в какое русло направить ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
в какое русло направить ребенка
 
SunFlower (Oxana),
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 3
 
Цитата
Нази написал:
мне самой интересно, верно ли я определила структуру и о метале.
Нази, здравствуйте. Структуру карты определили не верно, но про Металл Вы правильно заметили. В такой карте, где такое обилие Земли в которой собирается вся Ци, Металл будет очень хорошо, и заодно вписывается в поток Ци.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 9
 
Цитата
Даокид написал:
И я, как никто другой, вижу уровень вашей квалификации в китайских метафизических искусствах
Уровень мании Величия просто зашкаливает)
Бацзы- это не все китайские метафизические искусства, а дай Бог одна двадцатая)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Well
Здравствуйте. Посмотрел карту вашего сына по системе Инь Пан Дунь Цзя.
По вашему вопросу в какое русло его направить. Он ствол И в карте в 1 дворце. Это искусство, гибкость мышления. Ствол Синь на Земном кольце это нестандартность мышления, реформы. Дух Люхэ это популярность. Звезда Небесное Сердце это стратегическое планирование, врата Открытия это хорошо для государственной карьеры. Что мы имеем комплексно: руководящая государственная должность, где много сотрудников и где будет популярен среди них. Это как пример.
А пойти учиться например, в Университет профсоюзов. Один из лучших в СПб.
Посмотрим дворец ствола часа. Любит купаться - это ствол Рен в 7 дворце на фазе купания. Рядом стоит ствол Бин. Это зрение, способность видеть свет. Ствол Рен преодолевает Бин, плохое зрение. Рядом стоит Звезда болезней Тянь Жуй. Также рядом врата Смерти, это может означать строгое следование каким-то правилам. А также недвижимость.
Также кесарево: Звезда Сердце это врач, врата Открытия - это операция.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
 
Сергей Барский 天承, спасибо Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 3
 
Well, здравствуйте. Ольга Фазилова ответила Вам еще более детально про здоровье мальчика. Надеюсь Вы еще появитесь на форуме и увидите ее сообщение. Когда до этого я тоже выше написала, что есть определенные проблемы со здоровьем на которые надо обратить внимание именно сейчас (ниже приведу скриншот). И хорошо, что Вы обратились сейчас, когда мальчик еще маленький. Обратитесь к специалистам, как советует Ольга и все нормализуется. Все будет хорошо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 12
 
Цитата
Надежда28 написал:
Насчёт структуры тоже склоняюсь к правильному богатству. Но почему металл? Власть полезна сильной дд ведь.
Надежда28, извиняюсь не увидела ваш вопрос ко мне, насчёт метала, я была не совсем права, думаю тут есть нюансы, металл может быть полезен, если придёт вместе с водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
про Металл Вы правильно заметили
SunFlower (Oxana), здравствуйте.
думаю есть нюансы, его можно использовать, если металл приходит вместе с водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Well , здравствуйте. Ольга Фазилова ответила Вам еще более детально про здоровье мальчика. Надеюсь Вы еще появитесь на форуме и увидите ее сообщение. Когда до этого я тоже выше написала, что есть определенные проблемы со здоровьем на которые надо обратить внимание именно сейчас (ниже приведу скриншот). И хорошо, что Вы обратились сейчас, когда мальчик еще маленький. Обратитесь к специалистам, как советует Ольга и все нормализуется. Все будет хорошо.
Боюсь что-то писать о здоровье (тьфу-тьфу)… из проблем-врожденный нистагм, приведший к проблемам со зрением… этот вопрос меня беспокоит…в остальном -всё в норме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Well написал:
Боюсь что-то писать о здоровье (тьфу-тьфу)… из проблем-врожденный нистагм, приведший к проблемам со зрением… этот вопрос меня беспокоит…в остальном -всё в норме
Здравствуйте. Вы знаете в карте Бацзы, как и в других системах Китайской Метафизики написана жизнь человека. Самое главное правильно ее прочитать. И практически у каждого человека в течение жизни возникают проблемы со здоровьем. У кого-то серьезные, а у кого-то нет. И как говорится лучше предупредить что-то, чем потом долго и серьезно лечить. Поэтому не стоит бояться, а лучше обращаться к врачам своевременно или преждевременно. Например, если у человека в карте проблемы с элементом Металла, то в том числе это могут быть проблемы и с зубами. Поэтому лучше ходить к зубному врачу хотя бы раз в год на профосмотр. Некоторые болезни возникают неожиданно и человек может и не чувствовать и не знать о них. Поэтому ежегодное прохождение врачей для профилактики никогда не помешает для взрослых. Проверять сахар, холестерин и так далее. Лучше всегда держать здоровье под контролем.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 21
 
Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, научное)?
Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Смущает, что быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо.
25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирэна написал:
Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, научное)?
Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Смущает, что быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо.
25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.
Ирэна, здравствуйте.
Судя по ключевым аспектам в карте, например таким как Главные Ворота - Сы Мень, Главная Звезда - Тянь Жуй и по Ци Сезона - Зачатие, можно было бы посоветовать мальчику выбрать специальность врача, например акушер/гинеколог-репродуктолог, как один из вариантов. Но в данном направлении врач должен сам принимать решение. А в карте совершенно противоположные указания. У мальчика двойственный характер, это как Ян и Инь вместе. В этом случае он очень легко меняет манеру своего поведения. Зачастую ему трудно сделать выбор в чем-либо. Даже окружающим его людям порой сложно понять что у него на уме и каким будет его следующий шаг, как он поступит сам в той или иной ситуации. Такой человек непредсказуем, и ему самому не просто. Отсюда и получается то, что Вы пишите: “быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо”. Плюс обилие Земли дает свои нюансы, может указывать на то, что человек может быть ленив, но при этом очень устойчив. Может быть недоверчив, любит все проверять. Внешне кажется мягким, но на самом деле у него есть внутренняя сила, стержень. Хотя может проявляться излишняя чувствительность и возбудимость. Вследствие этого может быть не много друзей.
Если говорить о профессиональной деятельности - в любой работе будет очень добросовестным, но Земля здесь тяжелая, и инертная. Мальчику придется прилагать много усилий для достижения своих целей. Ему будет сложно меняться и прогрессировать. Для него может быть даже лучше раньше уехать куда-то подальше от места где он родился и искать развитие в других местах.
У него сейчас идет период до 2027 года, когда направление в жизни очень важно - чем заниматься, куда идти учиться. Но лучше с этим не затягивать, и выбирать уже сейчас, учитывая все особенности его карты.
Если Вы хотите, я могу посоветовать Вам обратиться к определенному специалисту на этом форуме, которая я думаю сможет Вам помочь с направлением в жизни для мальчика и не только.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 19, отчасти - 0, нет - 34
 
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, найти для ребенка кружок. Не могу определить к чему у него интерес.
Учиться не хочет от слова вообще. От игр на компьютере просто в восторге.
Мне кажется, что если бы я смогла найти именно его хобби, то смогла бы переключить его от компьютерных игр.
Он хороший, добрый мальчик.
Денислам. 10 лет. Учиться в 4-м классе.
05.09.2012гр 13.53 в г.Стерлитамак Республика Башкортостан
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...2dsZV9pZCI6IkNoSUptM3lZcnpRUTJFTVJ3c1NQZTBrMXB5RSIsImdlb25hb­WVpZCI6IjQ4NzQ5NSIsImNpdHlpZCI6IjMwMDQifX0=

Благодарю за понимание!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, найти для ребенка кружок. Не могу определить к чему у него интерес.
Учиться не хочет от слова вообще. От игр на компьютере просто в восторге.
Мне кажется, что если бы я смогла найти именно его хобби, то смогла бы переключить его от компьютерных игр.
Он хороший, добрый мальчик.
Денислам. 10 лет. Учиться в 4-м классе.
05.09.2012гр 13.53 в г.Стерлитамак Республика Башкортостан
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2dsZV9pZCI6IkNoSUptM3lZcnpRUTJFTVJ3c1NQZTBrMXB5RSIsImdlb25hb­ ­WVpZCI6IjQ4NzQ5NSIsImNpdHlpZCI6IjMwMDQifX0=

