Спасибо за обратную связь. Вашему супругу можно дать много рекомендаций, но только в порядке персональной консультации, так как формат форума не предполагает публикации большого объёма конфиденциальной информации. Главное для него не вкладывать деньги в имущество в 2018 году – велика вероятность их потери.
Большое спасибо за ответ! Будем соблюдать рекомендации! Касательно консультации напишу личное сообщение.
Процветания и Благополучия, с уважением Асель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
серж написал:
Нравится как можно меньше общаться с людьми
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx...
В это верю на 100% :!:

Цитата
серж написал:
своими руками теперь нравится делать домашние мужские дела
И это абсолютная правда, о том я и говорю, что вы талантливы... Вы многое можете... и присмотритесь внимательнее к тому что делаете сейчас, в этом ваша подсказка, вы можете связать свою деятельность с товарами для дома., только подумайте как....

Цитата
серж написал:
Сейчас учусь самостоятельно по маленьку верстать сайт
Подумайте не о верстке сайтов, а об их продвижении.


Если говорить о фэн шуй квартиры, то безвыходных ситуаций не бывает, нужно только посидеть поразыслить.... Кроме звезд живущих в комнате в общем масштабе. есть еще и малое тай чи, поэтому всегда можно что то изменить. Давайте просто размышлять. Если вы приложите план с расстановкой мебели, то мы что то придумаем, как изменить ситуацию к лучшему. Кидайте план.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума