Онкология (рак)?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Онкология (рак)?
 
Уважаемые форумчане!
Посмотрите ,пожалуйста, на карту женщины

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0&BirthDay=28&BirthMonth=7&­BirthYear=1961&BirthHour=13&BirthMin=30&TZ=1&LongDeg=11&Long­Min=17&LongType=1&Sex=0<br />
Меня интересуют два вопроса: Земля в  данном случае неблагоприятна, верно?
Земное наказание, заложенное в карте, является ли  предрасположенностью к раку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 2, нет - 0
 
у нашей знакомой рак , уже 3 года .она получает химию,каждый месяц,и это очень болезненно и мучает ее.вчера они должны были снова поехать на процедуры,но она отказалась и больше не хочет ничего!!! меня попросили посмотреть в ее столпах,есть ли вообще надежда на улучшение ее здоровья,может что-то можно сделать? я сама не рискую "гадать" в таком деле,поэтому обращаюсь к специалистам.
спасибо 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0xMC0xMSAwNDozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D<b­r />вот такая карта....семьи нет,детей нет..живет в коммуналке..работает кладовщиком на складе..рак легких..
карта совсем "сухая"..а еще работа на складе(земля)... :( На мои слова,что надо срочно на "свежий воздух к водичке"..машет рукой и говорит,что  ЗАЧЕМ?..жизнь не получилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я уже писала в темке "вопрос к podchernina", но решила  издесь спросить, авось найду таки ответ.
Дублирую
помогите советом:болен брат (дата рождения 10 июля 1983 года в 8-30 утра в г. Балхаш Казахстан). СС http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNy0xMCAwODoyOTowMCI7aToxO3M6­NDoixOjs4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­<br /> В прошлом году его избили и в результате перелом руки в локтевом суставе, который дважды неправильно срастался-две операции. Сейчас на месте перелома 3(!) ложных сустава, а локоть просо вывернут вовнутрь  . Сделали второй анализ на биопсию-результаты будут после 10 ноября. В его столпах меня многое смущает,а главное что у него лишь 2 элемента из 5... да впрочем и не только это...
Брат очень сложный, непростой человек, но он единственный мой родственник, кроме мамы, а для нее просто-вся жизнь
Помогите, скажите что с ним и есть ли какой выход?
Заранее благодарна все откликнувшимся за ответы.
Мира, добра и здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2 из 5?  В карте вода, земля, огонь и дерево. Она правильная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, насильно мил не будешь.
К пониманию истинного устройства мира каждый приходит сам. В зависимости от индивидуального культурного и интеллектуального уровня.

Цитата

На мои слова,что надо срочно на "свежий воздух к водичке"..машет рукой и говорит,что  ЗАЧЕМ?..жизнь не получилась.
Ну, значит, не получилась :-X ??? А с женами должно было быть все нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, насколько я понимаю, его родители внесли определенный вклад в отсутствие личной жизни и семьи.
Так?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
неправильно ввела время, сорри... изменила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничего не знаю о его родителях....он не говорит....Жены?..да 3 или 4 было..но сейчас в разводе..в очередной раз...
Я ему :надо работу поменять..нельзя тебе на складе работать...руками машет,что мол с ума сошла..хорошая работа...Комнату свою огромную в самом центре(это ужас...вход в подъезд прямо с тротуара..а мимо грохочет проспект...с грохотом машин и газом) единственное окно прямо на проспект-2 этаж...палит солнце и ужас запах от выхлопных)...поменять или продать и купить в Подмосковье....нет...он в ужасе.Ему так повезло жить в центре Москвы  :-[
Хотя когда заговорили о "водичке"..просто просветлел глазами...вспомнил студенчество..они в походы на байдаркиах ходили.
Да..Aminoxide...каждый решает сам...Его друг попросил с ним пообщаться..мужчина "пропадает"..жизнь не удалась...но тут "виновата" жизнь..я ему предложила: ты хоть на времы поедь куда-нибудь...моряком на теплоходе,на речке...воздухом речным голову продует..ничего не держит...работа?..oй и счастье... :-\
Сказал подумает... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пожалуйста, знатоки, подскажите, очень жду ответа.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня получилась вот такая карта.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNy0xMCAwODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjM0Ml8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%­3D ;          

Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
а главное что у него лишь 2 элемента из 5...
Совсем плохо это когда нет ни одного элемента.
Цитата
есть ли какой выход?
Думаю разрушайте землю, чтобы не притягивать металл.

 
Цитата

у меня получилась вот такая карта.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNy0xMCAwODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjM0Ml8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%­3D ;           


у меня другая? где только вода и земля и больше ничего!
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNy0xMCAwODoyOTowMCI7aToxO3M6­NDoixOjs4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите внимательно, на главной странице сайта, когда вы вводите дату рождения,  чуть ниже есть "место рождения". Введите там город. И у нас получится одинаковый результат.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alena ну и все таки что вы подскажите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала сообщение и просто пришло в голову сравнить свою карту с этой. Я в шоке!!!!
У меня вообще сплошная земля! Что делать????
Имею проблемы со здоровьем...
В последние годы не могу побороть лишний вес, а он меня - успешно борет...
В последний год часто возникает страх смерти
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMS0yNiAxNjowNTowMCI7aToxO3M6­Mzoi3%2B3gIjtpOjI7czo5OiLB8%2FDk4Oru4uAiO2k6MztzOjU6IjQyMDRf­IjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините.но это опять я!Меня уже слишком много здесь,наверно ;D Но я хочу задать такой вопрос:много земли это плохо?У меня тоже много земли....  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, помогите ему, хоть в бассейн каждый день что-ли его заставить ходить? или прием ванны по поводу и без повода.. что-то придумайте, чтоб ежедневно в воде...а проблемы с  легкими с 2006 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые участники форума, подскажите, как можно определить предпосылки такого стремительного развития рака у мужчины,родившегося  06.10.1957, г. Брянск, время неизвестно. Его жена -моя хорошая знакомая, сегодня встретила ее -он "сгорел" за три месяца. Ничего не предвещало....имеется ввиду не ходил поврачам,затяжных болезней не было. долго не могли поставить диагноз, говорили: нет, не рак. а оказалось-метастазы уже в головном мозге....Можно ли увидеть это в столпах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
возможно виноват плохой ФШ 
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