Благодарю за понимание!!!!
Добрый день, у вас очень талантливый мальчик. У него есть способности создавать интересные идеи и он знает, как их воплотить. Главное заинтересовать его, чтобы он чувствовал внимание к себе людей. Возможно, сейчас ему подойдет робототехника. Он любит музыку? Он может стать хорошим артистом, актером или певцом и даже сочинять музыку. У него будет толпа фанатов, он сможет и умеет её создать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, найти для ребенка кружок. Не могу определить к чему у него интерес.
Учиться не хочет от слова вообще. От игр на компьютере просто в восторге.
Мне кажется, что если бы я смогла найти именно его хобби, то смогла бы переключить его от компьютерных игр.
Он хороший, добрый мальчик.
Денислам. 10 лет. Учиться в 4-м классе.
05.09.2012гр 13.53 в г.Стерлитамак Республика Башкортостан
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2dsZV9pZCI6IkNoSUptM3lZcnpRUTJFTVJ3c1NQZTBrMXB5RSIsImdlb25hb­ ­WVpZCI6IjQ4NzQ5NSIsImNpdHlpZCI6IjMwMDQifX0=

Благодарю за понимание!!!!
Уделите внимание его здоровью. Полезно посещать спортивную секцию. Занятия спортом приучают к дисциплине, распорядку. Но секцию выбирайте с наименьшим риском травмироваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата

Цитата
Резида написал:
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, найти для ребенка кружок. Не могу определить к чему у него интерес.
Учиться не хочет от слова вообще. От игр на компьютере просто в восторге.
Мне кажется, что если бы я смогла найти именно его хобби, то смогла бы переключить его от компьютерных игр.
Он хороший, добрый мальчик.
Денислам. 10 лет. Учиться в 4-м классе.
05.09.2012гр 13.53 в г.Стерлитамак Республика Башкортостан
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2dsZV9pZCI6IkNoSUptM3lZcnpRUTJFTVJ3c1NQZTBrMXB5RSIsImdlb25hb­ ­ ­WVpZCI6IjQ4NzQ5NSIsImNpdHlpZCI6IjMwMDQifX0=

Благодарю за понимание!!!!
Извините, пожалуйста
По данной ссылке у меня открывается вообще другая карта.
https://www.bazi.biz/bazi/view/TURWa1pqQmxOVEkzTUdZNVpqSTNaamRtTlRjMllqZGlOR1­V5TmpSbU9XWT0
попробовала с другого калькулятора вставить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
А так как у него нет огня фотокружок, кружки по фотошопу ему не подойдут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, найти для ребенка кружок. Не могу определить к чему у него интерес.
Учиться не хочет от слова вообще. От игр на компьютере просто в восторге.
Мне кажется, что если бы я смогла найти именно его хобби, то смогла бы переключить его от компьютерных игр.
Он хороший, добрый мальчик.
Денислам. 10 лет. Учиться в 4-м классе.
05.09.2012гр 13.53 в г.Стерлитамак Республика Башкортостан
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2dsZV9pZCI6IkNoSUptM3lZcnpRUTJFTVJ3c1NQZTBrMXB5RSIsImdlb25hb­ ­ ­WVpZCI6IjQ4NzQ5NSIsImNpdHlpZCI6IjMwMDQifX0=

Благодарю за понимание!!!!
Добрый день, у вас очень талантливый мальчик. У него есть способности создавать интересные идеи и он знает, как их воплотить. Главное заинтересовать его, чтобы он чувствовал внимание к себе людей. Возможно, сейчас ему подойдет робототехника. Он любит музыку? Он может стать хорошим артистом, актером или певцом и даже сочинять музыку. У него будет толпа фанатов, он сможет и умеет её создать.
Вечер добрый, Ольга.
Мне кажется что ссылка меня подвела. Было приятно читать. Но боюсь это не про моемо сына.
Посмотрите, пожалуйста, еще раз.
https://www.bazi.biz/bazi/view/TURWa1pqQmxOVEkzTUdZNVpqSTNaamRtTlRjMllqZGlOR1­V5TmpSbU9XWT0
Благодарю за понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, найти для ребенка кружок. Не могу определить к чему у него интерес.
Учиться не хочет от слова вообще. От игр на компьютере просто в восторге.
Мне кажется, что если бы я смогла найти именно его хобби, то смогла бы переключить его от компьютерных игр.
Он хороший, добрый мальчик.
Денислам. 10 лет. Учиться в 4-м классе.
05.09.2012гр 13.53 в г.Стерлитамак Республика Башкортостан
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2dsZV9pZCI6IkNoSUptM3lZcnpRUTJFTVJ3c1NQZTBrMXB5RSIsImdlb25hb­ ­ ­ ­WVpZCI6IjQ4NzQ5NSIsImNpdHlpZCI6IjMwMDQifX0=

Благодарю за понимание!!!!
Добрый день, у вас очень талантливый мальчик. У него есть способности создавать интересные идеи и он знает, как их воплотить. Главное заинтересовать его, чтобы он чувствовал внимание к себе людей. Возможно, сейчас ему подойдет робототехника. Он любит музыку? Он может стать хорошим артистом, актером или певцом и даже сочинять музыку. У него будет толпа фанатов, он сможет и умеет её создать.
Вечер добрый, Ольга.
Мне кажется что ссылка меня подвела. Было приятно читать. Но боюсь это не про моемо сына.
Посмотрите, пожалуйста, еще раз.
https://www.bazi.biz/bazi/view/TURWa1pqQmxOVEkzTUdZNVpqSTNaamRtTlRjMllqZGlOR1­ ­V5TmpSbU9XWT0
Благодарю за понимание
Тогда вам придется смирится с тем, что он увлечен компьютерными играми. Если ему это нравится, и больше ничем вы его не можете заинтересовать, то предложите ему научиться программировать игры. Он сможет их создавать и продвигать. Презентовать свои игры и консультировать по ним среди своих сверстников это будет для него большой радостью. Спросите его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, найти для ребенка кружок. Не могу определить к чему у него интерес.
Учиться не хочет от слова вообще. От игр на компьютере просто в восторге.
Мне кажется, что если бы я смогла найти именно его хобби, то смогла бы переключить его от компьютерных игр.
Он хороший, добрый мальчик.
Денислам. 10 лет. Учиться в 4-м классе.
05.09.2012гр 13.53 в г.Стерлитамак Республика Башкортостан
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2dsZV9pZCI6IkNoSUptM3lZcnpRUTJFTVJ3c1NQZTBrMXB5RSIsImdlb25hb­ ­ ­ ­ ­WVpZCI6IjQ4NzQ5NSIsImNpdHlpZCI6IjMwMDQifX0=

Благодарю за понимание!!!!
Добрый день, у вас очень талантливый мальчик. У него есть способности создавать интересные идеи и он знает, как их воплотить. Главное заинтересовать его, чтобы он чувствовал внимание к себе людей. Возможно, сейчас ему подойдет робототехника. Он любит музыку? Он может стать хорошим артистом, актером или певцом и даже сочинять музыку. У него будет толпа фанатов, он сможет и умеет её создать.
Вечер добрый, Ольга.
Мне кажется что ссылка меня подвела. Было приятно читать. Но боюсь это не про моемо сына.
Посмотрите, пожалуйста, еще раз.
https://www.bazi.biz/bazi/view/TURWa1pqQmxOVEkzTUdZNVpqSTNaamRtTlRjMllqZGlOR1­ ­ ­V5TmpSbU9XWT0
Благодарю за понимание
Тогда вам придется смирится с тем, что он увлечен компьютерными играми. Если ему это нравится, и больше ничем вы его не можете заинтересовать, то предложите ему научиться программировать игры. Он сможет их создавать и продвигать. Презентовать свои игры и консультировать по ним среди своих сверстников это будет для него большой радостью. Спросите его.
Благодарю. Все поняла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума