Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Помогите, ессть проблемма - мы с мужем уже несколько лет стараемся забеременеть, оба здоровы, и видимых причин которые препятствовали бы этому нет, но беременность не наступает.
Что нужно предпринять чтобы решить нашу проблемму?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас была та же проблема. Не знаю применяемые ли мной действия принесли результат или же это оказалось стечением обстоятельств:
1. Отсутствующий юго-западный угол дополнили зеркалом, плакатом с фотографией симпатичного ребенка, горшок с цветком желтого цвета (гдето вычитала, что желтый цветок в юго-западной секторе дома помогает легко родить).
2. Собираемые мной детские игрушки вымыла, выстирала, собрала и отнесла в ближайший детский сад (все предметы должны исполнять свое предназначение, а игрушки дома просто стояли и никто с ними не играл).
Прошло какое-то время. Но никак не удавалось расслабиться и не думать о результатах.
3. Мысли о желаемой беременности никак не могла выбросить из головы, поэтому пришлось занять свой мозг другой задачей - поменять квартиру на новую.
Итог через еще один год. И вот уже завтро надо было идти подписывать документы на покупку-продажу квартир, делаем тест... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ... Итог... Машенька... на все про все года два...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотим завести ребенка, но не получается... возможно всякие причины.. не исключены и проблемы со здоровьем. Что Вы можете посоветовать: какие зоны активировать, какие талисманы использовать? Муж 28.02.76 я 25.12.81? Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nimf@, Фэн-Шуй обладает большим арсеналом средств, направленных на рождение здоровых и успешных (Китайцы на зывают их Великими) детей.
Подходить к этому вопросу нужно системно. В первую очередь, нужно исключить проблемы со здоровьем. Провести серьезное медицинское обследование жены и мужа.
Нужно проанализировать ваши столпы судьбы. К дате нужна информация о времени и месте рождения.
Если хотите здорового ребенка, я бы Вам порекомендовала повременить годик с зачатием.
И обязательно нужно провести Фэн-Шуй аудит квартиры, направленный на рождение здорового ребенка.

Активизация зон и талисманы - это термины из поп-Фэн-Шуй. Классический Фэн-Шуй оперирует другими понятиями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуите все!
Моя сотрудница на работе со слезами на глазах попросила узнать,если у неё с мужем есть проблемы с точки зрения фенг-шуй.15 лет пытаются иметь ребенка,ничего не получается.Доктора не находят отклонений.Я пыталась понять столпы,кажется у неё очень неблагоприятные k рождению.Это он:10/1/1968-6:30 GMT-36.5Е;
она-14/1/1971 21:00GMT -36,5Е
  В 2004 поменяли дом.
Заранее спасибо.
                                           

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Milka,
у меня получилось - по судьбе она может иметь детей,
вероятнее всего в годы огня.
А замуж она, наверно, вышла после 25 лет?
Посмотрите фен-шуй дома, может проблема там.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, если это не профессиональная тайна, как Вы определили годы огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Milka, трудности с зачатием у них будут до средины 2009года.

Пишите в личку - объясню подробнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Подруга - земля,
а элемент огня ее ресурс, его нет
Дети - для женщины земли - металл, металл в столпах есть, значит возможность иметь детей есть.
Не хватает ресурса приходящего в столпах года или месяца
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Были ли вообще беременности? Аборты, невынашивания?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем за ваш интерес.Зачатий не было.
Она очень переживает,постоянно в стрессе,не умеет расслаблятся.Очень любит контроль над всем-деньгами,отношениями.Была во всех монастырях и святых местах.Сделала фенг -шуй,как я понимаю сеичас, не очень грамотный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда действительно есть. Однако я бы сказала не с 2009 года, а с 2010 может появиться шанс родить. Пусть она с мужем спит в секторах юго-восток-3 или на северо-западе-2 или на западе. Хороший фэншуй обязателен. И еще. Что у них стоит в секторе Северо-запад-3?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подруга - земля,
а элемент огня ее ресурс, его нет
Дети - для женщины земли - металл, металл в столпах есть, значит возможность иметь детей есть.
Не хватает ресурса приходящего в столпах года или месяца

Аня мне не понятно, зачем ресурс для рождения детей?
Я личность воды Ян без ресурсов, первого сына родила в год Земли Инь на кролике, зачатие произошло в год Земли Ян на тигре (никакого металла - моих ресурсов).
Моя мама личность огня Инь без ресурсов. Меня родила в год Воды Инь на быке, перед этим был год воды Ян на крысе (никакого дерева - маминых ресурсов).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а у этого мужчины, это второй брак? Есть ли у него дети от других женщин?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Брак у обоих первый.Невынашивание,оказывается было,одно.Про квартиру ничего сказать точно не могу сейчас,её муж сделал операцию на кишечник,им сеичас не до замеров.Знаю только,что план близок к  L.
Лифтовая шахта портит силуэт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шахта лифта, проходящая по квартире, в целом, неблагоприяный фактор. Важно знать, где именно она проходит и как это влияет на конкретных жильцов.
И квартиры неправильной формы гораздо чаще приносят проблемы, чем квартиры правильной формы. Но это общее замечание. Конкретные случаи бывают разными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, друзья.
Помогите, плз, моей подруге. Уже почти семь лет она не может забеременеть. Дата рождения  25.12.78, время 9 ч. 45 мин, г. Днепропетровск. Было уже два выкидыша 2000 и 2006 год, с фен-шуй жилья это вряд ли связано, т.к. за это время она сменила несколько квартир... и даже мужа.
Врачи пока ничем не радуют, может просто нужно выждать удачный период... хотя возраст-то уже не молодой.
Девушка в отчаянии, помогите, пожалуйста. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
У меня такой же вопрос про ненаступление беременности, если можно посмотрите  :)
Я 08.02.1980 в 9-50, муж 11.12.1978 примерно в 20-00...21-00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди!!! Ну ответьте кто-нибудь  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Килька 
Здравствуйте, друзья.
Помогите, плз, моей подруге. Уже почти семь лет она не может забеременеть. Дата рождения  25.12.78, время 9 ч. 45 мин, г. Днепропетровск. Было уже два выкидыша 2000 и 2006 год, с фен-шуй жилья это вряд ли связано, т.к. за это время она сменила несколько квартир... и даже мужа.
Врачи пока ничем не радуют, может просто нужно выждать удачный период... хотя возраст-то уже не молодой.
Девушка в отчаянии, помогите, пожалуйста.

Кроме понятных медицинских показаний посоветуйте ей беременеть в этом или следующем годах. Но если честно, ситуация сложная. В квартире главное, чтобы она не меняла место сна на весь период беременности, не жила в квартирах с входом на СВ-3, не ставила бы телевизор, фонтан и другие предметы, производящие движение в этом секторе.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума